105 объектов
Объект KZ-1345909355 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам однокомнатную квартиру в тихом, спокойном р-не возле набережной КЖБИ. 3 этаж из 6. Сделан хороший ремонт. Сад, школа, остановки, магазины все шаговой доступности.
Однакомнатная Пристроин холодный каредор Газ проведённый только провести в дом На твёрдом топливе Санузел на улетци Вода в доме Имеется септик Дом расположен р-он ПРП
Солнечная сторона, квартира теплая газовое отопление в квартире, котёл 2024 года покупки. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру не выше 3-го этажа с моей доплатой. Рядом находятся: супермаркет, школа, садик, больница, остановка 101 и 102 автобусов, центр заречного. Окна все пластиковые. Две железные двери. Частично оставлю мебель по договорённости.
В продаже просторная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Дорожник, г. Тобыл (бывшая Затоболовка) Предлагается отличная квартира для комфортного проживания всей семьи. Расположена в спокойном и благоустроенном районе - микрорайоне Дорожник, в городе Тобыл. Кирпичный дом 2007 года постройки, всего три этажа - малоэтажная застройка с удобной планировкой и добрососедской атмосферой. Основные характеристики: • Этаж: 3 из 3 • Общая площадь: 81,4 кв. м • Площадь кухни: 8,1 кв. м • Санузел: совмещённый • Большая застеклённая лоджия • Есть отдельная кладовая (складовая комната) • Квартира с хорошим ремонтом - можно заезжать и жить • Частично остаётся мебель и техника - обсуждается при просмотре • Чистый подъезд, доброжелательные соседи • Дом тёплый, стены кирпичные, отличная шумо- и теплоизоляция Инфраструктура: Район отлично подходит для семей с детьми - рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, салоны и другие важные объекты. Удобная транспортная развязка. Юридическая информация: Документы в порядке. Квартира подходит под ипотеку. Возможна помощь в оформлении.
Продается двухкомнатная квартира в самом центре Затобольска возле парка Жанару окна выходят прям в парк, рядом вся развитая инфраструктура школы, больница, кафе, квартира сухая теплая во всех комнатах натяжные потолки пластиковые окна под ипотеку подходит за наличку хороший торг
Продам просторную, светлую 3-х комнатную квартиру. Комнаты раздельные. С/у раздельный. Есть кладовка. Хорошее расположение дома, все необходимое рядом. Не угловая, теплая, сухая квартира. В залоге в Халык банке.
Квартиранаходится в п. Заречный, ул. Мира, дом 12, КВ 3, комнаты изолированные, светлые, очень уютные, тептые. Срочно, торг уместен
Продается уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом в г. Тобыл. Общая площадь-36,5 кв. м, жилая -18,3 кв. м, кухня-7,5 кв. м. Планировка улучшенная. Новая сантехника, счётчики, натяжные потолки, большой вместительный шкаф в зале и в прихожей шкаф и тумба остаются новым владельцам. А также кухонный гарнитур. санузел - хороший современный кафель, пол ламинат. Так же в квартире имеется застекленный обшитый балкон. В шаговой доступности оптовый магазин, автобусные остановки во все направления, аптеки, магазины, школы, сады. Звоните, договоримся о показе!
Срочна 3 комнатная квартира 42 КВ. С хорошим ремонтом. Срочна в связи переездом. Квартира находится на 5 магазине в. г Тобыл.
Продаётся однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Tobyl-2» Город Тобыл (бывшая Затоболовка) Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в новый, тёплый и уютный дом - в перспективном районе с удобной инфраструктурой! Кирпичный дом - тёплый, надёжный, с хорошей шумоизоляцией. В квартире выполнен косметический ремонт. Планировка продумана до мелочей: просторные комнаты и потолки высотой 2,7 метра создают ощущение простора и комфорта. ЖК «Tobyl-2» - новый жилой комплекс с безопасными дворами, детскими и спортивными площадками, зоной отдыха и зелёными насаждениями. Ипотека возможна с 20% первоначального взноса - доступные условия для приобретения собственного жилья. Отличный выбор как для собственного проживания, так и под аренду или инвестиции - район активно развивается, спрос на новое жильё стабильно высокий. Не упустите возможность стать владельцем качественного жилья по выгодной цене. Звоните и приходите на просмотр!
Продается 3-х комнатная квартира в г. Костанай ЖК. Кунай- 82 квартал 4дом 4этаж, не угловая рядом большая стоянка, в шаговой доступности остановка и супермаркет, 80 квадратов, Счётчик тепла на квартиру, счётчик газа на воду, Перегородки стен пеноблок кирпич, Натяжные потолки, Ламинат полы полностью, Кухня кафель! писать на ватцап или звонить по 19.00 (будни)
Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Плазы (Юбилейный) Просторная и светлая квартира с отличной планировкой расположена на 3 этаже 6-этажного дома 2019 года постройки. Общая площадь - 52,4 м², кухня - 9 м². Преимущества квартиры: • Современная улучшенная планировка • Теплый пол и качественный паркет • Застекленный балкон • Совмещенный санузел • Отдельная гардеробная - удобно для хранения вещей • В квартире остается практически вся мебель и техника: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник и другое Дом новый, чистый подъезд, спокойные соседи, развитая инфраструктура района - рядом ТРЦ "Плаза", магазины, аптеки, школы и остановки общественного транспорта.
