135 объектов

Объект KZ-411168234 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

сдам коттедж посуточно
сдам коттедж посуточно 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
40 000 ₸
3-комн 150 м²

сдам 2 х этажный коттедж район Пристани, на 30 посадочных мест, 12 спальных, посуда все имеется для проведения мероприятий

Сдам дом в с. Миролюбовка на летний период
Сдам дом в с. Миролюбовка на летний период Самарское, Восточно-Казахстанская область
10 000 ₸
2-комн 35 м²

Сдам дом в с. Миролюбовка Самарского р-на в аренду тем, кто желает провести время отдыха на берегу Бухтарминского водохранилища. От дома до ближайшего пляжа от 8 километров и далее. Дополнительно в двух стах метрах от дома - речка, лес. Дом обставлен в стиле 70-х годов. В доме 4 спальных места, холодильник, телевизор, электроплита. Во дворе душ.

Гостевой коттедж
Гостевой коттедж Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Микрорайон 23
100 000 ₸
4-комн

Дорогие гости, предлагаем вашему вниманию коттедж в 23 мкр. для проведения ваших семейных мероприятий без ночёвой. Время аренды и стоимость обговаривается с каждым клиентом индивидуально. Звоните и уточняйте все нюансы во избежание недоразумений. Посадочных мест - 30 человек. Дом оснащен всей необходимой современной бытовой техникой и мебелью, у нас очень уютно. В каждой комнате имеется кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления и сервировки вашего праздничного стола. Во дворе есть мангальная зона: мангал, казан Наш дом расчитан только для платежеспособных, серьёзных и ответственных гостей. Стоимость аренды обговаривается с каждым клиентом индивидуально. Заключается договор. Мойка посуды и уборка дома не входит в стоимость аренды и оплачивается отдельно А так же для размещения ваших гостей мы можем предложить квартиры с посуточной арендой в центре города.

Сдам дом на берегу Бухтармы
Сдам дом на берегу Бухтармы Новая Бухтарма, Восточно-Казахстанская область
15 000 ₸
3-комн

Сдам благоустроенный 4-х местный дом на берегу Бухтарминского водохранилища: 2 спальни, кухня 2,5*4м, большая терраса 2,5*5м. Полный комплект посуды, электрический чайник, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, техническая вода на кухне, сан/узел: унитаз и душевая, ортопедические матрасы, спутниковое ТВ. При строительстве использован современный утеплитель, т. е. когда на улице прохладно в доме тепло и наоборот. Дом расположен на базе отдыха «Орион» вне зоны основной застройки, что способствует тихому и семейному отдыху. На базе находится магазин, мини-рынок, детская площадка, песочный пляж - все в шаговой доступности. Близкая расположенность к берегу - до воды 30 м. Очень красивый, перспективный вид с террасы на горы и водохранилище для отдыха души и глаз. Фото природы сделаны с террасы дома. Дом находится не у дороги, в тихом живописном месте. Возле дома расположен личный мангал с освещением. Стоимость - 15000тг./сутки - с 31 мая по 16 июня, с 19 августа - 01 сентября; 20000тг./сутки - с 17 июня по 18 августа; 12000тг./сутки - осень. + 77*******78 Анна + 77*******54 Ксения Дом сдается только семейным.

Сдам дом на Бухтарме у воды в б/о Орион
Сдам дом на Бухтарме у воды в б/о Орион Новая Бухтарма, Восточно-Казахстанская область
20 000 ₸
3-комн

Сдам новый комфортабельный 4-х местный дом возле воды в базе отдыха "Орион". В доме расположены 2 спальни: 2х спальная и 2 полуторные кровати, большая кухня со встроенной мебелью и 2х камерным холодильником, терраса с шикарным видом на залив. В доме все новое. Вам предоставлен полный комплект посуды, газовая плита, электрочайник, микроволн. печь, 2-х камерный холодильник, спутниковое ТВ, подушки 50*70 из синтепуха, одеяла, пледы, ортопеды, личный большой мангал с освещением, сан/узел: унитаз и душевая. Рядом нет шумных соседей. Стоимость - 20000тг./сутки - с 31 мая-16 июня, с 19 августа - 01 сентября; 25000тг./сутки - с 17 июня по 18 августа; 16000тг./сутки - весна/осень. + 77*******78 Анна + 77*******54 Ксения Дом сдается только семейным.

