Sale apartments - Ekibastuz
Sale apartments - Ekibastuz
735 objects
The object KZ-214894529 was not found. It may have been deleted due to expiration of the statute of limitations, or it may be in the process of being published.
Продается уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже в районе, расположенном рядом с центром города. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Окна квартиры выходят в тихий, зеленый двор, что обеспечивает спокойствие и отсутствие шума. Во дворе оборудована детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, магазины и аптека - все необходимое для комфортной жизни рядом с домом. Еще одним преимуществом являются спокойные и дружелюбные соседи. Эта квартира сочетает удобное местоположение, развитую инфраструктуру и уютную атмосферу. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам 4 ком кв по улице Ауэзова 165 этаж 1. Рядом школа садик остановки церковь базар В квартире остаться полностью вся мебель. Квартира очень теплая всё в шаговой доступности. Пишите звоните реальному покупателю торг при осмотре.
Продам 4 ком кв по улице Ауэзова 40 можно под бизнес 1 этаж в 5 этажном доме. В квартире требуется ремонт что позволяет сделать его на свой вкус. Рядом находится кафе Кабулети. Музыкальная школа. Школа 1. Базары и всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка.
Продам 2 ком квартиру по улице Машхур Жусупа 37 этаж 3 из 5 в отличном состоянии с балконом. Квартира тёплая рядом кафе Измир. ЕКТИ. ШКОЛА САДИКИ. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
Продам 2 ком квартиру по адресу Ауэзова 10 этаж 2 из 4. Квартира очень теплая светлая уютная. В квартире остаётся частично мебель. Квартира находится в центре города рядом Измир. ТРЦ. Базары, магазины кафе Винеция. Колледж, школа и садик.
Продам 2 ком квартиру на улице Ломоносова 11 а этаж 5 из 5. Квартира очень тёплая остаётся частично остаётся мебель. Пластиковые окна балкон. Рядом школа садик.
Продаётся 2-комнатная квартира в 31 микрорайоне. (Гоголя 25) Квартира расположена в удобном районе. В шаговой доступности находятся детский сад и школа №17. В квартире имеются лоджия и балкон. Крыша в хорошем состоянии, не протекает. По всем вопросам обращайтесь по телефону. +7 **********00 (Ватсап)
Продается квартира на 19 мкр по улице Королева на 3 этаже. Хороший ремонт, развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы, дет сады и остановки.
Продам квартиру 8 мкр М Ауэзова 54 2х комнаты - 51 кв м 5/5 сверху тех этаж Проблем с крышей нет Рядом школа 22, 1,23 Дет. сад 12,21 Без торга 12900000торг
Продам квартиру 3 комнатная либо обмен на 4 или 5 комнатную, 1 и последний этажы не предлагать Адрес Машхур жусупа 85 звонить или писать в ватсап 87******929
Продам 3 ком кв по улице Абая 49 корпус 1 Квартира очень теплая не смотря на последний этаж Крыша и доп этаж не бежит всё отремонтировали очень качественно и оккураттно. В квартире остаётся частично мебель. Рядом всё в шаговой доступности школы сады. Музыкальная школа. Базары центр города. Всё рядом и доступно. Пишите звоните. Помогу с ипотекой.
Продам квартиру 1 комнатную на маншук маметовой
Продам однокомнатную квартиру на 168 квартале кварталеУютная Зал большой Коридор немаленькийВходная дверь новая Район хороший Рядом магазины
Продам 1комнатную квартиру. В тихом спальном районе. 168квартал. Зал большой. Коридор немаленький. Балкон застрелен.
Продам 1комнатную квартиру на 168квартале. Уютная. Зал большой. 27м² площадь Тихий район. Входная дверь новая. Домофон есть. Соседи хорошие. Квартира не в аресте. Хозяин один. Без обременений. Без долгов. Балкон застрелен. Могу часть доплатой взять фбс, плиты перекрытия, кирпич
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Богатырского. Квартира теплая, имеется балкон. Была проведена модернизация подвала и труб. Требуется ремонт. 4 этаж. Просьба писать в ватсапп на номер +77*******24
Продам 2-х ком квартиру, малогабарит 4 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки. Общая площадь 63 кв/м. 3 микрорайон. Этаж 2/5 Все окна ПВХ. Счетчики на воду новые, везде пластиковые трубы, батареи все новые (можно регулировать тепло). Имеется видеонаблюдение, кондиционер, водонагреватель 80л, теплые полы (кухня, ванна, прихожая). Ремонт делали качественно для себя. Ламинат 33 класс. Остается : кух гарнитур, техника, водонагреватель, кондиционер. Квартира без Долгов и обременений, юридически чистая. Не в залоге. Рассмотрим ипотеку Для доп информации звоните, пишите в любое время Цена 22.000.000 реальному покупателю торг Телефон: 87******301,********7012
Продается квартира по адресу Королева 92. Квартира расположена на втором этаже. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи. В доме спокойная атмосфера, никто не шумит и не мешает отдыху. Преимущества квартиры: Удобный второй этаж. Тихий и спокойный двор. Хорошие и дружелюбные соседи. Комфортная обстановка для проживания. Подходит для семьи и для тех, кто ценит тишину и уют. Квартира ждет новых хозяев. Звоните или пишите для получения дополнительной информации и договоренности о просмотре. Реальному покупателю возможен торг.
Продам или поменяю 3 комнатную квартиру, на 2+1 кв. Или 2 комнат. + Доплата. 1 комнат + доплата. Рассмотрим различные варианты. Квартира теплая, светлая, ухоженная, находится на АбаЯ, рядом с Автодом. 5 этажка, 5 этаж. Не угловой, комнаты раздельные, кухня и ванная просторная. Лоджия. Жду предложений.