1 309 объектов

Объект KZ-349748027 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается евро 2-х ком. квартира с мебелью и техникой в ЖК
Продается евро 2-х ком. квартира с мебелью и техникой в ЖК " Керемет" Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 500 000 ₸
455 556 ₸ за м²
2-комн 45 м² 10/10 эт

Эксклюзивное предложение продается евро 2-х комнатная квартира новом в ЖК «Керемет» с новым качественным ремонтом. В квартире остается вся новая дорогая мебель и техника, люстры, шторы. Вариант «заезжай и живи». Ипотека возможна. Можно будет заехать сразу после сделки. Мои преимущества: - кирпичный дом толщина стен составляет 73 см. - высота потолков 3 метра - 10 этаж из 10 ти, имеется технический этаж - нет соседей сверху. Никто не будет топать в 3 часа ночи или бегать “по голове” в 5 утра в воскресенье - свежий воздух по сравнению с другими квартирами этажами ниже - квартира не угловая, светлая и теплая - нет необходимости тратить огромные средства, нервов и времени на ремонт, так как для Вас все уже сделано. Ремонту менее 1 год. Современный, качественный ремонт (стены ровные под маяк дорогие обои под покраску, дорогие межкомнатные двери, качественный ламинат, натяжные потолки с софитами, пластиковые окна). - домофон с видеонаблюдением - бонус в квартире остается вся новая техника (холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, плита, кондиционер, смарт телевизор, титан) и новая дорогая мебель сделанный под заказ, очень дорогой и качественный уголок, люстры, шторы - бесшумный скоростной лифт - по периметру и по этажам установлены видеокамеры - дом с подземным паркингом, кладовкой и безопасным крытым двором, современной детской площадкой - на первом этаже имеется комната для колясок и игровая комната для детей В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры, от наличия которых зависит качество жизни, сильнейшая школа- лицей 103, а также детские сады «Алтын бесык», «Ак ерке», супермаркеты «Global city», «Magnum», «Metro», ледовый дворец "Караганда-Арена" и Теннисный центр, центр бокса имени С. Сапиева. Кроме того напротив жилого комплекса расположен Карагандинский областной суд и районная прокуратура. Продажа квартиры по договору купли-продажи. Ипотека возможна. Возможен показ квартиры по предварительному согласованию. Гарантирую: Безопасность сделки по всем юридическим аспектам Сопровождение “будущего” хозяина в получении ипотечного займа 0% комиссии при покупке!

2-х комнатная квартира, 43,3 м², 4/5 этаж, Н. Абдирова 30/1
2-х комнатная квартира, 43,3 м², 4/5 этаж, Н. Абдирова 30/1 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 300 000 ₸
472 093 ₸ за м²
2-комн 43 м² 4/5 эт

Продаётся очень теплая, уютная, светлая 2-х комнатная квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного дома (за трактиром "Три медведя"). Перепланировка узаконена. Во всей квартире натяжные потолки. Балкон остеклен (на полу линолеум, потолок зашит пластиком). В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (два телевизора, кондиционер, стиральная машина автомат, встроенный электрический духовой шкаф, газовая панель, вытяжка, холодильник). Счётчик холодной воды новый, проведено техническое обслуживание газа, установлены новые смесители по всей квартире и заменена сантехника, установлены дополнительные краны на радиаторы отопления. ЗАХОДИ И ЖИВИ! Подъезд чистый, соседи хорошие, добросовестное КСК, расположение дома отличное. Самый центр, и в то же время очень тихо и спокойно. Рядом 2 гимназии и 1 школа, детские сады, 3 супермаркета, самые популярные кафе города, стоматологии, цент микрохирургии глаза, остановки общественного транспорта. Двор ухоженный, много зелёных насаждений, через дорогу большая детская игровая площадка.

Продается квартира - студия в Дубае
Продается квартира - студия в Дубае Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
55 000 000 ₸
932 203 ₸ за м²
1-комн 59 м² 9/11 эт

Продается студия в Дубае от застройщика Rokane, проект построен и сдан в эксплуатацию, район Dubai International City-обеспечивает выгодную локацию, которая обеспечивает доступность ко всем ключевым местам города. Можно приобрести за наличный расчет. Компания Golden Consult поможет подобрать недвижимость в Дубае за наличные и в рассрочку ( с первоначальным и без первоначального взноса ) и поможем сопроводить покупку на всех этапах. Писать WhatsApp.

