116 объектов
Объект KZ-214595831 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается дом в г. Тобыл. Дом расположен в очень хорошем районе, рядом расположены приличные дома и коттеджи, от центра 5 минут на машине. Дом построен из силикатного кирпича и ракушеблока. Наружная отделка отсутствует. Коммуникации: вода центральная, газ центральный, отопление газовое, канализация септик. Под ипотеку подходит во все банки. В доме имеется цокольный жилой этаж, в котором расположены: просторная кухня 41 кв. м., гостиная и жилая комната, а также топочная и санузел. Цокольный этаж требует ремонта. На 1 этаже просторный холл и 4 жилых комнаты, а также санузел. На участке также построен гараж на 2 машины. По всем вопросам звоните!
Срочно продам или обмен на квартиру с доплатой. коттедж дав уровня с гаражом под СТО и баня. и комната под магазин комплекс! Под ипотеку подлежит, о цене договоримся все ПО телефону
Продам дом в Затоболовке на 2-хозяина, участок 4 сотки, дом 50 квадратов 3-комнатный, отопление газовое, вода в доме есть, туалет на улице. Только наличный расчет! По всем вопросам звоните!
Продается трёхкомнатный дом в г. Тобыл. 1967 года постройки. На участке имеются постройки: баня, гараж, сарай, сарай летник, летняя кухня. Большой огород. Тихий район, хорошие соседи. Цена 15.000.000 + 77*******48 Ольга + 77*******29 Роман
Двухквартирный дом в Затоболовке подходит под ипотеку
Продам Частный благоустроенный дом в г. Тобыл на 2 хозяина, С новой мебелью, надворные постройки, баня, гараж, тихий район Новостроек, всё в шаговой доступности, заходи и живи!
Этажность 1. Канализация: септик (зимой не замерзает).Огород 6 соток. Дом каркасно -камышит. Wi-Fi от казактелекома. Туалет на улице, но есть место для организации отдельного сан узла (сливная система организована).Во дворе баня, большой гараж (яма, для ремонта машин). Колодец для полива огорода. Летняя кухня (можно жить зимой). Печное отопление (2-х комнатная).Природный газ соединён к плите. Можно заселить квартирантов. В шаговой доступности: школа и магазин. Все вопросы по номеру: 87*******51
Продам дом в г. Тобыл, улица асфальтирована, в доме: газ, вода, центральная канализация, электричество, санузел в доме. Во дворе брусчатка, 2 больших гаража под газели, дом тёплый.
Продается дом в городе Тобыл по улице Зеленая. Дом каркасно-камышитовый, облицованный кирпичом. Крыша -шифер. Вода заведена в дом с колодца, проведен газ, отопление газовое, септик. Туалет находится как в доме, так и на улице. Подъезд к дому -асфальт. Дом расположен в хорошем, тихом районе. Общая площадь дома 67, 4 кв м, жилая 49, 9 кв м, кухня 7, 3 кв м. В доме 4 комнаты. Отопление газовое. В доме сделан косметический ремонт, окна пластиковые. На участке растет клубника, вишня, малина, черная смородина, виноград, очень вкусные яблоки. Дом не подходит под ипотеку.
Продам дом. Построен в 2020 году. Стены из пенобетона, обложен кирпичем. Перед боксами большая асфальт площадка. Два этажа + цокольный этаж, на этажах студийные комнаты, рядом два бокса. В доме и баксах тёплый пол. Котел газового отопления находиться в боксе. Газовое отопление, центральная канализация, водопровод. На окнах второго этажа рол жалюзи. Удобен для жилья и офисных помещений. Продаётся в связи с переездом. Общая площадь дома 160 квадратов, общая площадь боксов 110 квадратов.
