88 объектов
Объект KZ-310130391 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
СРОЧНО продаётся очень уютный домик на 7 сотках земли! Строили для себя, продаём так так срочно планируем переезд в другую страну! Участок большой, возможно построение ещё одного полноценного большого дома при желании. Дом самое главное очень хорошо отапливается зимой, имеются тёплые полы, мы дома зимой ходим в летних вещах. А в летний период прохлада! Самое выгодное предложение, отличная локация дом находится в 3 домах от Алатауской трассы рядом с Balausa village, дома в этом районе как и цены на участки растут в геометрической прогрессии, для сравнения дома на соседней улице Alatau Villas стоят от 60,000,000 тг за дома на 2 хозяина по 3 сотки земли (можете прогуглить) До центра города ехать всего 20 мин, рядом новый Aport Moll East, также различные заведения со вкуснейшей кухней, минимаркеты, супермаркет Magnum, садики, школы! Остановка в 3 минутах от дома, что тоже очень важно! Дом находится по новой алатауской трассе, недалеко от нового апорта! Человек купивший наш дом выигрывает во всех отношениях: 1. доллар растёт соответсвенно и цены на жильё 2. Алматы сейсмоопасный город, частный дом, самое то 3. Выгоднейшее предложение в связи с переездом напрямую от хозяина дома! Заранее желаю всех благ новоселам в новом доме!
Продаются 4 дома на одном участке. Первый дом 100 квадратов, следующие два по 40 квадратов и четвертый 60 квадратов. Тихий район, на территории хоз постройки, баня, небольшой огород. Растут яблоки, груши, абрикос черешня, вишня орех, слива, смородина. Рядом школа, детские сады, магазины. Остановки в любом направлении. Базары недалеко. Оптовка, Барахолка, Тастак
Продам большой дом в центре имеются все коммуникаций, рядом школа, садик, два заезда, район парка Горького
Продам дом с участком и сараями, Жамбылская область, станция Луговая. Центр ПГТ.
Продам дом новый из газоблока просьба не звонить а писать на ватсап, не серьезные не звоните и не пишите ! 2024 года постройки, все камуникации проведены, 4 комнаты спальни зал кухня и сан узел. В пред чистовой отделке. Огорожен забор заказывали с Тараза ворота с Шымкента, входная дверь Италия была куплена за 700.000 Встроенная кухня, газовый котел от Китурами, дом полностью о нашем теплым полом, есть возможность добавить и радиаторы. Сан узел полностью обделан керамогранитом, ванна 180/80, туалетный набор мебели тумба раковина зеркало 1 метр, и пенал в комплекте, хороший унитаз моноблок, прихожка 2 метра в ширину, 15 в длину, при входе положен керемогранит 2 метра в длину, 160 на 60. И стоит прихожая шкаф новый, два окна выходят на улицу входную группу сделаны 2 метра на 1,5 в темно сером оттенке изнутри белые. Дом теплый, крыша покрыта мин ватой, потолок только обделан гидроизоляцией, есть терраса и навес при входе, участок 8 соток, дом находится в тупике в горном и чистом районе Долан, летом прохладно и свежо, зимой зимняя сказка, участок большой просторный, за домом проходит арычный полив горной воды. Находится в экологическом районе. Дом строили для себя но увы не справились с обьемом работы в доме, наружа дома не отделана, построен на совесть, фундамент подушка арматура не жалели вообще прочно мощно, фундамент высокий 1 метр
Продам дом в Мкр Мадениет
Пол дома. Одна стена граничит с соседями. 5 комнат, кухня, холл, 3 санузла. 3 кондиционера, видеонаблюдение. Дом на два крыла, можно жить большой семье. Частично мебелерован. 4 сотки. Участок квадратный, лежит брусчатка, навес на 2 машины, хозпостройки. Канализация центральная, отопление газовое, стоит две печи Ренай.
Продается дом 255 кв 7 комнат всё описание на фото Город Алматы Ижс Хозяин
Продается новый дом с качественной отделкой! Продается новый, только что построенный дом (2024 г. ) в удобном и тихом районе. Дом строился для себя с использованием только качественных и надежных материалов. Основные преимущества: • Качественная отделка: фасад из натурального травертина придает дому стильный и современный вид. • Благоустроенный двор: вымощен дорогой и надежной брусчаткой, просторный навес и входная дверь выполнены под заказ. • Комфорт и удобство: внутри натяжные потолки, ламинат, установлены двери, санузел полностью в кафеле (унитаз, ванна). • Летняя кухня - дополнительное удобство для большой семьи. Все коммуникации готовы: проведена электропроводка, документы на дом и электричество в полном порядке. Газ подведен. V Раздвижные ворота - удобный въезд во двор. Отличное расположение: Дом находится в 10 минутах от Aport и в 5 минутах от Алтын Орды. В следующем году планируется строительство новой дороги по ул. Рыскулова (всего 200-300 м от дома), что сделает район еще более доступным и привлекательным. Готовность дома - 90%! Звоните и записывайтесь на просмотр, этот дом может стать вашим!
