827 объектов
Объект KZ-30048089 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам 1 комнатную квартиру на 342 квартале на длительный срок 2 этаж мебелированная
Сдам 2ком квартиру на длительный срок Аблакетка Квартира полностью мебелирована Все вопросы по телефону Тут сообщение не читаю!
Сдается квартира 1,5ка на 4 этаже, не угловая, чистая, имеется техника в отличном состоянии: телевизор на стене плазма, холодильник двухкамерный, варочная панель двух комфортная, стиральная машинка на 6 кг, утюг, электрочайник, микроволновка, из мебели : кухонный гарнитур новый ( только сделали), диван раскладной в отличном состоянии, кровать двухспальная нтвая (на фото старая), стол кухонный с 3мя табуретками, ванная комната: кафель до потолка по периметру, ванна в отличном состоянии, краны и смесители в отличном состоянии, в прихожей на стене зеркало 1,5 м, вешалка белая, а также есть встроенный шкаф с полками и перекладиной для плечиков. На окнах тюль и портьеры. В зале ковёр новый светлый размер 2*3. Квартира готова для аренды.
Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок, желательно семейным. Квартира не обкуренная, чистая, частично мебелирована. Диван, телевизор, стиральная машина, холодильник, новый духовой шкаф, новый кухонный гарнитур, новый аристон, прихожая, 2спальная кровать, шкафы, комод, утюг, новый люстры и так далее. Рядом находится школы, больница, базар, цон, магазины. Во дворе новая игровая площадька, дружные соседи, благоприятная квартира в хорошем районе. Все в шаговой доступности. Этаж первый, пластиковые окна, железная дверь, на окнах решетки. Летом прохладно, зимой жарко, отопление шикарное. 150 + комуслуги. Фотографии могу отправить на ватсап.
Уютная однокомнатная студия на длительный срок. Первый этаж. Санузел раздельный. 140.000 плюс комуслуги по счетчику ( свет, холодная, горячая вода). Фото в личку. Здесь не грузится
Сдам 1,5 на 45-й на длительный срок, после ремонта за 140 тыс
Сдается 1.5квартира. ул. Нурмагамбетова. Центральная сберкасса. район Цум, Император.
Рядом есть школы, университет, садики, магазины, аптеки, рестораны, детские площадки. Частично мебелирован
Сдам 3 ком квар на длительный срок на Карагайлы за 130000 + ком
Рассматривается суб. аренда но с двойным СТРАХОВЫМ депозитом. Сдается в аренду: однокомнатная квартира/студия- (1, 5-ка) около ЦДК, гастронома "Весна" и стадиона Алтай- рядом парк Джамбула, по адресу- ул. Чехова72/Кирова72 (старое название). Сдаётся - на долгий срок- БЕЗ детей и животных!. Всё как на фото. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Линолеум идеальный, двери новые, обои отличные Есть даже - кондиционер! Балкон- свежезастеклённый, очень качественно. Диван- НОВЫЙ, раскладывается. Телевизор- ж/к, есть спутниковая тарелка (не придётся платить за каналы). Стиральная машина- автомат. Холодильник 2х-камерный. Шкаф -купе зеркальный с полками. Цена аренды = 130 000 + ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. ЗАЛОГОВАЯ СУММА = 50 000 тг - на страховой депозит (возвратная сумма), для повышения меры ответственности за сохранности квартиры Риелтору платить= 20 000 тг разово, по факту заселения, сначала предварительно смотрите квартиру Дом ориентировочно находится возле Гастроном Весна/ Парк Джамбула
1- ком квартира Район Бизнес колледжа не далеко к рынку и жд вокзалу хорошее расположение.
Сдается 2-х комнатная квартира, в районе центрального рынка. Рядом школы, сады, парк Джамбула, центральный рынок. Телефон для связи 87******601
Сдается 1.5 квартира на длительный срок полностью меблирована вся бытовая техника. Оплата 110000 + свет только. Добролюбова 45.
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру на 3 этаже по Олимпийской 28
Сдам квартиру 3-х комнатную долгосрочно, по всем вопросам обращайтесь по телефону 87******98
Сдам квартиру 1 ком на Новостройке с мебелем желательно семейный паре или девушкам студенткам
2 комнатная квартира На бульваре Гагарина Нужен второй человек Оплата 140 Делим пополам По всем вопросам Писать на вацап 87******584
Сдам двух комнатную квартиру по улице Казахстан дом 91 район библиотеки Пушкина, на длительный срок порядочным людям. Оплата 140000 плюс счётчики света и воды.
Сдам 3 комнатную меблированную квартиру на длительный срок.
Сдам 1 комн квартиру, в районе 1000 мелочей, новые дома. Все в шаговой доступности. 135.000 вместе в ком. услугами