Сдам дом + баня + мангал + беседка за 75000 тг, 2х-этажный на 12 человек
Сдам дом + баня + мангал + беседка за 75000 тг, 2х-этажный на 12 человек 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
75 000 ₸
4-комн

ЦЕНТРАЛЬНОЕ паровое ОТОПЛЕНИЕ (своя котельная) - БАНЯ, Горячая вода, туалет, душевая- ВСЁ ЭТО- в доме, ИНТЕРНЕТ- ЕСТЬ ! - Вай-фай по дому. -Сдам в аренду КИРПИЧНЫЙ ДОМ для комфортного отдыха на 6-8 человек. + дополнительный домик как ОТДЕЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ (там размешены добавочный холодильник и дополнительные кровати) с мангалом + БАНЯ рядом с домом. Зимой-тепло, а летом же- в нашем доме будет прохладно. Находится на самом берегу Бухтарминского водохранилища, за базой отдыха "Мыс доброй надежды" - сразу НАША база= = "КРАСНАЯ ГОРКА " = около магазина КОЧЕВНИК. Паровое отопление с батареями по всему дому. Кухня, Туалет и душевая в доме. ГОРЯЧАЯ вода! Всё по современному, Всё новое, удобно продуманное. 2х-спальные кровати. (Предоставляем постельное бельё. ) В доме -Телевизор. - Кухня с бытовой техникой. Даже есть -ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ. В доме- ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА - Требования: обутыми ходить НЕЛЬЗЯ, иметь с собой личные ТАПОЧКИ- по желанию. А так же - СВОИ ПОЛОТЕНЦА, даже кухонные, дрова и уголь для мангала, а так же таблетки для посудомоечной машины. Окна-пластиковые, есть спутниковое Телевидение. Рядом- берег, пляж, сосны, Мангальная зона ( мангал + казан ) + ОТДЕЛЬНАЯ летняя КУХНЯ (кроме обычной в доме) + БАНЯ. БАНЯ -за дополнительную плату. Базовая Цена аренды в рабочие дни =50 000 тг/сут + 15 000 за БАНЮ, в выходные (с пятницы) и праздничные дни, - ДОРОЖЕ, т. е Цена= 60 000тг/сутки + БАНЯ за 15000тг (по желанию) - в выходные дни. Можно и на на детские каникулы, неделю/ месяц- цена договорная, в зависимости от количества людей. Ведётся запись на предварительное бронирование. Дорога -асфальт. Наша база- в числе САМЫХ ПЕРВЫХ баз от Новой Бухтармы. Проезд к нам есть даже зимой!

Коттедж в Куленовке. Посуточно. Премиум. Документы командированным
Коттедж в Куленовке. Посуточно. Премиум. Документы командированным Куленовка, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
100 000 ₸
4-комн 207 м²

Премиум класс. 210 кв. м. Командированным предоставляем документы: фискальный чек, счёт-фактура, акт выполненных работ, договор. Три уровня. Безопасный, Экологически чистый городской район Выходные и праздничные дни 100 000 тенге в сутки В рабочие дни 80 000 тенге в сутки На Новый Год сдаётся с 31 декабря по 2 января сразу, за 300 000 тенге Пожалуйста, бронируйте заранее, оптимально - за три дня до заселения Кому подходит: состоятельной семье, госслужащим или командированным управленцам. Удобен для проживания семи человек. Удобных спальных мест 7, плюс диван Максимальное количество людей, которые одновременно могут находится в доме - 10 человек Комфортабельный уютный особняк. Кирпичный. Крепкий. Очень надежно построен. Полностью оборудован мебелью и техникой. Есть все для комфортного проживания. Новые окна, трубы, сантехника - в идеальном состоянии. Малая прихожая. Просторный холл с кованой лестницей. Гостиная - столовая 45 кв. м. выполнена в винтажном ретро стиле. В гостиной два круглых стола, девять стульев, диван, два кресла и телевизор. Удобный кухонный гарнитур с барной стойкой и каменной столешницей. Электроплита и посудомоечная машина фирмы Кайзер, вытяжка, микроволновая печь и прочие кухонные принадлежности. Три спальни 15, 15 и 20 кв. м. Два санузла с итальянской сантехникой. Унитаз - биде с горячей и холодной водой, душевая кабина. Комната 45 кв. м. с бильярдным столом. Отдельное помещение для стиральной машины. Отапливаемый гараж 35 кв. м на два автомобиля. В каждой спальне есть письменный стол и шкафы для одежды. Две удобные двуспальные кровати и три 1, 5 спальные кровати. Постельные принадлежности новые и качественные. Русская баня на дровах. Беседка из тростника. В беседке имеется стол, места для сидения, мангал Улица возле дома полностью асфальтирована. В окнах видны ели, рябина, березы, горы. Отопление, канализация, холодная и горячая вода - все центральное. Курить Запрещено! Для шумных вечеринок не сдаем.

