Affitto di appartamenti - Түркістан облысы giornaliero
Affitto di appartamenti - Түркістан облысы giornaliero
1 395 oggetti
L'oggetto KZ-1268827033 non è stato trovato. Potrebbe essere stato eliminato per scadenza dei termini di prescrizione oppure potrebbe essere in fase di pubblicazione.
Квартира для солидных людей. Рядом Shymkentsity mall, конгресс холл, Алматинская трасса
Не агенство! Сдам посуточно 2х комнатную квартиру в центре города. Квартира в идеальном состоянии. До Shymkent Plaza 5 мин. ходьбы. До Меги и ЦУМа, шагом, 5 минут. Квартира только после ремонта. Без посредников (по часам не сдается). Курить в квартире, в туалете, на балконе, в окно, строго, категорически и абсолютно запрещено. Не агенство!
Сдаётся чистая и уютная квартира посуточно. АДРЕС: Тауке хана 37 В квартире всегда чисто и комфортно для проживания. Предоставляется чистое постельное бельё и чистые полотенца. Из удобств есть: - электрический чайник - кондиционер - автономное отопление (квартира тёплая) - посуда - утюг - гладильная доска Отлично подойдёт для спокойного отдыха и командировок
Уютная 2-комнатная квартира посуточно в Туркестане Квартира находится в красивом и удобном месте - в ЖК «Караван-Сарай», рядом с мавзолеем Ходжи Ахмеда Ясави. Расположена на втором этаже. В квартире стильный интерьер, уютная гостиная, отдельная спальня и оборудованная кухня. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Отличный вариант для гостей и туристов, которые хотят остановиться рядом с главными достопримечательностями Туркестана.
Срочно здается 2 комнатная квартира в мкр Нұрсат отау сити Арғынбекова Шаяхметова 87******848
Квартира суточный Жана кала рядом Областной акимат Рамада гостиница Развлекательный центр Туран Молл 7-8 мину.е. ды до каравана сарая Венеция
Сдается уютная и чистая квартира со всеми удобствами. Рядом областной акимат, школа НИШ, ДЭР, облсуд, дендропарк, кафе «Каусар» и «Балкон», Конгресс Холл, ТРЦ «Туран мол», гостиница «Рамада». 10 мину.е. ды до Караван Сарай, Мавзолея Ходжи Ахмеда Ясауи. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: новый матрац, новое постельное белье, полотенца, шкаф для одежды, электрическая плита, стиральная машина, необходимая посуда, холодильник, гладильная доска, утюг и т. д. При заселении необходимы документы, удостоверяющие личность. Расчетное время - 12:00 часов следующего дня.
Сдаётся 1 ком квартира по часам 2000 тенге, за час минимально 3 часа. Нурсат гор Акимата, Эко мед клиника, Концертный зал Туркестан сарай.
Квартира почасово 1) Ночь - 6000₸ 2) У-шу адамдар керек емес. 3) Со всеми удобствами 4) +7 **********40
Стильная студия в ЖКArman Qala Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и удобное расположение. Локация: Престижный жилой комплекс Arman kala Депозит: 5000 ₸ (возврат после уборки) Этаж: 10 (блокиратор на окнах) Закрытая территория, код от калитки: 9647# Парковка свободная рядом. - В студии есть всё для комфортной Фильтры воды. Зубные наборы, шампунь, гель для душа, тапочки, свежие чистые полотенца и постельное белье. Двуспальная кровать 160*200 Раскладной диван Smart TV, Wi-Fi, кондиционер Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, чайник, микроволновка, посуда для готовки и приборы. Душевая, свежие полотенца. Стиральная машина, отпариватель, гладильная доска. Ароматы уюта и приятная атмосфера В квартире не курят и не проводят вечеринки.
Свободна вип 1-2х-3х комнатная квартира на сутки
Сдам 1 комнатную квартиру в районе Баян Сулу, парк Абая, Альфарабийское РОВД. Теннисный корт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Чистое постельное бельё, бытовая техника, Wi-fi, посуда.
Квартира находиться в центре города, рядом с ТЦ "Shimkent Plaza". "Гульжан". парк "Арбат". "Қиял әлемі". аквапарк "Фонтан" и т. д Принимаем гостей на ночь и по часам 2500 ! Минимум 2 часа ! В квартире чисто и уютно. Вам обязательно понравиться; • бытовая техника; • плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи; стиральная машина; • SMART TV; Wi-Fi • чистое постельное белье и полотенце; • Удобная стоянка; Ночь заканчиваются в 12.00 дня ! Соблюдение правил дома обязательно.
Дезинфекция жұмыстары, таракан, қандала, тышқан тәрізді кеміргіштер. Сапалы жылдам нәтиже 100 %
Сдаётся уютная квартира посуточно и по часам! Чистая и уютная квартира Есть всё необходимое для комфортного проживания Чистое постельное бельё Удобное расположение Подходит для отдыха и проживания Почасовая и посуточная аренда. Чистота и порядок гарантированы. По всем вопросам и бронированию пишите или звоните!
ЖК Grand Terra Уютная и светлая квартира для комфортного проживания! Удобства: Чистое бельё, бытовая техника, Wi-Fi, стильный интерьер и безключевой бесконтактный заезд 24/7. Локация: В шаговой доступности Дендропарк, Зоопарк и озеро «Тулпар». Идеально подходит для гостей города и отдыха! *
Сдается чистая, уютная квартира в центре города Жк «SHAHRISTAN-2” рядом акимат, парк, кафе все есть. В квартире есть все необходимые для комфортного проживания: Удобная двуспальная кровать и мягкая мебель Smart TV, Wi-Fi Полностью оборудованная кухня Стиральная машина Чистое постельное белье и полотенца Стоимость проживания- 25 000 тг Депозит- 10 000 тг (обязательно) Курение в квартире строго запрещено (электронные сигареты и кальян) Вечеринки и шумные мероприятия запрещены Соблюдение тишины посе 22:00
Тұран молл дәл жанында сағатқа күнге беріледі барлық талапқа сай сағаты 3°°° Сутка 13°°°
Приглашаем гостей нашего города для проживания в нашем хостеле. Низкая стоимость проживания удобна для студентов и вахтовиков.
Новая, чистая, теплая квартира рядом по адресу тв, вай фай все имеется, Сутка и часам даю Нурсат отаусити Жк