23 объекта
Объект KZ-321082289 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаются 2 больших дома в центре для большой дружной семьи с 2 двумя земельным актами, по адресу Асанбай Аскарова 35 (бывшая Профсоюзная) участок 23 сотки, документы в порядке, в залоге не состоят, оба дома из красного кирпича, большой крытый двор, погреб, тапчан для проведения весёлых вечеров, баня, гараж, хоз постройки для содержания как крупного так и мелкого рогатого скота, большая территория для ведения ЛПХ, на участке посажены яблони, груши, слива, малина, смородина, орехи. дружные соседи. все в шаговой доступности школа Трубицына, базар, стадион, реальному клиенту реальный торг.
Продам дом с бизнесом теплица и гараж отапливаемый
Продам квартирный дом с. Мерке район Юбилейное ул. Иван Панфилов дом 9 кв 3. Дом зимой очень теплый, сухой летом прохладно есть навес для авто, сарай, огородик. Из условий в доме душ. Отдельные ворота Удобное расположение рядом Школа, магазины и т. д. Дом продаем с мебелью и техникой. Есть небольшой торг!
Срочно продаю аккуратный небольшой дом. В доме 2 комнаты, 2 коридора. Отдельно кухня, баня есть Дом крытый навес есть Аккуратный ремонт, новые окна, новый газ установили, новый скважина Есть вайфай Расположен ближе к центру, все в шаговой доступности Подробнее 87*******07 87*******97 Есть торг
Ғ. Мұратбаев көшесінде 4 бөлмелі үй сатылады. Үй 2024 жылы салынған. Пескоблоктан, сырты пеноплекспен қапталған. Қыста жылы болды. Газ кіргізілген, аулада өзім ұрғызған су бар. Мотормен шығып тұр. Жерінің көлемі 6 сот. Үйдің жанында екі бөлмелі ескі үй бар олда жылы болды. Залогта жоқ. Қосымша сұрақтарды тел. арқылы сұраңыз
Меркиде үй сатылады газ свет бар су жок 10 соттык жеримен 3 комната вримянкасы бар
Үй бизнеске арналған жерімен, 10 соттық. Газ, свет, су барлығы жүргізілген. Тұрған жері, 1 мектептің алдында, трассағада өте жақын, бағасы не бәрі 10.500.000. алатын болсаңыз ғана хабарласыңыз. *********104
Жақсы жерде орналасқан кең үй орталыққа жақын жерде мектеп жакын 87******278
Участок с готовым фундаментом подвал, хоз постройки, вода, свет уже есть
Продам дом огород 15сот вода артизиянская полив орычная дом 3 комнаты кухня, баня сарай
Продам дом за 12 миллионов тенге. Дом очень тёплый (сделан из самана), имеется газовое отопление, из 5-ти жёлтых комнат. В доме поменяли окна, на пластиковые, построили забор, полностью огородили, есть сараи для содержания скота, есть огород из 8-ми соток. Дом находится в очень удобном районе, с замечательными соседями. Звонить по указанному номеру телефона 87******015 только за наличный расчет. Если не доступен пишите на ватсапп 87******015
Продаётся дом 6 комнат Частично мебилорована Хоз постройки сарай навес Баня Забор ворота 90м² Огород Вода газ всё есть
Продается частный дом в селе Мерке, в районе Автобаза. В доме есть душ, туалет, вода. Имеется летний новес, сарай, гараж. Не далеко от трассы. Рядом садик “Таңшолпан” общая баня, поликлиника Мейирим, школа, магазины.
