Продажа домов - Алматинская область
Продажа домов - Алматинская область
4 423 объекта
Объект KZ-161299617 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается добротный 5-комнатный дом с магазином! Просторный, светлый и теплый дом 2011 года постройки. Отличный вариант для большой семьи и ведения собственного бизнеса прямо на дому! Характеристики дома: Материал стен: Шлакоблок (надежная и проверенная конструкция, дом очень теплый). Год постройки: 2011 г. Количество комнат: 5 жилых комнат - у каждого будет свое личное пространство. Отопление / Комфорт: Установлена система «теплый пол», в доме всегда комфортный микроклимат. Кухня: Просторная кухонная зона со стильным гарнитуром Состояние: Хороший ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна, комнаты светлые и уютные. Коммерческий потенциал (Магазин) : На территории/в доме расположен продуктовый/универсальный магазин. Помещение полностью оборудовано торговыми стеллажами, витринами и прилавком - готовый бизнес или возможность сдачи в аренду для стабильного пассивного дохода.
Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор Просторная гостиная Уютная спальня Изолированная кухня Состояние: Дом в хорошем состоянии Инфраструктура: Развитый район с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Недалеко парк/зона отдыха Дополнительная информация: Чистый подъезд, спокойные соседи, благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Можно в ипотеку
Санузел в доме, выход в баню из дома, собственная скважина питьевая на 80 метров, индивидуальный лицевой счёт на свет (оплата как в городе через квитанцию алсеко) в 200 метрах проходит дорога северное кольцо- БАКАД, скоро запустят автобусы. в шаговой доступности зона отдыха "Первомайские пруды". Во дворе имеется беседка, капитальный сарай с приямком, большой навес для дров в баню, парковка на три автомашины, участок огорожен металлошифером. Посажены цветы, малина, яблони, черешня, слива и т. д. В доме имеется погреб. Очень перспективный район для проживания, возможность попасть в любой конец города через Бакад. В данном месте дома только и будут что расти в цене с каждым подводом улиц к Бакад. В доме сделан косметический ремонт, дом сухой и теплый, отопление во всех комнатах. Мансардный этаж в черновой отделке 60кв, м в общем плане дома не учтен. Выход с первого этажа на мансардный сделан, но пока не облагорожен. Дом кирпично-бетонный сейсмоусиленный высота потолков 3 метра. Снаружи дом обшит пеноплексом. Дом большой теплый, светлый и сухой.
ПРОДАЁТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В КАСКЕЛЕНЕ! Просторный дом на 8 комнат + мансарда на 3-м уровне. Отличное расположение - рядом трасса Алматы - Бишкек, автовокзал «Үшқоңыр» и автомобильный рынок «Барыс». Хороший район и дружелюбные соседи Дом строили для себя Черновой вариант - ремонт можно сделать полностью под свой вкус Возможна покупка в ипотеку! Хороший торг реальному покупателю! Красный кирпич 1,5 8 соток, 190м2 площадь Продаём в связи с тем, что дети хотят жить за границей. По всем вопросам и для просмотра пишите в личные сообщения!
Срочно Уй сатылады размер 11х10 газ су свет интернет бар Базар мечеть мектеп жакын
Үлкен жанұяға арналған, армандағы үлкен үй сатылады. Жалпы көлемі 244, 5 жатын бөлме екеуі 12, үшеуі 20, зал 32.8, асүй 23.4, екі сан. узел 9.0, балкон (лоджий) 14.0, 1 этаж холл 15.0, 2 этаж холл 22.2, кіре беріс дәліз 17.9. Үй өзіміз үшін қызыл кірпіштен, жақсы материалдардан салынған. Мектеп бір аялдамадан кейін, дүкен - магазиндер жанында, негізгі жолдан 100метр, жуық арада қарама қарсы жағына сауда үйі, спорт кешені және емхана құрылыс басталады. Коммерциялық жағымен қарасақ өте ыңғайлы, қажет болса жанында көршілес екінші үй бар, екеуін бірге қарастыруға болады. Бағасы да келісімді. Продается дом мечты для большой семьи из красного кирпича самого проверенного материала. дом светлый солнечный свет попадает во все комнаты. дополнительно утеплен термопанеялми 5см, утепление кровли глина с саманом 4 см и сверху 15 см минваты 3 слоя по 5 см. дом теплый зимой, прохладный летом. Вытяжка в каждой спальне, естественная вентиляция в каждой комнате. Стройли для себя из качественных материалов. В будущем рядом с участком будет ТРЦ, спорт комплекс и поликленика. Все магазины рядом. в доме есть все удобства. две зимы отзимавали. отопление на газе и на твердом топливе можно. Интернет есть, кабель проведен в 4 угла крышы для видеонаблюдения. есть погреб в доме. посадили деревья, ягоды, огород. Так же есть рядом паралельно ещё один участок 10 соток с домом 10 на 10. Можно и этот участок с домом вместе купить за 100 млн. торг есть реальным покупателям.
Срочно продается дом из 5 комнат, хороши ремонт, можно заехать и сразу жить, во дворе имеется доработки как забор и косметический ремонт снаружи дома.
Продается уютная дача с ухоженным участком площадью 9 соток и одноэтажным домом СО "Кировец 37" Участок обустроен для комфортного отдыха на природе приятного времяпрепровождения с семьёй и друзьями. Преимущества: плодоносящий сад, собственный пруд, ухоженный газон, очаг для уютных вечеров на свежем воздухе, гамаки для отдыха в тени деревьев, просторный участок. Это место где можно отдохнуть от городской суеты, провести время на свежем воздухе, насладится тишиной и красотой собственного сада. Дача ждёт новых хозяев, которые оценят уют, природу и атмосферу загородного отдыха.