Продается дачный дом с/о Автомобилист, оформлен, есть прописка. Дом очень теплый, уютный строили для себя. Находится на 15 улице. Во дворе беседка, хоз. постройки. Площадь участка 5 соток. В доме хороший ремонт, на полу везде кафель, теплый пол. В доме горячая, холодная вода. Котельная отдельная. Имеется небольшой торг. Все вопросы по телефону 87******259
Продается 4-х комнатный дом в г. Тобыл, по улице Волынова. Общая площадь дома 73,5 кв. м. Площадь земельного участка 7 соток. В доме центральное отопление, заведен газ, центральное водоснабжение, а также скважина, два септика, которые нет необходимости откачивать еще несколько лет. Очень надежный дом, плиты перекрытия на крыше, и есть возможность построить мансарду. Дом находится вдали от шумных дорог при этом с возможностью быстро добраться в Костанай. Дом не подтопляемый и сносу не подлежит! Безопасная зона для комфортного проживания! Имеются насаждения яблонь, малины, груши, вишни, клубники. Рядом находится супермаркет Солнечный, школа. Под ипотеку подходит.
Занимаемся строительством домов. По канадской технологии от 30 (Наружняя отделка) до 70 дней под (ключ). Сейсмостойкость 9 баллов Теплопотери 2 раза меньше чем у кирпичных домов. ( Зимой Ташкент)
Продам дом в г. Тобыл материал стен брус дом 2009 года постройки 7 соток земли отопление центральное хорошее расположение для бизнеса подходит под ипотеку хорошии торг звоните за подробной информации
Продается дом в г. Тобыл по ул. Новая. Участок 6 соток. Имеется гараж, старая банька и летняя кухня. Отопление газовое, есть скважина. По улице есть центральный водопровод. Улица асфальтирована, освещается в ночное время. В доме требуется ремонт.
Продаётся дом недалеко от центра. вода центральный. Отаплние газвы. Септик. большои двор 6.5соток. два зоезда. дом угловои. улица освещённая. Остановка рядом. торг наместе.
Продаётся дом в г. Тобыл (Затоболовка), переулок Кирова Год постройки: 1980 Материал стен: сборно-щитовой, облицовка - штукатурка Этажность: 1 этаж Количество комнат: 4 Общая площадь: 66.4 м² Площадь участка: 10.56 соток Категория земли: земли населённых пунктов Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Коммуникации: Газификация: заведен в дом Электроснабжение: кабель заведен в дом Водоснабжение: скважина (по улице проходит центральное водоснабжение, есть возможность подключения) Отопление: газовое Канализация: два соединённых между собой септика В доме выполнен свежий ремонт. Требует внимания только С/У Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. Просторный участок позволяет реализовать любые задумки - от сада до хозяйственных построек. Под ипотек не подходит. Полное юридическое сопровождение от показа до получения ключей с обнулением всех коммунальных задолженностей.
Продаётся дом в г Тобыл (Затобольск) район 5 магазина. Центральная улица Ленина. Год постройки 1958.
Продам коттедж. Первый этаж подготовлен под бизнес (большой гараж на 2 машину, санузел и дополнительно 3 комнаты). 2 этаж жилой площадью 130 квадрат. 3 спальных комнат, большой зал и кухня. Санузел раздельный. Хороший ремонт. Находится в городе Тобыл по улице Новая. По остальным вопросам обращайтесь по телефону. Подходит под ипотеку. По пустякам прошу не беспокоить.
Благоустроенный дом в стремительно развивающем микрорайоне Восточный ( 150кв. м). Дом построен в 2014 году. Стены пеноблок, обшитые кирпичом и сайдингом. Есть мансарда, используется как дополнительная жилая комната. Покрытие крыши - металлочерепица. Газовое отопление, водоснабжение, электричество и канализация, всё центральное. Во дворе имеется: гараж, построенный из газоблоков, на две машины, с автоматическими воротами, небольшая, но уютная баня на дровах, навес, огород, насаждения, хоз. двор. Перед домом земля покрыта газоном и брусчаткой. Подъезд к дому асфальтирован, установлены камеры слежения, территория находится под видео-наблюдением, что дает преимущество новым владельцам не беспокоится о безопасности детей на рядом стоящей оборудованной детской площадке. Дом очень светлый и уютный. По всему дому действует система теплый пол, Есть пожарный выход. В доме 3 комнаты + мансарда. Большая гостинная ( казахский зал) хорошо продуманная кухня, а ткже 2 просторные спальни. Также имеется 2 сан узла, вместительная гардеробная. Косметический ремонт. Стены изнутри покрыты обоями и декоративной штукатуркой. Подробнее при осмотре. Приходите и убедитесь что это именно ваш будующий дом! Расчет наличкой приветствуется, ипотеку рассмотрим.