Аренда квартир - Алматинская область
Аренда квартир - Алматинская область
2 870 объектов
Объект KZ-144970999 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается квартира помесячно по адресу Микрорайон Сайран, дом 6, 5 этаж. 42 м2, кухня 6 м2. На первом этаже сразу Магнум, в 5 минутах пешком станция метро "Москва". Тихий район. Мебель вся есть: диван в зале и в спальной комнате, холодильник, кондиционер в каждой комнате, шкафы, плита, стиральная машина, телевизор, интернет проводной и вайфай Казахтелеком. И есть балкон. Жильцам с питомцами, студентам, к сожалению, не сдаем. Стоимость 270 000тг + комуналка. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 ********** 61 Айгуль, ************ 63 Айым.
Квартира ранее не сдавалась. Кирпичный дом, толстые стены - соседей не слышно, тепло зимой, прохладно летом. Солнечная сторона. Из окон открывается шикарный вид на город и горы. Сделан ремонт - заезжай и живи, в квартире есть все необходимое. Новая мебель, стиралка, духовка, микроволновка, кондиционер. Преимущества: удобный, ухоженный двор много парковочных мест тихий и спокойный район магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности центр города рядом дружелюбные и спокойные соседи Адрес: ул. Назарбаева, 311 Возвратный депозит 350.000 тг. Семейной паре или одному человеку. Без детей. Без животных. Некурящим. На долгий срок.
Сдам квартиру на цокольном этаже, на длительный срок. В квартире есть бытовая техника, кондиционер, встроенный шкаф. Просто можно вьехать и жить
Сдам однокомнатную квартиру в районе жк Теректи парк
Сдается отличная ухоженная квартира в ЖК Terra, полностью с мебелью и бытовой техникой. Кухня -студия, санузел совместный, лоджия, умный дом. На длительный срок. Депозит.
1 бөлмеллі квартира жалға беріледі Ұлжан 6 этаж ком төлемі ішінде
Сдается 3 комн квартира в новом ЖК Каргалы сити. Свежии ремонт. В квартире никто не жил. Квартира обставлена новой мебелью, всё подготовлено для комфортного проживания. Современный интерьер, приятная атмосфера и чистота. Рядом школы и детские сады. 4 этаж, 2 лифта. Цена 300 000 тн и ком услуги. Депозит 100 000 тн. Уатсап 87******722
Сдается 2х комнатная квартира, НЕ евро, просторная, после косметического ремонта, меблированная, на 1/5 этаже От собственника без посредников В спальном районе Айнабулак-3 на долгий срок с минимальным депозитом
Сдаётся впервые двухкомнатная квартира в ЖК Сакура, кухня-студия, гардероб, идеалльное местоположение, парковка во дворе, охрана, отдельная территория с бассейнами летом. На длительный срок. Депозит.
Чистая уютная квартира, большой двор, оснащён детской площадкой и тренажёрами. Район вокзал Алматы 1 Поликлиника, парки, базар и вся инфраструктура в шаговой доступности. Сдам чистоплотной паре или одному человеку. С детьми и животными не беспокоить. Депозит 100000тг возвратный, если квартира будет в первоначальном виде и не возвратный если съезжаете раньше 6 месяцев, это мои гарантии вашего длительного проживания. Плюс оплата коммунальных услуг и интернета ежемесячно.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре Конаева! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, чистоту и удобное расположение. Площадь и планировка: 2 комнаты, свежий и качественный евроремонт. Квартира светлая, просторная и полностью готова к заселению. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, магазины, аптеки, банки, кафе, остановки общественного транспорта и зоны для прогулок. Сдаётся на длительный срок / семейной паре / без вредных привычек / без домашних животных]. Стоимость: 250 000 тенге в месяц + коммунальные услуги. Звоните или пишите в любое время, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
Сдаётся уютная времянка, состоящая из отдельной кухни и жилой комнаты. Имеются все необходимые условия для комфортного проживания: Комната полностью меблирована (вся мебель как на фото). Встроенный кухонный гарнитур. Холодильник и стиральная машина. Горячая и холодная вода. Электричество. Всё готово к заселению. Заезжай и живи! По всем вопросам обращаться по телефону или в личные сообщения.
Сдается 2ух комнатная квартира, частично мебелирована, газовое отопление, холодная вода ( раковина ) слива нет, душа нет, туалет уличный Находится в МКР Ужет, ул Новая Желательно семейные, на долгосрочное сотрудничество Если на звонки не отвечаю, пишите на ватсап
Су бар, отопление, канализация Айгерим 2, ул. Алмерек Абыз 118 (60.000 ишине коммуналка киреди) Квартиранын қасында остановка, Мектеп бар. Магазиндер көп. Пәтер таза ұқыпты тұрғындарға жалға беріледі. (8*******840)
Оплата с дня заселение, заселение в любое время, только студенткам Будем 3 девочки, Ком услуги отдельно. ЖК Гулдер
Алматы черниговская 2 ұзақ мерзімге семейный жандарға, комуслуга бөлек төлейсіздер. Алдын ала 50% страхование.
На кухне есть кухонный гарнитур, плита, духовка, вытяжка, микроволновка, маленькая посудомоечная машина и стол с табуретками. В ванной комнаты стоит ванна, раковина с тумбой, унитаз и шкафчик с зеркалом. 140000 тг/мес + коммуналка
2 бөлмелі пәтер жалға беріледі Свет бөлек төленеді Орналасқан жері өте жақсы, тура алдында магазин Узынагаш ауылы, Саурык батыр 71б көшесі
Свежая квартира после ремонта, еще никто не жил. Расположение- за барахолкой (за рынком Арлан). Первый месяц даю скидку- 110.000! Здание - общежитие квартирного типа: у каждого свой отдельный вход с улицы - не коридор; свой туалет в квартире и своя кухня. Общий душ и стиральная машина- бесплатно! Интернет WI-FI. Зимой очень тепло. Из коммуналки только свет по счетчику. Остальное входит в стоимость. Депозит 10.000 возвратный при выселении, если нет повреждений мебели и другого ущерба.
Сдаётся семье или 1-2 девушкам на долгий срок. Расположение: девятая площадка (мкр. Восточный), за рестораном «Алтын ғасыр». Рядом есть магазины, школы, детские сады. Пәтер отбасыға немесе 1-2 қызға ұзақ мерзімге жалға беріледі. Орналасуы: (Шығыс шағын ауданы), «Алтын ғасыр» мейрамханасының артында. Жақын маңда дүкендер, мектептер, балабақшалар бар.