1 437 объектов

Объект KZ-329891478 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

1 ком в Пришахтинске по Сводной. На 2 этаже Звоните
1 ком в Пришахтинске по Сводной. На 2 этаже Звоните Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
6 500 000 ₸
209 677 ₸ за м²
1-комн 31 м² 2/2 эт

1-ком квартира на улице Сводная Пришахтинска, район "Новостройка". Квартира юридически чистая. Квартира без долгов и обременений. Квартира светлая и очень теплая. S - 33 кв. м. В настоящее время проживают квартиранты, желающие сотрудничать с новыми владельцами. Дом кирпичный. Поэтому есть возможность сделать перепланировку. Помогу с узаконением. В квартире есть кладовка метр на метр с полками. Центральное отопление, водопровод, канализация. Балкон остеклен. Санузел совмещенный. Поместится даже стиральная машина. Квартира чистая, светлая. Крыша в порядке. Окна выходят во двор. Дружелюбные соседи. В 2-минутах ходьбы Средняя общеобразовательная школа №18 (казахскоязычная), продуктовый магазин и остановка "Новостройка". В 7-минтутах ходьбы автостанция 21 мкр., супермаркет "Корзина", "Южный", Дворец "Молодежи". Не далеко Специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями слуха и средняя общеобразовательная школа №30 (русскоязычная).

Продам квартиру в районе майкудук
Продам квартиру в районе майкудук Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
10 000 000 ₸
263 158 ₸ за м²
1-комн 38 м² 5/5 эт

38м квадратов в общем. Квартира хорошая. Имеет все необходимые инфраструктуры. В хорошем районе.

Продам 2-комн. квартиру в Майкудуке в 16 мкр-не.
Продам 2-комн. квартиру в Майкудуке в 16 мкр-не. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
10 000 000 ₸
227 273 ₸ за м²
2-комн 44 м² 1/5 эт

Продается 2-хкомн. квартира в Майкудуке в 16 мкр-не. Подходит под Ипотеки всех банков! Прекрасная локация: Средняя школа №76, Ясли-сад №145 "Балапан", Ясли-сад №6 "Алданыш", Парковая зона, ТД "Реал", аптеки, магазины-все в шаговой доступности. Раздельная планировка. Окна выходят на улицу, в квартире солнечно и тепло. На окнах решетки. Выполнен качественный косметический ремонт: окна- пластик, ровный потолок, на полу линолеум, аккуратно наклеены обои. Имеется кладовка. Санузел раздельный, стены в кафеле, стеновые панели. Во дворе есть детские площадки, много зеленых насаждений, паркинг. Крыша дома отремонтирована, подвал сухой. Легко купить: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - помощь в одобрении кредита. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Продам уютную квартиру
Продам уютную квартиру Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
38 000 000 ₸
463 415 ₸ за м²
3-комн 82 м² 3/5 эт

Продам 3-х комнатную, в ЖК "ОТАУ", квартира без вложений! Плюсы: - Кирпичный дом 2021 года; - Надежный застройщик "Build invest"; - Общая площадь - 82,5 кв. м (кухня 15,3 кв. м); - Высокие потолки 3м, этаж 3 из 5; - Лоджия с панорамным остеклением; - Раздельный санузел в кафеле: Двор огорожен, (шлагбаум), оборудованная детская площадка, места для парковки; Помощь в ипотеке.

