1 301 объект
Объект KZ-289801085 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам уютную 2х комнатную квартиру в кирпичном доме, район военного института. Квартира расположена на пятом этаже в 5ти этажном доме, квартира не угловая, комнаты изолированы, выход на обе стороны. Квартира очень теплая светлая, выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, на полу новый утепленный линолеум, натяжные потолки во всех комнатах, балкон застеклен, выход с кухни, санузел раздельный, заменены стояки как на кухне так и ванной и туалете, входная дверь металлическая. Имеется оборудованное большое, сухое подвальное помещение. В квартире новые счетчики, частично остается мебель. Дом находится в экологически чистом районе, рядом лес и вся необходимая инфраструктура: ТД "Семейный'' магазин "Алем", поликлиника, детский сад, хорошая транспортная развязка в разные точки города. Документы в порядке, без залога и обременений. Реальному покупателю торг, возможна покупка в ипотеку любого банка.
Продам уютну.е. родвушку! Теплая, светлая. Свежий ремонт, не в залоге, все документы имеются! Торг!
Продам 1 ком. квартиру 26 кв. м. с. Прибрежное, натяжные потолки, железная дверь, вода в квартире есть титан, второй этаж. Цена 5500000 тг ( возможен торг) тел. 8*******903
Продам 3 ком квартиру в районе Рахмета, с ремонтом, комнаты изолированные, неугловая, светлая, чистая, теплая, отличный район
Продам 3 ком квартиру улучшенной планировки 62 кв/м на 2 этаже в 5-этажном панельном доме 1969 года постройки, с балконом. Комнаты все изолированы, с ремонтом, окна ПВХ, стены и потолки вытянуты, на полу линолеум, новые межкомнатные двери, вся сантехника новая, санузел - кафель, трубы заменены, двойная входная дверь. Район обл ГАИ, Черемушки. Фото соответствуют. Документы готовы к продаже. Долгов нет Цена 21 000 000 тенге Полная информация по телефону 8 ********** 05 Галина Викторовна
Продаётся уютная 1-комнатная квартира новой планировки, расположенная на комфортном среднем этаже в 20 микрорайоне. В квартире сделан свежий современный ремонт - всего 5 месяцев назад. На полу качественный ламинат, стены оклеены стильными обоями, натяжной потолок придаёт дополнительный уют. Установлены окна ПВХ, застеклённый балкон идеально подойдёт для отдыха или хранения. Санузел совмещённый, полностью выложен кафелем, вся сантехника новая - ничего не требует замены. Квартира полностью готова к проживанию - остаётся вся мебель и почти вся бытовая техника, за исключением телевизора. Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Удобное расположение позволяет легко добраться в любую часть города. Документы готовы к сделке. Звоните - с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Продам 1 комнатную квартиру, 32кв, есть балкон застеклён, санузел совмещен. Этаж 4/5 Дом панельный 1966г. п. Пишите, просмотр в удобное для вас время!
Продам 3х комнатную квартиру в 19 мкр районе, улучшенной планировки, 62 кв м кухня 6 кв м, окна все пласт, ухоженная, чистая, уютная, теплая, в шаговой доступности школа Дарын, уехать во все направления, документы в порядке звоните подробности по телефону !
Продам евро 2-комнатную квартиру на 1-м этаже в 9-этажном новом строящемся кирпичном доме в ЖК "Park Residence" по цене от застройщика 405 тысяч тысяч тенге за квадратный метр при 100% оплате, с первоначальным взносом от 50 % - по 420 тысяч тенге за м², 30% - по 440 тысяч тенге за м². Дом оснащён современным скоростным лифтом. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка: стяжка пола, перегородки по плану квартиры, стены черновые, канализационный стояк, счётчики на горячую и холодную воду, биметаллические радиаторы, электрическая разводка по квартире до розетки. Окна и лоджии остеклены ПВХ, выходы на лоджии остеклены панорамными окнами. Высота потолков 3 м. Входные двери металлические. Детская площадка, место для парковки. Блок А введён в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года, блок Б будет введён в эксплуатацию в 3 квартале 2025 года. Подходит под все программы кредитования Банков. Современный жилой комплекс, сочетает комфорт и красоту природы. Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков исполнительным органом. Площадь однокомнатных квартир от 43 до 52 квадратных метров. Площадь двухкомнатных квартир от 63 до 78 квадратных метров. Площадь трёхкомнатных квартир от 85 до 94.41 квадратных метров. На 10 техническом этаже будет возможность приобретения кладовой.