4 ком на Сатыбалдина. Ремонт, мебель, техника. Помощь в ипотеке
4 ком на Сатыбалдина. Ремонт, мебель, техника. Помощь в ипотеке Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
120 000 000 ₸
1 304 348 ₸ за м²
4-комн 92 м² 6/10 эт

Продам эксклюзивную квартиру в панельном доме 1990г. п. 4 комнатная квартира состоит из 2 объединенных квартир. Была произведена полная реконструкция помещения. Вся перепланировка узаконена. В квартире сделан дорогой косметический ремонт с использованием качественных стройматериалов. Заменена вся проводка, система отопления. Выровнены стены и полы. Балконы и окна остеклены качественными стеклопакетами. На балконах полы с подогревом. 2 санузла находятся в разных сторонах квартиры, что очень удобно для большой семьи. Кухня разделена на 2 части: зону готовки и уютную столовую. Все комнаты раздельные. Квартира полностью меблирована. Остается вся бытовая техника: холодильники, телевизоры, стиральные машинки, посудомойка и многое другое. Квартира очень теплая - зимой перекрывают отопление, на лето установлены 3 кондиционера. Прекрасно оформлена входная группа квартиры, начиная с тамбура, в котором находится удобная кладовая, с местами для хранения и вместительной прихожей. В подъезде установлен видеодомофон. Имеется кладовая и между этажами. Хорошие соседи. Чистый подъезд. Бесперебойно работающий лифт. Дом расположен в спальном районе по ул. Сатыбалдина. В шаговой доступности: Средняя школа №15, Средняя школа №27, Школа-лицей №57 им. С. Саттарова, Ясли-сад №41 "Г?лдер", Рынок "Арай", Кинотеатр "Сары-Арка", ТЦ "Береке". Удобная транспортная развязка. Квартира без долгов и обременений. Помощь в ипотеке.

3х Ерубаева 51 + финская сауна + ремонт + локация
3х Ерубаева 51 + финская сауна + ремонт + локация Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
32 900 000 ₸
587 500 ₸ за м²
3-комн 56 м² 1/5 эт

Ерубаева 51 Кирпичный дом 1963г. п. Золотой квадрат, центра города. Зеленый двор с развитой инфраструктурой где все в пешей доступности. Высокий цоколь, теплый дом. Окна выходят на две стороны. Квартира теплая, с студией кухней и кладовкой. Добротный ремонт, поменяны трубы, окна, сантехника. Дом Газифицирован. Полы залиты, ламинат, в с/узле установлена финская САУНА, нагрев до 100'С, необычная изюминка в квартире, в мокрых зонах теплый пол. Продается полностью с мебелью и техникой - все новое и качественное. Покупателям остается плитка, духовка, посудомойка, стиральная машина и т. д Возможно использование под коммерческую недвижимость Салон красоты, магазин, офис и т. д Документы в порядке. Приветствуется любая форма расчета. Поблизости Ясли-сад №101 "Аяла", Средняя школа №58, Гимназия №92, Областная клиническая больница, ТРЦ "City Mall", Карагандинский колледж моды, Аллея Н. Абдирова. Квартира продается через компанию "ЦАН". Полное юридическое сопровождение сделки с обеих сторон. А также профессиональная помощь в оформлении ипотеки по самым выгодным программам. Звоните. Отвечу на все интересующие. Вас вопросы.

