240 объектов

Объект KZ-230844821 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
28 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
2-комн 42 м² 4/4 эт

Квартира находится во 2 мкр., 4 этаж из 4. Развитая инфраструктура. Все необходимое находится в шаговой доступности: колледж, школа, садик, больница, базар, ТЦ, автобусные остановки, метро. Возможен разумный торг Квартира теплая, после ремонта. Звонить и писать по номеру 8 777 З52 42 94оз

Продам 1 ком квартиру
Продам 1 ком квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
27 000 000 ₸
1-комн 10 эт

ЖК "Алмалы", застройщик Базис "А", дом сдан в эксплуатацию в 2019г., в квартире очень жарко, зимой даже отключали батарей отопления. Полностью мебелирована. Напротив Спортивный комплекс "Алматы Арена", жилой массив "Олимпийская деревня", ЦОН. Район обжитый, перед домом остановка. Вид с окна ничто не загораживает, нет высотных зданий. Торг уместен.

Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
30 000 000 ₸
714 286 ₸ за м²
2-комн 42 м² 2/4 эт

Продам 2-х комнатную квартиру. Шикарное местоположение, тихий район. Все в шаговой доступности, ТРЦ, станция метро, фуд корт, кинотеатр, новый Арбат и многое другое. Квартира ухоженная и чистая. Реальному покупателю торг. Обращаться по номеру 87******000

Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК
Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК "SOHO 17" Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
40 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
2-комн 40 м² 5/10 эт

Продаётся двухкомнатная светлая уютная квартира, евродвушка в новом ЖК "SOHO 17" со свежим ремонтом и мебелью! Инфраструктура развита-легкий доступ ко всем необходимым объектам -магазины, школы, торговые центры, общественный транспорт, парки. Продаётся в связи с переездом в другой город- торг уместен!

Квартира евродвушка 55 кв м
Квартира евродвушка 55 кв м Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
41 000 000 ₸
745 455 ₸ за м²
2-комн 55 м² 7/12 эт

Срочно продаю евродвушку 55 кв. м в Алматы. Ауэзовский район, пересечение Абая-Саина. Новый дом, квартира с ремонтом, 7 этаж в 12этажном доме. Район с развитой инфраструктурой, рядом поликлиника, школы, детсады, парки, метро. Паркинг в доме. Дом огорожен, игровая площадка. Документы в порядке на руках. Ипотека возможна.

Квартира 2-ух комнатная
Квартира 2-ух комнатная Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
38 000 000 ₸
655 172 ₸ за м²
2-комн 58 м² 1/10 эт

Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Прекрасная 2-комнатная квартира! Хотите жить в уютном уголке города, где каждый уголок наполнен заботой о Вашем комфорте? Тогда эта квартира именно для Вас! Эта квартира обладает всеми преимуществами современного жилья и привлекательной инфраструктуры. Рядом с школой и детским садом: Идеальное место для Вашего ребенка, где обучение и развитие будут находиться буквально в двух шагах от Вашего дома. Близость к метро: Забудьте о проблемах с транспортом! Метро всего в нескольких минутах ходьбы, обеспечивая Вам легкий доступ ко всему городу. Магазины и супермаркеты, расположенные всего в нескольких минутах ходьбы. Эта квартира станет Вашим уютным убежищем, где соблюдены все условия для комфортной жизни и благополучия Вашей семьи. Просторные комнаты и функциональная планировка создают идеальное пространство для Вашего счастья. Не упустите свой шанс на прекрасное жилье в прекрасном районе! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы ознакомиться с этой замечательной квартирой и сделать Вашу мечту о идеальном жилье реальностью!

2 комнатная квартира. Срочно
2 комнатная квартира. Срочно Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
32 000 000 ₸
603 774 ₸ за м²
2-комн 53 м² 4/5 эт

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, в квартире сделан ремонт, новая сантехника, качественная кухня, квартира очень теплая, светлая, есть балкон застекленный, большая кухня и большой сан. узел, с окна видна школа. В 5 минутах ходьбы спортивный комплекс Медина, плавательный бассеин. Рядом большой строительный и продукторый рынок Тау Самал. в 18 мин хотьбы ТРЦ Ступник и ТРЦ Алматы Молл, так же рядом минимаркет JLC, СРОЧНО!

