Продаж будинків - Қостанай облысы
Продаж будинків - Қостанай облысы
1 832 об'єкта
Об'єкт KZ-175192597 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
Продам 4 комнатный частный дом в Аулиеколе с центральным отоплением и водоснабжением, имеется большой приусадебный участок с садовыми насаждениями, гараж, хоздвор, летний душ, дровеник, баня в доме, интернет, ремонт косметический., проведен 380 вольт,. Дом очень большой, теплый, уютны.
Продается уютный тёплый дом в районе Телевышки Площадь дома 64.5 м2, кухня 16.4 м2. Площадь участка 5.6 соток. Дом каркасно - камышитовый 1974 года, обложен кирпичом. Окна пластиковые, сан узел совмещенный большой. Ремонт косметический. Отопление газовое, вода централизованная, вода в доме, септик. Во дворе хоз. постройки, огород. Двор обложен брусчаткой. В шаговой доступности 11 и 14 школа, дет сады, магазины, остановки во все направления Под ипотеку не проходит. Звоните для дополнительных вопросов и просмотра
Дом 2 уровня, в центре города, пересечение гоголя и Чехова, все центральное, даже отопление, в доме баня, что удобно, не надо выходить из дома, в доме оставляем всю мебель, подъезд к дому асфальтировоно, садик, школа, супермаркет рядом
ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ПОСЁЛКЕ ДЖАМБУЛ Продаётся частный дом в посёлке Джамбул. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести собственный дом с земельным участком и обустроить всё под себя. В доме: жилые комнаты; кухня; печное отопление есть необходимые коммуникации; дом требует косметического обновления. На участке: просторный двор; хозяйственные постройки; место под огород и сад; участок можно использовать для ведения хозяйства; удобное пространство для строительства дополнительных построек. Посёлок Джамбул - спокойное место для проживания, подойдёт для семьи и ведения хозяйства. Звоните 87*******77 87*******66
Продам дом 80м2 по адресу Чекмарёва 5 количество комнат 5 год постройки 1971 Гараж70м2 удобен для биснеса баня большая подсобное помещение кладовая30м2 и надворные постройки центральное отопление площадь участка 7 соток цена 26000000 тенге торг уместен обмену не подлежит обмен не предлагать
Продам дом на одного хозяина. 10 соток земли. Требуется ремонт
Продаётся трёх комнатный дом. Проведена вода. сан узел. печное отопление. есть хороший погреб гараж сараи сеновал есть баня требует ремонт, большой двор удобно для для разведение птицы гусей уток рядом озеро также рядом есть пастбище.
2 благоустроенных дома на одном участке. 94 м2 и 54 м2. Участок 4 сотки. Имеется гараж, летняя кухня. Район КИНЭУ. Отопление газовое, водопровод, 2 септика. Двор брусчатка, перед домом асфальт, брусчатка. Двор огорожен.
Продам дом п. Енбек дом общая площадь 73кв м. В доме газ вода, а также есть ванная туалет совмещённый просторный бойлер. 3 комнаты. дом тёплый. Во дворе есть сарай, баня, летний душ, большая просторная бисетка, огород., скважина. Газовое отопление. ********18
Дом расположен в центре, в очень удобном месте. Рядом находятся школа, акимат, магазины и вся необходимая инфраструктура. В доме: Есть душ - выполнен ремонт фасада; - печное отопление; - проведена вода. На территории имеются: - огород; - гараж; - подвал; - сарай; - хозпостройки для содержания скота; - собственный колодец. Дом в хорошем состоянии, полностью соответствует фотографиям. Цена договорная. По всем вопросам звоните или пишите.
