36 объектов
Объект KZ-1260917962 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается посуточно добротный большой коттедж из трех уровней. Во дворе имеются все необходимые условия: баня, отдельный гостевой домик, летняя кухня и 7-ми метровый бассейн. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания: евроремонт, кабельное, вся бытовая техника. В доме и во дворе созданы все удобства для отдыха и для проведения мероприятий, құдалық, қыз ұзату, дни рождения и т. д. Преимущество в том, что коттедж находится в живописном месте нашего города - в сосновом бору. Обращаться по номеру: + 77******80
QŪDA HANA "DILDA" Сдаётся посуточно новый, уютный, гостевой дом. Красивый вечерний панорамный вид на новый мост. В коттедже-3 уровня, большой зал на 45 человек, малый зал на 15 человек, спальных мест на 22 человек. Проводим различные торжественные мероприятия: Кудалык, Саундет, той, Ауыз Ашар и тд. Заезд в 13:00 Выезд в 11:00 Следующего дня. Ерлан: 8 ********** 13 ( ************ 63 )
Сдается дом на долгий срок. Район лыжной базы, 648 километр. Частично мебилирована. Подробности по телефону. Цена договорная.
Сдаем посуточно коттедж кждахана на проведение мероприятий, день рождения, сватовство, кудалык. Имеется вся необходимая мебель, аппаратура, посуда, во дворе есть мангал, казан. Коттедж вмещает 40 человек Цена аренды 60.000 за 1 сутки Да отдельную оплату можем предоставить повара, имеется готовое меню ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18лет НЕ СДАЕМ! Звонить по номеру (8*******678) Ватсап (7*******68)
Сдам дом в аренду на сутки. Коттедж посуточно
Сдам в аренду 3х комнатную квартиру посуточно, район стадиона Спартак
Дом в аренду, для отличного отдыха всё вопросы пишите. В сутки 70 000 Баня пожеланию - доплата Наши условия чтобы был порядок и чистота
Сдам коттедж тойхана на проведение мероприятий, сватовство, кудалык. Имеется всё необходимое
Сдам коттедж для проведения мероприятий, день рождения, встреча. Обращаться по номеру 87******174
•Коттедж база отдыха> со всей инфраструктурой расположен в живописном месте на берегу реки. •Предоставляем вам прекрасный отдых с зонами барбекю, мангальной зоной, зоной костра. •Вы можете прочувствовать вкус настоящего чая с самовара, приготовить наивкуснейшие блюда под открытым небом в казане. А также получить колоссальное удовольствие от русской бани и спеть любимые песни в караоке на профессиональном оборудовании! •Завершить свой прекрасный день отдыхом в спальной зоне с видом на звезды под шум реки! •Забронируйте сказочное место для своего отдыха по номеру телефона. Будние дни 50000тг выходные и праздничные дни 60000тг Баня 10000 тг Караоке цена договорная. Наш инстаграм shalezhalauda Остальные вопросы по телефону: + 77*******13 + 77*******62
Сдам загородный дом на берегу Иртыша, для проведения мероприятий с семьей, с друзьями.
Аренда коттеджа на красном кардоне посуточно. Посадочных мест до 100 человек, есть зона для чайного стола. Есть возможность расположить до 30 спальных мест.
Сдам уютный чистый красивый коттедж посуточно в центре города. Имеется банкетный зал вместимостью до 72 человек. Удобно справлять кудалык, дни рождения, юбилеи, корпоративы и тд. Банкетный зал накрывается по меню 7000- 8000 тг. Адрес: Дулатова 189 Б
Есть Каспи RED ! Коттедж в будние дни со скидкой 25 тыс! Внимание, с Марта месяца аренда в будние дни 30 тыс со скидкой! (В связи с окончанием зимнего сезона! ) В субботу, Пятницу и восресенье цена дороже ! Заезд в 14.00, выезд в 12.00 след. дня ! Также предоставляются услуги Повара ! Продление- каждый час по 3000 тенге! Бронируется после предворительной предоплаты! В случае отмены предоплата возвращается, если осталось 14 дней до бронированного числа! Постельное бельё-выдача 10шт-5тыс тенге! КАРАОКЕ аренда 5тыс! Праздничные дни 60 тыс! 8 марта -70 тыс ! Древесный уголь 1500 тг ! По меню 8500 тг !
Проживание с хозяином. Условие стирка, готовка, уборка.
Сдам 1ком. Частный дом. На длительный срок. Коридора нет. Перегородка с печкой. Восточный правый 7дача рсу. Вдоль трассы. Рядом магазин, баня. Автобус 35,56,20,52
Сдается коттедж в Семей идеально подходящий для проведения мероприятий. - **Банкетный зал**: на 60-70 человек, - **Спальные места**: на 20-25 человек, 7 спальных комнат - **Удобства**: полностью меблирован, новая техника и посуда, баня, свежий евроремонт - **Ограда**: большая, обеспечивающая уединение - **Дополнительные услуги**: повар Просто для заселения 60.000тг Для подробной информации и бронирования обращайтесь по номеру + 7 **********16 Райгуль.
Коттедж на восточном. Банкетный зал 60 мест Спальных 25 и более. Проведение праздников мероприятий. Юбилеи Дни рождения. Той. Кызыл узату. и многое другое.
Сдаётся уютный коттедж для гостей и жителей города Семей. Расположенный в удобном районе Цум. Основные характеристики коттеджа: - Просторные и комфортабельные комнаты с современным дизайном и удобствами, спальных мест рассчитана на 15 человек - Полностью оборудованная кухня с современной техникой и всем необходимым для приготовления пищи. - Развлечение: Теннисный стол, Биллярд. - Удобное расположение поблизости от основных достопримечательностей и развлечений города Семей. Не упустите возможность забронировать уже сегодня и насладиться приятным проживанием в коттедже. Куда куту, дни рождения, встреча одноклассников и. т.д 80 тысяч тенге. Гостевой вариант 60 тысяч тенге. Для бронирования и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами 24/7.
Сдается квартира по часовой. Район Казына торговый дом. Автовокзал центральный. И другие районы города есть. Днём по 2000 тысячи час. После 18/00 2500. Для шумный компании не сдается. Звоните.
- 1
- 2