1 124 объекта

Объект KZ-386423387 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаётся 1 ком квартира жк Гималай
Продаётся 1 ком квартира жк Гималай Акмолинская область, Алматинский район, Астана
11 700 000 ₸
307 895 ₸ за м²
1-комн 38 м² 11/12 эт

Продаётся 1 ком квартира Жк Гималай. Сдача 2 квартал в этом году. Комфорт класс. Кирпичный технология. Хорошая транспортная развязка. Первая линия. Рядом набережная и школа-лицей. Нурлы жол вокзал.

Продам квартиру 1 комн. 1,4 млн.
Продам квартиру 1 комн. 1,4 млн. Акмолинская область, Астана, Байконурский
13 672 000 ₸
402 118 ₸ за м²
1-комн 34 м² 7/9 эт

расположена на пересечении улиц Янушкевича и Кенесары. в чистовой отделке, кирпичный 9 этажный, 34,18 метра кв., документы будут выдаваться в июне после завершения благоустройства. Застройщик ТОО "Елорда Даму" квазигоссектор. Дом практический завершен сети подведены осталось выполнить благоустройство территории. Хороший вариант для студентов. /В Jusan банке 1,4 млн. моих 10% вложено как предоплата (бронь) остальная сумма 12 304 800 тенге оплачивается при оформлении документов летом. Продаю в связи с финансовой необходимостью. если интересует пишите на вацап 8 ********** 81.

Продам евротрешку
Продам евротрешку Акмолинская область, Нура, Астана
49 000 000 ₸
628 205 ₸ за м²
3-комн 78 м² 2/9 эт

Комфорт +, кирпичный дом Перспективный район Greenline за Хан-Шатыром Потолки 3 метра Охраняемый двор, крытый паркинг, кодовый замок ЕНПФ, Ипотека Застройщик - БиАй Групп. Проект Гринлайн от Би-Ай групп - основной достопримечательностью района будет бульвар по центру района - продолжение Водно-зеленого бульвара, после завершения благоустройства района цены будут другими. Отличная планировка, кухня студия, две отдельные спальни, гардероб, 2 санузла, отличный этаж (окна выходят не во двор, а на улицу). Рядом 2 школы, ТРЦ, фитнес-центр, кафе и рестораны, ключи и документы на руках. 3-яя очередь - Шокан.

Продается двухкомнатная квартира Гр 7 Назгуль
Продается двухкомнатная квартира Гр 7 Назгуль Акмолинская область, Нура, Астана
20 880 000 ₸
298 286 ₸ за м²
2-комн 70 м² 9/9 эт

Эксклюзивное предложение от компании квартиры В НОВОМ ЖК ПО ВЫГодноЙ ЦЕНЕ! Новостройка радует своим отличным местоположением, доступными ценами. ОБЗОР ПРЕИМУЩЕСТВ НАШИХ КВАРТИР: Прекрасный вид на город и его достопримечательности. Просторная, удобная планировка с учетом современных стандартов (распашонка). квартиры в предчистовой отделке: Электричество и коммуникации проведены. Дворы оснащены спортивными и игровыми площадками. Уже начали строить рядом с нашей новостройкой DISNЕY LAND. Самый крупный в Средней Азии ТРЦ Ellington Mall. Эко-парк, где вы с удовольствием будете проводить свободное время всей семьёй. Рядом школы №71, 78, английская школа №81, Бином, так же: Научно-специализированные школы Neotech Digital, Smart Technological, Quantum STEM. По близости так же более 15 детских садов на ряду с Алтын Адам, Ай-Сара-Дан и Кенгуренок. Удобная транспортная развязка по всем направлениям города. ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ БУДУЩЕЕ! Спешите стать счастливым обладателем своей собственной квартиры в столице по самой вкусной цене! Мы с удовольствием проведём вас по объекту, расскажем обо всех деталях и поможем сделать самый правильный выбор! Мы предоставляем бесплатную консультацию и готовы ответить на все вопросы! Ипотека есть ! Торга нет! БОНУСЫ КОМПАНИИ: *Подарочный сертификат на 1 000 000 тенге на защиту Вашей квартиры и имущества. *Правовой анализ право устанавливающих документов. *Сертификат на 15-% скидку на услуги дизайнера. *Организация и сопровождение сделки на всех этапах. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.

