1 462 объекта
Объект KZ-207156311 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Риэлторов прошу не беспокоить возможно ипотека мебель техника
Продам квартиру в районе КСК бульвар молодёжи. Отличная 2х комнатная. Зал просторный 17кв, спальня 14кв. Комнаты выходят на 2 стороны дома, очень тёплая. Балкон утеплен. Санузел раздельный. Удобное расположение дома в разные направления ходят автобусы 2,13,25 8,7. Рядом прекрасный парк молодёжи в котором можно перед сном прогулятся. Супермаркеты Солнечный и Астыкжан. Школы 22,3,9 и так же много садиков в окружение. Сделан ремонт. Квартира продаётся с мебелью. Дом подходит под все банки кроме Жилстроя.
Продам 2-х комнатную квартиру улица по Ленина, прогресс дом
Продам 2-х комнатную квартиру Марите 15 + 7 **********64 Асель Желательно писать в ватцапп
Место положение квартиры на проходимом месте ул, Ленина- Гагарина. Продам квартиру под бизнес либо под жилье, есть все условия
Продам двух комнатную квартиру в 4 мкр, 4 этаж, солнечная сторона, на все счётчики, также ещё имеется двух комквартира, все вопросы 87******551 Торг не большой
Продам 1 комнатную квартиру на дом печати, на 3 этаже из 9, железная входная дверь, балкон, санузел совмещенный, ремонт не свежий, схема комнат на фото есть, хозяин квартиры. Адрес мауленова 30б
Срочно Продам однокомнатную квартиру в центре города, дом где магазин Золото Москвы, напротив ЦУМа. Квартира теплая, санузел раздельный, пластиковые окна. На 3 этаже 9 этажного дома, есть лифт. Балкон 6 метров Есть бойлер, кондиционер. Риелторов прошу не беспокоить
Квартира светлая и очень тёплая, в 2024 году сделан капитальный ремонт крыши, ничего не бежит не течёт, рядом детский садик и автовокзал. Сделан свежий ремонт.
Продам 3х комнатную квартиру. 16мкр, церковь. Хороший спокойный район. Рядом школы и сад с рус. и каз. языком обучения. Очень тёплая квартира, зимой открываем окна. Остаётся кух. гарнитур. В подъезде всегда порядок, все очень дружелюбные. Продаём квартиру в связи с расширением. Квартира подходит под ипотеку. Документы в порядке. Агентство прошу не беспокоить.
Продается отличная 3-ком квартира в спальном мкр. Наурыз Дом 2010 г. п., этаж 8/10 Квартира не угловая, первый и единственный хозяин! в 2022 году в квартире был выполнен отличный ремонт. Кухня 12 кв. м. Все комнаты раздельные, имеется 2 утепленные лоджии с разных сторон дома. В пределах 5 минут пешком от дома имеется все необходимое для комфортной жизни.
Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в районе КСК! Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Крыша никогда не протекала, потолки всегда сухие. Основные характеристики: Общая площадь - 43,7 м² Площадь кухни - 5,7 м² Санузель раздельный Ванная комната требует ремонта Преимущества: Есть балкон. В квартире остаются спальный гарнитур, кухонный гарнитур и кондиционер - минимальные вложения для переезда! Развитая инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта, аптеки, школы №3, №9, №11, супермаркет «Солнечный», Бульвар Молодежи и детские сады. Для получения дополнительной информации звоните по номеру.
Продается квартира улучшенной планировки, район церкви Фрунзе 24, звоните, подходит под ипотеку
Продам 2-х комнатную квартиру 4 этаж, лицевая сторона Район Бак-Бак, рядом рынок Рядом с нашим домом, гимназия 5,детские сады, магазин «Жаксы», «Флирт» В квартире новый кухонный гарнитур, на кухне свежий ремонт, балкон застеклён, пластиковые окна во всей квартире, натяжной потолок, в ванне плитка, новая сантехника, в зале и коридоре свежий ремонт В квартире делалось всё для себя, квартира тёплая и уютная Квартира полностью упакована для проживания Рассматриваем вариант продажи квартиры как с мебелью, так и без В квартире имеется два телевизора, два дивана, большой шкаф в спальне, в зале навесные тумбы, на кухне новый круглый стол loft,два новых стула, в коридоре уютный шкаф для вещей и обувница Ждём ваших предложений, готовы к осмотру квартиры
Продам малосемейку в центре города. 3 этаж. 8 300 000тг. Душ, ванна, санузел. Железная дверь.
Продается 2-комнатная квартира в районе Центрального рынка. - Год постройки дома: 1958 г. п; - Шлакоблочный дом; - Санузел раздельный; - Этаж: 1/2; - Площадь: 44,9 кв. м.; - Гостиная: 13,8 кв. м.; - Комната: 13,3 кв. м.; - Ванная: 2 кв. м.; - Туалет: 1 кв. м.; - Прихожая: 6,4 кв. м.; - Кухня: 5,6 кв. м; - Балкона нет. Квартира требует косметического ремонта. Пластиковые окна, потолки плитки, обои на стенах! Тёплая квартира. Хорошие и спокойные соседи. Подъезд очень чистый и ухоженный, широкие лестничные пролёты. Инфраструктура; - Ясли- сад № 44, и "Бобек", школа-гимназия №28; - Парк Победы, Центральный рынок, стоматология, аптеки, - Остановки во все направления; №2, № 7, № 102; - С остановки Центральный рынок: №11, №12, №10, №18, №18А, №25; - И всё необходимое для комфортной жизни. По всем интересующим вопросам звоните!
Продается 2-комнатная квартира по адресу ул. Уральская 23 (Жемчужина) ! Особенности квартиры: - Площадь: 52,8 кв. м.; - Этаж: 9/10 - Год постройки дома: 1990 г. п; - Гостиная: 15,2 кв. м.; - Кухня: 9,1 кв. м.; - Комната: 12 кв. м.; - Прихожая: 5,7 кв. м.; - Коридор: 3,8 кв. м.; - Ванная: 1,5 кв. м.; - Туалет: 1 кв. м; - Лоджия 2 кв. м. с выходом из гостиной; - Лифт. Квартира требует ремонта. Пластиковые окна, потолки под плитку, на полу линолеум, новые обои на стенах! В квартире никто не проживает. Хорошие и спокойные соседи. Подъезд очень чистый и ухоженный. Во дворе детская игровая площадка. Инфраструктура: - Развитая инфраструктура района: рядом школа № 17, ясли-сад, КИНЭУ. - Поликлиника "Жемчужина" - Магазины разного назначения, овощная лавка, в несколько минутах "Раузет" и "Азия", аптеки. Маршруты №3, №5, №12, №27 По всем вопросам по телефону
Продается 3-х комнатная квартира в г. Костанай ЖК. Кунай- 82 квартал 4дом 4этаж, не угловая рядом большая стоянка, в шаговой доступности остановка и супермаркет, 80 квадратов, Счётчик тепла на квартиру, счётчик газа на воду, Перегородки стен пеноблок кирпич, Натяжные потолки, Ламинат полы полностью, Кухня кафель!
Продам светлую и просторную квартиру. 4 комнаты, раздельный санузел, район ЖД вокзала. В шаговой доступности городская больница, школа, детский сад, остановки во все направления города. Очень теплая, светлая, свежий ремонт. От хозяина, не агентство.
Продаётся 1-комнатная квартира по Абая 84, 1 этаж, не угловая. Ремонт частично косметический. Квартира теплая.