Venta de casas - Тайынша

Venta de casas - Тайынша

No se encontró el objeto KZ-324435154. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.

Продажа дома г. Тайынша
Продажа дома г. Тайынша Северо-Казахстанская область, Тайынша
6 000 000 ₸
107 143 ₸ por m²
3-hab 56 m²

Ваш будущий дом ждёт нового хозяина! Тёплый, светлый и уютный 3-комнатный дом площадью 56,1 м², готовый к проживанию. Удобная планировка Вода в доме Благоустроенный двор Всё необходимое находится рядом Отопление - на твёрдом топливе Стоимость - 6 300 000 ₸ Торг при осмотре! Звоните и записывайтесь на просмотр!

С. К.О Тайыншински район улица Астана 136
С. К.О Тайыншински район улица Астана 136 Северо-Казахстанская область, Тайынша
5 000 000 ₸
4-hab

Продам дом на центре рядом, садик, светофор магазин, парк дарын цон, ваня

Продам частный дом Северо-Казахстанская область, Тайынша
11 500 000 ₸
6-hab

Продам частный дом район элеватора. благоустроеный

Отдельный дом 8 комнат 120 м² 6 соток
Отдельный дом 8 комнат 120 м² 6 соток Северо-Казахстанская область, Тайынша
11 800 000 ₸
98 333 ₸ por m²
5-hab 120 m²

Продам дом в Тайыше Площадь участка 6 соток Материал постройки Кирпич обложенный кирпичом Площадь дома 120 м² Дом меблирован Полностью Торг есть Питьевая вода Центральное водоснабжение, Скважина Отопление на твердом топлив На участке, гараж, Огород или сад, Летняя кухня, Хозпостройки. Рассмотрим обмен на авто или квартиру в Кокшетау

Продам Дом в г. Тайынша
Продам Дом в г. Тайынша Северо-Казахстанская область, Тайынша
17 000 000 ₸
5-hab

Продам дом отличное месторасположение для ведения хозяйства. Большой участок у дома +77*******22

Продам дом, 4 желых комнат в Тайынше!
Продам дом, 4 желых комнат в Тайынше! Северо-Казахстанская область, Тайынша
7 500 000 ₸
117 188 ₸ por m²
4-hab 64 m²

Вот более аккуратный вариант объявления: ПРОДАМ ДОМ! Продается уютный дом по адресу: ул. Фабричная, 35, кв. 2. • 4 жилые комнаты • Прихожая • Кухня • Гардеробная • Кочегарка • Баня • Санузел • Аристон • Вода в доме • Пластиковые окна (ПВХ) • Большой погреб в доме На территории имеются: • Летняя кухня • Гараж • Сарай • Сеновал • Септик на 16 кубов • Скважина • Огород • 2 рассадника По всем вопросам звонить или писать в WhatsApp: 8 ********** 49.

Большой дом - 6 комнат
Большой дом - 6 комнат Северо-Казахстанская область, Тайынша
8 500 000 ₸
57 823 ₸ por m²
6-hab 147 m²

Продается просторный дом. Дом шпальный, облицован силикатным кирпичом, очень теплый. Площадь: общая - 147 кв. м, Планировка и удобства: 4 спальни, большой зал, гостиная, просторная кухня-столовая. Санузел в доме, вода центральная заведена, скважина на улице, установлен бойлер. Отопление печное (на твердом топливе), топочная (кочегарка) сделана с отдельным входом, что обеспечивает чистоту в жилых комнатах. На территории: Гараж, сарай, сеновал, большая углярка с дровником. Дом отлично подходит для большой семьи. Документы в порядке.

Продается ДОМ благоустроенный с хорошим ремонтом
Продается ДОМ благоустроенный с хорошим ремонтом Северо-Казахстанская область, Тайынша
7 800 000 ₸
78 000 ₸ por m²
4-hab 100 m²

Доброго времени суток! В продаже Дом благоустроенный, со всеми хозяйственными постройками. Выполнен качественный ремонт как снаружи, так и внутри дома. Так же на территории: 1. Крытый двор (смело заезжает грузовик ЗИЛ, ГАЗ) 2. Баня 3. Гараж (кирпичный с печкой) 4. Теплица 5. Летняя кухня 6. Сарай 7. Дровник и углярка Преимущество в то, что все эти постройки в крытом дворе, ни ветер, ни снег, ни дождь и даже жара Вам нестрашны. О доме: Дом полностью благоустроен, душ, туалет, посудомоечная машина, стиральная машина автомат, раковина. Горячая и холодная вода в доме. Очень теплый дом, так как несколько лет назад утеплили и обшили сайдингом. Стены: шпалы Крыша: оцинкованный лист Выполнен качественный косметический ремонт, все чисто и аккуратно. В ближайшем будущем остается просто жить и наслаждаться. Септик на дом 9 кубов. Септик на баню 2 куба. 2 скважины: 1. Установлен насос для полива и бани 2. Установлен автономный водопровод (безбашенка) Так же есть центральный водопровод заведен в дом в 2025 году. Спутниковое телевидение. Большинство мебели останется в доме. О территории: Территория огромная, можно сказать безграничная, так как с четырех сторон дома нет соседей. Очень удобно для бизнеса например: Животноводство, крестьянское хозяйство. В 1,5 км от дома речка. Полно мест для пастбища. До центра города Тайынша 5.5 км по идеальной новой дороге. Так же в 1,5 км от дома школа и детский сад. Огород ухожен и теплица. В теплице есть печка, поэтому при желании в конца апреля начале мая можно собирать урожай: редис, зелень, огурцы. Продажа в связи с переездом. Дополнительные вопросы, фото видео могу отправить в телеграмм с. Виноградовка Возможен обмен на равноценный автомобиль.

Большой шпальный дом
Большой шпальный дом Северо-Казахстанская область, Тайынша
17 000 000 ₸
5-hab

Продаётся большой шпальный 2х квартирный дом общей площадью 112 кв. Отличное расположение для ведения ЛПХ, имеются хозпостройки в хорошем состоянии. Просторный двор, 2 сарая, сеновал, гараж, баня, полисадник, огород. Центр в 10 минутах ходьбы!

Продам дом в Тайынша
Продам дом в Тайынша Северо-Казахстанская область, Тайынша
6 500 000 ₸
83 333 ₸ por m²
3-hab 78 m²

СРОЧНО! Продаётся тёплый благоустройный дом Центр города Тайынша, благополучном районе, дом находится между с центр больницы. 17 соток большая территория Планировка, летняя кухня, веранда, 3 светлые, жилые комнаты: зал, гостиная, спальня Удобная кухня, вода в доме, возможность подключение центрального отопление. Санузел в доме: туалет, ванна, аристон. В шаговой доступности: - Школы - Магазины, Больница - ЦОН, аптеки, почта, центр, общественный транспорт Цена: 6 500 000тг. Торг. Возможно обмен на квартиру Тел87*******18

Abrir el mapa Mapa