Продается 1 ком. кв. ЖК Гималаи
Продается 1 ком. кв. ЖК Гималаи Акмолинская область, Нура, Астана
12 350 000 ₸
325 000 ₸ за м²
1-комн 38 м² 11/12 эт

Продажа без комиссии от Инвестора ! Продается 1 комнатная квартира ЖК Гималай Дом кирпичный 12 этажный комфорт класс. Сдача объекта 1 квартал 2024 год. Застройщик BELES. Продаже есть 1,2,3,4 комнатные квартиры во всех этажах

Продам 2-х ком. квартиру правый берег гр. 3 Мурат
Продам 2-х ком. квартиру правый берег гр. 3 Мурат Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
31 000 000 ₸
340 659 ₸ за м²
2-комн 91 м² 3/6 эт

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор. Уважаемые покупатели, горящая цена, продаю эксклюзивный вариант полноценной 2-комнатной квартиры в золотом квадрате правого берега. За наличный расчет, документы в порядке, в залоге! Не большой торг будет. + Площадь гостиной 34,5м2, кухня 19.8м2. + Раздельный санузел. + Решетки на окнах. + Удобное местоположение вблизи ул. Сарыарка. + В 5-10 минутах ходьбы школа-лицей №35, школа лицей №60, школа лицей №11,Zharkyn smart school. Детский сад №96. Городская поликлиника №4. Для наших покупателей, мы дарим бонусы. БОНУСЫ КОМПАНИИ: -Подарочный сертификат на 1 000 000 тенге на защиту Вашей квартиры и имущества. -Правовой анализ право устанавливающих документов. -Сертификат на 10-% скидку на изготовление мебели. -Организация и сопровождение сделки на всех этапах. -звоните! отвечу на все интересующие вопросы. Ваш специалист Мурат.

Продам квартиру студию
Продам квартиру студию Акмолинская область, Алматинский район, Астана
27 500 000 ₸
4 эт

Дом КИРПИЧНЫЙ, стены толстые. Сверху обложен панелями! Продаю квартиру ХОЗЯИН - НЕ РИЕЛТОР Квартира - мебилированная. Двери в квартире и мебель: натуральное дерево. Летом теневая сторона. В зимнее время отличное отопление. Балкон с подогревом. Лифт есть. Во дворе: детские площадки, футбольное поле, Паркинг крытый и уличная парковка. Кругом много магазинов. расположение вблизи: ТЦ Astana Mall, ТЦ Рахмет, гипермаркеты Magnum и Анвар, новый дворец школьников, школа-лицей, садик, рестораны, ТРЦ Евразия 1-3, универ ЕНУ, парки Б. Момышулы и Триатлон парк, Пирамида, белая мечеть Хазрет Султан и тд. Близкий проезд на левый берег

Квартира 1комн полноценная
Квартира 1комн полноценная Акмолинская область, Алматинский район, Астана
14 000 000 ₸
411 765 ₸ за м²
1-комн 34 м² 1/5 эт

1 комнатная район Встречи рядом все школа 22 и 32 несколько садиков гуманитарный колледж недалеко Евразийский университет удобно под сдачу остановки поликлиника. Очень теплая сухая кухня полноценная. Соседи тихие полы моют дворник убирает домофон рабочий. Дом почти все хозяева квартирантов мало чисто и спокойно. КСК отличный. Квартира чистая ухоженная ремонт средний без клопов и тараканов 100процентов. Ипотеку проходит.

Продается 3х комнатная квартира Жайрем
Продается 3х комнатная квартира Жайрем Акмолинская область, Алматинский район, Астана
6 000 000 ₸
3-комн 2/2 эт

Продается 3х комнатная квартира в поселке Жайрем (Караганда). Суточный печь на улице отдельно в топке. Цена договорная. Двухэтажка.

