281 объект
Объект KZ-280109727 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам 2х квартиру, балкон застеклен пластиком, все вопросы по телефону, 9мкр. 45д., Тёплая, Звоните. ************ 68
большая 2 комнатная квартира, гСтепногорск 4мкр., 82 дом, кирпичный высотный дом, комнаты раздельные, хорошее расположение рядом остановка, банк, магазины, кулинария, акимат, в доме круглосуточный лифт, мусоропровод, теплый дом, большая лоджия
2 комнатная квартира гСтепногорск, 7 мкр., 15 дом, этаж 7, пол ламинат, потолки выровнены, трубы и электрика заменены, балкон застеклен пластик, окна пластик
Продам хорошую теплую светлую квартиру! В квартире ремонт средней. Адрес 6 мкр 86 дом. Окно пластик Рядом два парковки
Продам 4 комнатную квартиру, с ремонтом, пластиковые окна и балкон, кондиционер, меблирована по адресу 6-15
Продам 3-комн квартиру на 2 этаже по адресу 4-89. Все что на фото остаеться кроме дивана. Дом кирпичный, зимой очень тепло, когда во всех домах было холодно у нас было тепло. Квартира светлая с красивым ремонтом. Большой балкон 5 метров. Везде проведена новая проводка, ламинат 33 класса, радиаторы отопления биметаллические сделаны краны, весной когда жарко можно отключить. На кухне и в ванной установлены теплые полы. Всегда под окнами имеется парковка, двор никогда не заметает, очень удобный выезд не нужно мотаться по дворам. Рядом две школы (с казахским и русским языками обучения), бассейн, спорт зал, колледж, магазины, аптеки, стоянка для авто с боксом. Чистый подъезд, хорошие соседи. В подъезде и на придомовой территории установлены камеры видеонаблюдения.
Продается двухком квартира в 9 мкр, высотка, 3 этаж. Или обмен на 3 ком в 9 мкр, с доплатой или без ремонта, рассмотрим варианты. Квартира теплая, швы снаружи утеплены, хороший ремонт, в квартире остается практически все, кроме техники и спальни. Рядом находится 2 дет сада, ФОК, остановка, все для комфортного проживания. По вопросам 87******112,********4022.
СРОЧНО ТОРГ, возможна ипотека. Квартира уютная, теплая, светлая. Адрес 4-85 Крыша сделана в июле 2024 года, качественно перекрыта резалином ( документы предоставим, все покажем). Есть парковка. Через дорогу платная ( окна выходят на две стороны) Соседи спокойные, вежливые (есть домовой чат). Во дворе находится школа, коррекционная школа, бассейн, фитнес зал, площадки. Район тихий, спокойный. В доме находится продуктовый магазин. Балкон застеклён в 23-м году. Окна везде пластик. В спальне натяжной потолок, в остальных комнатах новая плитка везде. Остаётся кондиционер (установлен в прошлом году), большой вместительный шкаф на всю семью, стиральная машинка Самсунг, бойлер, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НОВЫЙ, ГАЗ ПЛИТА НОВАЯ (все куплено перед новым годом), холодильник Самсунг, ДИВАН НОВЫЙ 3м., пылесос Самсунг, ковры дорожки, шторы, все новое. Квартира полностью готова к переезду, заходи и живи) ) В этой квартире было много радостных моментов, событий, квартира с теплой хорошей атмосферой. Теперь она ждёт новых хозяевов) )) звоните, пишите)
Продам двухкомнатную квартиру по адресу 3-6-16 4этаж. Ремонт средний, окна, болкон пластиковые.
Продам 2х комнатную квартиру 1.91 5 этаж, квартира после ремонта крыша не бежит швы сделаны, кухня сделана на заказ, тёплая светлая квартира, дружные соседи, пластиковые окна, застеклен балкон, рассматриваем ипотеку.
