Sprzedaż mieszkań - Солтүстік Қазақстан облысы
Sprzedaż mieszkań - Солтүстік Қазақстан облысы
2 479 obiektów
Obiekt KZ-319706544 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
Продам! Уютную и ухоженную 3-комнатную квартиру в районе Колхозного рынка. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома, не угловая, очень теплая. Общая площадь составляет 56 квадратных метров. В квартире выполнен хороший ремонт. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу уложен линолеум, в санузле кафель и хорошая сантехника. Имеется утепленный балкон, две кладовки для хранения вещей и надежная металлическая входная дверь. Состояние жилья позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. В подарок покупателю частично остается мебель. Дом имеет отличную локацию с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся Колхозный рынок, рынок Океан, многочисленные магазины, аптеки и торговые дома. Рядом проходит удобная транспортная развязка, позволяющая легко добраться в любую точку города. Квартира юридически чистая, документы полностью готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку через банк. Цена: 20,5 миллионов тенге на месте возможен торг. ! Звоните для организации показа.
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Тайги. Дом теплый, с хорошей шумоизоляцией, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Квартира светлая и аккуратная, удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Чистый подъезд, спокойные соседи, благоустроенный двор. В шаговой доступности магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура. По оставшимся вопросам, звоните по указанному номеру телефона.
Продам 2хком квартиру Ленинградка район Сокол, школы Дарын, церковь. пласт. окна, балкон с кухни застеклен дерево, санузел раздельный. Комнаты изолированные на разные стороны, документы все в порядке, подходит ипотека любого банка. Реальному покупателю торг!
Продам 2 комнатную квартиру в кирпичном доме 2015 года постройки. Район БЕРЕКЕ. Квартира очень теплая. Лоджия 6 метров застреленна, окна ПВХ. В шаговой доступности НИШ, парк, супермаркеты, остановки. Рассмотрим ипотеку. Звоните по всем интересующим вопросам.
1-комнатная квартира 46 м², 2 этаж Продается 1-комнатная квартира площадью 46 м² на 2 этаже. Черновая улучшенная отделка: стяжка пола и стен, увеличенные окна, установлены батареи, канализация, электрическая разводка до квартиры. Свободная планировка, материал для стен предоставляется, планировку можно обсудить. Железная входная дверь, вход в дом по Face ID. Панорамное остекление лоджии и панорамный выход. Закрытый двор с ограждением 3D-сеткой и воротами, детская площадка, парковочные места, видеонаблюдение. Дизайнерский ремонт подъездов. Стоимость - **430 000 ₸ за м² при наличном расчете**. Возможны ипотека и рассрочка.
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии с аккуратным ремонтом, не требует дополнительных вложений можно сразу заехать и жить. Установлены пластиковые окна, застекленный балкон, совмещенный санузел в кафеле, просторная комната и уютная кухня. Дом расположен в тихом, спокойном дворе с хорошими и дружелюбными соседями. Чистый подъезд, во дворе есть парковочные места. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни. Документы в порядке, квартира без обременений. Крыша дома обслужена, протечек нет.
Срочно 2 ком. кВ с большой кухней в ухоженном состоянии, пласт окна, пласт балкон, ламинат, натяжные потолки, кафель, новая электропроводка, средний этаж, очень теплая, солнечная сторона, возможно ипотека любого банка
Срочно евро 2 ком. кВ. В жк Зумрат, в чистовой отделке, полы залиты, в ванной кафель, электропроводка прокинута, сантехника, стены вытянуты, вся грязная работа сделана, осталось наклеить обои, натянуть потолки, и ламинат, только наличный расчет
Продаётся 3х комнатная квартира новой планировки, развитый район города. С отличным ремонтом, частично с мебелью и бытовой техникой. Подъезд чистый, хороший двор. Хорошее место расположения, вся жизненно важная инфраструктура в шаговой доступности. Ключи в день расчета, ипотека любого банка.
Продам 1ком. квартиру район Достык Мола, 3 этаж, с ремонтом, пласт. окна, новые батареи, с мебелью.
Продам квартиру, в теплом панельном доме. Ухоженная. Окна ПВХ, на полу линолиум, кафель. вся мебель и техника остаются Документы в порядке. подходит под ипотеку любого банка.
Продам 3 комн в Черёмушках. В кирпичном доме, на 2 этаже. Квартира с хорошим ремонтом, частично остаётся мебель. Показ в любое время. Торг уместен. Подходит под Отбасы банк.
Продам 3к новой планировки в теплом панельном доме. Комнаты на разные стороны, с большой кухней 9 кв. м Ухоженный подъезд. В доме работает КСК. чистый двор, большая детская площадка. Рядом школа, дет. сад. Магазины, остановки на все направления. Документы в порядке.
Продам Ленинградку. Не угловая. Балкон 6 метров в пластике. Пластиковые окна. Натяжные потолки. Мебель и техника останется. Рядом КШГ. Супермаркет. Поликлиника. Детский садик. Подходит под любой банк.
Продаётся уютная 1 комнатная квартира с косметическим ремонтом, готовая для комфортного проживания. Квартира светлая и тёплая. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. квартира удобная как для семьи, так и для сдачи в аренду. Дом расположен в развитом и перспективном районе города. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни. Район активно развивается, что делает покупку квартиры не только удобной для проживания, но и выгодной инвестицией. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе по разумной цене! заходи и живи ! звоните Пишите
Продам 2 комнатную Ленинградку в районе 8 школы. Квартира не угловая. Продается с мебелью. Ипотека.
Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира площадью 58,6 м² на 4 этаже кирпичного дома 1977 года постройки. В квартире сделан свежий ремонт, она полностью готова к комфортному проживанию. В квартире остаются: - кухонный гарнитур; - стиральная машина; - установлена новая сантехника. - не угловая; - окна выходят на две стороны дома; - раздельный санузел; - Лоджия остеклена; - кладовая в подвале; - квартира тёплая, светлая и уютная. Дом расположен не у проезжей части, поэтому во дворе тихо и спокойно. В подъезде всего 8 квартир. Для жителей оборудованы новая современная детская площадка, беседки и удобная парковка со всех сторон дома. Отличное расположение! В шаговой доступности находятся: - парк Первого Президента и Центральный парк (всего 3 минуты пешком); - детский центр «АБВГДейка» и детский сад «Чайка»; - две школы; - рынок «Южный»; - продуктовые магазины «Aimer», «Рахат» и «Зенит»; - остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Рядом расположен Департамент полиции, что обеспечивает дополнительное спокойствие и безопасность района. Документы полностью готовы к сделке. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Отличный вариант для комфортной жизни вашей семьи или выгодного вложения!
1 комнатная квартира новая планировка, стадион Карасай, Каз театр. 5 этаж, не угловая. Ипотека любого банка. По всем вопросам звоните.
3 комн квартира новая планировка. Не угловая, тамбур на две квартиры. Состояние хорошее. Окна ПВХ, санузел в кафеле. 20 микрорайон.
Продаю 2 комнатную квартиру в центре район тайги. Возможен обмен на другую квартиру не выше третьего этажа.