Rent apartments - Kostanay Region
Rent apartments - Kostanay Region
1 314 objects
The object KZ-152318448 was not found. It may have been deleted due to expiration of the statute of limitations, or it may be in the process of being published.
Сдам трехкомнатную квартиру на длительный срок, 8 микрорайон, чистая, уютная, теплая Цена 300000*ком услуги
Квартира чистая Свежий ремонт новая мебель и техника. Во дворе школа и детский сад. Магазины аптека. все шаговой доступности. Коммунальные услуги включены в стоимость.
Сдаётся 3 комнатная квартира в аренду на долгий срок. Центр города, мебель техника хорошие соседи, очень тепло! ремонт не новый но аккуратный, заезжать можно 1 ноября. Звоните пишите
Сдается 3-х ком квартира в шестом районе. Квартира очень теплая со всеми удобствами. Телевизор, стиралка, аристон имеется. Для порядочных и хороших людей.
Сдам в аренду новую квартиру в ЖК «Laif Park», дом комфорт-класса. Квартира новая, чистая, полностью готова для комфортного проживания. Сдаётся на длительный срок порядочным и чистоплотным людям. В квартире есть всё необходимое: * двуспальная кровать, * холодильник, * аристон, * стиральная машина LG, * свежая мебель и техника. Новый дом, квартира ранее не сдавалась. Все что нужно все находится рядом.
Сдается 3-комнатная квартира в районе КСК, Кобланды батыра 40. Общая квадратура 60.8 кВ м, полностью меблированная. Новый кухонный гарнитур. Рядом - школа, садики, дополнительные курсы, 3-я поликлиника и аптеки. Этаж 1. Только на долгий срок. Частично мебель забираем- уточняйте на ватсап
Собственник сдаст 1-комнатную квартиру на 2 этаже девятиэтажного дома по пр Абая дом 164, свежий ремонт, никто не проживал
С 5 ноября Сдается 2-х комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой на долгий срок. Район жд вокзала. Депозит 80 тыс
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в мкр. Береке дом 60.Квартира находится на третьем этаже с ремонтом и мебелью. Арендная плата в месяц 160 тысяч тенге + коммунальные услуги. Звоните по тел. 8*******038.
Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок. Находится по ул. Горняков 54, 3й этаж в 4х этажном доме, не угловая. Балкон застеклён. Рядом 1я и 11я школы, парк Достык. 80000тнг плюс коммунальные услуги. Предоплата за 2 месяца (первый и по оследний)
Сдается уютная однокомнатная квартира в районе Емшана. Желательно на долгий срок. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой, рядом с магазинами, транспортом и остановками. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Диван для отдыха, кухонный гарнитур с бытовой техникой, включая газовую плиту и микроволновку. Холодильник для хранения продуктов Стиральная машина для удобства. Цена аренды 145 000 ( коммунальные, интернет входит в эту сумму) Желательно без детей и животных. Пишите пож-а на ватсап 8 ********** 23
Сдается уютная 2-комнатная квартира в Старом городе! Отличное расположение, комфорт для жизни и все необходимое рядом. Возможно, именно это тот вариант, который вы давно искали.
Сдам квартиру на длительный срок. Район кск. Звонить по телефону 8 ********** 09
Сдам 2-комнатную квартиру, мкрн Западный.
Сдается уютная и теплая двухкомнатная квартира, с удобным расположением возле площади в центре, рядом парк. Третий этаж, есть балкон, частично мебелирована, проведен вайфай. 90000 тенге+комуслуги отдельно Звоните, либо пишите на ватсап по номеру, приходите смотреть
Двухкомнатная квартира после ремонта Теплая Окна пластиковые Мебелированная Все вопросы по телефону
Сдам просторную однокомнатную на 1 этаже, без мебели. Ремонт старый, но всё работает. Район Западный, на длительный срок, семейной паре. 120 тыс. +ком. услуги.
Сдам двухкомнатную квартиру в микрорайоне Береке дом 11.Квартира находиться на 4 м этаже полностью меблирована, свежая мебель и новая бытовая техника. Арендная плата в месяц 200 тысяч тенге + ком услуги, депозит по договоренности. Звоните по тел. 8*******038.
Сдам квартиру на длительный срок в районе спорт комплекса, семейным, квартира на 1 этаже 80000+ком услуги, 20000т депозит, все вопросы на этот номер ватсапа 87******690
Сдаётся 2 комнатная квартира район КСК Каирбекова 383 рядом с Солнечным рядом 2 школы. Только семейные без животных