Продаю 4 ком. квартиру на Юго-Востоке
Продаю 4 ком. квартиру на Юго-Востоке Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
39 000 000 ₸
288 889 ₸ за м²
4-комн 135 м² 7/12 эт

Продаю 4-комнатную квартиру на Юго-Востоке. Дом улучшенной планировки, с застекленным балконом. Общая площадь квартиры 135 кв. м., кухня - 16 кв. м., прихожая огромная. Планировка квартиры раздельная, совместный санузел. Квартира чистая, с косметическим ремонтом. Распашонка, окана выходят во двор и на парковочную сторону, В квартире всегда солнечно, светло. Дом теплый, иногда в зимний период приходиться перекрывать батареи. Спальный район, рядом не будет новых построек. При продаже частично остается мебель. Напор воды отличное, не было сложности ни при каких обстоятельствах. Дом под управлением КСК. Подъезд с широкими лестничными пролетами. 2 лифта, работает бесперебойно 7/24. В предлагаемом районе есть все для вашего комфортного проживания: в шаговой доступности супермаркет "Магнум", супермаркет "Метро", аптека внутри частного магазина. Самый большой фитнес клуб "Word club" по Караганде. Строительный магазин "СтройМарт". Остановка в шаговой доступности по всем направлениям. Также в этом районе: Находится ледовый дворец спорта "Караганда-Арена", центр бокса им "Сапиева" Карагандинская городская мечеть №1. Частный детский сад "Алтын бесiк", Частный ясли-сад "А?ерке", Школа-лицей №103, Школа вокала и многое другое. Все документы в порядке и готовы к сделке! Компания ЦАН предлагает полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки.

Продам 2 ком. квартиру студию в городе
Продам 2 ком. квартиру студию в городе Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
30 000 000 ₸
576 923 ₸ за м²
2-комн 52 м² 5/6 эт

Продаётся 2 ком. квартира-Студия в центре любимого города ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ, Ерубаева 50/5 Дом построен из кирпича в 2006 году. шесть этажей, три подъезда. Собственная дворовая территория, въезд через шлагбаум. Кухня-студия - о такой кухне мечтают все хозяйки. с выходом на застеклённую лоджию ! Санузел совмещенный. В квартире безупречно тепло зимой, даже жарко. Под квартирой находится тёплый паркинг, подача тепла осуществляется напрямую от центральной ветки. Состояние квартиры отличное. После продажи останется вся встроенная мебель и кухонный гарнитур. В доме имеется лифт, работает 7/24, бесплатно. Район классный, удобный. ЛЮБИМЫЙ центр на все ВРЕМЕНА ! В ближайшем радиусе есть всё, что нужно семье для комфортного проживания; Рядом три гимназии № 38,№93 и казахская гимназия №92, два садика, Дворец Детей и Юношества, Художественная школа, бассейн. Аллея мемориала " Вечный огонь", пять минут до Центрального Парка и городского озера. Все документы в порядке и готовы к сделке! Компания ЦАН предлагает полное юридическое сопровождение сделки, а также помощь в оформлении ипотеки. Добро пожаловать в квартиру МЕЧТЫ !

Майкудук 2 квартал по суточно 8000
Майкудук 2 квартал по суточно 8000 Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
8 000 ₸
1-комн 1 эт

Чистая, уютная, комфортая однушка сдаётся по суточно, по часовой и в ночь. В квартире есть все необходимое для проживания

Ипотека за 1-2 дня! Полное сопровождение!
Ипотека за 1-2 дня! Полное сопровождение! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
300 000 ₸
2 эт

Все виды ипотечных программ (стандартные, государственные ). Полный разбор и подбор индивидуально для Вас. Работаю с действующими кредитами! Широкий спектр ипотечных программ. Кредит под залог недвижимости (частный дом, квартира) С действующими просрочками НЕ РАБОТАЕМ!

Продам квартиру студию дешего срочно
Продам квартиру студию дешего срочно Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
6 700 000 ₸
372 222 ₸ за м²
1-комн 18 м² 4/5 эт

Продам квартиру студию 18кв В квартире свежий ремонт, новая сантехника, новые пластиковые окна, новые двери ремонт делали для себя, ремонт сделан везде кроме в ванны надо доклеить плитку Адрес квартиры анжерская 31 Соседи тихие спокойные, уборка каждую неделю по два раза Район копера, рядом есть все, школы садики супермаркеты остановки все вопросы по телефону 87******533

! Продаю 2-ух комнатную квартиру в 23 микрорайоне.
! Продаю 2-ух комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
13 300 000 ₸
295 556 ₸ за м²
2-комн 45 м² 3/5 эт

