106 объектов
Объект KZ-221396028 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Уютный дом из 6 комната два спальные две прихожки один большой зал доя гостей и один большой кухня. вайбай, телефон домашний, вода, свет, туалет на улице, баня, на центральным улице, все рядом
Дом находится в центре Алматы. Удобно расположен на Рыскулова Сайна. Красный кирпич. теплый. В тихом районе. Можно под бизнес. Свой доход. Отопление на газе. Центральный канализация. 3х фаза. Писать на ватсап. за наличку значительный торг. в связи переездом срочно. қызыл кірпіштен салынған үй. Жылы еден. Орталық кәріз жүйесіне қосылған.
Всем Здравствуйте продам дом за городом по астраханкской трассе 80км село орнек цена договорная или обмен на газель варианты есть звоните пишите
Продам дом частично мебель дом с красным кирпичом по вопросам звоните от хозяина
Срочно продам дом ! Новый дом! 2025г. В районе Сду университет. Все коммуникации! Теплые полый, + радиаторы Все в шаговой доступности Остановка, школа, детский садик, Строился не на продажу Для себя, не давно закончил внутренний ремонт, чистовая отделка. С качественных материалов Асфальт до дома Полный пакет документов Без посредников!
Общая площадь-180м2. Жилая площадь-160м2. 4-спальных комнат. 2-холла. 1-кухня. 1-ванная комната. Дом продаётся частично с мебелью. Хоз постройки- баня, уличный туалет, 2-кладовые, навес. Рядом находится: больница, супер маркеты, базары, новый трц, школа (плюс идет постройка новой школы). Продажа илт обмен на Кран-китаец К5 с вашей доплатой
Продам дом 160 м2, первый уровень кирпич 2 ой каркасные панели, участок 4.8 соток по документам (8соток фактически), дом теплый, рядом есть садики школа мечети. Находится в городе Алматы Алатауский район мкр. Айгерим 2,продажа в связи с болезнью ребенка
Код 199643. Продается Дом разделённый на две изолированные части (два входа) - подойдёт как для семьи, так и для инвестиций (сдачи в аренду). Преимущества: Полностью меблирован- можно заезжать и жить, Гараж, баня, подвал, 2 хозпостройки. Ровный участок с садом: розы, слива, сирень, вишня. Асфальтированный двор для комфорта. Инфраструктура: Дом находится между оптовкой и барахолкой - рядом школы, детсады, магазины. Всё в шаговой доступности. Район активно развивается - новый асфальт по всему району, так же новые детские площадки. Район тихий, соседи хорошие. Это не новостройка с шумными соседями, а тихий, обжитой район с добрыми людьми здесь ценят покой и порядок.
Дом 1 уровневый 3х ком. кирпичный, толщина стены 1/5 киприча. Илийский район Ащибулакский сельский округ п. Жомарт, (район посёлка 12 декабря) рядом БАКАД, газ, скважина, удобства в доме, варианты обмена на 2х в городе.
Продам 7-ми комнатный большой дом с хоз. постройками. (сендвич панель). Есть баня, огород и сарай, курятник, навес, уличный туалет. Общая площадь 150 кв. м. Отопление - природный газ, электричество есть, вода в доме. Расположение: мкр. Боралдай (бывш. Трудовик) ул. Меруерт. Дом подходит для бизнеса под аренду, так как есть отдельные 4 входных дверей. Документы в порядке, не в залоге.
Продам дом ! Илийский район, Алматинская область ПКСТ Акжол Ул. Акан серы 9 Дом 90м2 участок 5 сот. Все доступном месте, рядом пруд, кафе ресторан, магазин, школа, садик до трассы 150м. Срочно Срочно
Продам два благоустроенных дома. расположены на ровном участке 10 соток. Есть большой теплый крытый навес -80 кв. м. Терраса с навесом и бассейном. Большой дом 2015 г- Два этажа, евроремонт, общая площадь -200 кв. м. на 2 этаже три отдельные большие спальни, туалетная комната, гардеробная (можно тоже использовать как комнату) 1-этаж - Зал- кухня студия- объединены -общая 65 кв. м, 1-жилая комната, прихожая, туалет с душевой кабинкой. ВТОРОЙ дом одноэтажный -79 кв. м разделен на две половины, в каждой половине свой туалет и душ, отдельным вход. В данное время сдается в аренду. И приносят доход. Очень удобно под бизнес, или под сдачу в аренду. Если заинтересовались звоните, ответим на все вопросы. Рассмотрим варианты на квартиры, на дом меньшей площадью + доплата и др. варианты. Дом расположен в микрорайоне Кок-Кайнар это ниже Рыскулова-Емцова примерно 3- км, в тихом спокойном месте.
Все преимущества дома на ватсап или званите. Продам отличный дом шлакобетона теплый. Если вам интересно звоните пишите на ватсап с удовольствием отвечу. Школа и детский сад в пяти минутах ходьбы.
Три спальни по 13 кв. м.; зал 24 кв. м.; холл 28,4 кв. м.; кухня 15,8 кв. м.; туалет (1,3 кв. м.) и ванная (9 кв. м.) в доме раздельные; коридор 9,3 квадрата. Отопление на газовом котле: батареи и тёплые полы, горячая вода идёт через него сразу в кране. Скважина своя 33 метра, напор отличный - можно включать одновременно и в ванне, и в туалете, и на кухне + стиральную машинку. Под ванной комнатой есть подвальное помещение с печью-угляркой. Окна пластиковые турецкие, на всех окнах решётки. Газ магистральный, электричество официальное. Полный пакет документов. Рассмотрю обмен. Рассмотрю варианты.
Дом расположен в мкр. Акбулак, в районе ЖК Аккент, рядом находятся школы и детские сады, гипермаркет Small и Magnum. Дом двух уровневый, в цокольном этаже кухня и гостиная. На 1 этаже зал и 3 спальных комнат. Санузел совмещенный, центральная канализация. Во дворе имеются времянки количество комнат 7, сдаются в аренду от 35 000тг до 45 000тг в зависимости от квадратуры.
участок очень хорошо расположен вблизи города вся инфраструктура близко расположена, вблизи есть новая школа 100м от дома, торговый центр, магнум, ремонт хороший Звоните о цене думаю договоримся
Продаётся уютный и тёплый дом в мкр. Мадениет! Новым качественный ремонтом делали для себя, использовали дорогие материалы. Дом сейсмостойкий, утеплённый, очень тёплый и светлый. Удобная планировка, просторные комнаты, большая кухня. Почти вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам, заезжай и живи! Отличное расположение: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиника, кафе и остановки. Асфальтированная и освещённая улица, хорошие соседи. Документы полностью в порядке, подходит под ипотеку. Продажа от Агентства недвижимости все права на продажу официально принадлежат агентству. По всем вопросам звоните! С уважением, Алена.
Продаю частный дом, который находится в рабочим поселке, т. е. на Райымбека Розыбакиева, между оптовым рынком и барахолки, остальные вопросы по телефону, Алатауский район
Продам дом на районе Шанырак-2. Свежий ремонт, рядом расположен Тоймарт, акимат, школа, детсад, остановка. Есть торговый по цене
Продам частный дом в районе мкр. Карасу в сторону п. Боралдай не далеко от экопоста. Дачный массив