14 объектов

Объект KZ-391668885 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

центр, пр. Абая, 2комн, со всеми удобствами, ЧИСТО, ТВ, Вай Фай
центр, пр. Абая, 2комн, со всеми удобствами, ЧИСТО, ТВ, Вай Фай Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
10 000 ₸
2-комн 78 м² 2 эт

идеальная квартира, 2комн, чистая, не прокуренная, комфортная, все есть, тв, свободный интернет, чистая постель, посуда, центр города, удобный район все в шаговой доступности, фото реальные, звони! для гулянок не сдается, строго не курят в квартире! порядочным людям будни 10000/выходные цена может меняться полный пакет документов командированным есть другие квартиры

VIP 2-х комн. квартира
VIP 2-х комн. квартира Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
16 000 ₸
2-комн 60 м² 3 эт

2 комнатная Супер VIP-квартира в самом центре Уральска (сзади ТРЦ "Галактика", рядом все фешенебельные магазины и развлекательные центры города). Новая квартира в новом доме с новой мебелью. Большой новый спальный гарнитур с двухспальной King- кроватью, большой с магазина мягкий удобный раскладывающийся диван Бостон, Большой душевой бокс с ванной и гидромассажем, Лед телевизор НТВ плюс, вай-фай, сплит система. стиральная машинка, высокие натяжные потолки. Встроенная глянцевая современная кухня с газовой плитой, холодильник. микроволновка, электрочайник, вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи. Точечное освещение. двойные натяжные потолки. панорамное окно с видом старинные дубы, балкон. супер современный кафель. Чистый уютный подъезд, собственный двор. парковка, автономное отопление и горячее водоснабжение. Идеальная чистота и порядок. Квартира для притязательных клиентов, ценящих комфорт и удобство. Командировочным полный пакет документов.

Люкс Супер VIP 1 комн. квартира
Люкс Супер VIP 1 комн. квартира Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
15 000 ₸
1-комн 45 м² 3 эт

Супер VIP-квартира в центре Уральска ( сзади ТРЦ"Галактика", рядом все фешенебельные магазины и развлекательные центры). Квартира в новом доме с новой мебелью и сантехникой. В доме все новое и красивое. авторский дизайн. Большой Джакузи с гидромассажем, НТВ плюс, Вай фай, сплит система. встроенная глянцевая кухня, ЛЕД телевизор, высокие натяжные двойные потолки, красивое точечное освещение. холодильник, микроволновка, панорамное окно с видом на старинные дубы, чистый уютный подъезд, собственный двор, автономное горячее водоснабжение. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! квартира подходит для романтических встреч. а также притязательных, привыкших к комфорту и удобству людей. Полный пакет документов для командировочных. По оценкам многих VIP клиентов -это лучшая однокомнатная в Уральске.

2 комн квартира комфортная посуточно, чисто, уютно, тихо
2 комн квартира комфортная посуточно, чисто, уютно, тихо Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
10 000 ₸
2-комн 61 м² 2 эт

хорошая чистая теплая не прокуренная квартира в центре города, хорошая геолокация, все в шаговой доступности, рядом парк, площадь, рестораны, аптеки, банки, супермаркеты, ТРК, ТД, магазины, рынки, салоны красоты, и тд, в квартире есть все для комфортного проживания и отдыха, исключительно порядочным людям! для гулянок не сдается! фото реальные 100% Свободный высокоскоростной вай фай Вся бытовая техника полный пакет документов командировочным есть другие квартиры не более 4х человек цена может меняться в зависимости от количества человек и дней

Аренда квартиры посуточно Уральск
Аренда квартиры посуточно Уральск Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
47 м² 5 эт

Сдаётся VIP-квартира для серьёзных людей. Общее количество проживающих-2.В квартире имеется все необходимое. Командировочным документы.

Аренда квартиры посуточно Уральск
Аренда квартиры посуточно Уральск Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
12 000 ₸
85 м² 5 эт

Сдаётся VIP-квартира для серьёзных людей. В квартире имеется все необходимое для проживания. Общее количество проживающих-4.Командировочным предоставляются документы.

VIP-квартира в г. Уральск
VIP-квартира в г. Уральск Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
75 м² 8 эт

Сдаётся VIP-квартира для серьёзных людей. Общее количество проживающих-2.В квартире имеется все необходимое. Командирочным предоставляются документы.

Vip проспект Абая
Vip проспект Абая Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
5 000 ₸
1-комн 29 м² 3 эт

Сдаётся светлая и чистая квартира в районе City centr В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Курение и вечеринки строго запрещено! Командировочным документы. Цена может изменятся на усмотрение арендодателя!

