34 объекта

Объект KZ-406182783 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

№1337Продам 2 комнатную квартиру, пр. Республики, напротив Казахтелеком
№1337Продам 2 комнатную квартиру, пр. Республики, напротив Казахтелеком Темиртау, Карагандинская область
10 000 000 ₸
222 222 ₸ за м²
2-комн 45 м² 4/5 эт

№1337 Продается уютная 2-комнатная квартира на 4м этаже пятиэтажного дома! Дом блочный 1963 года постройки. Общая площадь 45 кв. м., жилая 29,4 кв. м., кухня 6 кв. Особенности квартиры: Не угловая. Есть вместительная кладовая. Хороший ремонт, который порадует ваш взгляд с первого шага. Продается с мебелью и техникой - вы сможете сразу же комфортно обустраиваться. Застекленный пластиком балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами. Прекрасный вид из окна. Совмещенный санузел. Санфаянс новый. Установлен водонагреватель. Натяжные потолки (кроме спальни). Полы покрыты линолеумом. Расположение: пр. Респулики, 2 микрорайон. Напротив КАЗАХТЕЛЕКОМ, бассейн ЖАСТАР, супермаркет АЯН, кинотеатр КОМСОМОЛЕЦ. Остановки во все направления города. Это идеальный вариант для семьи, желающей получить уютное и функциональное жилье по привлекательной цене! Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру - звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.

Продам 2 комнатную квартиру по Республики 3 микрорайон
Продам 2 комнатную квартиру по Республики 3 микрорайон Темиртау, Карагандинская область
8 800 000 ₸
195 556 ₸ за м²
2-комн 45 м² 5/5 эт

Продам 2 комнатную квартиру по проспекту Республики 3 микрорайон на 5 этаже 5 этажного дома не угловая. В квартире имеется косметический ремонт Пластиковый застекленный балкон, пластиковые окна, линолеум на полу, Титан (водонагреватель), счетчики горячей холодной воды, крыша залита. В квартире остается вся мебель и техника ( Кухонный гарнитур, стол стулья, плита, холодильник, Стиральная машина, титан, прихожая, кровать, шкафы, шифонер, тумба ТV, журнальный столик, жалюзи и люстры во всех комнатах. Квартира светлая просторная уютная и очень теплая. Квартира готова к заселению укомплектованная и ждет своего хозяина. Хорошие соседи дружные, тихий двор с освещением и детской площадкой. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности Мечеть школы 9 Казахская и 14 Лицей, садики, автостоянка, фитнесс клуб Эталон, Ритм строи магазин, остановки в разных направлениях, магазины и многое другое. Документы в полном порядке и готовы к сделки. Рассмотрим наличный расчет и ипотеку. Помощь в оформлений Ипотеки. Юридическое сопровождение.

Продам 2х комн. квартиру
Продам 2х комн. квартиру Темиртау, Карагандинская область
8 200 000 ₸
195 238 ₸ за м²
2-комн 42 м² 2/5 эт

Продам 2х комн. квартиру по пр. Республики, 3 мкр. Рядом гимназия Элита, школы 9 и 14, окна выходят во двор, комнаты раздельные, потолки натяжные. Остаётся всё что есть на фото (даже шторы). Спальный гарнитур в идеальном состоянии, большая кровать, матрас 180×200, диван 3 метра в длину. Документы в порядке, без долгов.

Продам 1 комнатную квартиру в 3 мкр-не
Продам 1 комнатную квартиру в 3 мкр-не Темиртау, Карагандинская область
4 444 000 ₸
1-комн 5/5 эт

Продам 1 комнатную квартиру в 3 мкр-не по проспекту Республики. Рядом школы - казахская и русская, городская гимназия через дорогу. Удобное расположение способствует для прогулок летними и зимними вечерами в центре города. Развитая инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта в том числе автобуса 100 и 107. Супермаркеты и аптеки, детские сады, всё это в шаговой доступности. Квартира светлая, теплая, 5/5. Дом "серый камушек", крыша сухая, не течёт. Соседи очень хорошие, подъезд чистый. Двор зелёный. В квартире остаётся всё для проживания если есть в этом необходимость. Пластиковые окна, лоджия, счётчики гор. и хол. воды. Долгов нет, документы в порядке, готовы к сделке. Возможна ипотека. Реальному покупателю- торг. Звоните по телефонам: +77******37 Ватс апп, + 77*******05.