2х ком раздельные комнаты. Пришахтинск 23 микрорайон. Торг
2х ком раздельные комнаты. Пришахтинск 23 микрорайон. Торг Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
11 500 000 ₸
261 364 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Представляем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру в перспективном районе Квартира с хорошим ремонтом, ищет своего хозяина Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой предлагаем ознакомится с отличным вариантом Теплая, уютная, семейная квартира готова для проживания вашей семьи. Квартира не имеет проблем с крышей и не требует ремонта ближайшие годы! Сантехника в полном порядке, так же не требует ремонта. Установлены хорошие пластиковые окна. Застеклённый балкон. А также самая важная деталь это улучшенная планировка ванной комнаты увеличена в 2 раза и раздельная уборная комната. Окна смотрят на задний двор что позволит вам оставить машину у ваших окон. Так же рядом имеется охраняемая стоянка для вашего авто. Отлично развита инфраструктура данного района. Средняя общеобразовательная школа № 25, Частный Детский сад «Акжаркын», Частный Детский сад «Одарешка», Детский сад «Балдырган» пешком с ребенком идти не больше 5 минут. А так же рядом супермаркет Ежик, автостанция 23 мкр. и много еще интересного. Документы юридически проверены и готовы к сделке в любое удобное для вас время. Рассматриваем вариант продажи за наличный расчет. Так же сопровождение по ипотеке от подачи заявки на одобрение, до момента получения вами ключей. Не упустите свой шанс в приобретение отличного варианта для молодой семьи, а так же тем кто мечтал жить в данном районе. Реальному покупателю будет возможен хороший торг.

Продам квартиру в городе
Продам квартиру в городе Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
225 806 ₸ за м²
2-комн 62 м² 2/2 эт

Уважаемый покупатель! Предлагаю Вашему вниманию уютную и светлую 2-х комнатную квартиру, старого типа, в тихом районе города, по улице Жамбыла. Дом кирпичный, 1939 года. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, этаж 2/2. Планировка раздельная, общая площадь составляет 62 кв. м, кухня 10 кв. м, санузел совмещенный в кафеле. Пластиковые окна, имеется кладовка в подвальном помеще Продажа квартиры за наличный расчет! Торг

Продам квартиру 3 комнаты
Продам квартиру 3 комнаты Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
17 500 000 ₸
312 500 ₸ за м²
3-комн 56 м² 2/5 эт

Покупатель, ищешь хорошую квартиру? Кирпичный дом 1963 года, этаж 2 (5), ждет нового хозяина, Квартира очень теплая, уютная, солнечная. Окна выходят на две стороны дома, во двор и улицу. Район с отличной локацией. Квартира общей площадью - 56 кв. м, жилая - 43 кв. м, кухня - 6 кв. м. ( без балкона). В квартире косметический ремонт, на полу линолеум, стены ровные. Санузел совмещенный, установлен титан. Пластиковые окна, дом газифицирован. Очень тихие и спокойные соседи. Развитая инфраструктура района, все для комфортной жизни: остановки, поликлиники, аптеки, гимназия № 3, Детский сад "Ертостiк", Детский сад № 16 "Алтынай", Карагандинский Государственный Медицинский Университет, Карагандинский государственный университет им. академика Е. А. Букетова, Средняя школа № 52. и.т д. Документы готовы к сделке Помощь в оформлении ИПОТЕКИ.

Продаётся квартира. Сортировка Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
7 000 000 ₸
189 189 ₸ за м²
1-комн 37 м² 3/5 эт

Продаётся 1 комнатная квартира. Косметический ремонт. На 3 этаже. Вся информация по номеру 8 ***********80.

3х ком 10/10 улучш. с ремонтом. с мебелью возле 3 поликл.
3х ком 10/10 улучш. с ремонтом. с мебелью возле 3 поликл. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
23 000 000 ₸
359 375 ₸ за м²
3-комн 64 м² 10/10 эт

Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Квартира в хорошем состоянии, новая входная дверь, стояки полностью поменяны, капитальный ремонт крыши утеплены снаружи по швам. Окна пластиковые пяти камерные. Встроенный шкаф купе, мебель и техника вся остается. В шаговой доступности Поликлиника №3, ТЦ "Magnum", Детский сад "Алтын сака", Гимназия №102, Школа-лицей №101, ТЦ "Мечта". Детская и спортивная площадка юридическое сопровождение помощь в ипотеке

Продам 1 ком квартиру в центре города
Продам 1 ком квартиру в центре города Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 500 000 ₸
550 000 ₸ за м²
1-комн 30 м² 4 эт

Продам 1 ком квартиру с доходом 120000 тг в мнсяц. центр города по ул Нуркен Абдирова 48/2 этаж 4 из 5 дом кирпичный общ центр газ всё рядом. Есть варианты придлагайте. В любое время звоните!