Продам трехкомнатную квартиру в микрорайоне
Продам трехкомнатную квартиру в микрорайоне "Аксай-2" (Толе би-Саина). Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
33 000 000 ₸
532 258 ₸ за м²
3-комн 62 м² 2/5 эт

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Предлагаем на продажу трехкомнатную квартиру обычной планировки на востребованном втором этаже в микрорайоне "Аксай-2". Район с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, детская площадка и др. ). Рядом средняя школа номер 42,ясли-сад 52, средняя школа номер 121,отделение банков, кафе на Толе би. Транспортное сообщение с любым районом города по ул. Толе би и проспекту Саина (маршруты автобусов и троллейбусов). Квартира пустая, без долгов и обременений. Две комнаты по 17,1 кв. м. и детская комната 10,4 кв. м.Кондиционер. Окна-север юг. Возможна продажа как за наличные, так и через ипотечное кредитование (все документы в порядке). Описание-пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор. О квартире. Балкон остеклён Дверь-деревянная. Телефон-есть возможность подключения. Интернет-через TV кабель. Парковка-рядом охраняемая стоянка. Квартира без мебели. Пол-линолеум. Потолки=2.65 м. Безопасность-домофон. Город Алматы (Ауэзовский р-н). Тип дома-панельный. Год постройки-1981. Этаж-2 из 5. Площадь, м²=62.1 м² Площадь кухни - 5.5 м² Состояние-среднее. Санузел-раздельный.

Продам Рубль без наличнный расчёт Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
1 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
800 м² 1/3 эт

Продам рубль без наличнный расчёт встреча глаз на глаз в Алматы

Продается 3х комнатная квартира
Продается 3х комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
35 500 000 ₸
546 154 ₸ за м²
3-комн 65 м² 2/4 эт

Продается 3х комнатная квартира на Жубанова - Алтынсарина. Дом не относится к микрорайонам. Квартира улучшенной планировки. Все комнаты изолированы, с/у раздельный, стоят немецкие пластиковые качественные окна и фурнитура, балкон застеклен, так же установлен 3-х ступенчатый фильтр питьевой воды. Двор тихий, соседи хорошие. Стоят новые счетчики, заменены все трубы, гребенка, заменены трубы отопления и батареи. Так же имеется большая кладовая в подвале под замком. Квартира очень теплая и уютная, не угловая, ремонта не требует, заезжай и живи. Развитая инфраструктура, рядом торговые центы, больницы, поликлиники, детские сады, школы, детские центры развития и спорта.

Квартира City Plus
Квартира City Plus Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
24 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
2-комн 48 м² 9/9 эт

Квартира в новом ЖК City Plus 2, черновая отделка, продаем за ту же сумму что и брали, в связи с переездом

2х комнатная квартира, 45 кв м, 1/4 микрорайон 3, дом 38
2х комнатная квартира, 45 кв м, 1/4 микрорайон 3, дом 38 Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
28 500 000 ₸
633 333 ₸ за м²
2-комн 45 м² 1/4 эт

В продаже уютная квартира полностью готовая к вашему комфортному проживанию, по адресу Ауэзовский район, 3 микрорайон. Квартира находится на 1м этаже (есть свой палисадник) 4х этажного панельного дома. Здание построено по всем правилам СНиП и обладает высокой сейсмоустойчивостью. На всех окнах установлены качественные стеклопакеты, решетки, также установлена сигнализация (окна, входная дверь). Со стороны улицы сделано дополнительное утепление (зимой очень тепло, летом не жарко). На кухне установлен фильтр воды. В подвале есть своя кладовка, подвал сухой и чистый! В самой квартире также есть кладовка, можно сделать гардеробную. Соседи все очень хорошие, порядочные люди. Сама квартира обладает прекрасной аурой, вам точно будет здесь комфортно и уютно. Есть возможность оставить всю мебель и технику (по договоренности), заезжай и живи! Район активный, с развитой инфраструктурой, рядом множество различных магазинов, рынок Сарыарка, ТРЦ Гранд Парк, в 5 минутах парк Фемили с летним аквапарком, две школы, детские сады. Во дворе две новые детские площадки. Отличное транспортное сообщение во все направления города, до метро 5 минут пешком! Продажа от собственника.

Продам 2-х комнатную квартиру.
Продам 2-х комнатную квартиру. Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
30 000 000 ₸
612 245 ₸ за м²
2-комн 49 м² 2/4 эт

