Houses for sale , улица Муканова
Houses for sale , улица Муканова
2 objects
The object KZ-354385326 was not found. It may have been deleted due to expiration of the statute of limitations, or it may be in the process of being published.
Продам двухэтажный шестикомнатный таунхаус с подвалом и мансардой, а также с гаражом на четыре машины. Юго-Восток, котеджный городок на Муканова. Район Отау 3. Все коммуникации центральные. Дом полностью обустроен всем необходимым для комфортного проживания. Отличный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение. Архитектура: -Общая площадь 312,6м² -Материал стен: кирпич -Год постройки: 2010 -Этажность: подвал, 1 и 2 этажи, мансарда -Кровля: металлочерепица -Фундамент: ж/б блоки На первом этаже площадью 92,2м² расположены: -Гостиная комната 34,7м² -Кухня-столовая 33м² -Прихожая 12м² -Санузел 2,9м² -Лестничная клеть 6,7м² На втором этаже площадью 89,9м² расположены: -Жилая комната 17,7м² -Жилая комната 17,6м² -Жилая комната 15,7м² -Жилая комната 15,2м² -Прихожая 9,4м² -Санузел 7,6м² -Лестничная клеть 6,7м² На мансарде площадью 57м² расположены: -Жилая комната 31,9м² -Гардероб 8,4м² -Лестничная клеть 8,3м² На нулевом этаже площадью 73,5м² расположены: -Жилая комната (комната отдыха) 21м² -Кладовая 12,3м² -Бойлерная 6,6м² -Прачечная 7,8м² -Санузел 13,5м² Преимущества и характеристики: -Канализация: центральная -Водопровод: центральный -Отопление: центральное -Земельный участок 2,6 соток -Гараж на четыре машины площадью 70м² -На заднем дворе дома, двор выложен брусчаткой, зеленые насаждения, мангальная зона. -Закрытая территория коттеджного городка -Въезд через шлагбаум -Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории с онлайн-доступом для собственников -Полы: ламинат -Окна: пластиковые премиального качества -Встроенный кухонный гарнитур -Плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь -Дом сухой, теплый и светлый -Тихий и спокойный район -Дом продается полностью с мебелью, техникой, шторами и люстрами -Документы все в порядке. Земля, гараж и все строения в частной собственности. Единственный владелец за всю историю. -Рассматриваем продажу, как за наличный расчет, так и в ипотеку -Оказываем помощь в оформлении ипотеки.
Продаётся дом трёхуровневый в коттеджном городке по ул. Муканова 45/68. Весь городок огорожен забором из кирпича. Дом построен полностью из новых материалов, высота потолков 3, 2 метра, толщена стен 3 кирпича (77см). Построен из белого силикатного кирпича и обложен красным облицовочным кирпичом пр-ва Россия. Проёмы окон и углы дома выделенные. В цоколе есть возможность создать большую комнату отдыха, спортзал, мастерскую. комнату для хранения овощей и консерваций и других помещений. На 1 этаже прихожая комната 7, 5 м2 как и с наружи отделана облицовочным кирпичом. Из прихожей попадаем в холл 20, 7 м2.Из холла в очень светлую кухню со столовой 42, 5 м2.На 1 этаже есть с/у 2, 3 м2 и комната 5, 9 м2 из которой можно сделать кабинет либо гардеробную либо игровую, комната 29, 4 м2 находится на уровне между 1 и 2 этажами над гаражным помещением. Очень светлая с огромным окном почти в пол (можно как зал, комната отдыха, гостиная…) На 3 уровне большая ванная комната 10, 7 м2 и 3 спальни 21, 1 м2, 21, 8 м2, 16, 7 м2.Гараж расположен чуть ниже 1 этажа 29, 6 м2 и совмещен с домом, попасть в него можно с холла. Заехав в гараж вы уже в доме. Дом с толщиной стен в 3 кирпича будет очень тёплым зимой и прохладным летом. Цена кирпича намного выше цен на газоблок, шлакоблок, бетон и по экологичности не идёт в сравнение с ними т. ч. выбор за вами. Умные окна FEZA PLAST все со сложным открыванием, тройным стеклопакетом-термо, климат, обычное стекло. Цвет окон-болотный дуб. Крыша металлочерепица коричневого цвета (0, 8 мм). Лес на крыше новый и сухой. Пол на чердаке засыпан шлаком 35-40 см и залит бетонной стяжкой. Частичная оплата авто или 1-комнатной квартирой. Свой дом-нет соседей сверху, снизу, никто вас не затопит и не затопите вы, ничей шум вас не беспокоит и ваш никого, шашлыки, площадки детская и для отдыха, бассейн, не надо бежать за машиной на стоянку, машина в отапливаемом гараже всё это свой дом. Городок весь застелен брусчаткой, вокруг городка асфальт. Шикарное расположение городка. Всё это может стать вашим (239000 тенге м2). Реальному покупателю-скидка. Вы покупаете дом не только себе но и внукам, правнукам. Звоните.
- 1