2 055 объектов

Объект KZ-344293585 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Квартира по суточно. Поселок Отеген батыр. Алматинская область, Алматы, Турксибский район
12 000 ₸
1-комн 3 эт

Ремонт средний, душ туалет ванна, горячая и холодная вода.

Asaapart.kz Новая квартира студия рядом с ТРЦ Мега посуточно Алматы
Asaapart.kz Новая квартира студия рядом с ТРЦ Мега посуточно Алматы Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
17 000 ₸
1-комн 25 м² 1 эт

1 этаж из 9 Площадь 25 квадратных метров Отличный вариант для комфортного отдыха! Новая студия возле верхней Меги в Алматы. Парк Первого Президента в 10 минутах ходьбы, куча кафе и ресторанов, набережная реки Большая Алматинка для прогулок, транспортная доступность в любую точку города. Есть все для комфортного проживания 2х человек: - удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - свежее постельное белье и полотенца - гладильная доска, утюг, фен, чайник, стиральная машина - очень быстрый Wi-Fi - сан. узел с новой сантехникой - SMART TV, каналы, Youtube и т. д. - мини-кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой - кондиционер Всем гостям мы предоставляем: - Гель для душа - Шампунь - Жидкое мыло - Зубные щетки и пасту - Порошок для стирки - Полотенце - Постельное белье - По вашему запросу предоставим дополнительные подушки, одеяла, постельное, полотенце Заезд после 1400, выезд до 1200. Оригинал удостоверения или паспорта обязательно. Принимаем оплату как наличным, так и безналичным способом, принимаем оплаты картами Visa и Master Card, принимаем Каспи QR (мы не принимаем переводы). Предоставляем полный пакет документов каждому гостю, чек, счёт-фактура, акт выполненных работ. При заселении мы берем депозит в размере 20000 тенге, который возвращается при выезде. Большим преимуществом является собственная прачечная. Все постельное белье, подушки, одеяла, наматрасники, наперники, мы стираем профессиональными средствами на специальном оборудовании. У нас работает собственный клининг, мы внимательно следим за чистотой на всех наших объектах. Наша компания называется Asaapart.kz Ждем вас у нас в инстаграме и на сайте, посмотрите отзывы гостей, которые уже проживали у нас. Звоните и бронируйте прямо сейчас!

Квартира посуточная
Квартира посуточная Алматинская область, Алгабас
18 000 ₸
78 м² 7 эт

Квартира чистый уютный. Перед каждым клиентом генеральный уборка. Звонит 87******028

Квартира по суточно
Квартира по суточно Алматинская область, Алгабас
25 000 ₸
89 м² 12 эт

. Перед каждым клиентом генеральная уборка. В балконе можно курить. Квартира с баром звонит 87******028 Айгерим

Квартира посуточно / почасово
Квартира посуточно / почасово Алматинская область, Шанырак
12 000 ₸
7 эт

Квартира 1комнатная сутки 12000 / час 2000 ЖК Алма Сити

2ком посуточно центр кондёр wi-fi smart TV
2ком посуточно центр кондёр wi-fi smart TV Алматинская область, Талдыкорган, Микрорайон 1
10 000 ₸
2-комн 50 м² 3 эт

Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города тёплый smart TV wi-fi кондиционер газ холодильник микроволновка всё есть

Квартира посуточно в ЖК 2-х комн в Алматы
Квартира посуточно в ЖК 2-х комн в Алматы Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
20 000 ₸
2-комн 70 м² 2 эт

Дорогие Гости! Рады вам предложить наши квартиры с гостиничным сервисом в одном из центральных районов г. Алматы. Очень просторная, светлая и уютная квартира. спальных мест - 5. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Идеально чистые постельные принадлежности, набор полотенец, вся бытовая техника, туалетные принадлежности, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение и фен. квартиры сдаются для проживания командировочным сотрудникам и гостям города Алматы. Не сдаются для проведения шумных вечеринок и любых других мероприятий. По запросу весь пакет документов для командировочных. Форма оплаты наличными и безналичным платежом на карточный счет. Время заезда и выезд круглосуточно. адрес уточняйте по телефону. Добро пожаловать в наш прекрасный город! С большим удовольствием будем рады встретить Вас и постараемся оставить у Вас самые лучшие эмоции от проживания в наших квартирах!