Продам 3-х комнатную квартиру.
Продам 3-х комнатную квартиру. Темиртау, Карагандинская область
9 999 000 ₸
161 274 ₸ за м²
3-комн 62 м² 1/5 эт

Продаем 3-х комнатную квартиру - 3 мкр-он по проспекту Республики. Дом- серый камушек. 1 этаж. Высокий цоколь. Квартира угловая, очень теплая, при просмотре фотографий обратите внимание на регистры отопления, они намного увеличены. Квартира светлая, теплая, уютная. Квадратный коридор, вход в каждую комнату отдельно. В одной из комнат есть погреб, где можно сохранять урожай. Рядом две школаN9 (казахская), Школа-Лицей N14, в том числе Городская гимназия, остановка втобуса, также маршрута 100 и 107. Долгов нет. Соседи хорошие, подъезд чистыйНа площадке 3 квартиры с добрыми и отзывчивыми соседями. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Крыша в полном порядке, подвал сухой. Дверь металлическая с домофоном. Небольшой зелёный дворик, детская площадка, скамейки для отдыха, парковка для автомобилей. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! За более подробной информацией звоните по указанным номерам. Стоимость квартиры - 10300000 млн. тенге. Реальному покупателю-торг. Ватс апп для сообщений. Продажа от собственника. Документы в порядке.

Продам 2 комн квартиру на пр Республики, на 5/5 эт
Продам 2 комн квартиру на пр Республики, на 5/5 эт Темиртау, Карагандинская область
7 200 000 ₸
156 522 ₸ за м²
2-комн 46 м² 5/5 эт

Продам 2 комн квартиру на пр Республики, на 5/5 эт панельного дома 1974 г. п Подходит в ипотеку во все банки Крышу сделали в 2023 году, ремонт в подъезде свежий, а в квартире можно сделать на ваш вкус Окна хорошего качества, пластиковые, панорамный пластиковый балкон. Санузел раздельный. Во дворе детская площадка, рядом остановка, магазин Старт, Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода

Продам трехкомнатную квартиру на 2 мкр по пр Республики.
Продам трехкомнатную квартиру на 2 мкр по пр Республики. Темиртау, Карагандинская область
9 200 000 ₸
161 404 ₸ за м²
3-комн 57 м² 5/5 эт

Продам двухкомнатную квартиру на 2 мкр по пр Республики, напротив "Казактелекома" Отличный район и двор, рядом с домом все жизненные блага и удобства, самый центр города. Квартира не угловая, комнаты раздельные, с косметическим ремонтом, крыша капитально отремонтирована, имеется центральный газ. Документы в порядке, без проблем. Дополнительные вопросы с 9 00 до 21 00 по телефонам.

Продается 1 комнатная, светлая, теплая квартира, по пр Республики
Продается 1 комнатная, светлая, теплая квартира, по пр Республики Темиртау, Карагандинская область
5 500 000 ₸
177 419 ₸ за м²
1-комн 31 м² 1/5 эт

Продается 1комнатная, очень теплая, светлая квартира, по пр Республики 1/5 этаж Общей площадью 31,1 кв. м Кухня 6,1 кв. м. Дом блочный Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру в Пришахтинске или Майкудуке, с доплатой Смотря какой вариант Кроме последних этажей -Косметический ремонт -В ванной комнате кафель настенный и напольный -Титан - Отопление отличное - Проведена однотрубная система "Ленинградская" - Установлены радиаторы по обе стороны комнаты, на одной стороне 15 секций, на другой 7 секций - В квартире пластиковые окна - Сантехника новая, счетчики. Когда в квартире очень жарко, подача отопления отключается В данном подъезде нет подвала Квартира частично меблирована Рядом расположена вся инфраструктура : - Казахтелеком - Бассейн "Жастар" - Историко-культурный центр первого Президента РК - Стадион "Металлург" - Детский сад №4 "Дельфинчик" - Женская гимназия - Школа-лицей №20 - Темиртауский Дворец культуры - Частный детский сад "Престиж" ЛЕГКО КУПИТЬ: -наличные -возможна ипотека -безопасность сделки -ипотечное сопровождение -юридическое сопровождение -0% комиссии при покупке ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ТОРГ

ПродаМ 3 комн квартиру по пр. Республики 77 м. кв. кухня 9 м. кв
ПродаМ 3 комн квартиру по пр. Республики 77 м. кв. кухня 9 м. кв Темиртау, Карагандинская область
15 000 000 ₸
214 286 ₸ за м²
3-комн 70 м² 4/4 эт

