Sprzedaż mieszkań - Турксибский район
Sprzedaż mieszkań - Турксибский район
108 obiektów
Obiekt KZ-221533081 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
срочно продам торг есть монолит черновой аэропорт рядом школ рядом охрана есть
Продам 4-х комнатный таунхаус (часть дома) в коттеджном городке Жана Куат (25 мину.е. ды от Саяхата, рядом с ГРЭСом (поселок Отеген батыр) со своим земельным участком (до 2 соток земли). Сейсмостойкий и экологически чистый дом! В доме 3 спальни, сан узел, гостиная с кухней студией и с выходом на террасу. Сам дом в 1 уровень (одно этажное здание) и поделен на 3 части (таунхаус), у каждого свой отдельный вход и земельный участок, на котором вы можете прекрасно провести время со всей семьей. С соседями не пересекаетесь и у каждого все отдельно и свое. Сделан свежий ремонт, а так же заведены необходимые коммуникации. Отопление водяные теплые полы. Природный газ вы можете сами завести, проходит вдоль участка. Дом построен из теплоблоков (газобетон). Очень теплый дом с удобной планировкой. Есть так же возможность оформления дома в рассрочку до 30 месяцев, без банка и переплат. Прошу учесть, что стоимость может быть выше и зависит от суммы первоначального взноса и срока рассрочки. Срок рассрочки так же можем увеличить в пределах разумного. Оформление рассрочки нотариальное. Отличное предложение по доступной цене. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ! Документы на руках. Если вы не дозвонились, то пишите пожалуйста в сообщении. Я обязательно отвечу по мере возможностей. Для просмотра звоните заранее, так как сам нахожусь не в Жана куате. К отделу продаж не имею никакого отношения С уважением, Куаныш.
Монолит 2026 года постройки Ремонт делаете под себя
Продажа квартира ЖК Parasat Окно на запад, вид горы Кок-тобе, красиво закат. Близко ездит город Алматы. Остановка близко ул. Рыскулова На вопрос напишите ватсап и не звоните 87******655
Продам однокомнатную квартиру, в нижней части города Алматы Турксибский район ( городская прописка). Проспект Суюнбая 671. Сначала смотрим по карте адрес только после пишем! ( Это для особо одаренных),. НИЗ ЭТО НЕ ЦЕНТР ГОРОДА! ЭТО БЛИЖЕ К ПОСЕЛКУ ПОКРОВКА. В СТОРОНУ ГРЭССА. ОСТАНОВКА ГРАНИЦА. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
На продажу выставлена просторная 1-комнатная квартира с видом на горы и парк в микрорайоне "Жас канат" Идеальное предложение как для собственной жизни, так и под сдачу в аренду. Полноценная изолированная кухня 13 м² - мечта для тех, кто любит готовить и принимать гостей. Просторный отдельный зал, где легко разделить зоны отдыха и сна, а также совмещённый большой санузел. Большой открытый балкон: Идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Панорамный вид и тишина: Окна выходят во двор - никакого городского шума и пыли. Из окон открывается потрясающий вид на горы и парк. Качественный и надёжный дом: Четвёртый, самый удобный и востребованный этаж в 9-этажном монолитном доме 2015 года постройки. Монолит гарантирует отличную сейсмостойкость, тепло- и шумоизоляцию. Дом расположен в наиболее удачной и благоустроенной части жилого массива «Жас канат». Здесь нет суеты, во дворах много зелени, обустроены современные детские и спортивные площадки. В шаговой доступности (и прямо перед глазами) расположен парк для приятных пеших прогулок, а также современный спортивный комплекс с большим бассейном для взрослых и детей. Социально значимые объекты находятся в двух шагах от дома: школы, государственные и частные детские сады, поликлиника, аптеки, супермаркеты и все необходимы сервисы. Отличная транспортная доступность: Удобные выезды на основные транспортные артерии города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро и удобно добраться в любую часть Алматы. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Документы готовы к сделке и подходят под ипотеку любого банка.
Продам, улучшенную 2 комнатную квартиру, на 6 этаже, 6 этажного монолитного дома, 2008 года постройки, квартира с 2 застекленными балконами, раздельными санузлами, большой кухней 12 квадратов. Все комнаты изолированы, большой коридор, качественные деревянные двери. Квартира сухая и светлая. С паркингом проблем нет! Квартира находиться по адресу Турксибский р-он, Ул. Толстого 18/17
Продам 2ух комнатную квартиру в цокольном этаже ПОДВАЛ Живет квартирант Срочно продам Отличный вариант для инвестиций
Продам 3 комнатную квартиру, хороший ремонт, светлая, изолированные комнаты. Вся мебель и часть техники (кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, морозильник). Ванна и туалет раздельно, инсталляция. Продуманные и оборудованные кладовка и балкон. Свежий ремонт в подъезде, новая детская площадка, поставили недавно шлагбаум. Приветливые соседи, район тихий Заезжай и живи. Адрес: Суюнбая-Бекмаханова Пишите если не дозвонитесь
Квартира теплая уютная, не давно был ремонт. Документы в порядке, перепланировку не делали Остановка Чайка, магазин, поликлиника, аптека, дет. сад в шаговой доступности.
