400 объектов
Объект KZ-1333326015 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам тд Кристал 1200 кв м 3 этажа Кабинеты, подсобные помещения, склад 150 кв м Свежий ремонт WhatsApp's 87******337
Готовый бизнес «под ключ». Магазин полностью укомплектован и не требует вложений. В стоимость входит: • Весь товарный остаток • База проверенных поставщиков • Всё оборудование: стеллажи, витрины, холодильники, касса и т. д. • Полностью оснащённое помещение • 2 опытных продавца, готовы остаться работать Магазин работает, есть постоянные покупатели. Можно заходить и сразу получать доход. Причина продажи - не связана с бизнесом. Звоните / пишите - расскажу все детали.
Продается коммерческое помещение 196 м² на первом этаже в мкр. "Алтын Арман" Отличная локация: помещение расположено в новом районе с высокоразвитыми инфраструктурными объектами, рядом с многоэтажными новыми домами и Костанай-Плаза. Вокруг - магазины, аптеки, офисы, салоны красоты, образовательные учреждения и места для развлечений. Пешая доступность и отличная транспортная развязка! Свободное назначение: помещение подходит для множества бизнесов, таких как: Магазины и бутики Кофейни, кафе и общепит Медицинские центры Офисы Салоны красоты Складские помещения Образование и многое другое! Полностью с ремонтом: помещение готово к немедленному использованию, без дополнительных вложений. Первая линия и высокий потенциал доходности: помещение с высокой проходимостью, окружено жилыми комплексами, что гарантирует постоянный поток клиентов. Оборудование: видеонаблюдение, кондиционеры, что делает помещение удобным и безопасным. Характеристики: Общая площадь: 196 м² Премиальный формат для крупного бизнеса Полностью с ремонтом Первая линия, отличное расположение Подходит для различных бизнесов Не упустите шанс! Свяжитесь с нами для подробной информации и просмотра.
Продаю контейнеры и торговые павильоны. Бывший Наримановский рынок.
Продаётся земельный участок г. Костанай - 0.4865 га. Категория земель: земли населённых пунктов. Целевое назначение: для обслуживания объектов коммерческой зоны.
Продам действующий магазин с жил. площадью на втором этаже, свой двор, во дворе огород, баня, беседка, магазин действующий наработанный с хорошей проходимостью на проезжей части. все вопросы на ватсап.
Мобильная баня размер 4/2 новая, ********760
Продам бутик. В связи с переездом на ПМЖ. наработанная точка. 800.000 35кв. +7 кв подобное помещение Писать только на вотцап
здание свободного назначения. два этажа + цоколь. вход в цоколь отделный. все документы в порядке. целевое земельного участка для обслуживания здания. торг. варианты
Продается действующий бизнес- продуктовый магазин в центре города по адресу Аль Фараби 40а, а также прилегающие к нему два участка земли. Очень проходимая зона - покупатели идут мимо магазина от автобусной остановки. В магазине установлена новая дверь в коридоре, установлены дистанционные камеры видеонаблюдения ( пишут видео, звук), на окнах имеются решетки, три двери которые закрываются, охрана безопасности. Сделана новая электрика, установлен новый кондиционер, поставщики поставили новые холодильники и оборудование, из необходимого можно будет поменять витринный холодильник. Имеется оборудование для различного пива, есть территория, где можно сделать морозильную камеру. В шаговой доступности школа, детский сад, автобусные остановки в разные направления. Продуктовый магазин с постоянным потоком клиентов. Возможна продажа как с бизнесом, так и отдельно помещения под другие виды деятельности Для работы все налажено, заходи и работай, цена указана без товара.
Продам мясокомбинат, бойня п. Перцевка. Частная собственность, 2 га земли.
