1 285 объектов

Объект KZ-399609738 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Элитная квартира в Дубай (от 4,6 млн. тенге)
Элитная квартира в Дубай (от 4,6 млн. тенге) Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
4 600 000 ₸
4 600 000 ₸ за м²
3-комн 110 м² 3/4 эт

Продаются доли в бизнесе по долгосрочной аренде апартаментов в Дубай от 4 600 000 тенге. 3-х комнатные апартаменты (110 м2) в Дубай в элитном ЖК Oakley Square Residences. Сейчас каждый может стать владельцем элитной недвижимости в Дубай. Чтобы купить элитную недвижимость в Дубай и получать стабильный доход в валюте, теперь не нужно вкладывать большие суммы. Достаточно купить долю от 4 600 000 тенге и стать совладельцем элитных апартаментов и прибыльного бизнеса по долгосрочной аренде в Дубай. Совладелец апартаментов гарантированно получает: •Чистую прибыль в валюте от 5% в год от аренды апартаментов •Управляющая компания несет все расходы по содержанию ЖК •Прогнозируемый прирост стоимости апартаментов от 6, 5% в год •Возможность в любое время продать свою долю по рыночной стоимости (гарантированный обратный выкуп доли компанией) •Выплаты дохода от аренды апартаментов проводятся автоматически ежеквартально в валюте на личный счёт •Простота покупки, продажи, оформления и управления (все делается дистанционно, договор купли-продажи подписывается ЭЦП) •Возможность бесплатного проживания (7-28 дней) в любом 5* отеле мира. (При условии владения долей не менее года) Почему недвижимость в Дубай? •Дубай один из самых безопасных городов на планете •Дубай один из главных деловых и финансовых центров в мире •Мировые компании, миллиардеры, бизнесмены, ведущие специалисты со всего мира работают и живут в Дубай •Высокие доходы и ежегодный большой прирост населения обеспечивают стабильный рост и спрос на недвижимость в Дубай ЖК Oakley Square Residences находится в престижном районе Дубая Jumeirah Village Circle (JVC). Комплекс имеет богатую инфрастуктуру: собственный кинотеатр; бассейн с шезлонгами и душевыми; зона с настольными играми в личном саду; детская игровая площадка с детским бассейном; зона барбекю; два уютных вестибюля для отдыха и общения; тренажерный зал и фитнес-зона; частная парковка; станция зарядки для электромобилей; общественная терраса.

Квартира 2-х комнатная
Квартира 2-х комнатная Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
42 000 000 ₸
2-комн 6 эт

Отличное местоположение. Абая - центральный проспект города. Пристижный, зеленый район. Рядом парк, сквер, поликлиника, детсад, школа, станция метро, магазины и т. д. Все в шаговой доступности. Не в залоге. Все документы в порядке. Дом кирпичный, сейсмостойкий. 1974 год постройки. Светлая просторная квартира. Высокие потолки. Выход на балкон с каждой комнаты. Требует капитального ремонта. Полы- паркет можно под реставрацию. Балкон не застеклён. Водопроводные и канализационные трубы новые. Разумный торг уместен. Реелторам прошу не беспокоить.

Продам. Трехкомнатная. В верхней части города.
Продам. Трехкомнатная. В верхней части города. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
60 000 000 ₸
857 143 ₸ за м²
3-комн 70 м² 2/4 эт

Срочно! Продам трехкомнатную квартиру в мкр Казахфильме, Бостандыкский район. Общая площадь 70 кв. м. кухня 12 кв. м. Дом кирпичный. Неугловая. Улучшенная. Теплая. Комнаты раздельные. Пол паркет. Санузел раздельный. Новые счетчики. Пластиковые окна выходят на восток, запад. Двойная дверь. Домофон. Телефон отдельный. Интернет ADSL. Есть кондиционер. Меблирована, техника. Балкон и лоджия застекленные. Отлично проветривается. Светлая, просторная. Уютная. Золотой этаж - 2 этаж в кирпичном доме. Подъезд широкий. Легко заносить мебель, технику. Есть кладовка в подвальном помещении дома. Рядом детский сад, школа, супермаркет, базарчик. Удобная транспортная развязка. От дома до Аль фараби 100 метров. Прошу звонить только заинтересованных, серьезных покупателей.