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С MEGA И АТАКЕНТОМ Квартира, в которую приятно возвращаться домой. Очень тёплая, светлая и по-настоящему уютная - продаём и хотелось бы передать её в хорошие руки. Отличное расположение: рядом MEGA, Атакент, школа, магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. При этом сам дом находится во дворе, вдали от шума дороги: • площадь - 48,2 м² • кухня - 9 м² • 3 этаж кирпичного дома • две полноценные изолированные комнаты • раздельный санузел • два балкона, один из них утеплён и оборудован шкафом для хранения • квартира очень тёплая зимой и комфортная летом • техника новая • ремонт аккуратный - можно заехать и жить Отдельный плюс - сам дом и двор. Окна выходят на 2 противоположные стороны Спокойный, обжитой район, хорошие соседи, уютный двор. Рядом большая парковка. Дом расположен внутри двора, поэтому здесь спокойнее и безопаснее для детей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Orleu Park» расположен в районе Жана Куат. Это доступное по цене жилье с продуманными и удобными планировками. "Наши преимущества: Оптимальный для жизни планировки квартир; Закрытая, благоустроенная территория; Собственная прогулочная зона с коммерческой инфраструктурой; Удачное расположение в активно развивающемся районе" "Расположение Жилой комплекс «Orleu Park» находится в районе Жана Куат (ГРЭС) - в тихом и спокойном месте, вдали от промышленных зон, железной дороги и пергруженных магистралей. 40 минут на машине от центра города Алматы
Жилой комплекс комфорт-класса «Orleu Park» расположен в районе Жана Куат. Это доступное по цене жилье с продуманными и удобными планировками. "Наши преимущества: Оптимальный для жизни планировки квартир; Закрытая, благоустроенная территория; Собственная прогулочная зона с коммерческой инфраструктурой; Удачное расположение в активно развивающемся районе" "Расположение Жилой комплекс «Orleu Park» находится в районе Жана Куат (ГРЭС) - в тихом и спокойном месте, вдали от промышленных зон, железной дороги и пергруженных магистралей. 40 минут на машине от центра города Алматы
Квартира в хорошем состоянии, полу цокольный этаж, полноценные окна, после ремонта, пол ламинат, интернет, стиральный машина, холодильник. Кирпичный дом. Чистая, полностью меблированная. +есть гардеробный. В лёгкую можно сдать в аренду или можно под бизнес. На площадке 3 квартиры. Фото соответствуют квартире. Обмен на частный сектор в черте города.
Обменяю квартиру в бывшем общежитие, в Турксибском районе по улице Красногорская 71 а 34 кв метра квартира, однокомнатная квартира, раздельный санузел, ванная для купания, не большой коридор кухня и комната, читайте внимательно санузел свой в квартире не общий все есть в квартире для проживания, ремонт по косметике по желанию в комнате был сделан и на кухне, установленые межкомнатные двери натяжной потолок везде, квартира находится на 4 этаже последнем, газа нету пользуются плитками электрическими либо баллонами, год постройки 1979 кирпич держится хорошо даже при землетрясение, автобусы ходят хорошо 29 1 47 остановка называется департамент, в этом же доме на первом этаже находится магазин рядом 70 разъед школы кафе и так далее, прошу умников не беспокоить и время просто так не тратить, там надо сделать ремонт там и так далее, сейчас цены растут везде особенно на жильё и прочее, также квартира под ходит в ипотеку но это надо узнавать в банках в каких берут, обмен интересует на частный сектор разницы нет сколько соток 6 1 разницы нет, на земле хочется жить можно и на однокомнатный дом двух разницы нету, желательно с баней на участке рабочий и был двор не большой районы интересуют Еркин Байсерке Киши начало байсерке Грес пишите звоните все вопросы по телефону скидывайте фотки дома на Вацап если будет интересно
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Кинотеатр Шугыла». ИПОТЕКА ПРОХОДИТ. Новый дом 2024 года. Квартира полностью готова к проживанию: свежий ремонт, газ, новая сантехника, кухонный гарнитур, остекленная лоджия, практически вся мебель остается новому владельцу. О КВАРТИРЕ: ~ площадь - 38 кв. метров; ~ высокий 1 этаж из 6; ~ высота потолков - 2.8 м. ~ дом - декабрь 2024 года; ~ под квартирой расположены квартиры на цокольном этаже и магазины; ~ имеется лифт; ~ газ подведен; ~ остекленная лоджия. В квартире выполнен новый современный ремонт: ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери, установлена новая сантехника. На кухне установлен кухонный гарнитур. Практически вся мебель остается новому владельцу - квартира не требует дополнительных затрат на первоначальное обустройство. Отдельное преимущество - качественные окна и хорошая шумоизоляция. В квартире тихо, соседей не слышно. Первый этаж высокий: непосредственно под квартирой расположен жилой цокольный этаж. Окна не выходят на проезжую часть, поэтому нет шума от автомобилей. На окнах установлены решетки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА ЖК расположен в Турксибском районе, в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится благоустроенный парк - отличное место для прогулок, отдыха и семейных вечеров с детьми. Рядом расположены школы, детские сады и развивающие центры. В непосредственной близости находятся продуктовые и овощные магазины, магазин «Акжол» и другие торговые центры. Возле дома имеется парковка. Преимущества квартиры: • проходит под ипотеку; • новый дом 2024 года; • свежий ремонт; • высокий первый этаж; • газ; • остекленная лоджия; • качественные окна и хорошая шумоизоляция; • окна не выходят на проезжую часть; • тихий двор; • парковка и лифт; • парк, школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. Цена - 33 000 000 тенге. Квартира полностью готова к проживанию - заезжай и живи.