Продаю 2-ух комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Общая площадь 45 кв. м, не угловая, раздельная планировка. Третий этаж в пятиэтажном доме. Косметический ремонт Балкон застеклен; Мебель частично остается. Рядом с домом: Детский сад «Балдырган», Основная средняя школа №51, Средняя общеобразовательная школа № 25, Частный Детский сад «Акжаркын», Частный Детский сад «Одарешка». Также салон красоты и продуктовый магазин. Поликлиника в 2 минутах ходьбы. Район тихий, спокойный. Помогу оформить ипотеку по лояльной процентной ставке. Заявленная цена объекта не окончательная ее нужно рассматривать как стартовую. Отзовемся на любое предложение и выберем, конечно же, максимально выгодное. Однако не мало важный факт остается в выборе самого покупателя. В доме проживают интеллигентные и дружелюбные люди. Поэтому хотелось бы, чтобы новые собственники идеально вписались в этот кондоминиум.

Продаю двухкомнатную квартиру в центре города Можайского 11
Продаю двухкомнатную квартиру в центре города Можайского 11 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 500 000 ₸
358 696 ₸ за м²
2-комн 46 м² 3/5 эт

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Дом панельный 1962 года постройки. Состояние дома хорошее, проблем с водой, канализацией нет. Двор тихий. Подъезд в хорошем состоянии. В квартире косметический ремонт. Приходите и посмотрите нашу квартиру. Только для платежеспособных клиентов, миллионами не торгуемся! Торг же только по факту осмотра. Ипотека Халык банк. Звоните!

! Продаю 2-х комнатную квартиру в Пришахтинске 23-микр.
! Продаю 2-х комнатную квартиру в Пришахтинске 23-микр. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
11 500 000 ₸
239 583 ₸ за м²
2-комн 48 м² 4/5 эт

Продаю 2-х комнатную квартиру в Пришахтинске 23-микр. Этаж 4/5. Дом панельный 1977 года постройки. Общая площадь квартиры 47,8 кв. м., кухня 6 кв. м. Квартира не угловая, 1 балкон застекленный - в пластике. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные. Окна пластиковые. Межкомнатные двери качественные новые. Сан. узел раздельный. Входная дверь новая. В подвале имеется кладовая комната. Прекрасный район, рядом находятся: четыре детских сада, две школы, Поликлиника, отделения банка, магазины, парковые зоны для прогулок, автостоянки. В ипотеку продажу рассматриваем, все документы подготовлены. Просмотр квартиры не прям сейчас, по предварительному согласованию.

Продаю однокомнатную квартиру в Пришахтинске, 23 микрорайон, дом 8
Продаю однокомнатную квартиру в Пришахтинске, 23 микрорайон, дом 8 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
8 300 000 ₸
267 742 ₸ за м²
1-комн 31 м² 5/5 эт

Продаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме 1976 года постройки (район Автостанции). Квартира находится на 5 этаже. Косметический ремонт, мебель, техника по договоренности. Кухня-студия. Санузел совмещен, выложен кафелем. Развитая социальная инфраструктура: рядом 2 школы, садик, детская больница, поликлиника, различные магазины, остановки. На данный момент в квартире проживает квартирант. Возможен переезд сразу после переоформления! Без долгов. Рассмотрим ипотеку! Комиссии нет, документы готовы к продаже за наличные или в ипотеку, можно жить после покупки! *Посмотреть можно в любой день, но только на то время когда квартирант будет дома. звоните только заранее!

Продаю однокомнатную квартиру в районе рынка
Продаю однокомнатную квартиру в районе рынка "Самал" Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
10 300 000 ₸
286 111 ₸ за м²
1-комн 36 м² 4/5 эт

Продаю однокомнатную квартиру по улице Кирпичная, дом 8А. Дом кирпичный 1975 года постройки, находится в районе Нового рынка (дополнительно смотрите на карте). Дом состоит из двух подъездов, коридорного типа, балконов нет. Подъезд с ремонтом, чиповая система. Обмен не интересует. Проживают арендаторы. Вышлю видеообзор! Звоните!