Продаю 2-х комн. квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
39 800 000 ₸
576 812 ₸ за м²
2-комн 69 м² 5/19 эт

Это тот самый ТОПовый ВАРИАНТ! Не пропустите! Продается 2-х комнатная квартира в ЖК «Алтын булак» по весьма привлекательной цене. Прекрасно подойдет для студента, вступающего в мир образования и науки, для сдачи в аренду, для молодой пары, мечтающих жить отдельно в мире только для двоих. Квартира очень светлая, уютная, НЕ УГЛОВАЯ, на СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ, особенно чувствуется хорошая аура и энергетика, незримо передающаяся от собственника жилья. Состояние хорошее, срочных вложений не требует. Две большие и просторные комнаты, отдельная зона для кухни полностью оборудована для удобства хозяйки, балкон, который можно переделать под кабинет, 2 санузла: гостевой и домашний. Огромным бонусом остается вся мебель и техника, это существенно сэкономит расходы при покупке квартиры. Сам комплекс отличается уютными обустроенными дворами, имеется подземный паркинг, а также парковка специально для Ваших гостей. Круглосуточная охрана бдит Ваш покой и покой Ваших домочадцев. Инфраструктура района очень развита. В шаговой доступности все, что необходимо для комфортного проживания. Звоните, показ в удобное для Вас время. Юридическое сопровождение до конца сделки.

Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
50 000 000 ₸
847 458 ₸ за м²
3-комн 59 м² 3/4 эт

Продам трехкомнатную квартиру в престижном районе Алматы. Рядом находятся: школы, колледж, университет, поликлиника, спортивный комплекс с плавательным бассейном "Н2О", строительный рынок "Саламат", ТЦ "Глобус", Магнум, Парк отдыха "Ганди". В двух минутах находится станция метро "Алатау", автобусное сообщение доступно с проспекта Абая во все части города. Квартира находится на третьем этаже в середине дома, очень теплая. Сделан капитальный ремонт, заменена вся электрика, система отопления. Балкон утеплен и увеличен в размерах. (Можно использовать как кабинет). Имеется кондиционер. Вся мебель новая, остается вся, кроме холодильника и телевизора. Все соседи порядочные, живут давно. КСК работает хорошо. Во дворе всегда чисто, сделан ремонт, установлены детская и спортивная площадки. есть место для парковки. Продаем в связи с переездом в частный дом, поэтому рассмотрю предложения обмена с моей доплатой. (Только СТРОГО В ЧЕРТЕ города). Обмен на АВТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

1-комнатная квартира, 42 м², 4/5 этаж, мкр Самал, Калдаякова
1-комнатная квартира, 42 м², 4/5 этаж, мкр Самал, Калдаякова Алматинская область, Медеуский район, Алматы
40 000 000 ₸
952 381 ₸ за м²
1-комн 42 м² 4/5 эт

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продается 1 комнатная светлая, уютная, чистая квартира. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания! Преимущества: - Кирпично-ригельный дом (специально построенный для Совета Министров); - Удобная планировка квартиры позволит максимально использовать полезную площадь; - Хороший благоустроенный двор; - Доброжелательные соседи; - Игровые и спортивные площадки для детей; - Отличная транспортная развязка; - Рядом гимназия 35, 159, 33, 12, также частные школы, садики. Супермаркет Смолл, Магнум, через пару улиц ТРЦ Достык Плаза. В пешей доступности Дворец Школьников, Дворец Республики Казахстан, поликлиника, аптеки, лаборатория "Олимп". Приобретая эту квартиру Вы получаете: страховой полис на сумму 1 800 000 тенге в подарок, на случаи причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам. профессиональное юридическое сопровождение сделки; подготовку полного пакета документов с обеих сторон; профессиональную помощь в сопровождении при оформлении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%.

1-комнатная квартира, 19.4 м², 1/5 этаж, мкр Сайран, Отеген батыра
1-комнатная квартира, 19.4 м², 1/5 этаж, мкр Сайран, Отеген батыра Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
11 000 000 ₸
578 947 ₸ за м²
1-комн 19 м² 1/5 эт

Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики. Тёплая, светлая квартира, в бывшем общежитии АХБК, кухня студия, ванна и туалет внутри квартиры. Подходит как для проживания так и для сдачи в аренду. Мебель и техника остаются. Не угловая. Приобретая эту квартиру Вы получаете: страховой полис на сумму 1 800 000 тенге в подарок, на случаи причинения ущерба вашей недвижимости, кражи и факта причинения вреда третьим лицам. профессиональное юридическое сопровождение сделки; подготовку полного пакета документов с обеих сторон; профессиональную помощь в сопровождении при оформлении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%.

