4 объекта

Объект KZ-254618215 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам очень большую 2-х комнатную квартиру в Сортировке
Продам очень большую 2-х комнатную квартиру в Сортировке Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
11 350 000 ₸
186 066 ₸ за м²
2-комн 61 м² 4/5 эт

Продам отличную 2-х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке. Уникальность данной квартиры заключается в большой площади - 60.7 кв. м, огромной кухонной зоной - 13.1 кв. м, раздельной планировки комнат, средним этажом, что являемся неоспоримым, весовым аргументом для дружной семьи или для приема гостей. Расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, 1984 г. п, рассмотрю ипотеку любого банка. Сам дом очень теплый, в подъездах чисто и опрятно, имеется видеонаблюдение за двором. Также есть бесплатная парковка с табличками для а/машин для жильцов этого дома, ее видно с окон, освещаемая. Вся необходимая инфраструктура рядом. Остальные вопросы по телефону.

^Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке!
^Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке! Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
8 500 000 ₸
197 674 ₸ за м²
2-комн 43 м² 3/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке! Дом 1966 года постройки, материал стен кирпич, подойдёт под ипотеку. Планировка смежная, санузел совмещён, есть балкон, 3/5 этаж. Большой двор, детская площадка, хорошее освещение, много мест для парковки. За домом находится средняя школа №85, детский сад "Балдаурен". Всё что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Показ по предварительному звонку.е. ли не отвечу пишите. Гарантирую безопасную сделку, помощь с оформлением ипотеки.

^Продам 2х комнатную кватиру в Сортировке!
^Продам 2х комнатную кватиру в Сортировке! Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
8 000 000 ₸
186 047 ₸ за м²
2-комн 43 м² 4/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке! Дом 1963 года постройки, материал стен кирпич. Квартира находится на 4 этаже, пятиэтажного дома. Санузел совмещен, выложен кафель, есть балкон, окна выходят во двор. Дом расположен в центре Сортировки, через дорогу СШ N46. Все что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Показ по предварительному звонку.е. ли не отвечу пишите.

^Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке!
^Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке! Караганда, Октябрьский район, Карагандинская область
9 500 000 ₸
220 930 ₸ за м²
2-комн 43 м² 5/5 эт

Продам 2х комнатную квартиру по улице Дружбы в Сортировке! Дом 1966 года постройки, материал стен кирпич, подойдёт под ипотеку в любом банке. Общая площадь составляет 43м2, планировка смежная, санузел совмещён, есть балкон. Окна пластиковые, потолки натяжные, трубы и радиаторы поменяны. Квартира в отличном состоянии, на первое время вложений не требует. Во дворе детская площадка, хорошее освещение, много парковочных мест. За домом расположена СШ №85, 2 детских садика, магазины, супермаркет, рынок, автобусные остановки, всё находится в шаговой доступности. ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ, если не отвечу пишите. Гарантирую безопасную сделку, помощь с оформлением ипотеки. Рассмотрим обмен на 3х или 4х комнатную с нашей доплатой.

Открыть карту Карта