Продам 2-х комнатную квартиру в панельном 5-ти этажном доме на 5-м этаже по адресу 6-23, за 8 млн тенге, частично с мебелью, реальному покупателю хороший торг, ипотека, ЕНПФ рассматриваем. Окна везде пластиковые, два балкона, оба открытые, не застеклены. Санузел совмещен в кафеле, сантехника поменяна, трубы поменяны, линолеум поменян, межкомнатные двери поменяны, натяжные потолки. Документы в порядке, долгов нет. Рядом две школы, детский сад, торговый центр Сибирь, аптека, магазины, остановка, всё рядом в шаговой доступности! По всем вопросам обращайтесь по тел 8 ********283. Назгуль.
Продам 3-х комнатную квартиру в высотном кирпичном доме на 5-м этаже по адресу 4-89 за 13 млн тенге, реальному покупателю торг! Два балкона. Окна везде пластиковые, балкон один застеклён пластиком, санузел совмещен в кафеле, сантехника поменяна, трубы поменяны, линолеум поменян, межкомнатные двери поменяны, натяжные потолки, полностью с мебелью и частично с бытовой техникой. Квартира очень тёплая, жарко! Лифт работает круглосуточно. Рядом две школы, колледжы. Документы в порядке, долгов нет! По всем вопросам обращайтесь по тел 8 ********283. Назгуль.
Внимание всем! В продаже имеется 3комн квартира с улучшенной планировкой по адресу 6микр 18 дом на 1ом этаже из 5ти. Состояние квартиры требует ремонта, все трубы в подвале заменяны, соседи дружные, долгов нет по квартире. Всё в шаговой доступности школы и магазины и детские сады остановки рестораны и многое другое для комфортного проживания в этом районе нашего города. Сантехника поменяна санузел раздельный. По техническим причинам на олх фото не загружется, дополнительно вышлю всем на ватсап. Пишите звоните в удобное для вас время. Тел. 8*******283.Назгуль. Всем удачных продаж и покупок!
Внимание всем! В продаже имеется 2комн квартира по адресу 6микр 69 дом на 1ом этаже из 5ти. Квартира чистая и сухая, состояние отличное заезжай и живи. Окна пластиковые сантехника поменяна санузел в декор панели совмещённый. Линолиум поменян, дверь входная новая. Рядом школы и магазины и детские сады остановки рестораны и многое другое для комфортного проживания в этом районе. Цена 6мил, торг есть риальному покупателю. Все документы в полном порядке готовы к сделке через любой банк по РК. Так же имеется рассрочка через натариуса. По технической причине на олх фото не загружаются вышлю на ватсап. Тел. *********283.Назгуль. Всем удачных продаж и покупок.
Продам 2-х комнатную квартиру 3-54 4 этаж, балкон дверь и окно спальни пластик, в спальне теплые полы ламинат. рядом имеется 3 школа, Казахстан, аптека, магазины и пиццерия ! Цена 6.500.000 торг при осмотре !
Продам однокомнатную квартиру во втором микрорайоне 26 дом возможно варианты обмена
3 Мик второй этаж ремонт средний. возле рынка продажа или обмен на трехкомнатную с. моей доплатой Счетчики новые сантехника поменяны в хорошо состоянии
Продам 2-х комнатную квартиру с мебелью. Косметический ремонт, балкон застеклён, санузел раздельный, теплая
Продам 2х комнатную кв 4-39 на 4 этаже. Квартира очень теплая, окна пластиковые, смотрят на передний и задний двор, балкон застеклённый. Рядом находятся 4 и 5 школа гимназия и лицей, болашак, колледжа (Максат, горно-технисеский, ИТК) магазины продуктовые, аптека в шаговой доступности. детские площадки новые есть поля для футбола и баскетбола, соседи тихие.
Продам 3-х комн. квартиру, 1 мкр, дом 62, 2 этаж (не угловая). Окна выходят на обе стороны. Дом кирпичный. Большая кухня 8 м2, общая площадь 61 кв. м. Во дворе детский сад "Сказка", 1 школа, рядом поликлиника, парк, остановки. Тихий район, хорошие соседи (на одной площадке старшая по дому). Дом прошёл модернизацию. Трубы пластик, напор воды шикарный, дом кирпичный, очень тёплый. Остаётся вся мебель, посудомойка, стиральная машина, холодильник. В спальне вместительный шкаф до потолка. В коридоре новая прихожая. 11 500 000 торг. 87*******28 Ирина