ЖК Zauzar 2 комнатная квартира 72кв м
ЖК Zauzar 2 комнатная квартира 72кв м Акмолинская область, Алматинский район, Астана
34 999 999 ₸
486 111 ₸ за м²
2-комн 72 м² 12/15 эт

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная 2 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт + класса Zauzar. Застройщик GBG. Улучшенная шумоизоляция. Ремонт по дизайн проекту (Были использованы материалы люксового качество) - квартира пустая (никто не жил) Фасад внутренний контур - декоративная штукатурка с расшивкой под фиброцементные панели, наружный контур- фиброцементные панели, 1 этаж - клинкерный кирпич. рядом расположены такие школы как - лицей №72, физико-технический лицей №73, школа-гимназия №91, лицей NurOrda, школа №74. -национального музея РК, Дворца мира и согласия, драмтеатра им. К. Куанышбаева, мечеть «Хазрет Султан».

Срочно продам квартиру
Срочно продам квартиру Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
12 200 000 ₸
420 690 ₸ за м²
1-комн 29 м² 1/9 эт

Срочно продам светлую аккуратную однокомнатную квартиру в отличном районе пр. Женис с пересечение Богенбай, жк Айка, рядом Музакадемия, Аграрный университет. Медакадемия, 15 школа лицей, кухня - студия 29 кв. первый этаж, без балкона внизу цокольный этаж, неугловая

3-комнатная квартира, 71 м², 2/7 этаж, Мухамедханова
3-комнатная квартира, 71 м², 2/7 этаж, Мухамедханова Акмолинская область, Есильский район, Астана
29 000 000 ₸
408 451 ₸ за м²
3-комн 71 м² 2/7 эт

Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира с общей площадью 71 квадратный метр. Этаж - второй, что придает преимущества как в доступности, так и в безопасности. Расположена в новом семиэтажном доме, построенном в 2020 году из качественных материалов - монолита и газоблока. Отличительной чертой этой квартиры является изобилие естественного света, благодаря большому количеству окон, что создает атмосферу комфорта и уюта. Данная квартира предлагается в чистовом виде от застройщика, что гарантирует высокое качество отделки. Новый ремонт и безупречное состояние помещения делают его готовым для проживания без дополнительных затрат на ремонтные работы. Кроме того, у вас будет возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, сделав интерьер по-настоящему уникальным и соответствующим вашим вкусам и предпочтениям. Проживание на втором этаже имеет множество преимуществ. Квартира на втором этаже предлагает удобное перемещение как по лестнице, так и благодаря наличию лифта, обеспечивая комфорт и удобство для жильцов в любой ситуации. Расположение квартиры удовлетворяет все потребности современного жителя: в непосредственной близости находятся супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, университеты КазГЮУ и КазУТБ, кафе и рестораны. Это делает проживание здесь удобным и комфортным для всей семьи. Кроме того, до центра города можно легко добраться за 15-20 минут как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Для продажи этой квартиры рассматриваем возможность ипотечного кредитования. Дополнительно, для потенциальных клиентов, готовы обсудить вопросы торга! Успейте записаться на осмотр данной недвижимости уже сегодня!

Евродвушка 34.4 кв. м ЖК Баскару-5
Евродвушка 34.4 кв. м ЖК Баскару-5 Акмолинская область, Алматинский район, Астана
13 400 000 ₸
382 857 ₸ за м²
2-комн 35 м² 5/9 эт

Евродвушка! Свежий ремонт никто не жил! Солнечная сторона, окна на Жумабаева! Не угловая. ЖК Баскару-5 Ул. Калдаякова- Жумабаева-Раимбек батыра. Все коммуникации центральные. Рядом Школы 93,83,73. Детский сад внизу дома. ! Очень тёплый дом. Ипотеки нет, только наличный расчёт.