Продам 4-х комнатный дом, в Районе Онкологического Диспансера. Дом каркасно-камышитовый 1959 года постройки, обложен кирпичом, дом теплый общей площадью 65 м2. Дом крепкий, не ветхий - ничего не валиться/не сыпется, потолки высокие! Часть дома - где прихожая, кухня и ванна с с/у - полностью кирпичная 1979г! Отопление газовое. Водоснабжение центральное. Электричество заведено. Канализация септик. Санузел в доме: и ванная и туалет, все в удовлетворительном жилом состоянии. К дому идет участок 10,19 соток, участок практически квадратный с прямыми углами и сторонами. Хорошая инфраструктура, рядом есть остановка, магазины, шиномонтажная. Дом находиться в спокойном проулке, который выходит с обеих сторон на центральные асфальтированные улицы. Долги и обременения на недвижимость отсутствуют. Под ипотеку не подходит. Звоните по всем вопросам. Полное юридическое сопровождение.
Продам дом. Қостанайская область Аулиекольский район село Диевка по улице Ленина 1. Дом 100 м2. Пять комнат две спальни, зал, гостиная, детская. Дом тёплый. Имеется хоз постройки сарай, гараж, баня, летний кухня двор освальтный огород большой. Вся информация по телефону 87******009
Жәуке батыр көшесінде жеке басты жер үй сатылады. Базардың артында орналасқан. Ауласы кең, гараж бар. Көше асфальтталған. Кәріз жүйесі (септик) орталықтандырылған.
Продаётся дом 80кв. м 5 комнат Все коммуникации подведены Имеется баня, хозпостройки, два гаража
Продается благоустроенный дом и рядом стоящую землянку в хорошем состоянии дом на газовом отоплении санузел совмещенный участок 4 стоки, правильной формы в доме полностью косметический ремонт крыша полностью поменяна в этом году район инфраструктура развита 11 школа в шаговой доступности, рядом детские сады, супермаркеты, аптеки, до центра 2 остановки, складская, центральный рынок, церковь. дом не подходит под ипотеку только наличный расчет, возможен обмен на квартиру в этом же районе
Газовое отопление, санузел в доме, душевая кабина. центральное водоснабжение. По всем вопросам 87******212
Продам две дачи в частной собственности каждая по 5 соток
Продам дом Узункольский район, с. Федоровка цена низкая в связи со срочным переездом, в доме есть вода баня гараж большой участок, по вложению дом требует ремонта не хватает мужских рук, дом с мебелью остается все
СО Пригородное, Дом, веранда, летник, ухоженный, был сделан ремонт, на полу теплый новый ленолиум в комнате и кухне, крыша крепкая не протекает даже под сильным ливневым штормом, для весна летнего проживания, имеется баня, топит отлично, 5 соток своих, 5 соток в долгосрочной аренде, на 5 сотках своих много вишни, много сортов сливы, много сортов клубники, малины, груши, ранетки, облепиха, полив 2 бочки имеется, дача ухоженная, рядом с охраной конторой, и скважиной питьевой воды. В дачном Сообществе рядом озеро где все дачники купаются. Прекрасный закат, прекрасная природа возле озера. Мебель остаётся. Все что на фото все остаётся. Ковры остаются, остаётся стиральная машина полуавтомат, холодильник, пылесос, хоз. инвентарь, ведра и и. д. остается,. Установлен новый водопровод, полив шланги все установлено, 3 Емкасти для воды, Рядом с охраной, который живёт круглый год и смотрит за дачами. Рядом скважина питьевой воды. Свет новый счётчик установлен, свет есть, ловит интернет. Рядом остановка, ходит автобусы 113 А, 113, (по расписанию ) и 120 каждые полчаса. Не топит, земля чернозем, крыша не протекает, в доме сухо, сырости не бывает.
Продается 1/3 часть дома в районе ПЧСТР по улице Сарыбайской. Площадь дома: 26.8 кв. м. Материал стен: кирпич Дом находится в аварийном состоянии, под снос или выполнить реконструкцию. Год постройки: 1952 год Коммуникации: Отопление: печное, есть возможность провести газ (находится возле участка) Электричество: кабель заведен в дом Земельный Участок: Целевое назначение: для обслуживания жилого дома Площадь участка: 8.84 сотки Под ипотеку не подходит! Покупка только за наличный расчет! Торг имеется! Звоните и записывайтесь на просмотр!