Сдам дом район базы отдыха Айна
Сдам дом район базы отдыха Айна Новая Бухтарма, Восточно-Казахстанская область
13 000 ₸
5-комн 150 м²

Сдам дом до 8 человек, район б/о Айна, дом 2 этажа 5 комнат и кухня, туалет, от воды 100 метров, спутниковое телевидение, вода в доме питьевая, деревянные кровати с ортопедическим матрацем. До 15.06 - 13.000 тенге в сутки, с 15.06 по 20.06 - 16.000 тенге, с 20.06 по 10.08 - 22.000 тенге в сутки, с 10.08 - 17.000 тенге, Шумные компании просьба не беспокоить. Наши дома есть в инстаграме БухтармаЛесная.

Сдам летний дом в Голубом заливе
Сдам летний дом в Голубом заливе Новая Бухтарма, Восточно-Казахстанская область
45 000 ₸

Сдам летний дом в Голубом заливе, 5 спален, зал. окна пластиковые. дом на 10человек. Более 10 чел. цена дороже. в доме все необходимое для комфортного отдыха, постельное белье и посуда. Во дворе детская площадка, горка карусель качели и батут. мангал, казан. Большая веранда с большим столом. Скважина. Стоянка для 4 авто. до берега 200м. До пляжа Голубого залива 800метров. Цена на май месяц июнь июль цена договорная. Шумным компаниям просьба не беспокоить. на 1 сутки не сдаю. на все вопросы отвечу по тел. 8*******240.

Гостевой дом
Гостевой дом 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
35 000 ₸
42 м²

Гостевой дом сутки35.000, час-5000 тг 15.000 ночь (4-6чел) Баня 5000 час, не менее 2х часов Р-н Бажова-Абая Мангал Топчан Купель Тел: 87******843

Сдам дом на самарском берегу
Сдам дом на самарском берегу 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
25 000 ₸

Сдам гостевой домик со всеми удобствами (душ, туалет, спутниковое ТВ) на бухтарминском водохранилище, со стороны Самарке, первая береговая линия, на 7-8 человек. Ватсап 87******250. Инстаграмм https://instagram.com/fazendanasamarscomberegu?igshid=YmMyMTA2M2Y=. Цена: первые 2 недели июня по 18000 тыс, последующие по 20000 тыс. Июль по 28000 тыс.

Сдам дома на Бухтарме
Сдам дома на Бухтарме Новая Бухтарма, Восточно-Казахстанская область
37 000 ₸

Сдам деревянные двухэтажные дома на Бухтарминском водохранилище в прекрасном тихом живописном месте база отдыха «Теремки» на территории базы отдыха Алтайская бухта. В домах имеются свет, холодная, горячая вода, санузел, душевая кабина, спутниковое ТВ, мебель, постельные принадлежности, оборудованная кухня. Дома 4-х местный ( + 2 детей) и 8-и местный + беседка с мангалом. Дома находятся на участке с ухоженной территорией (газон, сосны). Расстояние от дома до воды -150 метров. Пляж песчаный, оборудован для детского купания. Сдается в период с апреля по декабрь

Сдам дома на Бухтарме весенний, осенний сезон
Сдам дома на Бухтарме весенний, осенний сезон 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
28 000 ₸
2-комн

Сдам деревянные двухэтажные дома на Бухтарминском водохранилище в прекрасном тихом живописном месте база отдыха Теремки на территории базы отдыха Алтайская бухта. В домах имеются свет, холодная, горячая вода, санузел, душевая кабина, спутниковое ТВ, мебель, постельные принадлежности, оборудованная кухня. Дома 4-х местный ( + 2 детей) и 8-и местный к дому пристроена беседка с мангалом и лежаками. Дома находятся на участке с ухоженной территорией (газон, сосны. Расстояние от дома до воды -150 метров. Пляж песчаный, оборудован для детского купания. Сдается в осенний, зимний период Возможно весенний, осенний период. Дома утеплены.