Продам дом в селе Шалкар, Карасайский район. Общая площадь 205 кв. м., 6 комнат, участок 8 соток, рядом школа, магазин, салон красоты, садик. Все коммуникации подключены. Торг уместен. Шалқар ауылында үй сатылады, жері 8 соток. 6 бөлмелі, 205 кв. м., мектеп жанында.
Үй сатылады 7 сот жер навесы бар склады бар 2 бөлме Бағасы келісімді Бакадтың бойында орналасқан, Екі жақ көшегеде шығуға болады. Локация жақсы
Продается дом из жённого красного кирпича, утеплённый. Два уровня, имеются: большой светлый зал, спальня, детская, санузел, прихожка и коридор на верхнем этаже, Внизу имеется просторная кухня, кладовка. Так же внизу есть банька грамотно обшитая деревом, отдельно ванная -душевая, и просторная комната для отдыха или приёма гостей. На участке брусчатка с бордюрами, посажен клевер для ведения хозяйства очень приемлемо, имеются плодовые деревья. Зона барбекю беседка, для теплого приёма гостей, времяпровождения в кругу семьи. Готовый мангал и столешница. Имеются хоз постройки несколько, сарай утеплённый. Участок огорожен полностью, свет, газ, вода. свежий воздух. Дом идеально подходит для большой семьи., так же для людей на пенсионном отдыхе которые ценят тишину и спокойствие и любят чисто экологическую продукцию которую можно выращивать в огороде здесь же, чернозём. Дом подходит для комфортного и спокойного проживания просто заезжай и живи. Специалистам предлагающие помощь в продаже прошу не тратить золотое время. Звоните, пишите на ватсап 87*******86 Макс
Продается дом полуподвальный с мансардой. Находиться в экологической чистом районе. рядом горы. Чистый воздух, природа, речка. Построением 70% готовности. Строили для себя, продаём в связи с переездом Талгарский район село Амангельды (учхоз). Комнаты просторные, потолок высокий, Дом теплый. Недалеко от Талгарской трассы. Обмен рассматриваем на 3-4х ком. квартиру. г. Астане. Уступка будет.
Дом 2016 года постройки, 100м2,3 спальные комнаты, зал студия, санузел раздельный, газовое городское отопление, участок 4 сотки, плодоносящий сад, навес. Дизайн необычный.
Дом хай тек 240 квМ 50 процент готовности, свет вода газ подключен, 2025-2026 год постройки, проводка есть, цена договорная, район кемертоган где старая школа я хозяйка номер 87******656
Продам готовый три времянки с доходом есть на участке недостройный гараж баня. Хорошый расположеном месте отдаст за 19мил есть торг.
Продается частный НОВЫЙ дом 2026 года, 170кв/м, 5 комнатный. Угловой, 10 соток. Красный кирпич + облицовка, тёплый пол зимой будет очень тепло. Предчистовая отделка. Газопровод, Водопровод, Электропроводка, документации все в порядке, дом с хорошей ЛОКАЦИЕЙ. Рядом магазины, садик, автобусные остановки. С вас только Дизайн (Потолок, двери, ламинат и санузел). От хозяина, можете оформить ипотеку. Звоните, пишите всегда рады ответить. )) ))
Продаётся дом в городе Каскелен! Адрес: ул. Ауэзова, 24 Площадь участка - 4,8 сотки В доме 4 комнаты. На территории имеются: * Летняя кухня * Баня * Кладовка * Погреб * Сад Отличный вариант для комфортного проживания! По всем вопросам обращаться в личные сообщения.
2018 жылы салынган уй сатылады, су, свет, газ бар, кыста жылы, жазда салкын, топкасы сыртта, жанында времянкасы бар, улкен навес бар, киши навесте жартылай дайын! Туалет ванна ишинде бар! Ыстык су, суык су бари бар, кухонный гарнитур бар!
Продается дом 3 комн., 25 соток в п. Шиен Продается крепкий саманный дом в поселке Шиен (Жамбылский район). Участок - настоящая находка для тех, кто хочет держать скот, птицу или заниматься садоводством или использовать как дачу. Преимущества расположения: • Дом находится на центральной улице поселка (центральная трасса, отличный асфальт). • Улица полностью освещена. • В конце участка есть прямой выход для выгона скота. • Регулярно ходит автобус до Узынагаша. О доме и коммуникациях: • Комнаты: 3 комнаты, стены из самана (отличная теплоизоляция: зимой тепло, летом прохладно). • Крыша: долговечная нержавейка. • Вода: центральный водопровод уже в доме, установлен септик. • Поливная вода: идет постоянно с марта по октябрь без перебоев (огромный плюс для сада и хозяйства). • Отопление: печное, но есть возможность подключения газа (газопровод проходит рядом у забора) Огромный участок 25 соток: Земля идеально подходит под разведение скота, птицы или посадку большого сада. Участок делимый, свободно можно построить второй большой дом или выгодно разделить землю. На участке есть хозпостройка и курятник.
Имеется два входа, два сан узла, комнаты с прохожими. Удобно под комецию ( квартирантов). Требует ремонт Развитая инфраструктура Центральная канализация, отопление, вода гор и Хол. По всем вопросам обращайтесь по телефону 87******777