НА СУТКИ! Двушка в центре города! Чистая постель! WI FI! TV! ПОСУТОЧНО
НА СУТКИ! Двушка в центре города! Чистая постель! WI FI! TV! ПОСУТОЧНО Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
10 000 ₸
2-комн 63 м² 4/5 эт

Уютная ДВУШКА со свежим ремонтом! Двухкомнатная квартира в центре города в районе «Школьник». В шаговой доступности находятся - ТД «Школьник» ТЦ «Галактика», рестораны, кафе, суши-бары, аптеки, оптика, магазины, удобная транспортная развязка. Свежий ремонт, оригинальная задумка делает квартира просторной и уютной. В квартире 4 спальных места - диван и кровать, раздельные комнаты. Всё необходимое для проживания - чистая, заправленная постель, свежие полотенца. Телевизор с множеством каналов и WI-FI. Так же, для Вас в квартире все удобства КОНДИЦИОНЕР, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, чайник, газовая плита и духовка, столовые принадлежности и большой холодильник. Свои вещи вы можете удобно расположить в шкафу на вешалках, если вы приедете на длительный срок- в этой квартире вы будете чувствовать себя -КАК ДОМА! Не большой для курящих, с милым видом на тихий двор. Перед окнами вы можете припарковать свой автомобиль Принимаем оплату наличными и без наличным расчётом через Каспий Банк. Предоставим полный пакет отчетных документов для бухгалтерии. Ведем бронь, на интересующие даты. Работаем с 10.00 до 00.00! Ждём Вас! Добро пожаловать! Цена может меняться.

3-х комнатная ЛЮКС супер ВИП квартира
3-х комнатная ЛЮКС супер ВИП квартира Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
20 000 ₸
3-комн 75 м² 4/4 эт

3 комнатная Люкс квартира в новом доме с новой мебелью в самом центре Уральска (сзади ТРЦ"Галактика", рядом все фешенебельные магазины, развлекательные центры). Абсолютно новый ремонт авторский дизайн. Вся сантехника и мебель, ковры новые с магазина. Огромный джакузи европейского качества с гидромассажем, ультрасовременный кафель на кухне и ванной. Встроенная глянцевая европейская кухня с электрокерамической панелью немецкого качества с вытяжкой. Экологически чистый большой деревянный обеденный стол с мягкими деревянными стульями. Микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи. Большой новый холодильник. Стиральная машинка. В двух спальных комнатах абсолютно новые кровати с ортопедическими матрасами. Спальный гарнитур. В гостиной новый раскладывающийся большой диван, на полу огромные новые красивые ковры, большая хрустальная люстра с дистанционным пультом. Большой Лед телевизор, спутниковое ТВ- НТВ плюс, огромная застекленная лоджия. Автономное отопление и горячее водоснабжение ( горячая вода всегда постоянно). Сплит система с функцией охлаждения и обогрева. Вай фай интернет роутер. Гладильные принадлежности- утюг, гладильная доска. Чистый уютный подъезд. Собственный закрытый двор. Собственная парковка. Командировочным полный пакет документов. Квартира для притязательных клиентов, ценящих комфорт и удобство! Это лучшая 3 комнатная квартира в Уральске по оценкам притязательных клиентов!

1-комн Квартира посуточно Юбиляр
1-комн Квартира посуточно Юбиляр Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
5 000 ₸
1-комн 35 м² 3/5 эт

Сдается квартира посуточно в районе ост. Юбиляр В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Чистая и уютная, кондиционер, Смарт ТВ и т. д. Не сдается под вечеринки. Строго запрещается курение и нахождения в квартире более 2ух человек. Командировочным полный пакет документов. Цена может отличаться от указанной, на усмотрение арендодателя.

Аренда квартиры посуточно Уральск
Аренда квартиры посуточно Уральск Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
12 000 ₸
2-комн 70 м² 5/6 эт

Сдаётся VIP-квартира для серьёзных людей. В квартире имеется все необходимое для проживания. Под вечеринки не сдаётся. Общее количество проживающих-4.Командировочным предоставляются документы.

Аренда квартиры посуточно Уральск
Аренда квартиры посуточно Уральск Евразия, Западно-Казахстанская область, Уральск
8 000 ₸
1-комн 47 м² 5/5 эт

Сдаётся шикарная VIP-квартира для серьёзных людей. Полный пакет документов. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Курение зарещено. Под вечеринки не сдаётся.

Четырех на Казииту по АБСОЛЮТ
Четырех на Казииту по АБСОЛЮТ Диана, Западно-Казахстанская область, Уральск
20 000 ₸
4-комн 70 м² 2/5 эт

Төрт бөлмелі күнделікті пәтер жалға беріледі. Таза, 8жатын орны бар, кабельдік телевизор орнатылған, автомат кір машина, микротолқындық пеш, санузел бөлек. МҰҚИЯТ ОҚЫҢЫЗ! •Пәтер кәмелеттік жасқа толмағандарға ( + 21) • Шағын отырыс, туған күн, кештерге •үйдің ішінде шылым шегетіндерге БЕРІЛМЕЙДІ Келесі күні сағат 13:00 ге дейін тапсырылуы тиіс. Қай уақытта кірсеңізде. Тел: 87******234 *******1234*******11234

Открыть карту Карта