1 431 объект
Объект KZ-137148577 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продается 1-комн. квартира без ремонта - отличная возможность для реализации ваших идей! Площадь: 33 кв. м. 2 этаж (не угловая) окна во двор. Всё в шаговой доступности! Возможность сделать ремонт под себя - создайте пространство своей мечты! Низкая цена - идеально для инвестиций или старта самостоятельного жилья! Удобное расположение - транспортная доступность, магазины, школы, рынок, площадь, Банки, Бизнес -центр, ЦОН и т. д.уютный двор. Не упустите шанс! Пишите в сообщения для подробностей и записи на просмотр.
Продается отличная 2-ком квартира. Застройщик Айткужинов К. закрытая территория и отличное расположение дома. Дом кирпичный 2013 года постройки, этаж 3/5. В доме прекрасная шумоизоляция, можете забыть про то что соседей слышно. Толстые межквартирные стены, шириной 50 см. В квартире хороший ремонт. Большая часть вещей в квартире остается. Кухня 13 кв. м. Гостиная 21 кв. м. С/У совмещенный. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: В доме находится супермаркет "Наурыз", в будущем будет "Inmart" Школа №23. Университет КГУ. 2 супермаркета. Частный детский садик "Ак Бота"
Продам 2-х комнатную квартиру с ремонтом кухонный гарнитур и шкафы прихожки остаётся. рядом садик школы есть
Продам однокомнатную квартиру, 2 этаж не угловая, окна деревянные, балкон не застеклен, улица Парковая
Продам однокомнатную, свежий ремонт новая мебель, кондиционер, боллер. не угловая, теплая. Рядом школа, Плаза, супермаркеты. все вопросы по телефону 87******112,********9931
Продам 1 комнатную квартиру в районе Музея и маг. Весна, по адресу Франко 11, на 5 этаже, не угловая. Состояние квартиры хорошее, крыша не протекает. Без долгов и обременений. Готова документально к продаже. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: магазины, аптека, остановки и многое другое.
Продается уютная 3х комнатная квартира на КСК. Общая площадь квартиры 47,8 кв. м. Дом панельный, 1972 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 5ти этажного дома. Угловая, но при этом утепленная. Есть гардероб 2,7 кв. м. что очень удобно для хранения вещей. 3 жилые комнаты очень просторные и светлые. Санузел раздельный, кухня 5,2 кв. м. Расположение дома удобное так как рядом Солнечный, школы №3 и №9, детские сады, аптеки, автобусные остановки. Есть обременение в БЦК банке на сумму 11 200 000 Звоните покажем! Без торга! Отличное предложение по хорошей цене!
Продам отличную Двухкомнатную квартиру в мкр. Юбилейный! Качественный Кирпичный дом 2019г постройки! Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий не проходной двор! 2 этаж, окна на улицу и Спортивную площадку 27 школы! Удобный подъезд к дому, большой двор, рядом школа. Развитый микрорайон - рядом Плаза, Солнечный, Концертный зал, Ледовый дворец, 3 Ресторана, открытая уличная Тренажёрная площадка, в 50 метрах гаражный кооператив ГЭК Дизель! В квартире остаётся : встроенная кухня, встроенный шкаф в прихожей! Полностью организуем сделку, проконсультируем, поможем с ипотекой!
Центр города. Бородина 107, перекресток с Тарана. Сантехника и трубы заменены. Натяжные потолки, новый кафель в ванной, застеклённая лоджия 6 метров с прекрасным видом на площадь Целинников. Лифт работает. Квартира полностью меблирована. Подойдёт как для личного проживания так и под сдачу. Под ипотеку подходит. Отличное расположение. Вся инфраструктура рядом. Пишите на Ват сап. Скину ещё фото. Торг
Продается 2-х комнатная квартира в районе КЖБИ. Дом 1983 года. 5 этаж из 5. Крыша не течет. Сделан кап. ремонт. Комнаты изолированные. На обе стороны. Квартира светлая, теплая, сухая. В квартире сделан современный ремонт. Пластиковые окна, на полу линолеум, везде натяжные потолки. Санузел совмещенный, полностью под кафелем. Пол с подогревом. В гостиной кондиционер. Счётчики на газ и воду. Балкон (4 метра) - пластик. Частично останется мебель. Квартира находится в «Золотом квадрате». Через дорогу 23 школа, во дворе детский сад. Рядом СХИ, пед. колледж, академия МВД, индустриальный колледж, строительный колледж. Автобусы во все направления. Двор - зеленый, маленький сквер, новая детская площадка. Соседи тихие, порядочные. В основном пенсионеры. Подъезд чистый. Квартира без долгов и обременений. Собственник.
