466 объектов
Объект KZ-1290563529 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Квартира улучшенной планировки на 4 этаже в 5-ти этажном доме, кирпич, тёплая, солнечная, соседи спокойные. Есть застекленный балкон, кладовка. Без ремонта, без техники. Газовая плита есть Сдаётся на длительный срок. Удобное расположение, рядом оптовый магазин, остановка автобусов 7, 01, 63. Депозит 30000, оплата вперёд на месяц.
Чистая, светлая квартира на ю-в. Дом кирпичный 4 этаж из 9 Сдаем только девушкам студентам. До трех человек. Квартира в районе рынка Арай. Для студентов Каргу очень одобно. 170 тыс плюс ком. услуги. Депозит 60 тыс.
Сдается 1 комн. квартира в 12 мкр на длительный срок, остановка "Кольцевая", возле маг. "Мактуб" с мебелью, на 4 этаже семейной паре. Для проживания имеется мебель и все необходимые бытовые принадлежности. Квартира теплая, солнечная, в подъезде соседи спокойные и дружные. В шаговой доступности вся инфраструктура : 2 школы казахская и русская, гимназия, детский сад, супермаркет, минимаркеты, площадки Wildberries, аптеки, рынок, остановка в 2-х минутах от дома. 70 000 тенге в месяц + ком. услуги. Конт номер +7 **********82 (Жанна)
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира во дворе магазина "Мечта", 2//5, домофон, решетки, мет двери, мебель, посуда, бытовая техника, Wi-Fi, кабельное ТВ (117 каналов), Иви, оплата ежемесячно-170000 + коммунальные услуги по приборам учета, тел: 87******099,********3755
Сдаю двух комнатную квартиру на долгий срок. Солнечная сторона. 4 этаж. Полностью мебели ровно. Имеется холодильник, титан, газовая плита.
Сдаю квартиру 2х комнатную в городе Караганды на длительный срок, на Космодемьянской 1а, рядом недалеко 32 квартал, Терешкова, Политех, улица Абая, а с другой стороны Стадион Шахтер. Квартира уютная, чистая, после косметического ремонта, зимой очень тепло, даже жарко, летом прохладно, кирпичный дом. 120000+ком. усл.
Сдается светлая, теплая с центральным отопление 2х комнатная квартира в п. Шахтерский (Пришахтинск), на длительный срок. Чистоплотным, ответственным и платежеспособным, без животных! Депозит 50000.
Сдаю квартиру на длительный срок. Максимум 2 человека. Без детей. Месторасположение Остановка Турист, район Кооперативного института. Квартира очень теплая. Лифт работает. Оборудованна всей необходимой мебелью и техникой. Есть титан, стиральная машина. Депозит 50000т.
Сдам квартиру на длительный срок, семейным спокойным людям. Без животных! Квартира находится в спальном районе улицы Аманжолова (Кривогуза). рядом супермаркет, детская площадка, аптека, парковая зона, школы, садики, магазины. тихий двор, остановка медучилище. Квартира теплая, чистая. Балкона нет! Возможно подключение интернета (по желанию). Железная дверь, стиральная машинка автомат, титан, кабельное телевидение, микроволновая печь. При въезде берём залог 30000 тенге, который возвращается при съезде. Стоимость ежемесячно 140.000 тенге (КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ). Квартира освободится 7 числа.
Ищу одну девушку! Жить будем втроем, Главное было чистая и не курила дома, сама не курю и чистоплотная за чистоту я отвечаю главное за собой нечего не оставлять не мусорить! 140к оплата +ком услуги! Не серьезные прошу мимо! Пишите на Watsap…. олх сообщение не читаю
Сдаётся двухкомнатная квартира в Караганде, помесячно, в центре города. Второй этаж. Квартира тёплая и чистая. Рядом с домом есть школы, детский сад, магазины. Всё в шаговой доступности. Подходит для семьи или работающих людей Цена 180000 тенге плюс коммунальные услуги. Подробнее звоните по телефону 87******444.
Сдаю квартиру на долгий срок. Юго-Восток. Всё в шаговой доступности. Чистый подъезд с камерами видеонаблюдения, тихие спокойные соседи, квартира очень тёплая. +коммунальные услуги. Торг уместен.
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок, семейной паре, без животных. Имеется все для комфортного проживания. Оплата 110000 тг. + ком. услуги + депозит.
Сдам квартиру на Ермекова 48- Б. Жырау. Квартира 1,5 комнатная с евроремонтом на долгий срок, ответственным людям, порядочным и без вредных привычек. Депозит есть. В квартире все новое, свежий ремонт, обновленная мебель и техника
Сдаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира, полностью меблированная и готовая к комфортному проживанию. Идеальный вариант для семьи! Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, что обеспечивает уют и удобство. В шаговой доступности - школы, детские сады, магазины, авторынок и остановки общественного транспорта. Жильё находится в тихом районе, что создаёт дополнительный комфорт для жизни. Приятным бонусом станут дружные и доброжелательные соседи.
Теплая уютная, солнечная. Большой болкон. Первый этаж цоколь высокий. 100000+ ком услуги. Рядом остановка.
Сдаю 2х комнатную после капитального ремонта юго-востоке университеская 19
Сдам уютную, чистую квартиру в хорошем районе по ул Гоголя. В зимнее время в квартире жарко. В квартире есть 2 новых дивана, новая стиральная машинка, новый холодильник, новый чайник, новая электрическая плита, микроволновка. Квартира ждет свои гостей на длительный срок от 6 месяцев. Также в комнате установлен очень вместительный шкаф, веранда застекленная. 160000+ ком усл.
Сдается 1-комнатная квартира мкр Юго Восток Шахтеров 1, можно на месяц и более. Каргу, КФИ в шаговой доступности, есть депозит. Договор при заселение
Квартира просторная, чистая, меблированная. Комнаты изолированные, вся бытовая. Сдают на длительный период. Можно с детьми