Квартира Посуточно ЖК АККЕНТ
Квартира Посуточно ЖК АККЕНТ Алматинская область, Алатауский район, Алматы
14 000 ₸
1-комн 35 м² 8 эт

Дорогие Гости! Рады вам предложить наши квартиры с гостиничным сервисом в одном из центральных районов г. Алматы. Очень просторная, светлая и уютная квартира. спальных мест - 3. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Идеально чистые постельные принадлежности, набор полотенец, вся бытовая техника, туалетные принадлежности, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение и фен. квартиры сдаются для проживания командировочным сотрудникам и гостям города Алматы. Не сдаются для проведения шумных вечеринок и любых других мероприятий. По запросу весь пакет документов для командировочных. Форма оплаты наличными и безналичным платежом на карточный счет. Время заезда и выезд круглосуточно. адрес уточняйте по телефону. Добро пожаловать в наш прекрасный город! С большим удовольствием будем рады встретить Вас и постараемся оставить у Вас самые лучшие эмоции от проживания в наших квартирах!

3-х комнатный Квартира посуточно в ЖК Алатау Сити
3-х комнатный Квартира посуточно в ЖК Алатау Сити Алматинская область, Алатауский район, Алматы
20 000 ₸
3-комн 77 м² 1 эт

Будем рады вас видеть в своих апартаментах ЖК Алатау Сити, напротив Алматы Арены, имеем более 10 квартир. Фотографии всех квартир 100% процентов соответствуют действительности. В квартире есть абсолютно все для длительного комфортного пребывания. У нас ВЫСОКИЕ стандарты чистоты. Белоснежное глаженое хлопковое постельное белье и полный комплект белых полотенец. Расчетный час 12 часов дня. Заезд в квартиру после 14 часов. Выезд до 12 часов. С 12 до 14 часов производится влажная борка квартиры. При раннем заезде или позднем выезде производится доплата из расчета 1000 тенге в час. Квартиру продлить по часовой возможно до 18 час, При более позднем выезде оплачивается полная стоимость суток. При заезде более 2-х человек, а так же в выходные (пятница, суббота, воскресенье) и праздничные дни стоимость может меняться. Цены на: 2-х человек 13000 4 человек 16000 До 6 человек 18000 От 6 человек 20000 По запросу предоставляем полный пакет документов. Любая форма оплаты. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО. ШТРАФ 15000 ТЕНГЕ. Курить можно только на балконе. В квартире имеются одноразовые зубные наборы, шампунь и тапочки. По запросу можем предоставить халаты. Дом ориентировочно находится На против Алматы Арена

Квартира посуточно 1 ком ЖК Аккент
Квартира посуточно 1 ком ЖК Аккент Алматинская область, Алатауский район, Алматы
14 000 ₸
1-комн 35 м² 9 эт

Дорогие Гости! Рады вам предложить наши квартиры с гостиничным сервисом в одном из центральных районов г. Алматы в ЖК АККЕНТ. Очень просторная, светлая и уютная квартира. спальных мест - 3. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Идеально чистые постельные принадлежности, набор полотенец, вся бытовая техника, туалетные принадлежности, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение и фен. квартиры сдаются для проживания командировочным сотрудникам и гостям города Алматы. Не сдаются для проведения шумных вечеринок и любых других мероприятий. По запросу весь пакет документов для командировочных. Форма оплаты наличными и безналичным платежом на карточный счет. Время заезда и выезд круглосуточно. адрес уточняйте по телефону. Добро пожаловать в наш прекрасный город! С большим удовольствием будем рады встретить Вас и постараемся оставить у Вас самые лучшие эмоции от проживания в наших квартирах!

2-х комнатный Квартира посуточно в ЖК Нурлы Дала
2-х комнатный Квартира посуточно в ЖК Нурлы Дала Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
15 000 ₸
2-комн 55 м² 3 эт

Дорогие Гости! Рады вам предложить наши квартиры с гостиничным сервисом в одном из центральных районов г. Алматы. Очень просторная, светлая и уютная квартира. Спальных мест - 4. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Идеально чистые постельные принадлежности, набор полотенец, вся бытовая техника, туалетные принадлежности, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение и фен. квартиры сдаются для проживания командировочным сотрудникам и гостям города Алматы. Не сдаются для проведения шумных вечеринок и любых других мероприятий. По запросу весь пакет документов для командировочных. Форма оплаты наличными и безналичным платежом на карточный счет. Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. адрес уточняйте по телефону. Добро пожаловать в наш прекрасный город! С большим удовольствием будем рады встретить Вас и постараемся оставить у Вас самые лучшие эмоции от проживания в наших квартирах!

