12 объектов

Объект KZ-1258362790 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдаю трехкомнатную квартиру
Сдаю трехкомнатную квартиру Карагандинская область, Пионерское
100 000 ₸
3-комн 68 м² 5/9 эт

Сдается на долгосрочный период трехкомнатная квартира, расположенная в удобном и развитом районе 70-го квартала (дом 3), рядом с рынком. Локация и инфраструктура: * В шаговой доступности: рынок, магазин «Казахстан», автобусная остановка, поликлиника, школа, ДЮЦ, ЦОН, отделения банков. * Удобная транспортная развязка - автобусы ходят во все направления города. Характеристики квартиры: * Меблированная. * Есть все условия для проживания с семьей (стиральная машинка, газовая плита, микроволновая печь, титан, интернет безлимит) * Квартира находится на 5 этаже, лифт работает постоянно. Условия аренды: * Только для семейных пар. * Долгосрочная аренда с состоянием договора. * Стоимость: 100 000 тенге и доп. платежи. (дополнительные платежи: коммунальные вода, свет, отопление - по счетчику, вывоз мусора и домофон, интернет и другие платежи по содержанию квартиры арендатор берет на себя). Условия оплаты и депозит: Арендатор вносит оплату за два месяца наперед в качестве депозита и первого платежа. Последующие месяцы - ежемесячная оплата согласно установленной стоимости аренды. Остальные условия будут обговорены при встрече. По вопросам и просмотру обращайтесь по телефону

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Карагандинская область, Пионерское
75 000 ₸
1-комн 30 м² 4/5 эт

Однокомнатная квартира на 4 этаже. 2 микр. В районе 20й школы. 75000 все включено

Сдаю 3 ку на 6 мкр
Сдаю 3 ку на 6 мкр Карагандинская область, Пионерское
130 000 ₸
48 м² 1 эт

Сдаю 3 ку на 6 мкр все рядом рынок и т д

Сдаётся квартира на долги срок
Сдаётся квартира на долги срок Карагандинская область, Пионерское
120 000 ₸
2-комн 65 м² 1/5 эт

Семейным парам. На долги срок. Рядом магазин Корзина. 2 школы. 2 садика. Всё в шаговой доступности. Квартира находится на 7мкр 49д.

Аренда квартира долгосрочно
Аренда квартира долгосрочно Карагандинская область, Пионерское
120 000 ₸
3-комн 56 м² 3/5 эт

Квартира центре по долгосрочно центр города, свежий ремонт, люкс чистая непрокуреная все необходимая мебель и техника. Квартира находится Рядом Есдаулета. Квартире теплый пол. Кухня картофель.

Однокомнатная квартира
Однокомнатная квартира Карагандинская область, Пионерское
100 000 ₸
33 м² 4 эт

Сдам квартиру однокомнатную на долгий срок со всеми удобствами пишите на ватсап 87******523 100 000 с коммуналкой

Сдаются квартира 3 комнаты.
Сдаются квартира 3 комнаты. Карагандинская область, Пионерское
120 000 ₸
3-комн 67 м² 3/5 эт

Сдаётся 3х комнатная квартира. Очень тёплая, светлая, уютная. Соседи хорошие. Все в шаговой доступности. Поликлиника, садик, школа.

Сдаю трёхкомнатную квартиру
Сдаю трёхкомнатную квартиру Карагандинская область, Пионерское
100 000 ₸
3-комн 58 м² 4/5 эт

Сдаю трёхкомнатную квартиру, 5/4 этаж можно надолго срок, + коммуналка центр города, Дом тепло, магазин больница остановка рядом, 2 микрорайон. ********285

Сдаю квартиру 2 ком Карагандинская область, Пионерское
80 000 ₸
2-комн 42 м² 5/5 эт

Сдам 2 комнатную квартиру треб ремонт на долгий срок во 2 мекраен писать здесь или на ватцап

Аренда квартиры в Темиртау
Аренда квартиры в Темиртау Карагандинская область, Пионерское
70 000 ₸
2-комн 140 м² 1/2 эт

Сдаются двух комнатная квартира В городе Темиртау на долгий срок писать на Вацап 87******926 звонки не принимаю сдаю 70000

Сдаётся на долги срок
Сдаётся на долги срок Карагандинская область, Пионерское
90 000 ₸
1-комн 37 м² 4/5 эт

На долги срок. Без животных. Семейной паре. Без вредных прывычек.

Сдам квартиру 3 ку на 6 мкр
Сдам квартиру 3 ку на 6 мкр Карагандинская область, Пионерское
130 000 ₸
48 м² 1 эт

Сдам квартиру 3 ку на 6 мкр 130 тыс только семейным

Открыть карту Карта