Alquiler diario de apartamentos - Алға
Alquiler diario de apartamentos - Алға
9 objetos
No se encontró el objeto KZ-1307943589. Es posible que se haya eliminado debido a que prescribió o que esté en proceso de publicación.
Сдаётся однокомнатная квартира в центре Алги по суточно или по часовой. Квартира с отличным ремонтом и мебелью. Есть всё необходимое для комфортного время провождения.
Сдам по суточно 1 ком кв. Есть боллер, стиральная машина
Сдам по суточно квартиру в центре города. Чистая квартира и уютная. С удобствами.Vi-fi телевизор, машинка автомат, холодильник. Посуда, чайник электрический. Есть балкон с пластиковым окном. 8*******646
Сдам 2 ух. комн. квартиру посуточно и по часам. 8*******955
Сдам 3 ком. квартиру в АЛГЕ. ПОСУТОЧНО И ПО ЧАСАМ. Все что нужно для комфортного проживания. Холодная и горячая вода. Триколор тв. Чистая постель. Обр по тел. ********955
Уютная теплая светлая. Чисто. Свежая постель и полотенце. Квартира после ремонта в летнее время есть горячая вода.
Сдам 1-комнатные квартиры по часам и посуточно. В центре города, возле Акимата.
Сдам квартиру по суточно и по часам. Квартира теплая, уютная. После ремонта. Находится в центре города, все в шаговой доступности.
Сдам 2 ком. квартиру посуточно и по часам в Алге. В квартире имеется все для комфортного проживания. Бойлер, интернет, стиральная машина, микроаалновка. Чистая и уютная. 8.***********55
- 1