На продажу выставлена 3-комнатная квартира в бигвилле Dream City Family А, в одном из самых востребованных блоков, 135/11, корпус 9. Из окон квартиры, выходящих на 3 стороны (Юг, Запад, Север), открываются панорамные виды на горы, которые уже не закроются другими построенными зданиями. Эта красота будет с вами всегда. Блок сдан в эксплуатацию, документы на руках, возможна продажа по ипотечному кредитованию. Планировка комфортная и продуманная: просторная прихожая, большая гостиная-кухня, две изолированные спальни с двумя окнами, одна из которых имеет выход на балкон, раздельный с/узел. Ваш идеальный город в Алматы - масштабный бигвилль в новом полицентре «Восточные Ворота». Это пространство, где природа соединяется с ритмом большого города. Проект разделен на 4 концептуальных кластера: Family, Eco, Art и Tech. Здесь все продумано до мелочей: школы, детские сады, клиники, ТРЦ и фитнес-клубы находятся в шаговой доступности от вашего дома. Кластер Family создан для идеального семейного формата: Всесезонный комфорт: современные детские площадки выполнены из технологичных материалов - они не замерзают зимой и не нагреваются на солнце. Активный отдых: беговые и велодорожки с панорамным видом на горы, футбольное поле, прогулочные аллеи и уютные беседки. Спокойствие 24/7: закрытая территория под охраной и непрерывным видеонаблюдением. Лобби как продолжение дома ◼Дизайнерские холлы встречают уютом и эстетикой: Архитектурный стиль: строгая геометрия, теплые тона, обилие дерева в отделке и стильные картины. ◼Свет и открытость: панорамные входные группы наполняют холл светом и позволяют видеть всё, что происходит внутри. Зоны ожидания: элегантные лаунж-зоны с мягкими диванами у лифтов для встреч и об
Пластиковые окна, комнаты изолированы, кондиционер. Светлая, уютная квартира расположена на втором этаже 5 - этажного панельного дома. Средние этажи, как известно, наиболее популярны при покупке, а так же ликвидны при продаже. Квартира удобной планировки: жилая комната с балконом, совмещенный санузел, коридор. Косметический ремонт 2025 года. Ремонт делали для себя и от души, с применением качественных материалов. Газовая плита Bosh, кондиционер, стиральная машина. На площадке всего три квартиры. Чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов. Кровля в полном порядке. Многолетние и доброжелательные соседи. Дом расположен в стороне от дорожного шума. Хорошо оборудованные детские площадки. Ухоженная и просторная придомовая территория, нет проблем с парковкой. Много зеленых насаждений, которые хорошо влияют на состояние окружающей среды и здоровье жильцов. Развитая инфраструктура района: рядом школа №142, детский сад «Маленькие звездочки», поликлиника №20, супермаркеты Магнум и Смолл, физкультурно оздоровительный комплекс и многое другое. Отличная транспортная развязка: автобусные маршруты №51**********, 220*********217,228. 15 минут до Аэропорта и ж/д вокзала, 25 минут до Зеленого базара. Если вы ищете уютную квартиру в Турксибском районе, обратите внимание на наш вариант. Квартира подходит под ипотеку. Звоните! Показ в удобное для вас время.
без посредников, мкр. Жас Канат 1/44, рядом Магнум, все документы в порядке. торг
Алматы Алтай 1 Двухкомнатная квартира. Кирпич. Первый этаж. Кондиционер. Есть каморка в подвале. Палисадник под окном. Парковка.