48 объектов
Объект KZ-1288014399 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Тёплая. Комнаты изолированы. 2 дом 2 этаж напор воды хороший. В квартире остаётся мебель, холодильник, телевизор. 15 мину.е. ды до левого берега. Дом находится на остановке, очень удобно. Пол ламинат Рядом находиться поликлиника, новая школа. Есть интернет Wi-Fi Квартира после ремонта Счастливая квартира с хорошей энергетикой.
Продам однокомнатную квартиру. 30,9 м. кв. ЖМ Лесная поляна. Рядом школа, детский сад. Кухня отдельная, меблирована: встроенная система хранения, диван, столы, водонагреватель, микроволновка, плита, стиральная машинка, холодильник.
*Продается 2х комнатная квартира в ЖМ Лесная поляна город Косшы *Расположенана 4этаже пятиэтажного дома *Планировка РАСПАШОНКА 56м2 *Теплая и светлая *Рядом школа и детский сад *Звоните, организуем показ
*Продам двухкомнатную квартиру в Лесной поляне дом 15 *Третий этах *Нужен косметический ремонт *Распашонка
1 комн кухня раздельно Лесная поляна дом 6 Неугловая Мебель техника остаётся Наличка
Срочно! Продаеться квартира 2 х ком, в жм Лесная поляна, хорошая локация, рядом поликлиника астановка магазины, этаж 3 из 5.В доме установлен тепловой счетчик, документы на руках, не в залоге.
Продам 2 комн кв. Лесная поляна 10. Распашонка. 2 сан/узла. Торг. на месте. Второй хозяин. 2009 года. Все вопросы по телефону или ватсап - ********239
Продаётся 3-комнатная квартира (распашонка) в доме №14 на Лесной Поляне. Это 12 км от столицы. Чем в правом берегу покупать купите у нас, городу всего 3 лет. Основные характеристики: Год постройки: 2014 Этаж: 4-й Планировка: Раздельные комнаты, совмещённый санузел Балконы: 2 застеклённых Локация: Первая линия, удобный доступ к транспорту Инфраструктура: Остановка, две школы, государственный детский сад, супермаркет, поликлиника, рестораны - всё в шаговой доступности Дом и удобства: ОСИ, видеонаблюдение на подъезде, интернет Дополнительно: Мебель и техника остаются Документы в порядке, возможна ипотека. Заезжай и живи! Допольнително фото и видео есть, на ватсап напишите. От столицы всего 12 км. Каждый 5 мину.е. ть автобусы (3**********, 323)
Продам 1-комн квартиру в Лесной поляне д. 1, 37 кв. м, 2 этаж, середина, не студия, ремонт средний, балкон. Рядом остановка, мечеть, школа.
Продам полноценную однокомнатную квартиру. Лесная поляна 41. Все что на фото мебель техника остается. 38 квадрат метр. Кухня отдельно. 1 этаж очень удобно семьям с маленькими детьми, или пожилым людям. Хороший тихий двор. Хорошие соседи. Рядом школа, магазин, садик всё необходимое. Квартира в залоге жилстрой банка 5млн. Можно 5млн за наличку остальную сумму в ипотеку оформить или же за наличку покупать. 14.800.000 Разумный торг уместен. От хозяйна, без реалторов.
Продам 1 комн квартиру на Лесной поляне 16дом. 30м2 Кухня студия с маленькой спальней. 1этаж, не угловая. на уровне второго этажа, так как первый этаж коммерческий. Балкон застеклен, окна в двор выходят. Дом кирпичный, зимой жара, летом прохладно. Школа в 100 метрах и детсад в шаговой доступности. Магазины и аптеки, остановка все рядом. Двор облагорожен, водомат во дворе. Очень удобное расположение! Отлично подойдёт молодой семье с ребенком. Хорошие соседи. Всю мебель и технику оставляем. Продажа в связи с переездом в другой город. Документы на руках. Не в залоге. Небольшой торг имеется.