Продам уютную 1 ком квартиру в 16 мкр-е Майкудук, $
Продам уютную 1 ком квартиру в 16 мкр-е Майкудук, $ Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
7 500 000 ₸
234 375 ₸ за м²
1-комн 32 м² 1/5 эт

Продам уютную 1-комнатную квартиру в 16 мкр. ! Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома 1970 года постройки. Общая площадь - 32 кв. м., кухня - 6 кв. м. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, на полу линолеум, натяжной потолок, окна пластиковые, на окнах установлены кованные решетки, установленная современная, качественная входная дверь, все коммуникации заменены! Санузел совмещенный, в прихожей имеется ниша, для гардеробной! Квартира очень светлая и солнечная! Документы готовы к продаже, ипотеку рассматриваем, окажем помощь с оформлением ипотеки! Рядом: Ясли-сад №6 "Алданыш", Ясли-сад №145 "Балапан", Средняя школа №76, остановки - магазин Рахат и 16 мкр.

Продаю 2-х комнатную квартиру в Михайловке (Сейфуллина 3)
Продаю 2-х комнатную квартиру в Михайловке (Сейфуллина 3) Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
19 400 000 ₸
421 739 ₸ за м²
2-комн 46 м² 1/5 эт

Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 1972 года постройки на проспекте Сейфуллина, дом 3. Квартира с косметическим ремонтом. На полу линолеум. Частично меблирована. Документы в порядке! Звоните!

6ком кв мкр Таугуль евроремонт
6ком кв мкр Таугуль евроремонт Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
69 000 000 ₸
448 052 ₸ за м²
5-комн 154 м² 1 эт

Продам шикарную 2х уровневую квартиру 154кв в кирпичном 5 этажном доме 2020г. п. Дом класса комфорт расположен в новом, спальном районе Юго-Востока. В шаговой доступности: Поликлиника №3, Школа-лицей №101, Детский сад "БалаКай" В квартире проведен капитальный дорогостоящий ремонт, цокольный этаж полностью задействован под жилую площадь. Внизу расположены спальные комнаты. Полы с подогревом. Встроенные шкафы. Гардеробная. Этажи между собой соединены добротной, красивой лестницей. На верху просторный зал 28.5кв, в котором можно разместить большое количество гостей. Кухня 15кв с встроенным кухонным гарнитуром и уютной лоджией. Вместительная кладовая. 2 санузла. Мебель остается по договоренности. Чистый, светлый подъезд. Дружные соседи. Во дворе парковочные места, детская площадка. Уютная квартира ждет большую, дружную семью. Вся перепланировка узаконена. Помощь в ипотеке. Полное юридическое сопровождение.

Продам 2 ком. за ТД Абзал, Центр города
Продам 2 ком. за ТД Абзал, Центр города Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
17 500 000 ₸
416 667 ₸ за м²
2-комн 42 м² 4/5 эт

Продам 2ком. В центре города за ТД Абзал. Пластиковые окна, неугловая, мебелированная. СРОЧНО ! торг! Окна квартиры смотрят на проезжую часть ул. Ерубаева, солнечная сторона, не угловая, ремонт косметический светлый. Дом в центр города, рядом школа олимпийского резерва, школа лицей №92, музыкальная школа, остановки в двух минутах, магазины ЦУМ, Абзал, City mall и 1000 мелочей через дорогу, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности Соседи дружные, порядочные. На первом этаже, как и при входе есть камеры наблюдения. отличная квартира, теплая и светлая.

Продаю двухкомнатную квартиру в Михайловке (улица Седова)
Продаю двухкомнатную квартиру в Михайловке (улица Седова) Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
12 400 000 ₸
295 238 ₸ за м²
2-комн 42 м² 1/2 эт

Продаю двухкомнатную квартиру в блочном доме 1962 года постройки в тихом и спокойном районе Михайловки. Балкона нет. Есть сухой погреб! В квартире хороший ремонт, пластиковые окна с решетками, заменены радиаторы отопления, металлическая дверь, новые трубы, проводка - вложений не требует. Частично меблирована, за наличные! Дополнительно: спутниковое телевидение. За домом автобусная остановка, собор, через дорогу больничный городок, рядом школа и детский сад! Новый супермаркет "Iris". Все вопросы задавайте по контактному номеру телефона!

Открыть карту Карта