Продаю квартиру в Пришахтинске
Продаю квартиру в Пришахтинске Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 400 000 ₸
261 818 ₸ за м²
3-комн 55 м² 3/5 эт

Продаю 3 комнатную квартиру в Пришахтинске в кирпичном доме по улице Зелинского 24/4. Все в шаговой доступности. Спортивная школа, налоговая, ЦОН, автостанция, школа, супермаркеты. Уютный двор, хорошие соседи. Пластиковые окна, балкон застеклён. Есть кладовка. Комнаты отдельные. Сделали студию с кухней, поэтому очень комфортно и просторно. Документы все в порядке. Трубы пластиковые, батареи новые. Зимой очень тепло. Окна выходят в разные стороны. Стиральная машинка, холодильник, микроволновка, электрическая плита, кухонный гарнитур и частично мебель остаётся. Натяжные потолки во всех комнатах. 3 этаж. Торг уместен.

Продаем 2 х ком квартиру с мебелью и техникой Гапеева 7
Продаем 2 х ком квартиру с мебелью и техникой Гапеева 7 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 000 000 ₸
416 667 ₸ за м²
2-комн 48 м² 6/9 эт

Продаётся в кирпичном доме уютная 2-х комнатная квартира в благоустроенном районе юго-востока по ул. Гапеева. Общей площадью 48 кв. м. Квартира без обременений, без долгов. Почему Вы должны обратить внимание именно данной квартире: - кирпичный дом - прекрасная планировка все комнаты раздельные и изолированные - 6 этаж из 9 ти - кухня мечты любой хозяйки с размером 8 кв. м - не угловая, светлая и чистая квартира - хороший ремонт (потолки выравненные, стены ровные, пластиковые окна, сантехника и электричество все в исправном состоянии, стояки отоплении пластик) - бонус в квартире остается все то что есть из мебели и техники - удобная транспортная развязка, автобусные остановки с маршрутами в любом направлении Расположение данного дома идеально подойдет для всех собственников квартиры. Так как рядом в шаговой доступности находятся: - Школa: Специализированная школа-интернат Дарын, общеобразовательная школа №81 - Детский сад: «Айголек» - Остановка: ТБЦ - Поликлиника: Поликлиника №5, Многопрофильная больница им. профессора Х. Ж.Макажанова - Продовольственные магазины, мини маркеты, супермаркеты «Аян» В этом районе есть все, что нужно для комфортного проживания семьи. Вам осталось занести только свои личные вещи. Продаем по договору купли-продажи за наличный расчет или ипотечное кредитование. Квартира юридически чистая, полностью готова к продаже! Возможен показ квартиры по предварительному согласованию. Гарантирую: Безопасность сделки по всем юридическим аспектам Сопровождение “будущего” хозяина в получении ипотечного займа 0% комиссии при покупке!

Продам 2-комн. квартиру в Майкудуке в 12 мкр-не.
Продам 2-комн. квартиру в Майкудуке в 12 мкр-не. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
9 500 000 ₸
220 930 ₸ за м²
2-комн 43 м² 1/5 эт

Продам Вам 2-хкомнатную квартиру в Майкудуке в 12 мкр-не. Кладовка переоборудована под отдельную 3-ю комнату. Прекрасное расположение: автобусная остановка за домом, Рынок "Горняк", С/м "Аян", Абиба, ТД "Сымбат", Гимназия №9, Детский сад "Балбобек", Средняя школа №34, Средняя школа №54, Ясли-сад №108 "Арман"-все в шаговой доступности. Общая площадь 43 кв. м, кухня 6 кв. м., первый этаж. Дом кирпичный 1966 года постройки, цоколь высокий. Смежная планировка. Окна выходят во двор, в квартире тепло. Выполнен косметический ремонт. Кладовка переоборудована в спальню, можно использовать как гардеробную. Санузел совмещен, стены и пол- кафель. Чистый подъезд, зеленый двор, дружные соседи. После продажи в квартире остается : кухонный гарнитур, шкаф и диван в спальне, газ-плита, эл. титан, стиральная машина, Крыша дома в отличном состоянии, подвал сухой. Рассматриваем продажу за наличный расчет! Компания ЦАН гарантирует полное сопровождение, юридическую безопасность и чистоту сделки! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Продам 2-комн. квартирум в Майкудуке в 14 мкр-не.
Продам 2-комн. квартирум в Майкудуке в 14 мкр-не. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
9 500 000 ₸
211 111 ₸ за м²
2-комн 45 м² 4/5 эт

