53 объекта
Объект KZ-1288131972 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается кабинет по адресу Карла Маркса 3, (Восток3), остановка в 2 мин шаговой доступности, вход 24/7, студия светлая, уютная, дружный коллектив
Сдается стол для маникюра и кресло для педикюра, уютное и полностью оборудованное место, удобное местоположение, комфортные условия, дружелюбная атмосфера, заходи и работай, находимся в майкудуке 12 мкр, ********036
Сдаётся помещение площадью 144кв. м. под магазин, аптеку, офис и т. п. Помещение находится в доме в доль дороги Зелинского. перед магазином автобусная остановка. Адрес: 22мкр, д. 22
Сдается в аренду стол для маникюра и кресло для педикюра. Звонить по номеру на фото.
Под медицинский вид деятельности. С отдельным входом. Сан. узел имеется. Центральное отопление. Хорошая проходимость. В помещении свежий ремонт. Сигнализация.
Сдается в аренду кафе действующее в Пришахтинске, вдоль дороги по улице Методическая, площадь 678 м2, земельный участок общей площадью 0,1685 га, все коммуникации, центральная канализация, отопление на твердом топливе, парковка. Электричество 30 кВт, 3 фазы. В кафе имеется общий зал, банкетный зал, две вип кабины, 3 летника, 3 сан узла. Аренда 650 000 тенге + ком услуги. С возможным последующим выкупом. Телефон: 87******363; 87******040
Сдается помещение на 2-м этаже. Общая площадь 74,9 кв м. Аренда 90 000 тг + свет. Адрес Бабушкина 59 (Майкудук, район мечете). Пишите (WhatApp), звоните + 7 ***********54 отвечу на вопросы.
Ищу место для установки самомойки или Мой сам. На долгосрочную аренду. Установка с меня. Пишите или звоните. Караганда и по области
Офисы в хорошей локации (юго-восток). Бокс центр им. С.Сапиева. В нашем здании находится ресторан, отель и спортзал. Очень большая стоянка, круглосуточная охрана.
В новом салоне в центре Майкудука сдается место парикмахер-универсалу. Можно и на проценты. Что бы узнать подробнее пишите. Адрес: Карла Маркса 5
Сдам в аренду стол маникюрный в салоне красоты на Востоке 3, Майкудук
сдаю офисный кабинет с мебелью, площадь 14 кв. м
Здается Цветочный магазин на долгий срок
Сдаём в субаренду помещение в ТД "Ануар" (центральный вход) Предлагаем рассмотреть вариант аренды помещения в ТД "Ануар", расположенном в месте с высокой проходимостью, что гарантирует отличную видимость и привлекательность для ваших клиентов. У нас доступна часть площади ( + -20кв. м) с арендой 210 000 тенге в месяц. Не упустите шанс разместить свой бизнес в таком удобном и востребованном месте! Для подробной информации и просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Сдается в аренду отдельно стоящее здание в Пришахтинске, по улице Методическая вдоль дороги. Под любой вид деятельности. Площадь 678 м2, земельный участок общей площадью 0,1685 га, все коммуникации, центральная канализация, отопление на твердом топливе, парковка. Электричество 30 кВт, 3 фазы. Аренда 650 000 тенге + ком услуги. С возможным последующим выкупом. Телефон: 87******363; 87******040. По всем вопросам только звонить, на ватсап не писать.
Сдам в аренду кресло парикмахерское мастеру. Стоимость кресло 40000 на месяц. Можно рассмотреть на полмесяца 2/2 Находимся в Майкудуке.
Сдам 2 кресла в парикмахерской, мастерам со своей базой клиентов, желательно универсалам, которые могут выполнять окрашивание, химзавивки, причёски, укладки. Аренда 40.000 ком услуги оплачиваются отдельно ( немного). Парикмахерская находится на востоке 1,за Ануаром
Сдается кабинет по адресу Карла Маркса 3, для лешмэйкера, мастера шугаринга, 2/2 либо на полный месяц!
Сдается в аренду офисное помещение, 100 кв м. Первый этаж, отдельный вход, потолок 3,6 м. Удобное расположение в городе, район Аэлита.
Сдается отличное помещение с хорошим (свежим) ремонтом в Михайловке (парковая зона) Объект находится в центральном парке (очень красивый вид)