Сдам коттедж посуточно
Сдам коттедж посуточно Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
40 000 ₸
10-комн 10 м²

Сдаётся коттедж посуточно Для больших компаний, вместимость 30-35 человек не больше, указывайте точно сколько человек вас будет, в какое время, число будете заезжать, нужно заранее бронировать на какое либо число! В экологическом чистом районе - С. Черемшанка. Номер для связи : Можете так же писать на WhatsApp + 7775»372»9839

Сдается домик на Бухтарме
Сдается домик на Бухтарме Усть-Каменогорск, Аблакетка, Восточно-Казахстанская область
11 000 ₸
2-комн

‼️Дом занят с 15го июня по 4ое августа‼️Сдаётся домик на Бухтарминском водохранилище. От рынка вниз к морю. До воды 100 метром. Не База, частная территория. В доме две раздельные спальни, кухня, веранда. Все для проживания имеется. Холодная (питьевая) и горячая вода в доме. Дом рассчитан на 4х человек. Туалет, душ с горячей водой на улице, только для этого домика. Территория огорожена, стоянка возле домика, детская площадка, лежаки, газон. Сдаётся от 2х суток. Постельное белье предоставляем от 5ти суток. На все интересующие вопросы ответим, звоните! Май - 11 000 тг/сут Июнь с 1го по 15ое-15000 тг/сут Август с 4го - 15000тг/сут

Сдом частный дом в голубом заливе. Бухтарма. Славянка
Сдом частный дом в голубом заливе. Бухтарма. Славянка 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
27 000 ₸
2-комн 50 м²

Сдам шестиместный частный дом в голубом заливе. Бухтарма. 2 этажа. Туалет, душ с горячей водой в доме. Стоянка рядом с домом. Удобный подъезд. Находится на базе «Славянка». Стоимость- до 14.06. включительно и с 19.08 - 27000 минус50% от пяти суток. С 15,06 по 30.06 и с 4.08 по 18.08 - 30000. С 1.07 по 4.08 -32000. Также имеются дома 4;6;11 местные. Смотрите другие мои объявления. Вячеслав.

Сдаю по суточно котедж
Сдаю по суточно котедж Семей, Восточно-Казахстанская область
120 000 ₸

Сдается посуточно добротный большой коттедж из трех уровней. Во дворе имеются все необходимые условия: баня, отдельный гостевой домик, летняя кухня и 7-ми метровый бассейн. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания: евроремонт, кабельное, вся бытовая техника. В доме и во дворе созданы все удобства для отдыха и для проведения мероприятий, құдалық, қыз ұзату, дни рождения и т. д. Преимущество в том, что коттедж находится в живописном месте нашего города - в сосновом бору. Обращаться по номеру: + 77******80

Сдам домик на Бухтарминском водохранилище. Со всеми удобствами.
Сдам домик на Бухтарминском водохранилище. Со всеми удобствами. 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
25 000 ₸
2-комн

Элитные домики на бухтарминском водохоанилище все удобства посуда кондиционер постельное белье спутниковое телевидение. горячая и холодная вода на территории есть баня и мангал стоимость от 15000 тенге в летнее время и в зимнее весенне 40*******00 т к теплые полы и теплофоны. Фото можно смотреть в истаграмме #domikinabuhtarme звонить и писать по телефону 87******974 Алина.

Домики на бухтарме
Домики на бухтарме 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
50 000 ₸

Уютные домики на территории алтайской бухты. В доме есть все необходимое. ********974 Алина.

Сдам дом на б мельнице за 10000 45-я аптека, Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область
10 000 ₸
3-комн

Сдам дом 3х Комн на б. мельнице печное отопление, сан узел на улице, с мебелью, вода в доме.

Открыть карту Карта