Продам двухкомнатную квартиру 2016 года постройки, ремонт, кондиционер тепло
Продам Квартиру улучшенной планировки! Дом подходящий под ипотеку! Квартира тёплая, не угловая 1 этаж. 49.5 квадратных метров! имеется подвальное помещение отдельное. Лоджии 6 метров. Раздельный санузел кладовая комната в квартире. Просторная прихожая 11 кв м. Кухня- 8.5 КВ м Отопление газовое Пластиковые окна. В квартире останется частично мебель Дом кирпичный. имеется свой огород под окнами. Квартира не в залоге не в обременении. готова к продаже!
Продам квартиру в центре с. Октяборьское. Рядом есть через дорогу: Школа до 11 кл русско-казахская., Садик, Акимат, Больница новая, Клуб, Полицейский участок, магазины, кафе. Новая дорога асвальтированная, вода в доме центральная. В квартире есть газ. Скважина. септик, пластик везде. Потолки натяжные. Рядом лес. ягоды, грибы. Природа очень красивая. От города 17 км. Автобу.е. диет каждые 2 часа. Есть такси. На машине 10-15 мину.е. ды до города. Ещё имеется сарайчик и уличный туалет. Приезжайте, смотрите. ватсап 87******611 Ольга. (торг)
Продается уютная 3-комнатная квартира в центре города, через дорогу от Детского Мира, во дворе маг. Тополёк. Квартира находится на 4 этаже - нет шума от соседей сверху! никто не затопит и очень хороший открытый вид из окна! Также у дома полноценная скатная шиферная крыша! Сам дом из Красного Кирпича, не угловая, комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома. Очень тёплая и светлая. Балкон смотрит во двор, выход из гостиной. Балкон полностью обшит изнутри и с улицы! В квартире выполнен свежий ремонт (потрачено 3,8 млн! ): Вытянуты стены, новый линолеум, обои, новые межкомнатные двери, во всех комнатах натяжные потолки, остаются люстры! В кухне новый гарнитур! Новая Электропроводка во свей квартире! Санузел совмещён - свежая плитка и сантехника, установлены счётчики на горячую и холодную воду! Во всех комнатах новые пластиковые окна! Вторая линия - Тихий, зелёный и спокойный двор в Центре города! Есть отличная детская площадка! Рядом с домом: школы и гимназия, магазины, остановки общественного транспорта. Отличное расположение -в шаговой доступности Центральная площадь города, Театр, Магазины. Документы в порядке. Готова к сделке. Поможем оформить ипотеку!
Продается 3-комн квартира 64,5 м2! Дом 6-ти этажный, кирпичный 2013г постройки. Кухня-гостиная - (28,8+4,5 м2). Спальни 13,5 и 13,7 м2! Из мебели планируем оставить 2 спальни! На окнах решетки. 1 этаж, прекрасно подойдет под коммерческое помещение. Отдельный вход с улицы на 1 этаж - для 8 квартир. Подземный паркинг во дворе, детская площадка сверху, закрытая! Изначально проектировались под коммерцию, но застройщик переделал в квартиры - поэтому потолки 3,1 метра! Потолки натяжные! Пол Ламинат! В шаговой доступности 25 магазин (Rauzet), ДК Мирас, школы (19, 20, 23), детские сады (69, 27), инфраструктура района отлично развита. Ипотека рассматривается. Пластиковые окна, не угловая. Удобный заезд с Маяковского и Волынова! Подходит под ипотеку - поможем оформить, проконсультируем, полностью сопроводим сделку!
Продается 3-комнатная квартира в уютном спальном районе! Квартира теплая и светлая, с улучшенной планировкой на комфортном 6 этаже 9-этажного дома. Подъезд чистый, лифт работает круглосуточно, есть мусоропровод. Все комнаты - изолированные, что обеспечивает тишину и личное пространство каждому. Простор и комфорт: Большая застеклённая лоджия 6 м с двумя встроенными шкафами - отличное место для отдыха или хранения. Выход на лоджию из кухни и гостиной. Две кладовки: кухонная и гардеробная - редкая и очень удобная планировка. Квартира очень тёплая, установлены бойлер и вытяжка. Локация - просто супер: В двух шагах всё, что нужно для жизни: Школа №7, детский сад Магазины, включая «15 магазин» Мечеть, церковь Поликлиника №4 Удобный выезд на основные улицы Тихий двор, спокойные соседи - отличный район для семьи! Идеальный вариант для семьи - заезжай и живи Подходит под ипотеку. Возможен обмен на 2 км квартиру в 7,8,9 мкр с вашей доплатой. Реальному покупателю торг! Звоните, пишите. Покажем в удобное для вас время! Полное сопровождение по сделке!
Продается 2-комнатная квартира Светлая и уютная квартира с хорошей планировкой. Удобное расположение - рядом магазины, школы, остановки. • Просторная кухня • Уютная спальня и гостиная • Санузел совмещён, в плитке • Новые окна и двери • Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Все документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
КСК. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. В живую лучше чем на фото. Год реконструкции и по документам - 2019). Общая 36.4 м2. Кухня - 9.8 м2. Пол залиты ламинат. Сантехника трубы заменены. Балкон (не застеклен) 3 метра в ширину. Звоните, приходите на просмотрт.