Venda de imóveis comerciais - Қарағанды

Venda de imóveis comerciais - Қарағанды

209 objetos

O objeto KZ-1314218833 não foi encontrado. Ele pode ter sido excluído devido à expiração do prazo de prescrição ou pode estar em processo de publicação.

офис и сервисный склад Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
98 000 000 ₸
196 000 ₸ por m²
500 m² 2 p

офис и сервисный склад Отопление газовое, есть электричество 50 кВт. В центре города на обочине дороги ничего подобного по такой цене не найти.

Свободное назначение ·бизнес
Свободное назначение ·бизнес Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
98 000 000 ₸
240 786 ₸ por m²
407 m²

Площадь объекта 406.7 м² Год постройки 2007 Этаж 2 Размещение объекта отдельностоящее здание Высота потолков Описание Продается отдельно стоящее 2-х этажное здание 142, 0 М2 высота потолков 3, 2 метров, и одноэтажным гаражом на 4 автомашины 264, м2 высота потолков 5 метров, по 0, 823 сотках земли. Отопление природным газом, вентиляция с репекуратором 2 шт, санузлы на 2-х этажах и гараже, кухня на 2 этажах, котельная, система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, офисная мебель, холодильник

Продаю земельный участок 12 соток
Продаю земельный участок 12 соток Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
2 000 000 ₸
2 000 000 ₸ por m²
1200 m²

Продаётся земельный участок в дачном массиве района ХМК, г. Караганда Очень перспективное место для вложений! Рядом активно строится крупный жилой фонд - район развивается и уверенно растёт в цене. Удобные подъездные пути и выезды во все направления города. Вокруг зелень, тишина и чистый воздух - отличное место для отдыха. Участок предназначен под дачное использование, с возможностью перевода под жилую застройку в перспективе

Продаю коммерческое помещение
Продаю коммерческое помещение Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
18 000 000 ₸
486 486 ₸ por m²
37 m² 1 p

Продаю коммерческое помещение в жилом доме, на первом этаже. Общая площадь 36,9 м2. Имеется входная группа, не большая общая стоянка. Расположено вдоль дороги. Можно под любой вид деятельности - аптека, ПВЗ, парикмахерская, магазин, офис, юридические и прочие услуги. Все документы в порядке, не в залоге, зимой тепло. Железные двери, пожарная сигнализация, внутри камеры наблюдения. Реальному покупателю торг. Находится по улице Ержанова.

Производственная база в Жезказгане
Производственная база в Жезказгане Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
120 000 000 ₸
92 308 ₸ por m²
1300 m²

Производственная база, можно сдавать в аренду. База находится в городе Жезказган

Продается гостиница, коммерческая недвижимость
Продается гостиница, коммерческая недвижимость Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
285 555 555 ₸
844 839 ₸ por m²
338 m² 4 p

Продается отдельно стоящее 4-этажное здание общей площадью 338,2 кв. м, спроектированное под гостиницу. Отличный инвестиционный проект с высокой окупаемостью в самом востребованном для этого бизнеса районе Караганды! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ (В центре города) : Здание расположено по адресу: ул. Пичугина, 45. Находится в непосредственной близости от Железнодорожного и Автовокзала Караганды. СТРУКТУРА ЗДАНИЯ И ГОТОВНОСТЬ: Ремонт выполнен из качественных материалов: Система отопления здания полностью продумана и автоматизирована. На первом этаже уложены водяные тёплые полы под керамогранитом, а на втором и третьем этажах - инфракрасные плёночные полы под качественным ламинатом. Вся напольная система оснащена индивидуальной терморегулировкой для точной настройки температуры в каждой зоне. Дополнительно под окнами установлены скрытые в нишах радиаторы отопления, что создаёт безупречный тепловой баланс. МЕБЕЛЬ: Полностью закуплена и собрана мебель: установлены две роскошные кровати King Size (2.20 м × 2.00 м) для VIP-номеров, а также четыре комфортабельные кровати (2.00 м × 1.80 м). Все спальные места укомплектованы высококачественными двухсторонними ортопедическими матрасами (эффект "зима-лето" / переворачиваемые). 1 этаж: Входная группа, зона ресепшн (стойка регистрации), холл для гостей, кухня и технические помещения. 2 и 3 этажи (ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ) : На каждом этаже по 3 номера (всего 6 действующих номеров). Из них: два роскошных полулюкса по 36,4 м², два комфортабельных стандарта по 21,8 м² и два стандартных по 14,8 м². Санузлы и чистовая отделка завершены 4 этаж: Контур полностью закрыт - перекрыт и остеклен качественными стеклопакетами. Свободная планировка, где можно достроить еще 3 номера или оборудовать VIP-зону/технический этаж. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в частной собственности. Объект юридически чистый, строился для себя. На данный момент оформлен как ИЖС. Изменения целевого назначения на завершающей стадии в госорганах.

