12 объектов
Объект KZ-1329930145 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
В Ауэзовском районе 2 этажный коттедж с участком 4,7 сот Расположение: Аль-Фараби - Аскарова Саина - Джандосова от Саина 250м заезд в Таугуль-3 Цена продажа/аренда: договорная 1,5 млн указано орентировочно В случае аренды за несколько месяцев вперед скидка Удобен под бизнес: - хостел; - мебельный цех; - швейный цех; -садик/балабақша итп Все что в доме необходимо для Вас оставить - оставим, вынести-вынесем! все в шаговой доступности: - Life Grill Cafe на жазылбека - паРК президента - ТРЦ МЕГА /на Розыбакиева/ - остановки в любую часть города цокольный этаж: - гараж на 2 машины - 27.5 кв. м; - котельная 28.4 кв. м 1 этаж: - прихожая - 14.1 кв. м; - сан/узел - 1.1 кв. м; - кухня-столовая /совместно/ - 38.3 кв. м; - зал - 49.1 кв. м., потолки 3.40 м - малая комната 8.4 кв. м + сан/узел/душевая 2.7 кв. м. 2 этаж - 1-я комната - 17.1 кв. м; - 2-я комната - 11.7 кв. м; - 3-я комната - 11.6 кв. м; - коридор - 12.6 кв. м - общий ванная + сан/узел - 3.3 кв. м. - Терасса -крытая пристройка к дому с отдельным входом со стороны сада по лестнице /железный/ к 2-му этажу, с витражными окнами с 3х сторон, терасса общей площадью - 54.8 кв. м Построено в 2010 г. Строили для себя, сверх лимита и положенного не жалея сройматериалы итп Выдержит 9-10 баллов. Зимой теплая, летом прохладная и без кондиционера/сплитсистем Хозпостройки Баня газ/на дровах Гр. Орех, яблони, малина ипт В связи с семейным обстоятельствами - СРОЧНО ТОРГ! На почту здесь не отвечаю, удаленкой с казпочтой не работаю! whatsApp - актуально, А лучше приходите смотрите в реале и в любое время, обсудим самые выгодные варианты для вашего инвестирования/вложения, либо бизнеса!
Продам большой дом. 3 уровня. 565 кв. Участок 18 соток. Делимый. Отопление на газе. И дополнительная печка на твёрдом топливе. На участке недостроенный банный комплекс 2 этажа. Тротуарная плитка. Насаждения : газон, малина, еживика, слива, вишня, яблоня. Удобен под коммерческую деятельность как мини база с тёплым складом удобным подъездом. Гараж с ямой для ремонта авто.
Срочно продам дом в экологический чистом районе, остановка Айболит хозпостройки баня навес.
Продается 3-х этажный дом 12соток в элитном районе г. Каскелен. Мкр Южный, ул Шымбулак. Расположенный в отличном районе с чистым горным воздухом, с видом на гор. Улица полностью асфальтированная, освещение имеется. Сзади дома имеется фундамент для хоз постройки с размерами 20х5. Навес размером 18х6 для парковки 6машин. Брусчатка новая, качественная. Дом полностью огорожен сплиттерным блоком. Состояние дома отличное заехали в 2020году в декабре. Строили для себя. Полностью жилой подвал 105кв. м с теплым полом и с/у. Есть выход в котельную и на улицу с подвала. Высота потолка подвала 2, 80м. На первом этаже прихожая, холл, кухня, зал, одна гостевая комната (спальня) раздельный с/у. Высота потолка первого этажа 3.30м. весь первый этаж оснащен радиатром и теплым полом. На втором этаже имеется одна взрослая спальня с отдельным сан узлом, со встроенным гардеробом, и с рабочим кабинетом. А также две детских комнат со встренными гардеробами. одна гостевая комната, холл, с/у. Высота потолка второго этажа 3м. Вся мебель, шторы, люстры по дому новая, качественная, дорогая, без повреждении. Вся кухонная электрика от фирмы Electrolux Проводена качественное электричество 3х фазное и отопление. Котельная с накопителем воды на 500л. Рециркуляционная система ГВС, швейцарское оборудование. 9кв. м По дому установлена охранная система “Отис” Имеется три септика. Проект дома был проектирован тщательно, нет бесполезной площади. Полный пакет документов Возможен обмен с вашей доплатой в новом ЖК
Продам частный дом. Дом сделан из бруса. Три спальни, гостиная и зал. Душевая и туалет в доме. Газ, свет, вода. Септик. Баня. Мангальная зона. Имеются хозпостройки. В огороде вишня, черешня, груша, яблоня, малина, ежемалина, клубника. Весь двор застелен брусчаткой. Навес на две машины. Инфраструктура развита. В шаговой доступности две школы (одна с казахским языком обучения, вторая с русским), четыре детских сада, супермаркеты, ателье. Рядом поликлиника. Улица асфальтирована и освещаема. Торг реальному покупателю. Доп номер +77*******46
Продам жилую дачу дорого в раймбеке, напротив дороги ул Абая, дом тёплый небольшой пригоден для проживания зимой и летом. Отопление на газе, вода питевая постоянная заведена в дом баню и на улице есть. Так же поливная есть по расписанию. На участке есть баня, теплица отапливаемая на 100 квадрат, беседка, хоз построики, туалет насаждения различные. от Трасы находиться в 10 минутах ходьбы 1 км. до саина жандосова в15 мину.е. ды. документы впрорядке гос акта обновили возможен обмен
