daire - Каратал kiralama
daire - Каратал kiralama
9 nesneler
KZ-1392179855 nesnesi bulunamadı. Zaman aşımı süresinin dolması nedeniyle silinmiş olabilir veya yayınlanma sürecinde olabilir.
Сдается 1 комнатная кварира на длительный срок. Аренда + коммунальные услуги входят в стоимость. Депозит есть 50.000тг. Звонить и писать по номеру!
Сдается 3х комнатная квартира, семейным на долгий срок. Квартира в хорошем районе города. Зимой очень теплый, комфортный, полностью с мебелью. Аренда+ком. услуги. Депозит имеется 100. Двор просторный, новый, парковка во дворе. Тихий, чистый дом!
Сдам в аренду чистую однакомнатну квартиру с мебелью и бытовой техникой долгосрочно семеиным людям без маленьких детей в элитном рационе чистоплотным жильцам. Званить 87******059 *********5139
Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок в мкр. Каратал. Квартира ранее не сдавалась. Коммунальные услуги не включены в стоимость.
Сдаётся квартира в районе НИШ долгосрочно В квартире есть всё необходимое для проживания На втором этаже Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды
сдам в аренду 1-комнатную улучшенную квартиру, мкр. новый каратал, возле сити плюс, полностью меблирована, вся бытовая техника, кондиционер, долгосрочно, 2-этаж из 5, цена: 130.000 тенге + ком. услуги + депозит: 30000 тенге. Услуги риэлтора 20000 тенге.
Сдам 1-квартиру долгосрочно. К упакована. Имеется все необходитое, нашреватель воды на 35литров на случай отключения горячей воды, интернет, телевидение.
Квартира на 1 этаже, ухоженная, чистая, мебилированная с балконом. Возле НИША находиться.
Двухкомнатная квартира. Интернет нету. Диван есть.
- 1