Продам чистую и уютную 2-х комнатную квартиру, с хорошим ремонтом. квартира Угловая, но при этом Очень, Очень тёплая, зимой постоянно окна открываем! Топят хорошо! Есть перепланировка (узаконена). Летом не смотря на зной и жару есть ветерок в квартире комфортно, но имеется и кондиционер. Установлена хорошая, добротная бронированная входная дверь. Хорошие межкомнатные двери В квартира остается практически вся техника и мебель Состояние квартиры отличное! В квартире хорошие итальянские обои, пол ламинат, на кухне плитка, окна пластиковые, в ванной кафель (полностью) хорошая сантехника соседей НЕ топим балкон полностью утеплен и застеклен, имеются 2 больших вместительных шкафа на балконе, это дополнительный плюс для складирования вещей. Дополнительно есть хорошая кладовка в подвальном помещении. Чистая, сухая, со стелажами. Закреплена за нашей квартирой. Район очень хорошо развит, всё это в шаговой доступности: - метро Москва Театр САЦ, плавательный бассейн Динамо, много детских площадок, детский садик 5-7 минут от дома, гимназия № 1 (3 минуты от дома) поликлиника (в 5 минутах) казахтелеком (3 минуты) цон (10 минут) множество магазинов продуктовых, зоомагазин. Зона выгуля для собак 10 минут на транспорте до рынка Сары - Арка, отличное транспортное направление, автобусная остановка в 50 метров от дома, хорошая прогулочная зона от Алтынсарина до Берегового, очень удобна для прогулок Очень хорошие и дружные соседи, квартирантов в нашем подъезде НЕТ, очень чистый и ухоженный подъезд и придомовая территория всегда ухоженна. торг в разумных приделах будет. Продажа от собственника!

Продам 3 х комнатную квартиру
Продам 3 х комнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
39 000 000 ₸
565 217 ₸ за м²
3-комн 69 м² 12/13 эт

Квартира 3 комнатная улучшенная все комнаты раздельные. Продаю в связи с переездом Звоните пишите на номер 87******596

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
27 500 000 ₸
723 684 ₸ за м²
1-комн 38 м² 5/5 эт

Продам однокомнатную квартиру в микрорайоне Мамыр 1, торг. Наличка и ипотека все рассмотрим

2-х комнатная квартира в 8 микрорайоне
2-х комнатная квартира в 8 микрорайоне Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
30 900 000 ₸
671 739 ₸ за м²
2-комн 46 м² 2/4 эт

Очень светлая, тёплая квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Местоположение очень удобное, тролейбусы, автобусы и метро в любом направлений. Школа, детский сад. Тихий район. Имеется складское помещение в подвале.

Продается 2-х комнатная квартира
Продается 2-х комнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
34 000 000 ₸
566 667 ₸ за м²
2-комн 60 м² 10/10 эт

Продается квартира 2-х комнатная, с кухня-студией. Находится по адресу: ЖК City plus,ул. Толе би 285/8 к3. Удобное расположение дома. Рядом есть гимназия, садик, Трк Гранд парк. В самом ЖК есть салон, бесплатные курсы для детей, мини-маркеты, овощные. Охраняемая территория, домофон с видеокамерой. Есть гардеробная и один балкон в доме.

Продается 3-х комнатная квартира в 10 мкр
Продается 3-х комнатная квартира в 10 мкр Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
29 500 000 ₸
500 000 ₸ за м²
3-комн 59 м² 4/4 эт

Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости GOLDEN GRAD. Представляем Вашему вниманию безупречную квартиру в одном из востребованных районов города Алматы. О квартире: 1. Состояние -заезжай и живи без вложений. 2. Сделан свежий ремонт. 3. С крыши не протекает 4. Над головой ни кто не топает. 5. Частично меблированная ( остаётся все, что на фото кроме пылесоса и строительного мусора ) 6. Окна выходят на две стороны дома. 7. Зимой тепло, а летом наоборот прохладно. О доме: 1. В подъезде всегда чисто. 2. Соседи -люди разных возрастов, доброжелательные. 3. Придомовая территория имеет несколько детских площадок. 4. Рядом школа, видно с балкона. О документах: Документы в полном порядке, без обременения. Юридическое сопровождение сделки. Продается в связи с переездом. Отличная геолокация. Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни и не только в шаговой доступности. Большое количество прогулочных зон. Удобная транспортная развязка. Выезд в любую точку города. Оптимальное жилье для каждого не зависимо от возраста, профессии и привычек. Квартира ждёт своего нового хозяина) С уважением, Виктория.

продается однокомнатная квартира Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
29 000 000 ₸
852 941 ₸ за м²
1-комн 34 м² 1/13 эт

квартира однокомнатная напротив гранд парка. Квартира светлая, теплая, уютная.

Квартира Аксай - 2
Квартира Аксай - 2 Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
25 500 000 ₸
772 727 ₸ за м²
1-комн 33 м² 3/5 эт

Неугловая, пластиковые окна, тихий двор. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Развитая транспортная развязка. Дружелюбные соседи. Дом расположен в трех минутах ходьбы от магазина, школы и детского садика. Рядом с ТЦ Grand Park.

Открыть карту Карта