1 309 объектов
Объект KZ-166717916 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам 2 х комнатную квартиру на длительный срок Желательно семейным. в квартире имеется холодильник телевизор частично мебель немного посуды. В РАЙОНЕ восхода. желательно без животных 80 тыс + ком услуги. Звонить на этот номер 87******213
Сдается квартира в хорошем районе города, на долгий срок! Квартира теплая, уютная, с ремонтом! Есть все необходимые!
Сдам квартиру по адресу Джамбула 89/3,квартира находится на первом этаже, в квартире есть холодильник, кондиционер, стиральная машина автомат, мебелированная оплата 90000 + депозит 30000
Сдам квартиру на длительный срок. Район Браво. 2 этаж. Оплата с первый и последний месяц сразу. 120тыс + комунальные платежи.
Сдается уютная 2-комнатная квартира по адресу 50 лет Октября, 60. Платежеспособной семейной паре без домашних животных. В квартире есть: кухонный гарнитур, холодильник, шкаф, прихожая, кондиционер, кровать. Квартира освободится 15 марта. 100 тыс + ком услуги. ********555
Сдам 2х комнатную квартиру в районе 11 школы магазин восток. Очень удобное расположение в шаговой доступности школы садики магазины остановки во все направления! Аренда за жилье 140тыс + ком услуги. Депозит 30тыс тенге звоните или пишите на Вацап!
Сдается 4-х комнатная на длительный срок семейным, детский садик, супермаркет, школа рядом
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок в центре города возле маг арман в 2мин от цума. Квартира на 4ом этаже. Комнаты распашонки. После косметического ремонта. Для проживания все есть. Оплата 170 000т с ком услугами + залог по договоренности
Северо-западный мкр., частично мебелерованая, + квартплата, на длительный срок только семейным. Неопрятных и с вредными привычками не беспокоить.
Сдам квартиру на длительный срок 2 ком. в центре города ул Дулатова напротив 2 школы. После ремонта. В кв вся быт техника. Чисто уютно. На площадке 2 кв. В подъезде 8 кв. Цена190000 + ком услуги. Звоните на сообщения не отвечаю. В субаренду не сдаю. Заселяю не более 1 человека. За ком услуги предоплата 20000.
Сдам 2х комнатную квартиру чистая и уютная, только семейным желательно без маленьких детей, рядом цон, магазины, центр, есть вся бытовая техника. 100 тыс + ком услуги
Сдается 2-ка в Районе Горняк. Рядом есть все необходимые места. Возле дома #14 школа. Квартира сдается на долгий срок. Очень порядочным чистоплотным людям. Без животных! Квартира очень хорошая уютная, чистая. Зимой очень тепло. Этаж 3-й 100 тыс + ком. услуги Цена 150.000 тыс + коммунальные услуги.
Сдам 2х ком. кв в старом городе. частично мебелированна, теплая. 85000 + ком. услуги
Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу 1-22. Мебелерованна. Сдается в связи с переездом. Квартира теплая с ремонтом. Есть торг (коммунальные услуги оплачиваются отдельно + депозит 30 000)
Сдам квартиру на длительный срок, мебелированная. Все находится в шаговой доступности. Район первой поликлиники
Район площади, все в шаговой доступности. Звонить до 21-00
Однокомнатная квартира, с мебелью и бытовой техникой, микроволновка, стиральная машина, телевизор Коммунальные платежи включены в стоимость Предусмотрен страховой депозит, возвращается при выезде
1 комнатная квартира, на 3 этаже из 5. Не угловая! Есть кухонный гарнитур, холодильник, аристон, машинка стиральная! Без мебели!
Сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру в Лисаковске по адресу 4-37 на первом этаже. ( мусоропровод ) Аренда 70 тыс тенге плюс коммуналка. Звоните на телефон 87******028 или пишите на ватсап по номеру 87******382
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок для категории командированных мужчин. Квартира полностью меблирована, посуда, постель, интернет. Звоните по тел. 8*******038.