Продажа дома все удобства для проживание зимой тепло летом прохладно
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА МЕРКЕ ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ, ДОМ НАХОДИТСЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ К ЦЕНТРУ РЯДОМ МАГАЗИНЫ, БАЗАР, ШКОЛА 17, САДИК, И ДРУГИЕ ГОС. УЧЕРЕЖДЕНИЯ. В доме имеется все условия для проживания: кондиционер, видеонаблюдение по периметру (Hikvision), домашний телефон интернет Казахтелеком, дополнительно вайфай интернет Нью телеком. В ДОМЕ имеется санузел, душ и санузел на улице. Дом отапливается кочегаркой отдельно, газом, отдельная печь на твёрдом топливе, В доме горячая вода через газовую колонку и аристон, в доме душ, санузел, (КАНАЛИЗАЦИЯ СЕПТИК). Баня отапливается газом и твердым топливом, водоснабжение бани постоянное, в БАНЕ есть отопление, зона купания, парная, комната отдыха (имеется стол со скамейкой, лежак для массажа). Плодоносящий молодой сад деревьев яблони разных сортов. вишня крупная. персик два сорта (жёлтый крупный, зелёный средний сорт). сливы два крупных сорта. абрикос. черешня крупная. груша. клубника. виноград. фундук. ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДОМА ЦЕНТРАЛЬНОЕ И СО СКВАЖИНЫ, во дворе дома две скважины. ЛЕТНИЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЕЧНОЙ КОМПЛЕКС, МАНГАЛЬНОЙ ЗОННОЙ, ПЕЧКОЙ ДЛЯ КАЗАНОВ. Летняя кухня (ЕСТЬ ГАЗ), ГАРАЖ (7 на 4), складские помещения для инструментов. Закрытые помещение для КРС и МРС, второй ярус большой сеновал. ДВА курятника, строительные материалы (щебень, песок, отсев, гравий все выгруженно по одному КАМАЗу). (ВСЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ НОВЫЕ). Инструменты для огорода. В доме оставляю большую часть мебели, и бытовой техники: Спутниковая антенна Отау ТВ с тюнером, Кухонный гарнитур. Спальный гарнитур с ортопедическим матрасом. Детский уголок с кроватью с ортопедическим матрасом. Угловой Диван (модель Атланта). И ДРУГАЯ ПРОЧАЯ МЕБЕЛЬ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ, ТОРГ ХОРОШИЙ, ДОМ ПРОДАЮ В СВЯЗИ ПЕРЕЕЗДА.
Продается фазенда с жилым домом! Дом с жженного 1.5 кирпича и утепленный пеноплексом, состоит из 2 -х спальной комнаты, сан. узла, унитаз, душ, мойка, горячая и холодная вода, полностью оборудованная кухня с газплитой и вытяжкой, гарнитур, летом прохладно дома, зимой тепло, есть теплые полы в санузле и на кухне. Во дворе имеется уличный туалет, навес где под ним помещаются две машины. На участке имеются места для откорма и выращивания скота: Баранов, коров, лошадей, Быков. Можно вести огород, поставить теплицу, выращивать овощи и фрукты. Все тщательно продумано, во дворе есть колодец с помощью насоса можно поливать огород, двор и поить им скот. Имеется большой склад для хранения зерна более 100 тонн, большой сеновал вместимостью более 10000 тюков сена, курятник теплый из Газа блока, кошара для откорма КРС и т. д.Трехфазное электропитание. От себя как от хозяев могу добавить, строили для себя, с любовью и с заботой о своем комфорте. Все очень аккуратно, продумано. В общем можно комфортно жить и параллельно вести бизнес. Остальное все по тел. Фазенда находится в Меркенском районе, село Мерке, улица Ердалы Есимбекова. ниже гостинцы «Мерке»Улица полностью асфальтированная и ночью освященная. Рядом в шаговой доступе детский сад «Куншуак», СШГ им. Трубицына, Парк.
Продам дом на улице Парковая 16/2, Площадь 18 соток. Все вопросы по телефону !
Продаётся дом в Мерке Плодоягодный совхоз, ул. Темирязева 14/2. Дом в хорошем состоянии, очень чистый, пять комнат, забор новый, крыша новая на дому и на сараях тоже, двор брусчатка, двери межкомнатные новые, окна пластики, паравое вся система новая, 12 соток земли, много насождений, на участке имеется: баня, теплый сарай, новый теплый туалет. Документы в порядке
Есть вариант 50% наличкой, остальное в РАССРОЧКУ. Продается дом в участке Ойтал, по центральной улице напротив мечети. Электричество, газ, артезианская вода есть. Общ площадь 31 соток. Подробную информацию уточнять по номеру
Отдельный Дом, хорошее состояние, после ремонта, электричество, газ, водопровод. Удобное место, рядом школа, различные магазины, остановка, асфальтированная улица. Прямая связь через Ватсап, номер на фото, после 12часов.
- 1
- 2