4 объекта

Объект KZ-170913238 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаётся однокомнатная квартира
Продаётся однокомнатная квартира Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
14 500 000 ₸
537 037 ₸ за м²
1-комн 27 м² 3/3 эт

Продаётся однокомнатная квартира в Жетысуском районе, по ул. Бокейханова между пр. Райымбека и пр. Рыскулова. Состояние среднее. Кухня отдельная, санузел совмещённый. 3 квартиры на площадке. Не общежитие!

Продам 2х кв-ру, пр. Райымбека Ауезова
Продам 2х кв-ру, пр. Райымбека Ауезова Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
34 000 000 ₸
596 491 ₸ за м²
2-комн 57 м² 4 эт

Продается 2х комнатная квартира с просторной кухней. Район Ауезова Ташкентская. Квартира очень светлая, окна на восток и запад, вид с окна во дворы. 4 этаж из 9. 2006года постройки. Монолит. Общая площадь 57м2. Комнаты изолированы, санузел раздельный, балкон остеклен. Отсуствия шума от машин. Качественные монолитные дома 2006 года постройки. зимой очень тепло. Расположена в районе с удобной транспортной развязкой, рядом с ТРЦ Максима. Маршруты автобусов в любую часть города. В шаговой доступности Казахская и Русскоязычная школа, гос. и частный детский сад, оптовый рынок Саудакент, Магнум. Район безопасный, дружелюбные соседи, большой двор с игровыми площадками, с футбольным полем. Всегда имеются свободные парковочные места, так как двор очень просторный. ночью хорошее освещение. Рассматриваю обмен на 3-4х комн. квартиру или дом. Квартира не в залоге, проходит под ипотеку. Отличный вариант для инвестиций и собственного проживания! звоните, пишите, отвечу на все вопросы)

Продам 1-комнатную квартиру в предчистовой отделке в ж/к «Nurly Dala»
Продам 1-комнатную квартиру в предчистовой отделке в ж/к «Nurly Dala» Алматинская область, Алатауский район, Алматы
19 000 000 ₸
542 857 ₸ за м²
1-комн 35 м² 6/9 эт

Продам 1-комнатную квартиру в предчистовой отделке в жилом комплексе «Nurly Dala» в Наурызбайском районе, пр. Райымбека, № 590/9. Дом сдан в эксплуатацию в декабре месяце 2022 года. Ключи, Технический паспорт и Уведомление о государственной регистрации квартиры на руках. В пределах шаговой доступности находятся административные здания Акимата, ЦОН, ЗАГС, налоговой инспекции, юстиции, прокуратуры, РУВД и других государственных учреждений. Удобное расположение, в шаговой доступности ТРЦ «Mall APORT», ТЦ «LEROY MERLIN», рынки «Алтын Орда», «Барлык». Хорошая транспортная коммуникация. Имеются больницы, школы, детские сады, торговые комплексы. Закрытый просторный двор, детские площадки, уличные тренажеры и спортивные площадки, большая и удобная парковка.

3-комнатная квартира, 78 м², 8/13 этаж, пр. Назарбаева 28а - пр. Райымбека
3-комнатная квартира, 78 м², 8/13 этаж, пр. Назарбаева 28а - пр. Райымбека Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
43 500 000 ₸
557 692 ₸ за м²
3-комн 78 м² 8/13 эт

Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру в центре города. квартира выкуплена. Дом сдан в эксплуатацию, все инженерные коммуникации подключены, вы можете начать ремонт по вашему вкусу. Рядом есть абсолютно все что нужно вам для комфортного проживания, метро, Магнум, автобусные остановки, магазины, кафе, салоны красоты и т. д. Окна смотрят в обе стороны, квартира не угловая, кухня студия. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики. сдача в сентябре 2023. Рядом метро, Магнум, Мерей. ЖК RAIYMBEK -Это практичное и функциональное жильё с неповторимым характером. Развитая транспортная сеть Развитая инфраструктура района Объекты социальной значимости (ЦОН, школы, детские сады, поликлиники, парки) Качественные строительные материалы Пред чистовая отделка Выход к Метро в 100м от жилого комплекса Торговый центр на территорий комплекса Благоустроенная территория

Открыть карту Карта