2 929 объектов
Объект KZ-374591623 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам хорошую двушку район Армана, тихий и спокойный двор, рядом магазины, остановки, школа, больница все в шаговой доступности, дом панельный, пятый этаж, квартира теплая сделан ремонт, покупай и живи, 47,2 квадрат, остаеться диван хороший стол и стулья в гостиной, кухня, холодильник, стиралка, прихожка, входные двери новые, отличный вариант для семьи, цена 17 мл
Продаётся 3х комнатная квартира улучшенной планировки! Расположена на удобном 4 этаже из 5 - оптимальный вариант для комфортного проживания. Выполнена перепланировка: вход в кухню из зала Натяжные потолки придают квартире современный вид. Санузел раздельный, облицован кафелем - практично и стильно. Установлены качественные межкомнатные двери, которые прослужат долгие годы. Рядом - в 5 минутах ходьбы школа №5 и школа №43, - детский сад «Ласточка», Звоните уже сегодня - покажем в удобное время!
В продаже евро трешка в новом доме. По квартире : - стены под маяк - электрическая разводка по всей квартире - система отопления переделана - углы 90 градусов - 2 лоджии Вид на парк и стадион Динамо Цена указана за наличный расчет
Продается 2 ком. Ленинградка р-н университета. Очень тёплая. Потолки вытянуты, наклеены обои, на полу линолеум, окна пластик, балкон застеклен деревянной рамой, в сан. узлах кафель. Квартира угловая. Соседи спокойные, хороший двор. Рядом автобусная остановка.
Продам 2 комнатную квартиру новой планировки, 5/5, не угловая, состояние отличное заходи и живи, остаётся вся мебель и частично бытовая техника. Комнаты изолированые на 2 стороны, уютная и светлая квартира. Окна застеклены ПВХ, балкон застеклен,.пол линолеум, санузел раздельный в кафеле. Дом кирпичный 1991 года. Школа 9 и садик Петушок находятся в 3 минутах от дома. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности транспортная развязка отличная. Рассмотрим ипотеку любого банка. Документы в порядке. Район 20МКР. Крыша новая шатровая проблем нет.
Продам квартиру в свежем доме. (Дом 2007 год) Планировка-ленинградки! Кухня - 12 квм Балкон с кухни. Две прихожие. Крутейший вид (5 этаж) Квартира на две стороны. Имеется большой широкий балкон. Дом кирпичный, квартира ооочень теплая. Нормальный свежий ремонт. Пластиковые окна, пол-ламинат. Потолки натяжные.
Продам 3х комн квартиру с ремонтом. Район Азия. Изюминка, парк победы.
Продам 3 комнатнуюквартирув новостройке, общая площадь. 76кв. м кухня 9, не угловая, 6 этаж из 9. Квартира просторная уютная и светлая. Состояние от застройщика предчистовая. Отличный вариант кто желает сделать под себя по своему дизайну ремонт. Комнаты изолированые, санузел раздельный в кафеле. инфраструктура находится в шаговой доступности транспортная развязка отличная. Цена 30млн500
Продается стильная однокомнатная квартира 2024 года постройки. Дом возведён из качественных, современных материалов - тёплый, надёжный и с отличной шумоизоляцией. Расположен в одном из самых красивых и востребованных районов города с удобной инфраструктурой и приятной атмосферой для жизни. В квартире выполнен качественный свежий ремонт: - новая современная сантехника, - стены оклеены стильными обоями актуальных оттенков, - на полу - дорогой износостойкий ламинат высокого класса. Квартира полностью готова к заселению - вся мебель и интерьер, представленные на фото, остаются новым владельцам. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной и стильной квартиры!
Продам уютную 2-комнатную квартиру в отличном районе. Район БЖ. В шаговой доступности Перинатальный центр, 3-я городская больница, ТД «Уют», «Караван», «Жасмин» - всё необходимое рядом. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Не угловая, очень тёплая. Кирпичный дом с толстыми стенами обеспечивает отличную шумоизоляцию - соседей не слышно. С балконом. Планировка светлая и уютная. Спокойные, доброжелательные соседи. Дом 1961 года постройки. Полностью обновлены трубы отопления в чердаке и подвале. Дом ухоженный, тёплый и надёжный. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции - район востребованный и удобный. Звоните или пишите - с удовольствием покажем.
Продаётся двухкомнатная чистая, уютная квартира в ДСР, этаж 7 из 9, Хороший дом, КСК, чистый подъезд, добрые соседи. Торга нет, цена окончательная
Продам 2-х комнатную квартиру в Бишкуле по ул. Фурманова. Квартира полностью благоустроенная, центральное отопление, горячая холодная вода. Сделан свежий ремонт, везде пластиковые окна, двойные входные двери. Расположение квартиры на солнечной стороне, очень тёплая. Также есть небольшой погреб, огород и подсобное помещение на улице.
Продам квартиру новой планировки а кирпичном доме не угловая квартира теплая светлая пластиковые окна пласт балкон все вопросы по телефону
Продам 2 комнатную квартиру в Бензострое, после ремонта, 1 этаж, подходит под все ипотеки
Продаётся 2-комнатная квартира в уютном спальном районе! Ипотека: подходит под ипотеку всех банков Описание: Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с свежим ремонтом - заходи и живи! Просторная планировка, раздельный санузел, встроенный новый кухонный гарнитур и техника. небольшая кладовая. Главные преимущества: Первый этаж - отдельный вход с возможностью устройства тамбура Дом расположен не на проезжей части, тихий спальный район Спокойные и доброжелательные соседи Квартира отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду семье с детьми. Все документы готовы к сделке. Звоните и приходите на просмотр - квартира вас приятно удивит!
Район маг Океан, не угловая, с ремонтом, мебель остаётся частично, в подъезде порядок, хорошие соседи, сделан ремонт
Продам 1 комнатную квартиру район колхозного рынка, глобус, жанар, 4 этаж, неугловая, пластиковые окна, линолеум, железная дверь, кафель, 1976гп, ипотека любого банка, все в шаговой доступности. 8**********-48
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира 51 м² на 5 этаже 10-этажного дома в 20 микрорайоне. Квартира в хорошем жилом состоянии - чистая, аккуратная и тёплая, полностью готова к заселению. Установлены пластиковые окна с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Уютная спальня с светлыми обоями и потолочными панелями, просторный коридор с качественным напольным покрытием и аккуратными межкомнатными дверями. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки - всё в шаговой доступности. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды, без дополнительных вложений.
Продам двухкомнатную ленинградку в районе Тайги. Очень удобное расположение между двумя рынками - Тайга и Голубой рынок. Школы, садики, рынки, автобусные остановки в любой конец города, отличный просторный двор. Пластиковые окна, в зале натяжной потолок, балкон остеклен, есть подвал. Документы в порядке, звоните Алёна
Продам 3 комнатную квартиру, 2023 года, Уют. Квартира не угловая, солнечная, теплая. Окна ПВХ, лоджия 3,2 м, высота потолков 2,7 м, новая проводка, стяжка пола, входная металлическая дверь. Общая площадь 82 кв, кухня 12 кв, зал 21. Комнаты изолированные, на две стороны. Дом кирпичный 2023 года на второй линии от дороги, удобная парковка. Рядом с домом школа, детский сад, ТД Жасмин, маг. Караван, остановка. По всем вопросам звоните.