Продам однокомнатную квартиру в районе Радуги. Пересечение Майлина-Тауелсиздык. 3 этаж в четырёх этажном доме. 31 квадратный метр. Дом кирпичный 1961 года постройки. НЕ малосемейка. Под ипотеку не подходит. Если вас квартира заинтересовала есть видео. Пишите в ватсап. Звоните по всем вопросам
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в 6 микрорайоне. Дом 1993 года постройки. Общая площадь квартиры 34 кв. м., Кухня 8,3 кв. м., жилая комната 17,2 кв. м. Квартира не угловая. Есть балкон. Раздельный санузел. Из мебели остается все, что есть на фото, кроме стиральной машины. Инфраструктура развита: остановки, магазины, салоны красоты, школы, детские сады, все в шаговой доступности. Полное юридическое и ипотечное сопровождение. Помощь в оформлении ипотеке. Звоните!
Есть рассрочка до 18 месяцев! Бронь под ипотеку! Эксклюзивный жилой комплекс в центре Костаная! Самый высокий дом в городе - 19 этажей. Уникальная возможность жить в центре, наслаждаясь потрясающими видами из окон своей квартиры. Отличный вариант для инвестирования в новостройку! Успевайте выгодно вложить деньги сейчас при росте цен на недвижимость! Продажа от застройщика. Без комиссии. Жилой комплекс «Васильевский» в Костанае - новостройка переменной этажности с благоустроенной придомовой территорией. Преимущества: - комфорт-класс; - локация в развитом районе; - необходимая инфраструктура по соседству; - школа и детский сад рядом; - хорошее качество строительства; - улучшенная планировка; - бесшумные лифты; - красивые холлы; - озелененная территория; - безопасный двор; - большой паркинг; - коммерческие помещения; - разные способы покупки; - доступная стоимость. Комплекс находится в центре, в 20 минутах ходьбы от Притобольского парка и в 900 метрах от набережной Тобола. Здание имеет прочный монолитный каркас и надежный фундамент. Стены сооружаются из железобетона, производится утепление и звукоизоляция фасадов. Остекление окон энергосберегающими стеклопакетами. Современные сертифицированные материалы высокого качества и технологии, позволяющие обеспечить максимальный уровень комфорта при небольшой стоимости эксплуатации квартир. Малошумные скоростные лифты. Стильное оформление просторных холлов. Входные группы оборудуются с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями. Центральные инженерные коммуникации, современная пожарная сигнализация. Двор комплекса закрыт для посторонних. Предусмотрена охрана и установка камер круглосуточного видеонаблюдения. На территории обустраивается: - зона отдыха со скамейками; - игровая зона для детворы. В здании располагается подземный паркинг, рядом с корпусами имеются места стоянки гостевого автотранспорта. Коммерческие помещения располагаются на первом этаже. Озеленение двора, в темное время территорию будут освещать фонари.
Квартира в новом доме, 3 этаж имеется балкон, видеонаблюдение, лифт. Рядом остановка. Из мебели оставляю кухню, новые люстры остальное по договоренности
Продам срочно квартиру с мебелью, 4 мкр, 4 этаж. Торг не большой!
Продам или обменяю 1 комнатную на 3комнатную, с нашей доплатой. Квартира очень тёплая. Двор тихий, спокойный и приятный. Балкон застеклён (дерево).Рядом находится 14,15школа, супермаркеты (Инмарт и Сити). Квартира без долгов и обременений. Квартира подойдёт для небольшой семьи. Обмен на 3 комнатную. С нашей доплатой. Рассмотрим все варианты, предлагайте.
ПРОДАЁТСЯ 3 квартира, малогобаритная, 5 этаж, евро ремонт. КОНДИЦИОНЕР, интернет, стоянка возле дома - закреплёная за мной, Водонагреватель. 6 микрорайон, дом 12. 5000 000 тенге ВАТСАП 87******280. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, ТОРГА НЕТ. ПИШИТЕ НА ВАТСАП
Продается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, в новом кирпичном доме. Жилой Комплекс «Театральный» Застройщик - Айткужинов И. Е. Дом расположен в районе Особы. Квартира расположена на 9 этаже из 9 Общая площадь 70 м2 Жилая 36 м2 Кухня 13,2 м2 Комнаты все изолированы Преимущества ЖК высокий уровень комфорта, выгодное расположение - 5 мин ходьбы до центра города. Качественные материалы, благоустроенный двор. Документы все в порядке, оформить можно в ипотеку во всех банках
Квартира-студия. Рядом Восход, Вояж супермаркет, парк Достык, прокуратура, управление, акимат. Все в шаговой доступности. Готовый бизнес. Все как на фото. Ватцап 87******940 в связи с переездом. СРОЧНО!
Продается 1-комнатная квартира в самом центре города по улице Аль-Фараби, район ЦУМ, Колос. Дом 2013 года постройки, кирпичный, теплый. Этаж второй из 9. Общая площадь 33,5 м2, кухня 9,5 м2. Квартира без балкона. Вы можете как сдавать, так и жить сами, очень удобное расположение. В квартире хороший ремонт, есть мебель, техника, все в хорошем состоянии. Санузел совмещен. В квартире все останется. Удобная локация дома дает большие преимущества, ваша недвижимость всегда будет в спросе при продаже. Звоните