Продам магазин на складской, состоящий из 2х залов, общая площадь 60 кВ. по всем вопросам обращайтесь на ватсап 87******349
Продам магазин на Складской 8 500 000 тг Тип собственности: от хозяина Отдельная входная группа: есть Тип недвижимости: магазин / бутик Общая площадь: 67,5 м² Расположение: рынок В помещении есть сигнализация, пожарная сигнализация. Входная группа. Продам действующий с 2008 года бизнес в центре ул. Складской с товаром и оборудованием. В стоимость входит товар + оборудование + право аренды. Бизнес раскручен. Находится в самом проходимом месте на складской. Продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону: 8 ***********39 8 ***********38
Продаю Бутик аксессуаров для телефонов С товаром с оборудованием в ТЦ ЦУМ бутик CaseStore только продажа все вопросы по телефону
Продается помещение (коммерческое помещение) с отличным месторасположением в центре города на первой линии, в районе с развитой инфраструктурой. Точка наработанная временем. В магазине имеется видеонаблюдение. Отлично подойдёт для введения торгового бизнеса. Имеется 2 входа в помещение: с улицы и второй вход для сотрудников. Подключены все коммуникации. Магазин в долевой собственности. Возможна сдача в аренду. С документами всё в порядке. Общая площадь торгового зала (доли) 106,55 кв. м., общая площадь подсобных помещений, подвала, склада составляет 64,3 кв. м. Торг уместен. Возможен обмен.
В продаже отличное коммерческое помещение в новом доме 2023 года постройки. в полуцокольном этаже. Общая площадь простраства 891,9м2,делимый. Высота потолков 4 м. Отделка чистовая. Стены отштукатурены декоративной штукатуркой, на полу выложен кафель. В помещении 4 санузла. Отдельные входные группы с двух сторон дома, также запасный выход в подьезд жилого дома. Помещение полностью оборудовано под торговое, можно под офис, под образовательный центр, спортивный зал, компьютерный клуб и другое. Все комуникации, хорошее расположение, развитый жилой район.
Продаётся уникальный коммерческий комплекс на 36 сотках земли. На участке расположены три полностью построенных капитальных здания: 1. Гаражный блок на три автомобиля с двумя отдельными помещениями (охрана/персонал) + котельная. 2. Двухэтажное здание площадью 1200 м² с высокими потолками, просторными холлами и современным облицовочным кирпичом. 3. Летняя кухня Преимущества объекта: • 1200 м² площади • 36 соток земли • автономный гаражный комплекс • современная архитектура • расположение, подходящее под коммерцию Здание новое, в черновой отделке идеально подойдет под: Медицинский центр / частная клиника SPA-комплекс / велнес-центр уровня “lux” Детский сад / частная школа на 120-200 мест Административное здание / офисный центр Спортивный клуб / фитнес / единоборства Государственные учреждения под: • военкомат • архив • социальный центр • административное управления Загородный ресторан с банкетным залом Реабилитационный центр или пансионат Коммуникации все подведены. Все подробности по телефону
Сдаётся большое коммерческое помещение 167 м² в бизнес-центре. Отлично подходит под любой вид деятельности! Можно сделать ремонт под свой проект - арендатор может выполнить ремонт сам. Локация: Ул. Полевая 7/3 Бизнес-центр, удобная транспортная развязка, рядом остановки, парковка, развитая инфраструктура. О помещении: • Общая площадь: 167 м² • Большие окна, много естественного света • Высокие потолки • Разведена электрика (можно сделать под себя) • Хорошо подойдёт под: • офис IT/колл-центр/креативное пространство • шоурум или магазин • учебный центр, курсы • Медицинские услуги • студию дизайна, фото/видео производство • склад-офис (production + открытая зона) Условия: • Можно делать ремонт под себя • Возможны арендные каникулы • Коммунальные по факту • Долгосрочная аренда приветствуется Состояние на фото - помещение готово для ваших идей. Пишите или звоните - покажем в удобное время!
Продам помещение цокольный этаж 2 окна 40 кв. метров Коммуникации все Вода, свет
Продам павильон с оборудованием 34кв. м.