Срочно продам уютный дом частично с мебелью. Дом новый летом прохладно а зимой тепло, рядом есть школа, магазины, садик. Реальному покупателю уступка будет. По вопросам обращаться по телефону.
Жаңа үй сатылады Ават ауылы Жібек жолы көшесі #6 үй. Алматы қаласына 25 шакрырым жерде орналасқан! Баға 25 миллион теңге! + 7 **********46 ұялы телефон!
Продается уютный дом в живописном селе Чемолган, расположенном ниже музея Назарбаева. Размер здания составляет 8 на 8 метров, оно возведено из качественных сплитерных блоков. Участок, площадью 5 соток, создает пространство для вашего вдохновения и комфорта. Септик уже вырыт, вода и электричество подключены, что обеспечит вам все необходимые удобства для жизни. А еще под крышей осталось много места для мансарда, поэтому решили оставить люк изнутри. Если вас заинтересовало это предложение, не стесняйтесь обратиться ко мне. Я готов ответить на все ваши вопросы, а также предоставить видеоматериалы о доме. Вы можете позвонить или написать мне в WhatsApp для более детальной консультации. Этот дом в Чемолгане может стать вашим новым уютным убежищем, местом, где каждая деталь удобства и уюта будет создана вами. Жду вашего отклика!
Продам пол дома в районе Саяхата, 3 комнаты, кухня, прихожая, санузел. Новая сантехника, теплые полы. Рядом Мечеть, Зеленый рынок, Магнум, Мерей.
Продается дом на 6 сотках с баней, 2 въезда на 3-4 машины, можно под склад, хостел, для проживания. Ровный огороженный участок, все коммуникации есть. Вопросы торг по телефону. Под снос не подходит! Рассрочка по предоплате на 12-18 месяцев, торг, обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой!
Продам дом участок 19,3 соток документы все порядке можно прописку сесть тут смело только дом находиться в повороте Есика
Үйді және ішіндегі бүкіл заттарды сатамын! Бұл шынымен де ерекше ұсыныс! Дома в центре Алматы! Два 2-ух этажных дома на участке. Участок не большой, но есть всё что нужно для жизни. Дома капитальные один из красного кирпича, второй из фирменного тепло- блока, Газовая печь с большим запасом. Так же 2 капитальных подвала, Вода холодная не замерзает даже при сильных морозах так как сделано все для себя. Капитальный навес 7х11 метров на 2 машины а так же для зоны барбекю. Двое ворот, 2 въезда. Торг, Ипотека, рассрочка, обмен на 2-х комнатную квартиру в Алматы с вашей доплатой.
Продам Дом! В хорошем состоянии со свежим ремонтом. + пол дома на участке со всеми удобствами, комнаты все большие. На участке есть Баня, Сарай, Вольер для собак. Новая крыша, новая брусчатка. На первом этаже: 1. санузел и коридор с теплыми полами 2. Натяжные потолки 3. Кухня 16 м2 4. Спальня 5. Большой зал На втором этаже: Две большие спальни + санузел просторный (можно так же поставить душевую, ванну) Большие комнаты, светлый, теплый, уютный дом, заезжай и живи. Прошлым летом заменили все трубы отопления. На территории можно поставить 4 автомобиля. Удобное месторасположения, магазины, магнум, школа и садик, базар, остановка в шаговой доступности. Звонить на вацап.
Продаётся срочно дом Площадь общего дома 75.9 км. Один дом но с двумя входама и выходом одна половина дома состоит 3комнаты ещё кухня коридор и веранда а другая половина дома состоит 2комнаты и ещё кухня Можно объединить все комнаты вместе и будет один вход в дом 6 соток земли. нужен небольшой косметический ремонт Имеется в саду вишня яблоки черешня сливы виноград. имеется сарай баня гараж. Двор выложенный брусчаткой Рядом находится строительный рынок Строй Сити Торговый центр. Через 2 остановки Торговый центр АДЕМ и Барахолка Оптовика не далеко находится русская школа и казахская и частный сад Дом отапливается на газе в доме и в бане и полив участка имеется холодная вода продается дом без мебели. Возможный обмен на квартиру или дом в Алматы или в Алматинской области с половиной суммы доплаты с Вас Звоните Остальная информация по телефону. 8*******861
Продам дом микрорайон Жайнак Бурундай рядом магазин школа садик больница Асфальт до дома 8 соток участок Полный пакет документов (ЛПХ)
Срочно, срочно. Продам дом 40кв. м, участок 8 соток, свет, вода, газ, гос акт, техпаспорт