ПродаМ 3 комн квартиру по пр. Республики общая площадь 77 м. кв. кухня 9 м. кв Встроенная кухня, на полу кафель. санузел совмещен. На полу везде ламинат Квартира просторная, болгарского типа, Светлая и уютная, хороший ремонт на 4 эт и з 4 эт. крыша не течет оцинкованный профлист, везде установлены пластиковые окна так же пластиковые трубы. Входная дверь отличного качества. Все в шаговой доступности парк Восток, школы, садики, магазины. Помощь в ипотеке

2-х комн. болгарка напротив парка
2-х комн. болгарка напротив парка Темиртау, Карагандинская область
10 500 000 ₸
205 882 ₸ за м²
2-комн 51 м² 4/4 эт

Укомплектованная 2-х комнатная квартира - студия в доме болгарского типа. Расположена по пр. Республики, с видом на городской парк. Просторные комнаты, 3-х метровые потолки, прекрасная шумо и теплоизоляция - делают эти квартиры привлекательными на рынке недвижимости и сегодня! Большие комнаты, с высокими потолками, дают незабываемое ощущение простора и комфорта, а большой объём воздуха в таких помещениях создают наиболее благоприятный микроклимат. Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой! Центральное газоснабжение! Произведена перепланировка в 2-х комнатную студию, увеличен санузел. Всё сделано по проекту, всё узаконено. В гостиной комнате имеется 3 больших окна, выходящих по разные стороны дома, что делает комнату очень светлой, солнечной и уютной весь световой день. В квартире была заменена вся электропроводка. Полностью заменена система теплоснабжения и подачи воды. Стены и потолки обшиты гипсокартоном. Установлена двухуровневая система освещения. Наружные стены утеплены. Ухоженный блочный дом имеет двускатную крышу, а это значит что переживать за последний этаж не нужно! Чистый подъезд и двор, дружелюбные соседи. Готовая квартира, продаётся по принципу - Заходи и живи!

Продам 2х комнатную квартиру пр. Республики 71/2 на 3 мкр
Продам 2х комнатную квартиру пр. Республики 71/2 на 3 мкр Темиртау, Карагандинская область
7 400 000 ₸
168 182 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру по пр. Республики 71/2. В панельном доме Этаж 5 (5). Квартира угловая. Светлая, теплая, с удобной раздельной планировкой. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластик, натяжные потолки, полы комнаты линолеум, в ванной кафель, межкомнатные двери филенчатые, санузел совместный выложен кафельной плиткой, сантехника полностью заменена. Во дворе парковочные места, тихий двор. В пешей доступности Лицей №9, Школа-лицей №14, Қарлығаш Ясли-сад, Алтынай Ясли-сад, магазины и супермаркеты, аптеки, автостоянки. Квартира без долгов, ареста, залогов и обременений, документы в полнейшем порядке и готовы к оформлению. Покупка возможна как за наличный расчет так и в ипотеку.

Продам 2-х комн. квартиру по пр. Республики (3 мкр) !
Продам 2-х комн. квартиру по пр. Республики (3 мкр) ! Темиртау, Карагандинская область
6 500 000 ₸
151 163 ₸ за м²
2-комн 43 м² 5/5 эт

Продам 2-х комн. квартиру по пр. Республики (3 мкр) ! Квартира расположена на 5 эт. 5-ти эт дома. (на крыше кап ремонт) Комнаты изолированы. Вблизи находятся - Лицей №9, Школа-лицей №14, Ясли-сад №14 "Карлыгаш", Свято-Покровский приход, Темиртауская городская мечеть, магазины, остановки, фитнес-залы. Возможен торг. По всем вопросам звоните или пишите на вотсап!

Продаю-1-ю. квартиру на 1-мкр.
Продаю-1-ю. квартиру на 1-мкр. Темиртау, Карагандинская область
5 500 000 ₸
171 875 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/5 эт

Продаю-1-ю. квартиру на 1 мкр пр. Республики. блоч/дом. 3/5-эт. пл/окна. линолеум. м/к-двери. нат/потолки с/у-сов. сч/в. ч/мебель. ч/быт. тех. квартира очень теплая. долгов нет. 5500000.

Продам двухкомнатную квартиру на 1 микрорайоне по пр Республики
Продам двухкомнатную квартиру на 1 микрорайоне по пр Республики Темиртау, Карагандинская область
6 700 000 ₸
145 652 ₸ за м²
2-комн 46 м² 2/5 эт

Продам двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами на 1 микрорайоне по пр Момышулы. Отличный район и двор, рядом с домом все жизненные блага и удобства. Квартира угловая, но очень тёплая в зимний период. Удобна для ремонта под себя. Документы в порядке. Дополнительные вопросы с 9 00 до 21 00 по телефонам.