Услуги агентства оплачивает продавец дома. С покупателя комиссию не берём. Продаётся уютный 5-комнатный дом и гостевой дом на одном участке! Дом расположен в шаговой доступности от санатория «Алатау» - одного из самых известных и зелёных оздоровительных мест района. Такое расположение придаёт дому престиж, респектабельность и особую ценность, обеспечивая чистый воздух и спокойную атмосферу вокруг. Основные преимущества: * В 150-200 метрах находится современная новая школа, поблизости несколько частных детских садов. * Сквозной двор - выход на две улицы, удобный подъезд и маневренность. * Есть собственная парковка. * На участке 3,2 сот - аккуратный дворик и маленький огород для выращивания овощей и ягод. Основной дом - 110 м²: * 2 этажа * Просторная гостиная, несколько светлых спален. * Удобная кухня. * Два санузла - по одному на каждом этаже. * Дом после косметического освежения - всё подготовлено для комфортного проживания. Отлично подойдёт для семьи, которая ценит пространство и функциональность. Второй дом - 50 м²: * Одноэтажный, полностью самостоятельный. * Большая жилая комната. * Своя кухня. * Отдельный санузел. * Идеален для сдачи в аренду, размещения гостей или организации летней кухни. Дополнительные плюсы: * Уютный участок с возможностью посадить свои плоды. * Дом продаётся без мебели, что позволит обустроить всё под себя. Звоните и записывайтесь на просмотр дома!
Услуги агентства оплачивает продавец дома. С покупателя комиссию не берем. Продаётся уютный 5-комнатный дом, идеально подходящий для комфортной жизни большой семьи! Дом расположен на участке в 6 соток, построен из качественного пеноблока в 2017 году. 2 этажа, высокие потолки 3 метра - простор и свет в каждой комнате. Кухня 16 кв. м - здесь с удовольствием соберутся за столом ваши близкие. Дом полностью меблирован, что позволяет вам заехать сразу после покупки, без затрат на ремонт или обустройство. Документы в полном порядке, ипотека проходит. Есть подвал (техническая комната) - удобно для хранения и хозяйственных нужд. Коммуникации полностью центральные - отопление, вода, канализация. Удобные подъездные пути, широкая асфальтированная улица, никаких проблем с проездом в любое время года. Рядом есть частная школа, автобусная остановка, поблизости - и банкетный зал Baq Sarai. Всё под рукой! На участке - ухоженный огород, посажены овощи и фруктовые деревья. Летом вас ждут свежие плоды прямо с грядки! Дом тёплый, ухоженный, готов для жизни. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, удобство и семейный уют. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Такие дома долго не стоят на продаже!
Дом из Красного кирпичный 1 этажный на 10 сотках 2025 года. Каждый кв метр дома использован, нет бесполезной площади. Участок ровный, прямоугольный - 25 х 40 метров. Удобный подъезд, широкая освещенная улица. Работала опытная местная бригада со стажем 20 лет. Технадзор осуществлялся образованным строителем с лицензией и опытом. Кирпич с Джандосова, полуторка. Цемент Асар. Бетон Тауекел. Каменщик - отдельная тема. Кладка выполнена грамотно качественно с нужным количеством раствора. Использовался пластификатор Cemmex для раствора. Гидроизоляция и утепление фундамента выполнена по всех законам, используя лучшие материалы. Так и с кровлей. Маурлат, стропила и все элементы из высококачественной древесины. Пароизоляционная мембрана немецкая. Утепление - мин плита. Металлочерепица толщине 0.7мм. На данном этапе можно начинать отделочные работы. Проложена канализация. Проложен кабель электропитания. ВВг. п нг (А) 3 х 2, 5 0, 66 кВ (100) ГОСТ EKT 300 м. 513 153 900 2 ВВг. п нг (А) 3 х 1, 5 0, 66 кВ (100) ГОСТ EKT Проложен теплый пол и магистраль для радиаторов отопления. Все оштукатурено. Старый жилой дом из красного кирпича реконструирован под баню.
Продам дом 2 этажа в стиле лофт в экологически чистом районе Тау Самалы. Рядом жк "Дольче Вита", Каменский базар. Газ, вода, электричество. Есть гараж с подъемными воротами. Доп. контакт-8*********038,**********188
Продам дом в экологически чистом районе, мкр. Тау-Самалы. Рядом жк "Дольче Вита" Дом кирпичный с летней кухней, общая площадь. 181 м2. Постройка 2020 года. Большой навес 124 м2., Летняя кухня с сауной, санузлом и кухней. В доме и в летней кухне теплые полы. Отопление газовое, вода, электричество, септик, ожидается центральная канализация в 2026 году. Есть плодовые деревья. В доме два санузла, гардеробная, подсобная кухня со всеми коммуникациями, погреб в доме.
На участке имеется летняя кухня Навес под машину. Абайские дачи наурызбайский район со. Институт. Дом 100 квадрат. 10 соток. Тёплый пол на весь дом 100 кв Натяжные потолки. по периметру Камеры.
- 1