Venta de apartamentos , улица Бажова

Venta de apartamentos , улица Бажова

7 objetos

No se encontró el objeto KZ-246343697. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.

Продам 2 комнатную или обмен
Продам 2 комнатную или обмен Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
11 000 000 ₸
261 905 ₸ por m²
2-hab 42 m² 2/2 p

Квартира находиться на пересечении улиц Бажова/Стахановская. Квартира сталинка- натяжные потолки, высота потолков 3 м. Лестницы в подъезде бетонные. Все в шаговой доступности остановка рядом. Рядом Продуктовый магазин, садик напротив, спортзал. Колледж Касу напротив, можете сдавать студентам. Есть свое место на парковке. Соседи тихие, дружные. Рассмотрю вариант обмена: 1, 5 комнатная; 2 комнатная без ремонта. Верхние этажи тоже рассматриваю. Подлежит ипотеке в банках ХАЛЫК, БЕРЕКЕ. ТОРГ за наличный расчет.

Продам трёхкомнатную квартиру, сталинка Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
10 000 000 ₸
3-hab 2/2 p

Продам трёхкомнатную квартиру по ул. Бажова 36

3х комнатная квартира
3х комнатная квартира Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
20 600 000 ₸
332 258 ₸ por m²
3-hab 62 m² 6/6 p

Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Бажова, 347/3, между Прохладной и КСМ. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного кирпичного дома. Пусть вас не пугает последний этаж - это практически свой пентхаус: никто не ходит над головой, нет шума от соседей сверху. И ещё один важный момент - крыша новая и не течёт, поэтому и об этом можно не беспокоиться. Дом расположен в тихом, уютном месте, вдали от оживлённой дороги. Шум машин сюда практически не доходит. А с большой лоджии можно наслаждаться свежим воздухом и спокойствием. Теперь непосредственно о квартире. Площадь - 62 м². Вас встречает просторная меблированная прихожая с большим шкафом-купе, которая переходит в просторный холл и далее соединяется с кухней-гостиной. Большая кухня-гостиная позволит собираться всей семьёй за одним столом, проводить тёплые домашние вечера и встречать гостей. Места достаточно и для столовой группы, и для уютной гостиной. А если захочется немного уединиться - к вашим услугам большая лоджия, проходящая практически по всей квартире. Она полностью застеклена стеклопакетами, утеплена и отделана качественными материалами. Раздельный просторный санузел с удобным доступом к счётчикам и коммуникациям. К слову, канализация, водопровод, теплоснабжение и электрика полностью заменены - всё сделано добротно и качественно. Две спальни - взрослая и детская - имеют выход в просторный холл. В квартире нет лишних стен и перегородок, благодаря чему пространство ощущается большим, объёмным и светлым. Подытожим: большая, светлая и тёплая квартира с очень привлекательной планировкой, просторной кухней-гостиной и огромной утеплённой лоджией. Уверены, вам она понравится. Впрочем, многое уже видно по фотографиям. Пишите, звоните, приезжайте, смотрите, покупайте!

Продам 3х комн. кв Аэропорт Бажова 542.S=63 кв. м.Этаж 4/6
Продам 3х комн. кв Аэропорт Бажова 542.S=63 кв. м.Этаж 4/6 Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Аэропорт
17 000 000 ₸
269 841 ₸ por m²
3-hab 63 m² 4/6 p

ПРОДАМ 3х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ул. Бажова, 542 Общая площадь: 63 м² Кухня: 8 м² Этаж: 4 из 6 Год постройки: 1996 Материал дома: кирпич / панели Просторная лоджия Раздельный санузел Квартира без ремонта, что является отличной возможностью реализовать собственный дизайн-проект и создать уютное пространство полностью по своему вкусу Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Светлые и просторные комнаты создают ощущение уюта и свободы Инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Остановки общественного транспорта рядом Преимущества: Удобный средний этаж Просторная площадь Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций Возможность сделать современный ремонт по своему вкусу Подходит под ипотеку во всех банках Документы в полном порядке Полное юридическое сопровождение сделки По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона Также можно написать для получения дополнительной информации и записи на просмотр

3 квариира на Самале
3 квариира на Самале Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Аэропорт
14 500 000 ₸
161 111 ₸ por m²
3-hab 90 m² 2/2 p

Продается 3. Комнатная квартира Сталинка на улице Бажова 490 квартира 6. 90 метров квадратных. Второй этаж. Крыша металическая. Ремонт Новый. Потолки натяжные высота 3 метра. Окна пластиковые, Стены декоративная штукатурка, батареи новые, двери межкомнатные новые и входная тоже новая железная утепленная. Водопровод пластиковый трубы. На полу линолеум.

Продам 1,5 квартиру
Продам 1,5 квартиру Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Аэропорт
9 000 000 ₸
290 323 ₸ por m²
1-hab 31 m² 2/2 p

Продам квартиру р-н Аэропорта, ул. БАЖОВА 570. На втором этаже, есть балкон. Светлая, просторная, частично мебелированная. Документы готовы к сделке. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Продам 2х ком. кв. по ул. Бажова 1/15, 45м².
Продам 2х ком. кв. по ул. Бажова 1/15, 45м². Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
11 400 000 ₸
253 333 ₸ por m²
2-hab 45 m² 1/2 p

Продам 2-х ком. кв. по ул. Бажова 1/15. 45 м², 1/2 этаж, 1953 г. п, дом кирпичный. Светлая тёплая квартира, не угловая, просторный совмещённый санузел, сантехнические трубы полностью заменены, счётчики воды, электропроводка заменена, пластиковые окна с решётками, частично с мебелью, кухня-студия. В подвале дома имеется кладовая, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, домофон. Хорошая инфраструктура рядом магазин Светофор, поликлиника, ВКГУ и мн. др. Автобусная и трамвайная остановка в 5 минутах ходьбы. Документы в порядке готовы к сделке. Продаётся за наличный расчёт и подходит в ипотеку в банке РБК. Помощь оформления ипотеки.

Abrir el mapa Mapa