5 объектов
Объект KZ-1262460532 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Дача расположена в "дачном массиве ПК Элерон" с живописными видами на горы Заилийского Алатау и города Талгар и Алматы. Расположение около 1100 метров над уровнем моря позволяет круглый год наслаждаться чистым горным воздухом и чистой питьевой водой. Нет городских шумов и нет рядом проходящих трасс с оживлённым движением, что снижает уровень шумового загрязнения до минимума. Вокруг дружелюбные соседи. Ближайшие участки и территории в этом районе быстро развиваются в курортном бизнесе (базы отдыха, отели, сауны, конные прогулки рестораны и т. д. ) Развивающийся и перспективный район. • Участок 8 соток, огороженный. Во дворе можно припарковать несколько машин. • Сад с молодыми деревьями и площадкой под каркасный бассейн. • Дом из контейнеров утеплённый снаружи, внутри на первом этаже недавно сделан свежий ремонт, (кухня, зал, спальня, санузел) Прихожая и мансарда на 2 комнаты - недостроенные. Вода чистая родниковая, свет без перебоев, интернет ловит отлично, кондиционер. Зимой не холодно, участок расположен на южной стороне и так как из за высоты и отдаленности от города смога нет, то солнце светит намного ярче. Рассветы и закаты можно наблюдать каждый день. Поливная вода так же чистая родниковая, подаётся по расписанию. • Для получения дополнительной информации писать сюда в чат, либо по номеру на WhatsApp - 8•7•0•8•9•6•7•8•2•5•0
Срочно продам дом магазин оборудован действующая торговая точка с наработанный торговой клиентскои базой свет газ вода видио наблюдение пожарная без опасность С видом нагору эколочески чистый район развита инфраструктура 40 мин от города горная местность застроянв везде зоны отдыха прокат лощадей турбаза лыжные горки канатные дороги !
Продам дом в экологически чистом районе, с панорамным видом на горы, рядом : школа, детские сады, магазины, санатории. В доме сделан свежий ремонт: обои, натяжные потолки, новая ванная комната, заменены все межкомнатные двери. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в Талгаре.
Продам усадьбу 28,8 соток, делимый. Два дома, у каждого дома свои документы. Можем продать два дома по отдельности. Сауна, навес, хозпостройки. Отличный и Уютный дом, экологичный, просторный, светлый, комфортный, изобильный, в красивом, живописном месте. Баня сауна, в которой можно отдохнуть и оздоровиться, стоит отдельно. Дом построен из положительной и доброй энергии хозяев. Строился с душой и качественно. Все комнаты изолированы. Молодые плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня, алыча, айва), навес на 3 машины. Подвал сухой. Фундамент дома высокий. Прекрасный вид на горы. Коммуникации: свет, вода, отопление (газ магистральный). Центральный район. Рядом школа, Поликлиника. Рядом трасса, проезд на базу отдыха и санаторий Ақбұлақ, санаторий SAF, детские лагеря и места для отдыха. Геолокация дома удобная. Автобусы ходят регулярно, такие маршруты как 224, 215. 224 маршру.е. ет до Дворца спорта (Абая, Байтурсынова) Алматы. 215 регулярно едет в Талгар. Район санаторно курортный, натуральные продукты (молоко, творог, сметана, яйца, кумыс) круглый год можно купить у соседей. Почувствуете уединение на лоне природы, тишину, уют, покой, гармонию. звоните, торопитесь: цена адекватная. Торг уместен. Второй НОВЫЙ дом 97,4 кв. м, в доме большой топчан, панорамные окна с видом на горы. Хозпостройки, навес, большой подвал, сухой с полками. Молодой плодоносящий сад. Свежий, горный воздух, летом прохладно, зимой тепло. Будете наедине с природой в красивом живописном месте, тишина, уют, покой, гармония. Рядом две школы, детские сады, детские оздоровительные лагеря, магазины, поликлиника, санаторий, ресторан, спортивно - оздоровительный комплекс Ақбұлақ, спортивная школа. Центральная улица, можно организовать свой бизнес (магазин, парикмахерская, стоматологический кабинет, гостевой дом), хорошая проходимость. Есть регулярный маршрут до города Алматы, автобус №224 ходит по объездной до Дворца спорта, №215 маршрут ходит в Талгар по графику. Натуральное молоко, кумыс, домашние яйца и другая молочная продукция у соседей круглый год. Можно держать домашних животных и птиц.
Продаётся дом, дом построен для себя! Продаю в связи переезда. Первый этаж красный кирпич 40см, 2ой газаблок 30см, автоклавный! Все коммуникации имеются. асфальт, газ, свет, вода, интернет магистральный и ТД. Можно подбизнеса, хату или зону отдыха. возле курорта Акбулака! Пишите звоните, остальные вопросы по телефону
- 1