1 349 объектов
Объект KZ-344293246 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам квартиру в Астане, район Мангилик ел! Уютная в хорошем ЖК. Однокомнатную на 4 этаже. Лифт, шлагбаум, солнечная сторона!
Сдам 1-комнатную квартиру по ул. Валиханова. В квартире есть всё для проживания: диван, вместительный шкаф-купе с зеркалом и рабочая зона. Кухня оборудована плитой с духовкой, мойкой и шкафчиками для посуды. Санузел совмещенный, установлена ванна и полотенцесушитель. Оплата ежемесячно, район с хорошей транспортной развязкой. По всем вопросам звоните.
Сдам 1 комнатную квартиру по адресу Роза Бағланова 6/2
Сдам однокомнатную квартиру в аренду на длительный срок Полностью упакована, интернет, кабельное ТВ, (мебель, бытовая техника все имеется ) 40 кв. м, большая комната, маленькая прихожая со шкафами, есть балкон застекленный, большой санузел совмещенный Комуслуги плюс депозит!
Квартира ранее не сдавалась, жили сами. Полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью. В шаговой доступностью есть магазин Магнум, ТРЦ NCITY, Ботанический сад, Астана Арена, Барыс Арена, аптеки, школы, детсады, кафе и рестораны. Очень удобная транспортная развязка, можно доехать до любой точки города.
Сдам евродвухкомнатную квартиру в ЖК Дастур после ремонта. Сдам порядочным и чистоплотным людям. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Сдается 2-х комнатная квартира с 18 мая 2026 г. В квартире имеется все необходимое. Квартира чистая, светлая, теплая, мебель и техника новая. Двор тихий. Рядом находится: УДП Президентская больница, Главная мечеть, ЭКСПО, Мега Silkway. Сдается порядочным, чистоплотным, некурящим и без животных. (Семейной паре или девушкам). Цена 250 тыс+ ком. услуги и депозит (возвратный).
сдается 2х комнатная евростудия в ЖК Мади на долгий срок min 6 месяцев. Новый дом, новая квартира. Рядом лицей, школы, детские сады. Хан шатыр, маг. мечта. От остановки 5 мин ходьбы. Студенты и семейные с детьми не беспакоить. Оплата 300000+ком услуги. оплата на 2 мес в перед + депозит 75000. За отдельную плату имеется паркинг 18 кв. м в этом же доме.
Сдам в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру в ЖК Поколение-Бизнес. Площадь - 51 кв. м. Есть лоджия. Окна в сторону форте банка и частично во двор. Дом бизнес-класса. Есть подземный паркинг и приватный уличный паркинг (с шлагбаумом). Закрытый современный двор. Рядом станция LRT. Дом и квартира новые. Современный дизайн, новый ремонт, мебель, техника. Никто ранее не проживал в ней. Всё делалось для себя, не экономили. Дорогие материалы, мебель, техника (Gorenje, LG, HotPoint): большой mini-led телевизор, большой холодильник, духовка, индукционная варочная панель, вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, фильтр воды (обратный осмос), два кондиционера, стиральная машина, сушильная машина, пылесос, теплый пол, видео-домофон, датчики протечки воды, система «умный дом». Установлены воздушные клапаны для поступления в квартиру свежего чистого воздуха. Квартира теплая даже в морозы. На радиаторах отопления есть регулировка. Кровать в спальне самая широкая (180 см) с дорогим комфортным ортопедическим матрасом. Шторы блэкаут. Диван в гостиной раскладной. Стол в кухне раздвижной. Сдам аккуратной паре (можно с ребенком в возрасте от 7 лет, чтоб не рисовал и не царапал на обоях и мебели) или одному не менее аккуратному и чистоплотному человеку. Извините, но без животных, способных повредить мебель и обои (собаки, кошки, кролики и т. п. )
Предлагается в аренду современная и уютная 1-комнатная квартира в престижном районе рядом с EXPO 2017 Astana. Локация сочетает тишину, безопасность и удобный доступ к ключевым точкам города. Квартира полностью меблирована и продумана для комфортного проживания: Идеально подойдет для одного человека или пары, ценящих комфорт и аккуратность. Светлая, чистая и ухоженная квартира Приятная атмосфера и аккуратный интерьер Развитая инфраструктура рядом (кафе, магазины, прогулочные зоны) Сдается на длительный срок ответственным арендаторам без вредных привычек
Сдается 1-комнатная квартира (студия 31 КВ. ) на длительный срок по адресу ул. Тынышбаева, 5 (ЖК Амина) в районе ЖД вокзала Нурлы жол. Комуслуги и интернет входят в общую сумму 160000 т. тг.
Квартира в отличном состоянии, жили сами, дом теплый ! Все вопросы по тел 87******300
Сдам уютную 1 комн квартиру на левом берегу спального района. В квартире есть все необходимое для проживания гостей, семье без вредных привычек: тв смарт, интернет, диван, шкаф, кухня, стиральная машина. В шаговой доступности находится школы, магазины, остановки, Ботанический сад, мечеть и др
Сдам 1 комнатную квартиру. + ком услуги. ЖК Фейста. Рядом всё есть школа, садик, магазин
Сдаётся 2-комнатная квартира в Есильском районе Площадь: 64 кв. м Этаж: 17 из 24 Стоимость: 300 000 тг/месяц + коммунальные услуги Квартира с современным ремонтом, светлая и просторная, полностью готова к проживанию. Гостиная - уютная зона отдыха с мягкой мебелью и классическим интерьером Кухня - просторная, оснащена всей необходимой техникой: плита, духовка, холодильник, микроволновка Спальня - комфортная, с большой кроватью и приятной атмосферой Балкон - остеклённый, красивый вид с 17 этажа Качественный ремонт, аккуратное состояние, заезжай и живи Отличное расположение в Есильском районе - рядом магазины, школы, детские сады, удобная транспортная развязка Услуга агенства 25% от стоимости квартиры
Квартираға жаныма 1 қыз аламвн. Жұмыс жасайтын артық қылығы жоқ /ішпейтін, шекпейтін/ Левый берег, ЖК Сезім қала. На подселение возьму 1 девушку, без вредных привычек и без домашних животных, Левый берег по ул. Туран
Сдам 1-комнатную квартиру, 200 000 тг + комуслуги. Депозит 50 000, ЖК Асыл Мура Альфараби, улица Толе Би дом 57. Субаренда не интересует! Внимание! Сдаётся одному человеку! Без кошек и собак!
Сдам квартиру на длительный срок. Можно в субаренду. Локация топ, торг есть. Зощяйка. Все есть.
Уютная однокомнатная квартира на левом берегу вся инфраструктура рядом Сдаётся двум женщинам либо девушкам или женщине с ребёнком Депозит 50000 возвратный Специалист 40000разово оплачивается после подписания договора
Сдам 1-комнатную квартиру / Ищу подселение Цена: 60 000 тг Сдается уютная 1-комнатная квартира. Также рассматриваю подселение. Рядом университеты КазУБТ, Максут Нарикбаев, МУА - удобно для студентов. В квартире есть всё необходимое: телевизор, холодильник, газовая плита и тд. В шаговой доступности магазины, школы, аптеки, детский сад - всё рядом. Квартира чистая и светлая. Подойдет для одного человека или подселения. Звоните или пишите для подробной информации.