Продажа квартир, улица Абая

Продажа квартир, улица Абая

3 объекта

Объект KZ-1334435266 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Квартира в Центре города
Квартира в Центре города Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
21 000 000 ₸
323 077 ₸ за м²
3-комн 65 м² 5/12 эт

Трехкомнатная квартира в центре города. По адресу: ул. Абая, дом 135. Теплая, сухая, планировка раздельная, отличная звукоизоляция. Сухой подвал. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии застекленные. Лифт работает. Удобное расположение, рядом средняя школа #2, университет им. А. Мырзахметова, колледж Арна, ЦОН, магазины в шаговой доступности. Тихий, благополучный район. Есть детская площадка, чистый двор.

Продается трехкомнатная квартира ул. Абая 59
Продается трехкомнатная квартира ул. Абая 59 Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
32 000 000 ₸
390 244 ₸ за м²
3-комн 82 м² 5/5 эт

Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1973 года постройки. Хороший косметический ремонт, квартира не угловая. Вся необходимая техника, большая часть мебели остается новым владельцам. Большая лоджия застеклена, есть балкон. Возле дома детская площадка, уютный двор и парковочные места. Рядом городской парк, сквер, магазины, аптеки и КГУ им. Ш. Уалиханова. Отличный вариант для комфортного проживания. Звоните, пишите всегда отвечу!

Квартира 4х комнатная, Абая, центр, ЦУМ, продам.
Квартира 4х комнатная, Абая, центр, ЦУМ, продам. Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
23 000 000 ₸
315 068 ₸ за м²
4-комн 73 м² 5/5 эт

Продам 4х комнатную квартиру в центре в кирпичном доме по ул Абая, район ЦУМа. На площадке в подьезде две квартиры. В подвале заменены все трубы на новые. Крыша обновлена, не течет. Есть балкон и лоджия. Три из 4 комнат расположены в ряд, можно при желании убрать стену между какими то комнатами и будет еще большая комната. Газ центральный. Окна выходят на две стороны во двор и на улицу города. Техпаспорт обновлен по новому образцу. Рядом горсад, гостиница Достык и куча магазинов в шаговой доступности. Есть школа и Университет. Санузел с ванной раздельные. Есть бойлер аристон и стиральная машина.

Открыть карту Карта