Продам 3 комн квартиру на Лесной Поляне. Распошонка. Два санузла. Гардеробная. 2 этаж из 5. 2010 года Сделан ремонт летом. Теплая уютная квартира.
Продам 1-комнтную квартиру, полноценную. 32,2 кв. м. Кухня отдельно! На лесной поляне. Дом новый. Очень чистая и уютная. Ремонт! Новый бойлер. Новая душевая кабина. Установлен новый унитаз! Новый гигиенический душ. Поклеяны новые обои. Установлены новые люстры Икеа. Остаётся вся бытовая техника, кроме телевизора. Холодильник большой LG. Стиральная машина LG. Варочная поверхность Samsung. Духовой шкаф Samsung. Мебель частично. Балкон застеклён на полу кафель. Вложений не требуется! Сами хозяина. Долгов нет. Документы в порядке!
*Продается однокомнатная квартира в ЖМ Лесная поляна дом 14 *Планировка Студия *Свежий ремонт *Комфортный второй этаж *Документы в порядке, ипотеку проходит *Звоните, показ в любое время
Продается 2- комнатная квартира по адресу: ул. Кабанбай батыра 134. Дом 1965 года постройки. Общая площадь квартиры 45 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома. Квартира со свежим ремонтом, частично с мебелью. Очень теплая, не угловая с хорошей планировкой, свежий ремонт, просторные светлые комнаты, есть большая гардеробная комната. Металлическая входная дверь. Расположение дома отличное. в центре города. • Удобная парковка для автомобилей. Рядом с домом в шаговой доступности расположены: продовольственные магазины., торговые дома "Евразия", " Зангар" Котон, Ц. Рынок. итд. 5 мин пешим ходом детсады - Ручеек, Арай, Лада. Школы - Nº35, Nº39. Помощь в оформлений Ипотеки! За дополнительной информацией обращайтесь по номеру!
*Продается двухкомнатная квартира в ЖМ Лесная поляна город Косшы *Площадь 47 метров кв. *Планировка студия распашонка *Чистая, сухая, аккуратная, без запахов *Меблирована *Отличная локация дома: рядом школа *Звоните, показ в любое время
В продаже 2комн (евродвушка) на 2 из 5 этажей площадью 43м2 Свежий ремонт, кирпичный дом 2008г. п. Школы садики поликлиника магазины остановки- все рядом 15 минут от ЗКСПО, Меги (Косшы, Лесная поляна) Жилой массив очень удобен для жизни Звоните!
Продается отличная квартира в центре города по адресу: Кабанбай Батыра 105А. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в удобном районе. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, что обеспечивает вам спокойствие и тишину вдали от шумных улиц. Площадь квартиры составляет 55 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться как одному, так и небольшой семье. В квартире не новый, но качественный ремонт, и она готова к проживанию. Мебель вся остается. Окна пластиковые, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Балкон остеклен деревом, смотрится красиво и эстетично. Санузел совмещен, что удобно для повседневного использования. Входная дверь железная, имеется домофон. Что обеспечивает безопасность. Квартира солнечная, что обеспечивает хорошую освещенность и уютную атмосферу. Остаётся мебель. Мебель в квартире остается комфорт- класс. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер, кладовка, удобно под коммерцию Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, кафе, школы и детские сады, поликлиника, рынок, а также удобный транспортный доступ, можно доехать в любую точку города. Это идеальный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр! Также возможна ипотека!
Продается квартира, можно использовать как коммерческое помещение, 60 кВ. м не цоколь, 1 этаж, Лесная поляна
Продам отличную 4 х комнатную квартиру с евроремонтом в кирпичном доме улучшенной планировки по ул. Кабанбай батыра. Удобное расположение в центре города, двор очень тихий, рядом остановки, магазины, рынок, школы 39, во дворе дет. сад "Лада". Квартира светлая, очень теплая, электропроводка вся полностью менялась, большая кухня, раздельные комнаты, утепленная лоджия 6 м, на площадке 2 квартиры. Видеонаблюдение, шлагбаум.