Wynajem mieszkań - Қарағанды облысы
Wynajem mieszkań - Қарағанды облысы
1 744 obiekty
Obiekt KZ-176119408 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.
ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ НА В А Т С А П ИЛИ В ЧАТ К ОБЪЯВЛЕНИЮ. Прошу писать/звонить ТОЛЬКО на ВАТСАП +77*******46 Холодильник, не угловая, пластиковые окна, балкон, санузел совмещенный, стоянка во дворе бесплатно. Стоимость 160000тг/месяц. Прошу писать/звонить только на ватсап: +77*******46
Сдам 1 комнатную квартиру на 3 этаже в 5 этажном доме. Для проживания есть всё. Сдаю на долгий срок 80000 + ком услуги. Депазит 50000 обязательно. На 9 микрорайоне.
Сдаётся 2-ух комнатная квартира по улице Абая 28 рядом с Дк на 1-ом этаже ( высокий) помесячно со всеми удобствами, быстрый вайфай, также есть вся мебель и вся бытовая техника рядом есть магазины кулинария вся инфраструктура, за подробной информацией обращаться в личку
сдается 2-х комнатная квартира по адресу Алимжанова 6. сдается семейным, чистоплотным. Квартира полностью меблирована, в квартире есть тв, стиральная машина, кондиционер, холодильник, печь. так же есть домофон, каб тв. Тихий, уютный двор. Детская площадка. В квартире курить запрещено. Оплата: 130000 +ком услуги. Лучше писать на ватсап, либо звонить. Сообщения в олх читаю редко
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок Адрес: Цена: 190.000 тг/, месяц Уютная, теплая, чистая квартира с ремонтом. Мебелирована. Без посторонних запахов ( и без животных) -Возможность поключения к интернету, -Диван -Кухонный гарнитур. -Кухонный стол со стульями -стиральная машина -титан. -домофон -балкон остекленный с полками Везде вытяжки работают -электроплита и духовка -холодильник и морозильник Рядом элитные охраныемые дома и огорожена, безопасный двор с современной детской площадькой. Соседи спокойные Рядом расположены магазины, супермаркеты недалеко, рестораны, школы, колледжи и университеты и остановки Квартира сдается аккуратным, порядочным, чистоплотным и спокойным людям *** в квартире не курить *** шумные компании и вечеринки запрещены. Муканова 1/3
Сдам квартиру Майкудук 14 район цена 50000
Квартира в центре города, с новым ремонтом, с новой мебелью, теплая. Район ДК, Лободы, 200000 плюс коммунальные услуги. Депозит 100000.
Квартира расположена по адресу: ул. Ш. Батыра ( проспект Победы) после косметического ремонта. Большая кухня и коридор. Теплая, светлая, 2 балкона, 2 -й этаж. Рядом магазины, школы, садик, ЦОН, остановки. На длительный срок, без животных. Депозит 100000тг, возвращается при выселении при отсутствии ущерба имуществу и квартире.
Комунальные услуги входят в стоимость. Сдаю 2х комнатную квартиру без ремонта на год возле магазина, Шик,. Теплая, солнечная, имеется холодильник, стиральная машина п/ автомат. Звонить на ватцап.
Сдаётся стильная 1 комнатная квартира с новой мебелью и ремонтом! Всё новое свежий современный ремонт, уютная атмосфера и продуманное пространство для комфортного проживания. Главная изюминка квартиры супер вместительная гардеробная! Много места для хранения вещей, чтобы в квартире всегда был порядок и уют. Отличный район! Рядом: Центр бокса имени Сапиева Новая концертная зона Ледовый дворец Удобное расположение, развитая инфраструктура и всё необходимое рядом. Остановка общественного транспорта с маршрутами во все направления города. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит чистоту, комфорт и современный стиль. Заходи и живи Депозит 200 000 тг
Сдается в аренду 2-х ком. квартира в центре города. Чистая, уютная, светлая. Рядом школа, садик, магазины, аптеки и бульвар. На длительный срок. 250000 в месяц с ком. услугой
Сдам чистую 2х комн квартиру на 6-ом микрорайоне. 1 этаж. Квартира очень теплая, долгосрочно. 180000+ свет.
Сдам квартиру на 31 квартале. Всё комнаты изолированные, большая кухня и просторный коридор. В квартире всё есть: заходите и живите. Удобная локация: рядом магазины, школы, дет. сады, аптеки и т. д. Во дворе парковки. Не звонить. Писать на Wats,Ap. Фото в личные сообщения.
Сдам однокомнатную квартиру по пр Республики 16. Отличный район и двор, рядом с домом, остановки, банк, парк Восток, кафе, супермаркет и множество других благ и удобств. В квартире свежий косметический ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Арендная плата в месяц -170 000 тг, включая коммунальные услуги. Квартира сдаётся через агентство недвижимости, комиссия по факту договора -20000 тг. Командировочным предоставим весь пакет документов. Дополнительные вопросы с 9 00 до 21 00 по телефонам указанным в объявлении.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира в городе Сарани в микрорайоне 1А, оплата+комм. услуги
Сдам двухкомнатную квартиру район сока кусаинова 31
Сдаю 3 комнатную квартиру на долгий срок порядочной чистоплотной семье без животных. оплата 100 тыс. тенге+ком. услуги. депозит 50 тыс. тенге. телефон 87******** 15
Сдам квартиру со свежим ремонтом на длительное время людям без вредных привычек, животных и маленьких детей. В квартире есть вся мебель и техника для проживания. Оплата 120000 в месяц + коммунальные. Депозит 50.000.
Сдается 3 х комнатная квартира на 3 этаже. Теплая, чистая, можно по месячно, возможно с дальнейшим выкупом. Школа, детские сады, больница, супермаркет все в шаговой доступности.
Сдаю 2х комнатную квартиру на 3А микрорайоне