5 комнатная квартира в ЖК Рахат
5 комнатная квартира в ЖК Рахат Акмолинская область, Алматинский район, Астана
68 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
5-комн 170 м² 8/16 эт

Продам теплую, большую, светлую квартиру в ЖК Рахат. Окна одной лоджии квартиры выходят во двор, на ТД Зейд и строящийся Мас, окна балкона выходят на магазин Магнум, парковку и 8 поликлинику. Квартира очень теплая, в отопительный сезон жарко, есть регуляторы. Рядом распологаются разные большие супермаркеты и небольшие магазинчики, школы, садики, ТД "Алматы". Просторная кухня, комнаты и зал. Выход на лоджию есть с зала и с кухни.

Продам 1 квартиру
Продам 1 квартиру Акмолинская область, Алматинский район, Астана
17 500 000 ₸
530 303 ₸ за м²
1-комн 33 м² 2/7 эт

Продам 1 квартиру в жк Асхат. По отзывам в тугиз 4,8 из 5. 2 этаж, светлая. Планировка продумана. Торг уместен!

Продаю квартиру срочно
Продаю квартиру срочно Акмолинская область, Нура, Астана
35 000 000 ₸
466 667 ₸ за м²
3-комн 75 м² 7 эт

Продаю 3х комнатную квартиру в ЖК Акку, район жагалау. Квартира мебелирована частично но можно заезжать и жить.

Продается 1к квартира по улице петрова Акмолинская область, Алматинский район, Астана
11 500 000 ₸
359 375 ₸ за м²
1-комн 32 м² 4/5 эт

Продается 1к квартира по улице Петрова. Все вопросы по телефону

2 комнатная квартира ЖК Жануя
2 комнатная квартира ЖК Жануя Акмолинская область, Алматинский район, Астана
27 000 000 ₸
397 059 ₸ за м²
2-комн 68 м² 14/24 эт

Помощь в оформлении Ипотеки! Не можешь купить квартиру и оплачиваешь за аренду посторонним людям? Тогда тебе к нам. Зачем платить кому то, когда можно платить за свое! Если вам отказал банк, не стоит сразу же расстраиваться. Обычно менеджера даже не пытаются решить вашу проблему. Для этого есть наша фирма, которая оказывает следующие услуги: -оформление ипотеки при отсутствии первоначального взноса; -оформление ипотеки без подтверждения дохода; -полное сопровождение процесса; -юридическая консультация; -оформление с плохой кредитной историей; -оформление при наличии действующих кредитов; -оформление денежного кредита; -ипотека для владельцев ИП или ТОО; -залоговое кредитование до 70% от оценки -помощь в оформлении автокредита. - оформление ипотеки под 10 % годовых с плохой кредитной историей, с действующими просрочками; Не упускайте возможность в приобретении собственного жилья! Консультация доступна так же в Whats Up. Адрес: г. Нур-Султан, ул. Сарайшык 5, Ваш менеджер: Баглан Тел: 87******514

продажа 1-комн кв, 52,9 кв. м., проспект Тлендиева, Сары-Арка, Астана
продажа 1-комн кв, 52,9 кв. м., проспект Тлендиева, Сары-Арка, Астана Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
16 500 000 ₸
311 321 ₸ за м²
1-комн 53 м² 8/15 эт

Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы. Продается просторная, светлая 1 комнатная квартира. Теплый дом, бесперебойно работают 2 современных лифта (грузовой и пассажирский), рядом все необходимое для комфортной жизни - школа, дет. сады, магазины, аптеки. Квартира не в залоге, документы на руках, рассмотрим варианты ипотеки. Потенциально можно сделать 2х комнатную студию.

Продам 2 комнатную квартиру
Продам 2 комнатную квартиру Акмолинская область, Алматинский район, Астана
20 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
2-комн 50 м² 6/6 эт

Продам 2 комнатную квартиру 50кв 6/6. В 2 шагах Школа садик Магнум всё расположенно. Евро ремонт вся техника остаётся. Продажа в связи россширениям. Звоните решите.

Открыть карту Карта