Продам 2 ух комн кв район маг. Караван. Все в шаговой доступности. Квартира теплая, неугловая, комнаты раздельные. Крыша шатровая, без проблем. Квартира ухоженная, чистая, отличный двор, чистый подъезд, имеется парковка, видеонаблюдение. Документы в порядке, без залога и обременений.
Продам квартиру 3 комнатную Сергеевка ул. Малдыбаева 17 кв 2 этаж центральная отопление вода, имеется гараж возможно обмен на крс ваши варианты
Продам 2х. ком. квартиру на среднем этаже, комнаты изолированные на две стороны. Продажа с мебелью и техникой. Рядом маг. Янтарь, Барс Строй. Подходит под ипотеку любого банка!
Продам квартиру в центре Район Жанара Вместе с мебелью Теплая уютная Кондиционер остаётся Торг при осмотре Риелторам не беспокоить!
Продажа 1-комнатной квартиры, расположенной в самом центре города на самом престижном 2 этаже возле торгового центра Тайга, рынка Дария. Дом находится не на проезжей части, внутри дворов, что обеспечивает отсутствия шума и пыли со стороны проезжей части дорог. Рядом расположены все достопримечательности города: детские сады, обучающие центры для детей, школы и т. д. Отличная транспортная развязка с возможностью проехать в любую точку города на общественном транспорте. В квартире установлены пластиковые окна, есть балкон с пластиковыми раздвижными окнами, заменена сантехника (новые стояки и канализационная труба). Квартира очень светлая и теплая. Продается без мебели. Документы в порядке. Подходит под ипотеку.
Продам 2 комнатную квартиру новой планировки в районе вокзала. Квартира на 1 этаже, окна ПВХ, лоджия, металлическая входная дверь. В зале свежий ремонт. Дом кирпичный 1992 года, чистый подъезд, ухоженный двор, рядом с домом школа, магазины, ТД Пирамида, остановка. Квартира подходит под ипотечное кредитование в любом банке. По всем вопросам звоните.
Продам 1 комнатную квартиру в районе ЦОНа. Кирпичный дом 1965 года постройки. 3 этаж, угловая, средний ремонт, балкона нет. Возможен обмен на квартиру больше с нашей доплатой. Риэлторов просим не беспокоить!
Продам двухкомнатную квартиру в районе ТД "Пирамида". Спокойный район с развитой инфраструктурой - детский сад, школа, супермаркет, автобусные остановки, все в шаговой доступности. Уютный двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест. Квартира находится в кирпичном доме. Очень теплая, светлая, на полу линолеум, санузел в кафеле, натяжные потолки, все окна в пластике, есть большой балкон так же ПВХ. Имеется лоджия из которой сделали большую комнату 14 кв. м. Не упустите возможность купить трехкомнатную квартиру вашей мечты по цене двухкомнатной. По всем вопросам отвечу по телефлну.
Продам 1 ком квартиру. Без ремонта, без балкона, угловая. Есть торг.
Продам 3 ком квартиру 2/5, в ЖК Рибат предчистовая улучшенная, 2024 года постройки. Общая площадь 93,7 кв/м 2 сан узла, стены вытянуты под маяк. 2 лоджии, балконные рамы установлены, высота потолков 3 метра, лифт имеется, входная дверь металлическая со смарт замком, толщина стен 64 см Цена 34 232 000 тенге Полная информация по телефону 8 ********** 05 Галина Викторовна
Продам 2 ком квартиру ЖК "Тулпар" 5/5 в кирпичном доме 2024 года постройки. Дом сдан в зксплуатацию. 70 кв/м, на две стороны. Большая лоджия. Фото соответствуют. Район 8 школа Цена 27 500 000 тенге Полная информация по телефону 8 ********** 05 Галина Викторовна