Продается светлая просторная квартира
Продается светлая просторная квартира Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
29 000 000 ₸
491 525 ₸ за м²
3-комн 59 м² 4/9 эт

Квартира в прекрасном местоположении. Напротив ТРЦ Апорт. Леруа мерлен. Застройщик Bazis-a. В 2023 была выдача. Продаем в связи переездом в другой город. Светлая, уютная квартира. Реальному клиенту символический торт будет. 1млн

Продам квартиру в Медеуском районе
Продам квартиру в Медеуском районе Алматинская область, Медеуский район, Алматы
20 500 000 ₸
569 444 ₸ за м²
1-комн 36 м² 5/9 эт

Продам 1 комнатную квартиру 5/9 в монолитном доме. В хорошем состоянии, газифицирован. Документы в порядке, долгов нет. Можно через Ипотеку.

Трёх комнатная квартира 61,9 квадратов
Трёх комнатная квартира 61,9 квадратов Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
50 500 000 ₸
827 869 ₸ за м²
3-комн 61 м² 5/5 эт

Трёх комнатная квартира в центре города, тёплая, уютная, пятый этаж Желтоксан Маметова самый центр

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО- вся мебель и техника + +
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО- вся мебель и техника + + Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
40 000 000 ₸
689 655 ₸ за м²
3-комн 58 м² 2/4 эт

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГУЮ СТРАНУ. Из техники остаётся * Телевизор LG * Холодильник Indesit * Стиральная машина LG * Микроволновка Samsung. Биокерамика * Газовая плита Hansa, две конфорки * Кулер для воды (диспенсер) * Электрокофеварка Redmond * Электровафельница Moulinex ultra compact * Электропароварка Vitek * Электропечь Asel * Пылесос LG * Утюг Philips * Кондиционер Elenberg * Мультиварка Panasonic плюс * Хорошая посуда * Ковровая дорожка в холл * Сушилка * Гладильная доска и много хорошей хозяйственной утвари. Ощущение спокойного домашнего счастья, устроенности, уюта в этой квартире не покидают). Кажется что по квадратам квартира и небольшая, а просторно! И свет чувствуется - везде! А еще сюда вписаны две большие кладовки! ) Это всё благодаря любви к своему дому тех, кто с любовью готов передать его Вам, со всею мебелию и новой бытовой техникой, оставив еще, в подарок, абсолютно всё, что есть в доме для комфортного быта, в лёгкость Вам и в удовольствие. В этой планировке у Вас будет три абсолютно изолированных друг от друга комнаты за счет самого удачного планирования этого пространства. Очень вместительны, и, в то же время, изящны - шкафы-купе, что вносят в планировку интерес и максимальную практичность. Детская - мечта для девочки, а родительская спальная - лаконична и мила. Мест для хранения в квартире с избытком - две кладовки и большие шкафы. Всё будет здесь очень хорошо организовано, и даже большой семье будет здесь свободно. Вся мебель, и в комнаты и на кухню, делалась на заказ. У квартиры счастливая история и мягкая, добрая аура. Под окнами детской, что смотрят на Юг, скоро расцветёт роскошный куст сирени. Северные окна тоже выходят во двор, отчего в квартире всегда тихо и спокойно и очень свежо. И это не смотря на близость к ул. Тимирязева такая красота. До остановок на ул. Тимирязева и ул. Розыбакиева буквально 2- 5 минут. Звоните!

5-комнатная квартира, 200 м², 2/13 этаж ЖК Арман
5-комнатная квартира, 200 м², 2/13 этаж ЖК Арман Алматинская область, Медеуский район, Алматы
250 000 000 ₸
1 250 000 ₸ за м²
5-комн 200 м² 2/13 эт

Обмен на дом в районе "компот ", "ремизовка" с вашей доплатой. 5 комн квартира / в каждой комнате гардеробная 3 санузла / 2 лоджии встроенная техника / итальянская мебель Техника мебель и тд все остается в квартире На балконе отдельная маленькая кухня Старая часть города, зеленые зоны. В 2 минутах Коктобе, кинотеатр Арман, гостиница Казахстан, великолепный вид на горы

Продам квартиру микрорайон Водник Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
24 000 000 ₸
2 эт

Продам квартиру микрорайон Водник 4 комнаты, 2 этаж из 5,без мебели, два балкона застекленые.

