Продажа домов - Кокшетау
Продажа домов - Кокшетау
337 объектов
Объект KZ-391351389 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам частный дом теплый с центральным отоплением. Вода. Септик на 9 кубов. Рядом школа баня садик остановка
Продаётся частный дом в районе Шанхай. В доме 2 комнаты, зал и отдельная кухня. Участок 6 соток. Отопление угольное, электричество проведено. Газ отсутствует. Документы в порядке. Частная собственность.
Дачный домик с участком в «СТ Светлый» на участке имеется домик площадью 40 квадратных метров, в домике имеется кухня площадью 8 квадратных метров, зал 20 квадратных метров, спальня 12 квадратных метров на окнах стекло-пакеты со сложным открыванием, имеется небольшая баня без косметического ремонта, всё наружное освещение выполнено от солнечных батарей, имеется кустарники смородины, яблони, вишня, клубника и прочее, на территории имеется теплица 3 на 4, также имеется металический гараж 4 на 6, дача находится под видео наблюдением, также есть грядки металические фабричного производства.
Информация по дому: дом расположен в мкр. Шанхай, по ул. Иконникова В доме воды и отопления нет, но можно провести. Колонка через забор. Поликлиника, школа, остановка в 5 минутах от дома, садик в 10 минутах. В доме один большой зал, 2 спальни, и кухня, есть кладовая, прихожая и 2 веранды. Печка стоит не в доме а в кочегарке, выход через веранду. Двор большой, можно построить баню, гараж, на половину забетонирован. В последние годы жили квартиранты, поэтому нужен ремонт. Но жить можно. И по тихоньку делать ремонт. Писать на ватсап! Рассрочки и обмена нет!
Продам дом. Находится в Шанхае, месторасположение по улице Станиславского, рядом со школой. Имееются хоз постойки: баня, сарай, гараж, отдельно стоящее здание для бизнеса (магазин).Все в шагавой доступности школа, поликлиника, остановка, магазины.
Продам двухквартирный дом трех комнатный 88 кв метров с земельным участком в пригороде Кокшетау 12км от города регулярно ездят маршрутные автобусы. Дом 2014 года постройки. Вода проведена до кухни. Отопление на твёрдом топливе дом очень тёплый со средним ремонтом с отличной планировкой. Дом огорожен в центре Садовое рядом школа и детский сад, магазины. Вода проведена до кухни. Огород 8 соток. Без хоз построек. Возможно обмен на лошадей, ипотека. Цена 11 млн торг уместен.
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на квартиру в городе Продаётся уютный и добротный дом 2021 года постройки на просторном участке 10 соток. О доме: * печное отопление; * центральное водоснабжение; * септик; * дом построен в 2021 году; * дом полностью подготовлен к зимнему периоду; * уголь и дрова остаются новым владельцам. На территории: * просторный участок 10 соток; * огород; * сад; * гараж; * беседка; * склад; * дровник; * углярка; * освещение территории; * круглосуточное видеонаблюдение с обзором дома и участка с разных ракурсов. Инфраструктура: Рядом находятся школа, детский сад, магазин и автобусные остановки. Спокойный район, доброжелательные соседи. Документы в порядке, юридических претензий нет. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, иметь просторный участок и всё необходимое для комфортной жизни и хозяйства. Возможен обмен на квартиру в городе. Рассмотрим варианты.
*Продам теплый дом на 4 хозяина - р-н Бармашино (середина) - 5 900 000 тг* Продается уютный, светлый и очень теплый дом на 4 хозяина в середине Бармашино. Дом ухоженный, жилой - заезжай и живи. - Отопление печное, печь держит тепло отлично - *Уголь на зиму уже есть* - Остается мебель и частично техника - Соседи спокойные, место тихое и обжитое - Документы в порядке Цена: 5 900 000 *Возможна небольшая рассрочка, обсуждается. * *8*******831*
Продам дом хороший район чистый, каусар 63.3 ост развилка 15 млн торг, 4сотки дом 2018г 2туалета и ванна в доме, скважина в доме, мансарда не жилая, первый этаж 150м кв, в ипотеку не подходит. По документам порядок, достроили новый 200м. кв из чистого бруса, большой дом потолки 3 м, реальному покупателю хороший торг! Торг СРОЧНО
Продаётся уютный дом из сруба - натуральная сосна 4 просторные комнаты Натуральный сосновый сруб Тёплый и уютный дом Экологичный и комфортный материал Удобная планировка Есть огромный гараж Можно через банк! Документы в порядке! Можно рассмотреть вариант обмена! Рассрочка!