Продаем уютную, теплую 2-х комнатную квартиру в Майкудуке в 14 мкр-не. Дом 1967 года постройки, материал стен панельный. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 45 кв. м., комнаты смежные, санузел раздельный. В квартире косметический ремонт, не угловая, тихий и чистый подъезд, хорошие соседи. Балкон остеклен пластиком, в доме природный газ. При продаже в квартире остается: спальный и кухонный гарнитуры, титан, газ-плита, горка в гостинной. Прекрасная локация. Рядом находятся: Средняя школа №65, Средняя школа №54, Поликлиника, Больница №1, Автостанция, ТД"Аян", магазины, аптеки. Продажа как за наличный расчет, также рассматриваем продажу в Ипотеку. Гарантируем полное сопровождение, юридическую безопасность и чистоту сделки! Оказываем помощь в оформлении Ипотеки. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.

Продам 3-комн. квартиру с РЕМОНТОМ в новом ЖК по ул. Дюсембекова
Продам 3-комн. квартиру с РЕМОНТОМ в новом ЖК по ул. Дюсембекова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
40 000 000 ₸
493 827 ₸ за м²
3-комн 81 м² 12/17 эт

Продаётся 3-хкомнатная квартира в новом жилом комплексе ЖК Новый центр, от надежного застройщика Eurasia Building, расположенная в перспективном районе Юго-Востока, по улице Дуйсембекова. Дом Комфорт класса с элементами бизнес класса! Квартира с шикарным, дорогим ремонтом расположена на 12 этаже в 17 этажном доме. Общей площадью 81 кв. м, имеется две просторные лоджии с прекрасным панорамным видом. Квартира полностью меблированная и обставлена качественной техникой-останется новым хозяевам в случае договоренности по цене. Высокие потолки отштукатурены, напольное покрытие - линолеум и керамогранит, полы с подогревом в санузлах. Территория закрыта для посторонних и автомобилей, въезды оборудованы шлагбаумом. Безопасность комплекса обеспечивается камерами круглосуточного видеонаблюдения, которые установлены по периметру двора и в зонах общего пользования. В подъездах установлены IP-видеодомофоны. Дети могут проводить время на безопасной детской площадке во дворе дома. Территория комплекса озеленена и приспособлена для прогулок и отдыха. Новостройка оснащается: - бесшумными лифтами; - современными инженерными коммуникациями, подключенными к центральным городским сетям; - необходимым технологическим оборудованием; - противопожарной сигнализацией; - видеодомофоном. По соседству находится: продуктовые магазины, супермаркет, центр семейного досуга, аптеки, банковские отделения, школа-интернат №103, детские сады «Алтын бесык», «Ак ерке». В радиусе 2,5 км находится продуктовый гипермаркет Metro, поликлиника №3, Мечеть, торговый центр Goldway, ТРЦ Global City Комфортное, шикарное и достойное жилье для проживания вашей семьи! Квартира без долгов и залога. Полное юридическое и ипотечное сопровождение сделки, под ключ. Звоните и приходите на просмотр!

