Sale apartments - Almaty Region
Sale apartments - Almaty Region
3 145 objects
The object KZ-128633215 was not found. It may have been deleted due to expiration of the statute of limitations, or it may be in the process of being published.
За наличку Продаётся благоустроенное помещение 25 м² в ЖК «Аскар Тау» ул Кенесары хана 83 Предлагается к продаже уютное помещение на цокольном этаже малоэтажного жилого комплекса. Полностью готово к использованию и может подойти как для проживания, так и для других целей. Характеристики помещения: * Общая площадь - 25 м² * Высота потолков - 2,75 м * Полноценные оконные проёмы, естественное освещение * Сухое, светлое помещение * Выполнен качественный ремонт Помещение продаётся с мебелью и бытовой техникой: * Кухонный гарнитур * Варочная панель * Стиральная машина * Холодильник Преимущества расположения: * Тихая закрытая территория комплекса * Малоэтажная застройка * Детские игровые площадки * Парковочные места рядом с домом Документы подготовлены к сделке. Продажа осуществляется только за наличный расчёт.
Возможно в рассрочку через нотариуса. Первоночалка от 8 миллионов новая мебель, свежий евро ремонт. теплая уютная. недавно сделали ремонт и освободилась комната, светлая и чистая. использовалась для проживания семьи нашей. продаем в связи с переездом в другой город. торг уместен. окна выходят во двор, милые соседи. второй этаж самый комфортный. документы все в порядке квартплата уплачена долгов нет. рядом есть много магазинов, три находятся в 300 метрах от дома, аптеки и школы, всё поблизости, удобно. по вопросам прошу писать так как звонки не всегда есть возможность принимать. WhatsApp: 87******528 Call: 87******319 87*******03 Желательно на WhatsApp
Продаётся 3-комнатная квартира в г. Есик, 1 мкр., дом 11! Уютная квартира с ремонтом, полностью готова к заселению! Характеристики: • 4 этаж из 4 (кирпичный дом) • Общая площадь - 67 кв. м • 2 балкона: один закрытый, один открытый • Частично остаётся мебель + кондиционер • Центральное газовое отопление (зимой тепло, летом прохладно) • Проведён оптический интернет Преимущества: • Развитая инфраструктура - рядом школа, садик, магазины, ЦОН • Тихий и уютный двор Цена договорная, возможен торг Подходит под ипотеку!
СРОЧНО продается просторная 3-х комнатная квартира со свежим ремонтом Год постройки: 1984 г Расположение: 3 этаж и 5 Площадь: 68 кв метр Комнаты изолированы Санузель раздельный Квартира не требует допольнительных вложений заежай и живи просторная кухня идеально подойдет для большой семьи и приема гостей. Чистый подъезд Доброжелательные соседи Имеется тепловой счетчик и домофон Развита инфоструктура: Школа, Дет сад, Больница, Городской Парк, Рынок все в пешой доступности. Парковка во дворе благоустроенная территория
Продам квартиру кухня студия 31 квадрат монолитные стены
Продам 1 комнатную квартиру 38 м2, кухня 8 м2, свежий ремонт, санузел совместный, балкон лоджия Год постройки 2015 Тип дома кирпичный Поликлиника, магазин, садик базар все рядом ! Все что доме остается. Тихий двор, хорошие соседи. 20000000 торг на месте! Город Семей
Продам срочно квартиру, бывшее общежитие, в самале, на 4 этаже, середина, теплая, уютная, санузел совместный. кухня большая, дом кирпичный, реалторов прошу не беспокоить
ОТ ХОЗЯИНА! Юридический чистая, без долгов и залогов! Продается 3-х комнатная квартира в Турксибском рне, ул Суюнбая 292. По карте Т2 можно найти и посмотреть. Это 13-16 военный городок. Рядом ОВОКУ военная академия. Очень теплая зимой. Отопление работает отлично. Рядом школа, детские сады, магазины, кафе, рядом с домом остановка. Дом понельный.
Продам 1 комнатную квартиру 40м2 наурызбайский район жк Шугыла
Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже.
Продаём квартиру в ЖК Green Park-1 по переуступке в связи с необходимостью денежных средств. Площадь - 32,9 м², 9 этаж. Полная стоимость - 17 млн ₸. Сейчас нужно оплатить 9,95 млн ₸, оставшиеся 7,05 млн ₸ - после сдачи дома. В дальнейшем можно оформить ипотеку при одобрении банка. У застройщика таких цен уже нет. Покупали квартиру на перспективу, как вложение в будущее, но сейчас изменились обстоятельства, поэтому решили продать. Хороший вариант для тех, кто планирует приобрести жильё для себя, детей или в качестве инвестиции. По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Продаётся светлая и уютная квартира, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Можно под ипотеку Преимущества квартиры: - Удобная планировка - Светлые и уютные комнаты - Хорошее расположение - Развитая инфраструктура рядом: магазины, остановки, школы и детские сады - Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности Квартира ждёт новых хозяев, которые смогут сделать её своим уютным домом! По всем вопросам и для просмотра звоните. Реальному покупателю - разумный торг!
Продается 2х комнатная светлая квартира в новом доме. Адрес 19 мик-1а. Общей площадью 56.3кв м На 4 этаже. В шаговой доступности детская площадка магазин и школа
Продаётся 4-комнатная квартира, 90 м² Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 90 м². Расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома 1992 года постройки. Характеристики квартиры: Общая площадь: 90 м² Площадь кухни: 11,3 м² Количество комнат: 4 Этаж: 3 из 5 Тип дома: панельный Год постройки: 1992 Состояние: хорошее Мебель: частично меблирована Напольное покрытие: ламинат Санузел: раздельный Квартира с удобной планировкой, просторными комнатами и отдельным санузлом. Хороший вариант для семьи. Можно заехать и жить!
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В г. ТЕКЕЛИ! ГЭС. Центр. Рядом площадь. речка Каратал. Уютная, светлая квартира с евроремонтом 4 этаж Полностью благоустроенная - все удобства для комфортного проживания Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Реальному покупателю - подробности по телефону. Торг при осмотре.
Продам уютную 1комнатную квартиру с мебелью. Балкон крытый, имеется кондиционер. Адрес: 2 мкрн. Этаж 4
Квартира в общежитии. Балкон, кухня есть. Подъезд аккуратный, без запахов. Рядом 5 школ, несколько гос. садиков, двор с детской площадкой. Спокойный, хорошо развитый район города Только наличные, ипотека не проходит. Обмена нет Туалет свой, а ванная на 2 квартиры, но можно сделать в квартире
Продается однакомнатная квартира по адресу саина 8. Находится против Азия Парка.
Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного монолитного дома. В квартире выполнен современный евроремонт с использованием качественных материалов. Удобная планировка, светлые и просторные комнаты создают комфортную атмосферу для проживания. Квартира отлично подойдёт для семьи с детьми. Дом отличается прочностью и хорошей шумоизоляцией. Удобный этаж обеспечивает комфортный доступ без необходимости подниматься высоко. Все в шаговой доступности. Удобная локация. Удобный этаж. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё для комфортной жизни!
Продается 2х комнатная квартира в центре поселка. Отопление газовое 2 этаж из 5. Свежий ремонт, сантехника, электрика новое. Встроенная кухня, качественный ламинат, натяжные потолки в современном стиле. Светлая теплая квартира