Квартира посуточно в Алматы ЖК Аккент
Квартира посуточно в Алматы ЖК Аккент Алматинская область, Алатауский район, Алматы
14 000 ₸
1-комн 40 м² 8 эт

Дорогие Гости! Рады вам предложить наши квартиры с гостиничным сервисом в одном из центральных районов г. Алматы. Очень просторная, светлая и уютная квартира. спальных мест - 3. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Идеально чистые постельные принадлежности, набор полотенец, вся бытовая техника, туалетные принадлежности, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение и фен. квартиры сдаются для проживания командировочным сотрудникам и гостям города Алматы. Не сдаются для проведения шумных вечеринок и любых других мероприятий. По запросу весь пакет документов для командировочных. Форма оплаты наличными и безналичным платежом на карточный счет. Время заезда и выезд круглосуточно. адрес уточняйте по телефону. Добро пожаловать в наш прекрасный город! С большим удовольствием будем рады встретить Вас и постараемся оставить у Вас самые лучшие эмоции от проживания в наших квартирах!

Квартиры посуточно в Алматы. Гостиница посуточно Алматы 2
Квартиры посуточно в Алматы. Гостиница посуточно Алматы 2 Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
6 000 ₸
1-комн 33 м² 2 эт

Гостиничные номера посуточно в Алматы, возле Алматы 2 * Двухспальные кровати king size * Всё новое, свежий ремонт * Новое белое постельное * Удобные матрасы * Чисто, Тихо и уютно * Центр города Рядом с нами: * Вокзал Алматы-2 * ТРЦ Мега на Макатаева * Автовокзал Саяхат * Арбат Панфилова * Парк Горького * Центральная Мечеть * Зелёный базар Цены: 24 часа > 12000 тенге День/ночь > 8000 тенге 2 часа > 5000 тенге Адрес: Желтоксан 1 (Мира) вниз до конца Все вопросы и по телефону, либо на whatsapp.

Сдам в сутки 2 комнатную квартиру
Сдам в сутки 2 комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
22 000 ₸
2-комн 65 м² 8 эт

Сдаётся 2х комнатная квартира. Евро ремонт, мебель и техника вся новая. Спальных мест (кровать двухспальная и раскладной диван). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника, большой раскладной диван, плита и вся посуда необходимая для приготовления и приёма пищи, утюг, стиральная машина, мощный Wi-Fi, смарт ТВ, чистое постельное белье и полотенца, шампунь, фен и гель для душа. Удобная транспортная доступность, удобный паркинг. Продуктовые магазины, аптека, кафе, рестораны и банки в пешей доступности. Недалеко от дома большой SMALL. Предусмотрен депозит в размере 10к

Посуточно 1 ком. Жгу
Посуточно 1 ком. Жгу Алматинская область, Талдыкорган, Микрорайон 2
8 000 ₸
1-комн 40 м² 3 эт

Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира в районе Алматинского кольца напротив мед колледжа по улице Жансугурова 187

Посуточно ЖК Аккент
Посуточно ЖК Аккент Алматинская область, Алатауский район, Алматы
15 000 ₸
2-комн 50 м² 7 эт

СДАМ В ЖК АККЕНТ РЯДОМ ТРЦ АРЗАН. ЧИСТУЮ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ ПО СУТОЧНО ПО ЧАСОВОЙ. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЕСТЬ В КВАРТИРЕ. 4 спальных мест 2х комнатная. НОЧЬ 12 часов 15 000 тг / СУТКИ 24часа 20 000 тг / час 2000тг минимум 2 часа

Гоголя угол Байтурсынова
Гоголя угол Байтурсынова Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
14 000 ₸
1 эт

Рядом МЕГА парк институт глазных болезней. центр кардиологии. экоцентр парк 28 Горки парк

2х ком. в центре
2х ком. в центре Алматинская область, Талдыкорган, Микрорайон 1
7 000 ₸
2-комн 4 эт

Чистая, уютная 1 комнатная квартира в центре города.

Квартира посуточно
Квартира посуточно Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
10 000 ₸
1-комн 40 м² 11 эт

1 комнатная квартира жк гулдер возле трассы вся мебель есть раскладной диван холодильник холодная горячая вода для аренды пишите сюда или вотсап

Квартира на Зеленый базар
Квартира на Зеленый базар Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
15 000 ₸
1-комн 75 м² 6 эт

Чисиая квартира на ночь не курящим порядочным клиентам без запаха тллько для двоих не для курящих иделаьная квартира рядом мега парк Арбат

Открыть карту Карта