Продам 4-комн. квартиру в Майкудуке в 16 мкр-не.
Продам 4-комн. квартиру в Майкудуке в 16 мкр-не. Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
15 500 000 ₸
254 098 ₸ за м²
4-комн 61 м² 2/5 эт

Продаем 4-комн. квартиру в Майкудуке в 16 мкр-не на среднем этаже. Возможен обмен на 2-комн. на Востоке1,2,3. В квартире косметический ремонт, тепло и солнечно. Санузел совмещен, выполнен капитальный ремонт, отделка-кафель, сантехника новая! В кухне так же ремонт под ключ с керамогранитом на полу. После продажи новым хозяевам в подарок останется кухонный гарнитур, эл. водонагреватель, остальное по договоренности. Чистый подъезд, дружные соседи. Зеленый двор с игровыми площадками и парковкой. Рядом парковая зона. В шаговой доступности: Средняя школа №76, Ясли-сад №145 "Балапан", Ясли-сад №6 "Алданыш", ТЦ "Сатурн", Рынок "Горняк", магазины "у дома", автобусные остановки. Рассмотрим продажу как за наличный расчёт так и в ипотеку. Документы подготовлены к продаже. В случае недозвона прошу писать на "WHATSAPP". Гарантируем полное сопровождение, юридическую безопасность и чистоту сделки! Оказываем помощь в оформлении Ипотеки.

! Продаю 3-ех комнатную квартиру с косм. ремонтом в центре города. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
20 000 000 ₸
357 143 ₸ за м²
3-комн 56 м² 5/5 эт

Продаю просторную 3-ех комнатную квартиру с косметическим ремонтом в центре города. Уютная кухня встроенным гарнитуром и техникой создают необычную атмосферу домашнего тепла, уюта и гостеприимства. 2 светлые спальные комнаты, совмещенный санузел с новой сантехникой, застекленный балкон с прекрасным видом на двор, натяжные потолки, пол застеленный линолеумом делают квартиру более желанной. Сделанная перепланировка в квартире узаконена. Тихий спокойный ухоженный двор с детской площадкой и парковочной зоной, развитая инфраструктура: ТД "ЦУМ", ТД "Абзал", ТД "Абсолют", а также различные развлекательные заведения и магазины, школа-гимназия им. Сакена Сейфуллина № 92, Поликлиника, остановка общественного транспорта в шаговой доступности в любое направление- приятный бонус. Мечтаете стать обладателем своих квадратных метров? Легко! С нашей стороны полное сопровождение сделки, юридическая консультация, помощь в получении ипотеки и снятии ЕНПФ Спешите стать счастливым обладателем шикарной квартиры!

2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова
2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
325 581 ₸ за м²
2-комн 43 м² 1/5 эт

Неугловая. Продам очень теплую 2-комнатную квартиру по ул. Ержанова, 38. 1 этаж из 5. Цоколь дома высокий. Подвал сухой. Планировка раздельная. Юридически чистая, можно в ипотеку, кроме Отбасы банка. Цена окончательная.

Продажа 1комн. кв на Юго-Востоке
Продажа 1комн. кв на Юго-Востоке Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 500 000 ₸
515 625 ₸ за м²
1-комн 32 м² 4/5 эт

1комн кв на Юго-Востоке, ул. Сатыбалдина, дом 9, 4 этаж. Теплая, не угловая, новый дорогой ремонт, новая сан. техника, балкон застеклен, пластиковые окна, натяжные потолки. Во дворе в 3х минутах ходьбы дет садик Гульдер, за домом Аян, в шаговой доступности супермаркет Раха, Диагностический цент, Кар. Гу им Букетова Звоните, пишите: 8 *********** 4 вацап 8 ***********82

Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже в районе ЖД Вокзала!
Продам 2-х комнатную квартиру на 2 этаже в районе ЖД Вокзала! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
16 000 000 ₸
390 244 ₸ за м²
2-комн 41 м² 2/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру расположенную на 2-м этаже в кирпичном доме 1967 года постройки! Подъезд чистый и ухоженный! Квартира светлая (солнечная сторона), очень теплая, ремонт косметический, частично остается мебель. Удобная локация: рядом Гимназия №45, Ясли-сад №139 "А?б?пе", Поликлиника №1, ТЦ "PLAZA", Железнодорожный вокзал, Автовокзал, 45-й квартал! Документы в порядке и готовы к сделке! Рассматриваем как и наличный расчет так и ипотеку!

Открыть карту Карта