Продам частный отдельно стоящий дом в центре м-р Шанхай! Все в шаговой доступности (школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка, Ресторан, и магазины) ! 70 кВ, 3 комнаты, сан узел в доме! Котельная отдельно вход с улицы, в доме нет копоти и грязи. 6 соток, есть хоз. постройки! Вдоль дома проходит теплотрасса есть возможность подключения к центральному отоплению - расходы минимальные! Дом теплый! Водные паводки не страшны! Подходит под любую ипотеку! Звоните: вся дополнительная информация по телефону!
Продается дом с земельным участком 10 соток в районе Бейбитшилик. Дом 2023 года постройки - практически новый, готовый для комфортного проживания. Характеристики: Площадь дома - 48 м². 3 светлые комнаты. Земельный участок - 10 соток. Вода заведена в дом. Печное отопление. Удобное расположение в районе Бейбитшилик. Дом отлично подойдет для небольшой семьи, а просторный участок позволит разбить сад, огород, построить баню, гараж и тд. Звоните или пишите - с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр! Возможно обмен на 1 комнатную квартиру звонить по номеру 87******467
Дом очень теплый, центральное отопление и вода, санузел внутри, септик, 3 комнаты и кухня, во дворе беседка, школа, садик, остановка, магазины в шаговой доступности. Дом находится в Кокшетау 2
Продам дом в Шанхае, Тумар 28 70кв Не в залоге Шлаколитой Благоустроенный Санузел раздельный Мебелированная Есть углярка, сарай, кладовая, асфальт и брусчатка во дворе, септик находится сзади дома. Центральное отопление есть у соседей, можно провести.
Продам дом 700м2 20соток Сейчас там действующий садик. Можно под любой бизнес. Либо для семьи.
Просторный дом для комфортной жизни всей семьи! Продаётся уютный и светлый 4-комнатный дом площадью 200 м² на участке 12 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и спокойствие. Преимущества дома: - Просторная планировка: большие комнаты, где легко разместится вся семья - Общая площадь 200 м² - много воздуха и свободы - Участок 12 соток - идеально для сада, зоны отдыха или бани - Все коммуникации центральные: вода, отопление, канализация - никаких лишних забот - Дом готов к проживанию На участке достаточно места для: - беседки или террасы - детской площадки - огорода или ландшафтного дизайна Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородной жизни в тишине и уединении. Дом, в который приятно возвращаться каждый день! Звоните и приезжайте на просмотр - такие дома долго не задерживаются на рынке!
Только реальные покупатели у кого есть деньги, рассрочки нету. 2комнаты+ мансарда. В доме есть туалет, ванна, титан, скважина проведена. Отопление печное. Растёт слива, сирень, дикая вишня, вишня, черная черемуха, красная смородина, зелёный крыжовник. На улице имеется туалет. Можно в ипотеку Отбасы банк. Дом 2022 года. Септик есть 2 метра. Площадь мансарды 22, 1 кв. м. Стены из газоблоков, кровля профлист. Остается вся мебель. Технику и телевизор забираем. Есть углярка. Развилка. обмен не интересует. Дом находится возле Омских окн напротив на сопке ( улица Томирис ). Все подробно написала что есть и где находится дом. Не надо опять спрашивать тоже самое. В 2 гисе есть адрес.
Продам теплый и сухой. Центральное отопление. Центральное водоснабжение. Двор крытый поликарбонатом. 4 комнаты + кухня Туалет ванна в доме. Все окна пластиковые. Потолки натяжные. Во дворе асфальт. Есть гараж и баня все функционирует. Есть видеонаблюдение. Есть печь для межсезонье.
Продам дом в с. Садовое от года 16 км. Просторный дом 130 кв. с участком 16 соток в тихом красивом месте
Продам дом 5 комнат большой двор, гараж, сарай, задний двор, двор засыпан щебенем, дом теплый, в одной комнате сделан ремонт, центральная улица освещение на дороге, детская площадка магазины рядом, имеется во дворе колодец