Продам Торговый киоск | Павильон | Донерка | Ларек
Продам Торговый киоск | Павильон | Донерка | Ларек Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
750 000 ₸
125 000 ₸ por m²
6 m²

Продается торговый киоск. Площадь = 6 кв метров. Очень теплый, хорошая проводка - готовили куры гриль. Киоск весит приблизительно 1.5 - 2 тонны. Размеры: Длина 265, ширина 200, высота 275. Продается без места, находится в майкудуке. Так же имеется оборудование за отдельную плату.

Большой контейнер совмещенный из 2-х
Большой контейнер совмещенный из 2-х Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
2 100 000 ₸
60 000 ₸ por m²
35 m²

Продается утепленный контейнер, размер 10 м на 3,5 м. Большой просторный. Подойдет под любой вид деятельности. Сварен из нескольких контейнеров. Открывается две воротины. Отапливается электричеством. Удобно под бизнес. Возможна покупка в кредит, рассрочка. Помощь в транспортировке. Обмен. Торг. Звоните предлагайте, обсудим

Продам торговый контейнер Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
700 000 ₸
100 000 ₸ por m²
7 m²

Высота 2. 50 Длина 3.00 Ширина 2.40 Утепленый. Новый

Продаётся коммерческое помещение площадью 32 кв. м в Майкудуке.
Продаётся коммерческое помещение площадью 32 кв. м в Майкудуке. Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
14 000 000 ₸
437 500 ₸ por m²
32 m² 1 p

Продаётся коммерческое помещение площадью 32 кв. м в Майкудуке. Отдельный вход - удобно для клиентов и персонала. Наличие санузла, кондиционера, водонагревателя, раковины. Складское помещение - дополнительное пространство для хранения. Помещение универсальное и подойдёт под любой вид деятельности: офис, магазин, салон красоты, студию, пункт выдачи и многое другое. Удобное расположение и функциональная планировка делают этот объект отличным вариантом как для собственного бизнеса, так и для инвестиций. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Вахтовый городок/поселок
Вахтовый городок/поселок Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
1 100 000 ₸
1 100 000 ₸ por m²
30 m² 1 p

Делаем разные проекты под ваше усмотрение любой сложности по всему Казахстану Работаем качественно и быстро Работаем с юр/физ лицами Договор имеется Любой вид оплаты нал безнал ПО всем вопросам звоните обсудим Более 20 лет в этой сфере Доверьте дело профессионалам КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОЕ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ!

Вахтовый городок/поселок/любых сложностей
Вахтовый городок/поселок/любых сложностей Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
1 500 000 ₸
50 000 ₸ por m²
30 m² 1 p

Делаем разные проекты под ваше усмотрение любой сложности по всему Казахстану Работаем качественно и быстро Работаем с юр/физ лицами Договор имеется Любой вид оплаты нал безнал ПО всем вопросам звоните обсудим Более 20 лет в этой сфере Доверьте дело профессионалам КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОЕ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ!

Прорабская/Бытовка утепленная 20/40 ФУТ
Прорабская/Бытовка утепленная 20/40 ФУТ Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
1 300 000 ₸
1 300 000 ₸ por m²
30 m² 1 p

Продажа жилых и пустых контейнеров любой сложности минимальный срок изготовления Гарантия работы 12 Мастера своих дел Доставка по всему Казахстану Работаем с договором Работаем с юр физ лицами Работаем без поставщиков По всем вопросам ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ Все обсудим по цене договоримся

спаренный 40ф контейнерная жилья/под офис и т. д
спаренный 40ф контейнерная жилья/под офис и т. д Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
2 500 000 ₸
83 333 ₸ por m²
30 m² 1 p

Делаем разные проекты под ваше усмотрение любой сложности по всему Казахстану Работаем качественно и быстро Работаем с юр/физ лицами Договор имеется Любой вид оплаты нал безнал ПО всем вопросам звоните обсудим Более 20 лет в этой сфере Доверьте дело профессионалам КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОЕ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ!