Продам 2 -х комнатную квартиру в г. Есик, в экологически чистом районе
Продам 2 -х комнатную квартиру в г. Есик, в экологически чистом районе Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
17 800 000 ₸
342 308 ₸ за м²
2-комн 52 м² 5/5 эт

Кирпичный дом, 2 ой мкр, ипотеку рассматриваем, этажность 5, 5 этаж, рядом школа, больница, колледж, парк, экологически чистый воздух, шикарный вид на горы, центральное отопление, кухня 14 кв. м,. После капитального ремонта, заходи и живи.

продается квартира
продается квартира Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
15 600 000 ₸
557 143 ₸ за м²
1-комн 28 м² 2/10 эт

Продается квартира-студия. ЖК Alma city, Наурызбайский район, Алматы. Мкр-Шугыла. Общая площадь: 28 кв. м, с балконом 30 кв. м. Высота потолков 2.7 м. 2 этаж. Квартира находится по улице Жунисова. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ Апорт, рынок Алтын Орда, рядом Магнум, школы, дет. сады. Реальным покупателям торг уместен С документами все в порядке

Продам 3-х комнатную квартиру либо обмен на квартиру в Астане
Продам 3-х комнатную квартиру либо обмен на квартиру в Астане Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
43 000 000 ₸
537 500 ₸ за м²
3-комн 80 м² 4/6 эт

Продаётся 3-х комнатная квартира, полностью меблированная, пространство квартиры использовано максимально эффективно и продуманно для удобного пользования и проживания. Квартира расположена в перспективном и бурно развивающемся районе. Благодаря отличной транспортной доступности отсюда легко и быстро добраться в любую точку города. В 5 минутах езды ТРЦ Апорт, базар Алтын Орда, Леруа Мерлен, Акимат Наурызбайского р-на, ЦОН, школы, детские сады. Либо обмен на квартиру в Астане

Продам квартиру в центре города
Продам квартиру в центре города Алматинская область, Медеуский район, Алматы
28 500 000 ₸
890 625 ₸ за м²
1-комн 32 м² 2/4 эт

Продам 1 комнатную квартиру 32 кВ. м. В самом центре г. Алматы. Кунаева Мамедова, все рядом. Базары, Гум, школы, детские сады. Выгодно для бизнеса, квартира всегда сдается в аренду. Квартира после капитального ремонта, мебель остается в квартире.

3-х улучшенная 73 кв Алмалинский
3-х улучшенная 73 кв Алмалинский Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
39 000 000 ₸
534 247 ₸ за м²
3-комн 73 м² 9/9 эт

В сейсмостойком панельном доме! Улучшенная, все комнаты раздельные! Кухня отдельная, 12 кв, с новой встроенной мебелью! Квартира на две стороны - юг + север! Перепланировка узаконена. Отличный район, рядом оборудованная алея для пеших прогулок! Звоните, отвечу на вопросы! + 7-************64 Марина

Квартира новостройка, переуступка
Квартира новостройка, переуступка Алматинская область, Алатауский район, Алматы
19 850 000 ₸
484 146 ₸ за м²
41 м² 1/6 эт

Продам квартиру в ЖК Асыл уя, мкр. Улжан, 1. По предворительному договору

Продам 2 комнатную квартиру.
Продам 2 комнатную квартиру. Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
35 000 000 ₸
673 077 ₸ за м²
2-комн 52 м² 5/5 эт

Квартира угловая, сбоку соседи только одни, недавно они сделали ремонт, сверлить и пилить никто не будет на этаже. Окна пластиковые, стены очень широкие, теплые, потолки натяжные, первая дверь металлическая, с двумя замками, вторая деревянная, тоже с двумя замками, есть антресоли и встроенный большой шкаф. На первом этаже есть кладовка для хранения мелочей, таких как санки, велосипеды и т. д. Во дворе детская площадка с качелями и спортивным инвентарем. Напротив находится рынок "ярмарка" Береке, очень удобно для покупки продуктов питания и товаров народного потребления. Район очень зелёный, рядом речка Есентай с возможностью прогулок по теренкуру (набережной). В шаговой доступности 3 школы, детские сады, отделения банков, магазины, аптеки, развития инфраструктура, остановка в двух минутах ходьбы, возможность припарковать автомобиль возле дома. Из окон открывается шикарный вид на горы, а не в соседнюю стену.

Открыть карту Карта