Продам 2х комн болгарка в старом городе по пр. Республика
Продам 2х комн болгарка в старом городе по пр. Республика Темиртау, Карагандинская область
7 300 000 ₸
125 862 ₸ за м²
2-комн 58 м² 4/4 эт

Квартира болгарского типа в центре старого города, без ремонта, два балкона, комнаты изолированные, просторный коридор. Рядом остановка, магазин.

Продам однокомнатную квартирау на 2 мкр по пр. Республики 49/
Продам однокомнатную квартирау на 2 мкр по пр. Республики 49/ Темиртау, Карагандинская область
4 500 000 ₸
140 625 ₸ за м²
1-комн 32 м² 1/5 эт

Продам однокомнатную квартиру на 2 микрорайоне по пр. Республики 49/. Отличный вариант под бизнес. Квартира угловая, очень тёплая. Окна пластиковые, трубы заменены. Косметический ремонт. Долгов нет, документы в порядке. Дополнительные вопросы с 9:00 до 21:00 по телефону. Юлия

3-х ком по пр. Республики на 2 мкр 1 этаж/5. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!
3-х ком по пр. Республики на 2 мкр 1 этаж/5. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Темиртау, Карагандинская область
12 500 000 ₸
215 517 ₸ за м²
3-комн 58 м² 1/5 эт

Продают 3-х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, на 2 микрорайоне за магазином "Омск-Пласт", на 1 этаже в пятиэтажном панельном доме, 1964 года постройки. Не угловая, очень тёплая. В квартире сделан ремонт, в светлых тонах. Пластиковые окна, на полу линолеум, натяжные потолки, чугунные радиаторы. Входная дверь металлическая, высокого качества. В ПОДАРОК НОВОМУ ХОЗЯИНУ - КУХОННЫЙ ГАРНИТУР! Санузел раздельный, выложен кафелем, титан, пластиковые трубы, счётчики воды. Подъезд чистый, без посторонних запахов, подвал сухой, крыша не течёт, дверь металлическая с домофоном. ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! 0% комиссии при покупке! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СДЕЛКИ! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ СМОТРИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Продам 2-х комн на 2 мкр пр. Республики 4 этаж, помощь в ипотеке
Продам 2-х комн на 2 мкр пр. Республики 4 этаж, помощь в ипотеке Темиртау, Карагандинская область
10 000 000 ₸
222 222 ₸ за м²
2-комн 45 м² 4/5 эт

Продаю 2 комнатную уютную квартиру на 2 микрорайоне, пр. Республики. Этаж 4/5. Не угловая. Дом блочный. Планировка смежная, сан узел совместный. В квартире сделан косметический ремонт в светлых тонах, окна пластиковые, поменяны межкомнатные двери, балкон остеклен деревом, на полу линолеум, натяжные потолки. В квартире остается мебель. В шаговой доступности находится: Спорткомплекс "Миттал", Историко-культурный центр первого Президента РК, Стадион "Металлург", Детский сад №4 "Дельфинчик", Женская гимназия, Школа-лицей №20, Темиртауский Дворец культуры, Частный детский сад "Престиж".

Продам 1 комнатную квартиру на 3 микрорайоне не угловая
Продам 1 комнатную квартиру на 3 микрорайоне не угловая Темиртау, Карагандинская область
5 400 000 ₸
168 750 ₸ за м²
1-комн 32 м² 1/5 эт

Продам 1-комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, на 3 микрорайоне по пр. Республики. Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1968 года постройки, Не угловая! В квартире сделан косметический ремонт. Есть кладовая комната. Пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум. Есть центральный газ. (счетчик установлен) Уютный зелёный двор, установлена новая детская площадка, есть вместительные парковки для автомобилей и скамейки для отдыха. ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Легко купит: Наличные.

1319. Продаю или Обменяю 2х комнатную квартиру в Центре
1319. Продаю или Обменяю 2х комнатную квартиру в Центре Темиртау, Карагандинская область
6 250 000 ₸
142 045 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

1319. Продам 2х комнатную квартиру в Центре города на 2 микрорайоне по проспекту Республики. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Дом блочный. Установлен пластиковый балкон. Есть кладовка. Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру с Вашей доплатой, в любой части города. Стоимость квартиры 6 250 000 торг. Звоните Олеся

Открыть карту Карта