Продаются жилые вагоны павильон
Продаются жилые вагоны павильон Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
800 000 ₸
800 000 ₸ por m²
18 m²

Вагончики 6 метровый и 9 метровые. Ширина 3 метра. Находится в Темиртау по цене договоримся

Продам магазин-кафе-бар
Продам магазин-кафе-бар Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
50 000 000 ₸
76 104 ₸ por m²
657 m²

Кафе-магазин-бар на продажу. В чат не писать - звонить сразу же по номеру телефона. Адрес: Жекибаева 140. Торг

Пункт охраны. Охранная будка. Контейнер. Донерная
Пункт охраны. Охранная будка. Контейнер. Донерная Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
1 530 000 ₸
127 500 ₸ por m²
12 m² 1 p

Охранная будка, пост охраны. Мясной магазин. Донерная. Мясная лавка. Овощной ларек. Изготовление 5-7 дней. Работа ем быстро качественно и недорого. Имеется Каспий кредит, рассрочка. Изготовление металлоконструкции. Сварочные работы

Магазин Продукты Михайловка
Магазин Продукты Михайловка Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
28 000 000 ₸
466 667 ₸ por m²
60 m² 1 p

Вашему вниманию - Продаётся комерческое помещение 60.0 кв. м. Действующий магазин по продаже продуктов питания с хорошим доходом. Михайловка ул. Аманжолова 55. Центр. Золотой квадрат. Место очень проходимое, всё рядом. Локация отличная. Торговая точка наработанная и раскрученная в торговле продуктами 26 лет. Можно и под любой бизнес по вашему желанию. Рассмотрим ваши предложения. - Магазин полностью с оборудованием. - Товар тоже полностью останется. - Заходишь и работаешь. - Лицензия на алкоголь и сигареты есть. Ставни. Видеонаблюдение. Пожарная охрана. Сигнализация. Электричество проведено отдельно от дома 20 квт. Имеется 3 балкона, большой погреб. На территории магазина есть красивый ларёк с овощами участок выкуплен, арендатор относится к магазину, тоесть дополнительный доход. - Коммунальных и прочих долгов нет. Продаётся за наличный расчёт. Рассмотрим все предложения. Архитектура; - Материал стен; кирпич - Год постройки; 1984 - Этажность: 5 - Магазин расположен на 1 этаже. Преимущества и характеристики: - Общая площадь - 60.0 кв. м. - Основное помещение 47.0 кв. м. - Подсобное помещение 5.6 кв. м. - Санузел 1,2 кв. м. - Кухня 5,2 кв. м. - Тамбур 5,4 кв. м. - Ремонт хороший. - Окна пластик. - Натяжной потолок. - Комната отдыха. - Кухня - 3 балкона, погреб. - Электричество 20 квт. - Канализация центральная. - Водопровод центральный. - Видеонаблюдение. Пожарная охрана - Интернет. - Кондиционер. - Отдельный вход. - Оборудование и товар всё остаётся хорошему покупателю. Внешнее окружение; - Двор облагорожен. Локация очень хорошая, 2 остановки в 5 мин ходьбы, абсалютно всё рядом; больницы, школы, садики, парковая зона. Звоните с 9.00 до 21.00 по телефону Николай Николаевич.

Продам нэйл бар в торговом доме Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
230 000 ₸
230 000 ₸ por m²
12 m² 1 p

Продам нэйл бар в торговом доме Умай. Два рабочих места и одно бровисту. Проходимость хорошая, аренда не большая. Доступ к рабочему месту с 8.00 до 23.00.

Коммерческая недвижимость Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
2 550 000 ₸
2 550 000 ₸ por m²
500 m² 1 p

Продам долю в кооперативе, салон айсулу. Адрес Н. Абдирова 25. Здание 500 КВ метров, выкупленные земля, в центре города. Имеется кресло для работы мастера- парикмахера, можно работать, если вы мастер или сдавать в аренду. Хотите работать на себя и не в аренде, возможностью брать клиентов с салона и привлекать своих, пишите сообщения в вотсап, звонки нет возможности принимать. Вотсап +77*******16.

Abra o mapa Mapa